Запад24

В семье красноярцев в новостройке обвалился потолок

01.05.2020, 17:00   1 341 просмотр   1 комментарий
В семье красноярцев в новостройке обвалился потолокВ жилом доме в Красноярске обвалился поток на кухне. Все произошло в мкр Солнечный, по ул. 60 лет Образования СССР, дом 50А, в этот момент в крвартире находилась мама с годовалым ребенком, но они успели уйти в другую комнату.

"Благо, мы только вышли с ребёнком из кухни как все посыпалось, а если бы мы задержались там, нас бы просто убило этими кусками... Я все понимаю, с каждым может случиться подобное, но почему нельзя делать все качественно, ведь мы покупаем это не за маленькие деньги", - сокрушается хозяйка квартиры.

По словам хозяйки квартиры, в управляющей компании посоветовали написать заявление после праздников.

"Вы посмотрите какой слой штукатурки был, это же просто не допустимо... Конечно она отвалилась бы, рано или поздно. Как я понимаю, дом построили криво - косо, и таким образом решили исправить положение", - добавляет женщина.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 19   Не нравится 0
ой парк 03.05.2020, 15:33  

действительно,ведь берём квартиры за баснословные деньги и вот такая мура происходит,где даже может погибнуть семья,да от таких строек и дом рухнет запросто,возмущена до предела,всё летит прахом,и всё плохо в любом производстве,почему и кому это надо,значит за новостройки надо меньше платить,лучше вторичное жильё,зато надёжно,в советские времена строили честно,грамотно,ответственно
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное