Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярска

В Красноярске изменится схема движения транспорта на улице Шахтеров

В Красноярске изменится схема движения транспорта на улице Шахтеров, произойдёт это 24 ноября. Главная цель изменений – разгрузить…

15.11.2019, 16:30

В Красноярске закрыли школу из-за заболевших пневмонией школьников

В Красноярске закрыли школу из-за заболевших пневмонией школьников. Речь идёт о школе №53, в которой у 13 детей было обнаружено…

15.11.2019, 15:52

В Красноярске из окна 4 этажа выпала молодая девушка

В Красноярске из окна своей квартиры на 4 этаже выпала молодая девушка, это произошло это на улице Тотмина. Упавшая на твердое покрытие…

15.11.2019, 14:34

Выявленного в Красноярске чернокожего нелегала выдворяют из страны

Выявленного в Красноярске чернокожего нелегала выдворяют из страны. Гражданин африканской республики Конго Эква Джоэль Моланголи незаконно…

15.11.2019, 13:52

Красноярца осудят за изготовление наркозелья

Красноярца осудят за изготовление наркозелья. В отношении 42-летнего злоумышленника было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ…

15.11.2019, 13:30

Ретроэкипаж вышел в рейд на улицы Красноярска

Просмотры 1376   |   Комментарии 6     08.11.2019, 16:54
Ретроэкипаж вышел в рейд на улицы КрасноярскаВ преддверии дня сотрудника органов внутренних дел на улицах Красноярска патрулировал ретроэкипаж. Жители краевого центра смогли наблюдать уникальное зрелище на предмостной площади. Сотрудник Госавтоинспекции регулировал движение в форме 80-х годов и призывал его участников соблюдать Правила безопасного поведения на дороге. Множество автолюбителей и пешеходов подходили к ретро экипажу, делали памятные фотографии, а также задавали интересующие вопросы сотруднику.

- Это отличная практика для приобщения граждан к истории Госавтоинспекции, а также возможность вернуться в прошлый век и сделать фотографию с сотрудником былого времени, - прокомментировали событие в ГИБДД г. Красноярска и г. Дивногорска.

Ретроэкипаж вышел в рейд на улицы Красноярска
Ретроэкипаж вышел в рейд на улицы Красноярска
Ретроэкипаж вышел в рейд на улицы Красноярска


Фото: Госавтоинспекция г. Красноярска и г. Дивногорска
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
ГАИ СССР
08.11.2019, 19:59  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Вы зачем такую ерунду пишите?! Это не акция памятная , а восстановление нашей страны! Госорганы СССР восстанавливаются потихоньку и об этом пишут в паблике ГАИ СССР.
Ответить   Цитировать      

Александр
08.11.2019, 21:32  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Всё хорошо но нагрудный знак первый был красного цвета.
Ответить   Цитировать      

punk trick
08.11.2019, 22:08  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
а почему значок полицейского в российском флаге, а его шапка с гербом ссср?ммм???punk trick?
Ответить   Цитировать      

Хороший
10.11.2019, 11:19  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
интересно...
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
10.11.2019, 14:46  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: ГАИ СССР
Вы зачем такую ерунду пишите?!

Где вы ерунду увидели fellow . Это история нашей матушки Руси.

Эх дороги,
Хлебушек да тумаан,
Холода тревоги,
ГАИ везде fellow
Ответить   Цитировать      

Александр Сергеевич
12.11.2019, 01:16  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Александр, а жетон то у них эрэфовский
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты