Запад24

Новая стоматология открылась в Красноярске

22.01.2020, 14:37   884 просмотра
Новая стоматология открылась в КрасноярскеВ краевом центре открылась новая стоматология для взрослых пациентов – филиал Красноярской городской стоматологической поликлиники №1. В новом отделении организовано восемь рабочих мест для стоматологов-терапевтов и два для стоматологов-хирургов. В перспективе запланировано открыть еще четыре рабочих места для терапевтических процедур. Параклиническая служба представлена рентгенологическим кабинетом, работающим в две смены. Плановая мощность отделения – 76 посещений в смену. Здесь также будут оказываться платные стоматологические услуги.

Основные применяемые технологии: проведение обследования и диагностики, цифровая радиовизиография, электроодонтодиагностика, лечение неосложненного кариеса, осложненного кариеса с использованием при лечении апекслокатора, удаление зубов с применением местной анестезии карпульными анестетиками, проведение реставрационных работ с применением фотокомпозитов, эндодонтическое лечение корневых каналов.

Часы работы отделения – понедельник-пятница с 08.00 до 20.00. Плановая предварительная запись пациентов - по телефонам 234 75 25 и через опции Web-регистратуры. Отделение терапевтической стоматологии взрослое расположено по адресу ул. Парашютная 64. В субботние и праздничные дни неотложная и плановая стоматологическая помощь будет оказываться в основном здании учреждения по адресу: ул. Мичурина, 2а.

Фото: kraszdrav.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное