Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярска

Отключения горячей воды в Красноярске не коснутся больницы ФМБА на Вавилова

В Красноярске 1 июня начнутся гидравлические испытания сетей от городской ТЭЦ-1. До 10 июня энергетики Сибирской генерирующей компании…

26.05.2020, 17:06

В июне изменится схема движения автобусных маршрутов № 61 и № 90 в Красноярске фото

В июне изменится схема движения автобусных маршрутов № 61 и № 90 в Красноярске, рассказали в мэрии. Автобусы маршрута №61 с ул. Воронова…

26.05.2020, 17:00

Для дачников ввели дополнительные электрички в Красноярске

ополнительные электропоезда на наиболее востребованных «дачных» направлениях запускает «Краспригород», об этом рассказали в пресс-службе…

26.05.2020, 16:30

Поездка подростков на «БМВ» закончилась травмой пассажира в Красноярске

В Красноярске в микрорайоне Солнечный по вине 15-летнего подростка пострадала его ровесница. Случай произошел 13 мая в первом часу ночи:…

26.05.2020, 15:30

27 мая проверят работу систем оповещения в Красноярске

В краевом центре 27 мая в 14:00 часов завоют сирены. Так главное управление по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной…

26.05.2020, 14:30

Умер сотрудник «Полюс Красноярск» с диагнозом COVID-19

Просмотры 3229   |   Комментарии 9     21.05.2020, 16:19
Умер сотрудник «Полюс Красноярск» с диагнозом  COVID-19Скончался сотрудник компании «Полюс Красноярск», у него был подтвержден диагноз "коронавирус". Врачи в течение нескольких дней боролись за его жизнь, но мужчина умер. По информации источника ИА Запад24 погибшему было 56 лет.

Несколько дней назад вертолетом больных коронавирусом вывозили с производственной площадки, тех кто находился в особо-тяжелом состоянии. Их госпитализировали в инфекционный госпиталь красноярского ФМБА. Все они работали или работают в Северо-Енисейском районе, на месторождении Олимпиадинский ГОК. Ранее, 18 мая, источники сообщали о том, что количество заболевших на месторождении Олимпиадинского ГОК уже превышает 800 человек. По состоянию на сегодняшний день на Олимпиадинском ГОК компании «Полюс Красноярск» официально зарегистрирован 1191 случай заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19.

Напомним, вспышка заболевания в Северо-Енисейском районе на месторждении компании «Полюс Красноярск» была зарегистрирована 10 мая. Тогда было зарегистрировано 89 лабораторно подтвержденных случаев заболевания COVID-19. Тогда же Роспотребнадзор сообщал о том, что большинство случаев выявлены активно как контактные и протекали бессимптомно. В ведомстве идет расследование причин вспышки заболевания в компании.

Фото: Silas Camargo Silão с сайта Pixabay
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ольга Гвоздикина
13.05.2020, 17:57  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Муж работает на Еруде. ОАО Полюс Логистика. Сейчас звонила, те кто на карантине, с симптомами ковид 19,в одной комнате живут со здоровыми. Роспотребнадзор отправил меня звонить Минздрав края дали телефон, там не поднимают трубку вообще!
Президент страны, что ли, решает всё? Не могу найти внятный ответ! Кто наведет порядок на Еруде?
Ответить   Цитировать      

Поддерживаю
21.05.2020, 16:27  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Ольга Гвоздикина, такая же ситуация! муж сообщает что в логистике уже под 300 человек больных официально! а кругом молчат!!!!!
Ответить   Цитировать      

АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ
21.05.2020, 18:34  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Ольга Гвоздикина
Муж работает на Еруде. ОАО Полюс Логистика. Сейчас звонила, те кто на карантине, с симптомами ковид 19,в одной комнате живут со здоровыми. Роспотребнадзор отправил меня звонить Минздрав края дали телефон, там не поднимают трубку вообще!
Президент страны, что ли, решает всё? Не могу найти внятный ответ! Кто наведет порядок на Еруде?

Как это получилось, что коммент от 13.05.2020, а новость от 21.05.2020
Ответить   Цитировать      

21.05.2020, 19:31  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ, ТОЛЬКО ПОНЯЛ ЧТО ЛИ??? КАЗАЧОК ТО ЗАСЛАННЫЙ !!!Делайте выводы-только ПРАВИЛЬНЫЕ !!!
Ответить   Цитировать      

ПРОСТО ТАК
22.05.2020, 10:15  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
А ВЕДЬ НАРОД ДО СИХ ПОР НЕ ВЕРЯТ, ДУМАЮТ. ЧТО ЭТО НАДУМАННОЕ- КАК ШАРИЛИСЬ ТОЛПАМИ. ТАК И ПРОДОЛЖАЮТ!...
Ответить   Цитировать      

Ад
22.05.2020, 11:52  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Просто ужас какой-то почему допустили такое.
Почему должны страдать наши мужики? Кто будет по всей строгости отвечать.
Моё мнение п......ы.
Ответить   Цитировать      

bot888
22.05.2020, 12:14  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Ольга Гвоздикина
Муж работает на Еруде. ОАО Полюс Логистика. Сейчас звонила, те кто на карантине, с симптомами ковид 19,в одной комнате живут со здоровыми. Роспотребнадзор отправил меня звонить Минздрав края дали телефон, там не поднимают трубку вообще!
Президент страны, что ли, решает всё? Не могу найти внятный ответ! Кто наведет порядок на Еруде?

Что за ерунду пишите, специально сплетни распускаете- Расстрелять однозначно
Ответить   Цитировать      

bot888
22.05.2020, 12:17  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Ад
Просто ужас какой-то почему допустили такое.
Почему должны страдать наши мужики? Кто будет по всей строгости отвечать.
Моё мнение п......ы.

А кто будет отвечать за Вас которые до сих не верят, и кричат на каждом углу, что это заговоры только. А как петух клюнет в одно место, так сразу виновных ищите. Поди Ваш мужинек с соплями туда и приехал smile
Ответить   Цитировать      

edwar
23.05.2020, 02:49  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Кто то должен ответить за то что людей вызвали на вахту и недождавшись результатов теста отправили работать. Как результат- больше тысячи зараженных.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты