Запад24

Порыв трубопровода на Волгоградской в Красноярске устранён

22.10.2019, 18:30   760 просмотров
Порыв трубопровода на Волгоградской в Красноярске устранёнВ настоящее время завершены сварочные работы на теплосети по улице Волгоградской, где сегодня произошел порыв. Теплоснабжение восстановлено в полном объёме. Горячее водоснабжение по этому микрорайону с временной схемы переведено на постоянную.

Движение автотранспорта по улице Волгоградской открыто. Работы по восстановлению территории продолжаются, место проведения работ огорожено.

Если стояки батарей в домах, которые попадали под временное отключение, остаются холодными, скорее всего, это связано с образованием воздушных пробок. За устранением необходимо обратиться в свою управляющую компанию.

Напомним, порыв трубы на Волгоградской произошел сегодня утром. В результате того, что подмыло грунт, образовался провал, куда упал автомобиль, припаркованный на тротуаре. В происшествии никто не пострадал. На место оперативно выехали специалисты. На время работ было ограничено теплоснабжение в 26 домах, горячее водоснабжение осуществлялось по временной схеме. С владельцем автомобиля решается вопрос по компенсации ущерба.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное