Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярска

У Анатолия Быкова похищены денежные средства с VIP-счета в Сбере

Как нам стало известно, у заключенного под стражу летом этого года бизнесмена и политика Анатолия Быкова со счета VIP-клиента Сбербанка…

28.09.2020, 20:35

Министерство транспорта опровергло информацию о начале строительства метро в Красноярске

"Речь сегодня идет только о том, чтобы поддержать состояние уже построенной инфраструктуры будущего метро. Говорить о начале строительства…

28.09.2020, 17:12

В Красноярске начинают строить метро

Метро в Красноярске начнут строить с 1 января будущего год. На данный момент подрядчик уже определен. В конкурсе приняла участие лишь одна…

28.09.2020, 15:37

В Красноярске ограбили доставщика еды

Потерпевший обратился в дежурную часть полиции, где рассказал о том, что грабитель напал на него на улице. На место происшествия прибыл…

28.09.2020, 13:09

Налётчики на ювелирку в Красноярске получили реальные сроки

В Красноярске осуждены четверо жителей Кемеровской области, совершившие вооружённый налёт на ювелирный магазин. ИА "Запад24" ранее…

28.09.2020, 11:00

Умер сотрудник «Полюс Красноярск» с диагнозом COVID-19

Просмотры 4287   |   Комментарии 11     21.05.2020, 16:19
Умер сотрудник «Полюс Красноярск» с диагнозом  COVID-19Скончался сотрудник компании «Полюс Красноярск», у него был подтвержден диагноз "коронавирус". Врачи в течение нескольких дней боролись за его жизнь, но мужчина умер. По информации источника ИА Запад24 погибшему было 56 лет.

Несколько дней назад вертолетом больных коронавирусом вывозили с производственной площадки, тех кто находился в особо-тяжелом состоянии. Их госпитализировали в инфекционный госпиталь красноярского ФМБА. Все они работали или работают в Северо-Енисейском районе, на месторождении Олимпиадинский ГОК. Ранее, 18 мая, источники сообщали о том, что количество заболевших на месторождении Олимпиадинского ГОК уже превышает 800 человек. По состоянию на сегодняшний день на Олимпиадинском ГОК компании «Полюс Красноярск» официально зарегистрирован 1191 случай заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19.

Напомним, вспышка заболевания в Северо-Енисейском районе на месторждении компании «Полюс Красноярск» была зарегистрирована 10 мая. Тогда было зарегистрировано 89 лабораторно подтвержденных случаев заболевания COVID-19. Тогда же Роспотребнадзор сообщал о том, что большинство случаев выявлены активно как контактные и протекали бессимптомно. В ведомстве идет расследование причин вспышки заболевания в компании.

Фото: Silas Camargo Silão с сайта Pixabay
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ольга Гвоздикина
13.05.2020, 17:57  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Муж работает на Еруде. ОАО Полюс Логистика. Сейчас звонила, те кто на карантине, с симптомами ковид 19,в одной комнате живут со здоровыми. Роспотребнадзор отправил меня звонить Минздрав края дали телефон, там не поднимают трубку вообще!
Президент страны, что ли, решает всё? Не могу найти внятный ответ! Кто наведет порядок на Еруде?
Ответить   Цитировать      

Поддерживаю
21.05.2020, 16:27  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Ольга Гвоздикина, такая же ситуация! муж сообщает что в логистике уже под 300 человек больных официально! а кругом молчат!!!!!
Ответить   Цитировать      

АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ
21.05.2020, 18:34  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Ольга Гвоздикина
Муж работает на Еруде. ОАО Полюс Логистика. Сейчас звонила, те кто на карантине, с симптомами ковид 19,в одной комнате живут со здоровыми. Роспотребнадзор отправил меня звонить Минздрав края дали телефон, там не поднимают трубку вообще!
Президент страны, что ли, решает всё? Не могу найти внятный ответ! Кто наведет порядок на Еруде?

Как это получилось, что коммент от 13.05.2020, а новость от 21.05.2020
Ответить   Цитировать      

21.05.2020, 19:31  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ, ТОЛЬКО ПОНЯЛ ЧТО ЛИ??? КАЗАЧОК ТО ЗАСЛАННЫЙ !!!Делайте выводы-только ПРАВИЛЬНЫЕ !!!
Ответить   Цитировать      

ПРОСТО ТАК
22.05.2020, 10:15  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
А ВЕДЬ НАРОД ДО СИХ ПОР НЕ ВЕРЯТ, ДУМАЮТ. ЧТО ЭТО НАДУМАННОЕ- КАК ШАРИЛИСЬ ТОЛПАМИ. ТАК И ПРОДОЛЖАЮТ!...
Ответить   Цитировать      

Ад
22.05.2020, 11:52  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Просто ужас какой-то почему допустили такое.
Почему должны страдать наши мужики? Кто будет по всей строгости отвечать.
Моё мнение п......ы.
Ответить   Цитировать      

bot888
22.05.2020, 12:14  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Ольга Гвоздикина
Муж работает на Еруде. ОАО Полюс Логистика. Сейчас звонила, те кто на карантине, с симптомами ковид 19,в одной комнате живут со здоровыми. Роспотребнадзор отправил меня звонить Минздрав края дали телефон, там не поднимают трубку вообще!
Президент страны, что ли, решает всё? Не могу найти внятный ответ! Кто наведет порядок на Еруде?

Что за ерунду пишите, специально сплетни распускаете- Расстрелять однозначно
Ответить   Цитировать      

bot888
22.05.2020, 12:17  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Ад
Просто ужас какой-то почему допустили такое.
Почему должны страдать наши мужики? Кто будет по всей строгости отвечать.
Моё мнение п......ы.

А кто будет отвечать за Вас которые до сих не верят, и кричат на каждом углу, что это заговоры только. А как петух клюнет в одно место, так сразу виновных ищите. Поди Ваш мужинек с соплями туда и приехал smile
Ответить   Цитировать      

edwar
23.05.2020, 02:49  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Кто то должен ответить за то что людей вызвали на вахту и недождавшись результатов теста отправили работать. Как результат- больше тысячи зараженных.
Ответить   Цитировать      

Ам
31.05.2020, 17:40  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Здравствуйте как мне быть я отлежал 2 недели и у меня 2 отрецательных анализа. А выпуска нет и сегодня завезли в нашу 4 обьщягу новых больных и в мою комнату 3 положительных и как быть? Я больше вероятность обратно заразится
Ответить   Цитировать      

Не надо ждать
31.05.2020, 18:45  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Ам, обращайтесь к главному врачу, который ведёт наблюдение за больными. Если последует неудовлетворяющая вас реакция, звоните в Роспотребнадзор.
Ответить   Цитировать