Запад24

В Красноярске состоялось открытие спортивного зала единоборств

26.12.2019, 11:30   1 240 просмотров
В Красноярске состоялось открытие спортивного зала единоборствВ Красноярске накануне на острове Отдыха состоялось открытие спортивного зала единоборств. Ранее СШОР по дзюдо и СШОР по греко-римской борьбе не имели полноценной собственной спортивной базы для проведения тренировочных занятий. Новый зал позволит спортивным школам грамотно составлять график занятий и полноценно проводить тренировки с ребятами. Площадь сооружения составляет 1080 квадратных метров, сообщает пресс-служба красноярской мэрии. В спортивном зале два помещения с отдельными входами: зал дзюдо с двумя татами и зал борьбы с двумя коврами. Для каждого зала предусмотрены раздевалки с душевыми и восстановительными центрами.

В церемонии открытия свои навыки продемонстрировали мастер спорта международного класса СССР по греко-римской борьбе, шестикратный чемпион мира, 19-кратный чемпион России Юрий Дюков и призёр чемпионата России, чемпион Австрии, призёр чемпионатов Европы по дзюдо, призёр чемпионата мира по самбо, мастер спорта России международного класса Сергей Клишин.

Юные воспитанники спортивной школы с интересом наблюдали за именитыми спортсменами. Завершились мастер-классы автограф-сессией и фотографиями на память.

В Красноярске состоялось открытие спортивного зала единоборств
В Красноярске состоялось открытие спортивного зала единоборств

Фото: http://www.admkrsk.ru/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное