Запад24

В Красноярске компания девушек-подростков из-за парня жестоко избили соперницу

29.06.2020, 14:30   2 488 просмотров   1 комментарий
В Красноярске компания девушек-подростков из-за парня жестоко избили соперницуВ Красноярске компания девушек-подростков из-за парня жестоко избили соперницу. Финал избиения сняли жильцы дома, где происходило сие действо. Позже видеозапись была опубликована в соцсетях. Как выяснилось, 27 июня текущего года поздней ночью - около половины второго - во дворе дома №5 по улице Светлова микрорайона Солнечный четверо девушек оказались причастны к избиению своей жертвы.

На кадрах видеозаписи отчётливо видно, как одна из злоумышленниц со всей силы бьёт ногой лежащую на земле и прикрывающую голову руками девушку и именно по голове. В руках у подростка появляется бита, применялась ли она до момента попадания в объектив камеры, пока неизвестно.

Из-за присутствия в видео ненормативной лексики и сцен насилия мы не публикуем её, запись размещена в группе микрорайона во ВКонтакте.

Остановить бесчинства толпы агрессивных девушек удалось лишь после того, как стали кричать со своих окон жильцы вышеуказанного дома.

Избитая девушка обратилась в правоохранительные, ею оказалась 21-летняя красноярка. Стражи правопорядка выяснили, что между двумя малознакомыми девушками произошел конфликт из-за молодого человека. Сотрудники уголовного розыска установили личность злоумышленницы, ей оказалась ранее несудимая 17-летняя жительница краевой столицы.

В настоящее время потерпевшей выдано направление на судебно-медицинское освидетельствование для установления степени тяжести причиненного вреда здоровью. Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Скриншот видео: "Наш мкр. Солнечный. Красноярск", ВК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 8   Не нравится 0
ПРОХОЖИЙ 29.06.2020, 19:59  

ПОДРОСТКИ ОЧЕНЬ ЖЕСТОКИЕ, ДЕРЗКИЕ,родители,какие-то стали равнодушные, где их чады находятся. ПО ВСЕЙ НОЧИ ТУСУЮТСЯ НА ЛАВОЧКАХ. РАСПИВАЯ ПИВЦО И ПРОЧЕЕ. ОРУЩИЕ ВО ВСЮ ГЛОТКУ НЕЦЕНЗУРНО, СТРАШНО ЗА БУДУЩЕЕ НАШЕЙ РОССИИ!...
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное