Запад24

В Красноярске известны самые высокооплачиваемые профессии в январе

23.01.2020, 09:51   1 724 просмотра   1 комментарий
В Красноярске известны самые высокооплачиваемые профессии в январеВ Красноярске известны самые высокооплачиваемые профессии в январе, сервис Работа.ру* на основе проведённых исследований составил такой список. Так, одну из самых высоких зарплат в краевой столице предлагают горному мастеру с опытом от 5 лет и наличием книжки взрывника – до 150 тысяч рублей в месяц. Кандидату предстоит работа вахтовым методом в Якутии.

Оклад до 150 тысяч рублей в месяц обещают также агенту по продаже жилой недвижимости с опытом построения собственного бизнеса. Но соискателям стоит учитывать, что доход специалистов в продажах часто складывается из фиксированного оклада, который может быть небольшим, и процента от сделок и продаж.

В Красноярске много высокооплачиваемых предложений для представителей рабочих профессий, но практически все они предполагают работу вахтовым методом в городах Крайнего Севера. Машинист крана 8 разряда, готовый к командировкам в Мурманскую область, сможет получать за месяц вахты 100-120 тысяч рублей. Столько же работодатель обещает платить сварщику с государственной аттестацией, которому придется ездить в командировки в Норильск.

Высокое вознаграждение работодатели традиционно обещают IT-специалистам. Программисту, владеющему языком PHP, предлагают удалённую работу со свободным графиком и ежемесячным окладом до 85 тысяч рублей. А программисту со знанием 1С с опытом работы от 3 лет красноярский автомобильный холдинг предлагает зарплату от 80 тысяч рублей.

Фото: https://www.1zoom.ru/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 15   Не нравится 0
Дырокол 23.01.2020, 11:19  

Почему нету вакансии "руководитель отделения Пенсионного Фонда по Красноярскому краю" ?
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное