Запад24

Режим «черного неба» продлен в Красноярске

31.12.2019, 08:30   1 584 просмотра   1 комментарий
Режим «черного неба» продлен в КрасноярскеПо данным среднесибирского УГМС в Красноярске сохраняются метеорологические условия, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе. Режим «черного неба», введенный еще на прошлой неделе, продлен до 19.00 часов 31 декабря 2019 года. Объявлены НМУ первой степени опасности. Как и прежде наиболее благоприятная атмосфера сохраняется в Октябрьском районе города, где зафиксирована низкая нагрузка на атмосферу, сложнее всего приходится жителя Ленинского района.

При НМУ первой степени опасности, специалисты рекомендуют ограничить пребывание на улице, помещения проветривать только кондиционерами, заниматься спортом в зале,а еще лучше – выехать в санаторий или другой населенный пункт.

Фото: botasot.info
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 17   Не нравится 0
Чистые мысли 02.01.2020, 19:13  

Этим дымом дышат работники администраций, вдыхает Усс - Лапшин - Пономаренко, экологи, руководители дымящих предприятий, прокуратура, полиция, фсб, все богатые люди Красноярска, а также их дети и жены. Значит всех это устраивает и всем нравится так жить в дыму. Меры не принимают, ничего делать не хотят.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное