Запад24

Министра здравоохранения Красноярского края отправили на карантин

25.05.2020, 16:38   1 214 просмотров
Министра здравоохранения Красноярского края отправили на карантинУ сотрудника министерства здравоохранения Красноярского края выявлен коронавирус, которым он заразился от родных. Сейчас он проходит лечение. Всех контактировавших с ним коллег, включая министра здравоохранения Бориса Немика, отправили на двухнедельный карантин, об этом рассказали в пресс-службе. Работать они будут дистанционно.

"Министерство здравоохранения продолжает работу в штатном режиме, напоминаем, что для граждан сохраняется возможность подачи обращений on-line (раздел на сайте «общественная приемная»), также работает в круглосуточном режиме горячая линия 8 800 100 56 53", - отметили в ведомстве.

Напомним, что за последние сутки в Красноярском крае зафиксировано 145 новых случаев заболевания коронавирусом, за все время в регионе поставлено 3410 диагнозов, 710 человек вылечили, погибли – 28 пациентов.

В оперштабе напоминают о необходимости до 31 мая всем жителям Красноярского края соблюдать режим самоизоляции независимо от возраста и носить маски в общественных местах.

Фото: kraszdrav.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное