Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярска

Отдых красноярца в Крыму закончился его трагической гибелью фото

Отдых красноярца в Крыму закончился его трагической гибелью. Несчастье произошло 8 июля текущего года в селе Курортное, Генеральские пляжи,…

10.07.2020, 15:30

В Красноярске СГК начала строить новую насосную станцию фото

В Красноярске СГК начала строить новую насосную станцию. Новая перекачивающая насосная станция будет располагаться на пересечении улиц…

10.07.2020, 13:30

Банк России требует ликвидировать один из ломбардов в Красноярске

Банк России требует ликвидировать один из ломбардов в Красноярске. Так, 7 июля текущего года в Арбитражный суд Красноярского края поступило…

10.07.2020, 11:53

В Красноярске задержали мужчину, женщину и подростка за хищение 10 млн рублей видео

В Красноярске задержали мужчину, женщину и подростка за хищение ими 10 млн рублей. Ночью полицейским поступило сообщение, что неизвестные …

10.07.2020, 10:08

В Красноярске уволен заместитель главы города

В Красноярске уволен заместитель главы города. Речь идёт об Андрее Короткове, являющегося руководителем департамента общественной…

10.07.2020, 09:00

В Красноярске суд продлил арест Анатолия Быкова на три месяца

Просмотры 2212   |   Комментарии 12     29.06.2020, 20:59
В Красноярске суд продлил арест Анатолия Быкова на три месяцаСегодня Железнодорожный районный суд Красноярска до 3 октября продлил срок содержания под стражей политика и бизнесмена Анатолия Быкова. Заседание длилось 4 часа, адвокат Алексей Прохоров просил заменить меру пресечения на любую, не связанную с лишением свободы. Также защита предложила залог более 2 млн рублей и поручительство двадцати человек, среди которых депутат Законодательного собрания Иван Серебряков, экс-глава города Назарово Юлия Стрельникова и депутат Шарыповского городского Совета депутатов Владимир Колесников.

«Мы также просили отложить судебное заседание, поскольку Анатолий Быков содержался в камере с человеком, больным коронавирусной инфекцией. Тем не менее в нашем ходатайстве нам отказали, на мой взгляд – это бесчеловечно», - сообщил ИА запад24 адвокат Алексей Прохоров.

В итоге суд принял решение о продлении срока содержания обвиняемого под стражей еще на три месяца, до 3 октября. Адвокат Алексей Прохоров сообщил, что считает решение незаконным и необоснованным, а потому оно будет обжаловано в апелляционной инстанции в ближайшее время.

Напомним, Анатолий Быков был задержан 7 мая и на следующий день арестован. Обвинение по делу об убийстве прошлого века двух жителей Красноярска ему предъявили 15 мая.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Народ требует свободы
30.06.2020, 09:27  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
А судье куда деваться ? Ей приказали с Москвы ! Сидит там парочка *****ов , обнуляются *уки .
Ответить   Цитировать      

Топор
30.06.2020, 10:29  
  • Не нравится
  • +39
  • Нравится
Цитата: Народ требует свободы
А судье куда деваться ? Ей приказали с Москвы ! Сидит там парочка *****ов , обнуляются *уки .

Зачем такие судьи, сняла бы мантию и не позорилась, по звонку телефоному судит, позор таким судьям
Ответить   Цитировать      

Фримен
30.06.2020, 12:27  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Зачем такие судьи, сняла бы мантию и не позорилась, по звонку телефоному судит, позор таким судьям[/quote]
Нет не снимет, за зарплату почти в 200 т.р. и пенсию в 100 можно и в мантии посидеть и телефонную трубку хоть вообще сутками не ложить , денег то на оплату связи и заглушение моральных убеждений хватит. А эти ваши инсинуации о справедливости вы оставьте. Или забывать стали в какой стране то живем?
Ответить   Цитировать      

лаврентий берия
30.06.2020, 13:04  
  • Не нравится
  • +40
  • Нравится
Видя такую комедию возле дела Быкова. Задаешься вопросом : Кто страшней Быков, или те, кто его пытается привлечь к уголовной ответственности. Воины правопорядка, я просто ох -ваю от вашего профи. Вы 27 лет раскрываете и расследуете 1 убийство. Быков никуда не скрывался и не убегал.Не знаю, что они ему докажут, если докажут, а скорее прекратят за сроком давности. Лично я от таких слуг правопорядка защиты уже не жду. Позор!
Ответить   Цитировать      

конфликт
30.06.2020, 13:27  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Быкова создали люди из Правительства России и КГБ, руками двух братьев из Ташкента, милиция и КГБ знали все что происходит, поэтому арестовывать через 26 лет своего это смешно и глупо.
Ответить   Цитировать      

лёша дракулов
30.06.2020, 13:36  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
[quote=Фримен]Зачем такие судьи, сняла бы мантию и не позорилась, по звонку телефоному судит, позор таким судьям[/quote]
Нет не снимет, за зарплату почти в 200 т.р. и пенсию в 100 можно и в мантии посидеть и телефонную трубку хоть вообще сутками не ложить , денег то на оплату связи и заглушение моральных убеждений хватит. А эти ваши инсинуации о справедливости вы оставьте. Или забывать стали в какой стране то живем?[/quote]
ну смотри, судейка телефонная, на этот раз...
Ответить   Цитировать      

гавнюки и те и эти
30.06.2020, 13:43  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Цитата: лаврентий берия
Видя такую комедию возле дела Быкова. Задаешься вопросом : Кто страшней Быков, или те, кто его пытается привлечь к уголовной ответственности. Воины правопорядка, я просто ох -ваю от вашего профи. Вы 27 лет раскрываете и расследуете 1 убийство. Быков никуда не скрывался и не убегал.Не знаю, что они ему докажут, если докажут, а скорее прекратят за сроком давности. Лично я от таких слуг правопорядка защиты уже не жду. Позор!

Во-во, что-то пошло не так, да? Такой цирк - цирковой мусарня с быковым затеяли, а всё ради ...?
Ответить   Цитировать      

Ответ ясен
30.06.2020, 17:11  
  • Не нравится
  • +44
  • Нравится
гавнюки и те и эти, ради обнуления
Ответить   Цитировать      

454
30.06.2020, 19:12  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Пока эти ###удаки будут у власти , Анатолию ещё припасено несколько эпизодов .... Поверьте ему не дадут так спокойно жить .
Ответить   Цитировать      

правильных шагов не осталось
01.07.2020, 06:46  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Цитата: Ответ ясен
гавнюки и те и эти, ради обнуления

Типа того. Быков ведь и не собирался участвовать в губернаторской гонке, пришла пора залечь на дно. А как тогда перед публикой красиво оправдаться? Правильно, прибегнуть к помощи своих заклятых сторонников и состроить политического сидельца. Авось пипл схавает мусорскую многоходовочку.
Цитата: 454
Пока эти ###удаки будут у власти , Анатолию ещё припасено несколько эпизодов .... Поверьте ему не дадут так спокойно жить .

Несколько десятков эпизодов, хотели сказать?
Ответить   Цитировать      

принцип домино
01.07.2020, 20:37  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Значит Быкова выпустят после выборов сентября 2020 года. Быкова предупредят и прочистят мозги, если поймет, дадут условный срок и выпустят. Быков соберет манатки и уедет в Крым, будет сидеть тихо. Если Быков не поймет политику партии, могут закрыть навсегда.
Ответить   Цитировать      

белий овичка нихто не пасёт
01.07.2020, 20:53  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: принцип домино
Значит Быкова выпустят после выборов сентября 2020 года. Быкова предупредят и прочистят мозги, если поймет, дадут условный срок и выпустят. Быков соберет манатки и уедет в Крым, будет сидеть тихо. Если Быков не поймет политику партии, могут закрыть навсегда.

А шо вин в том Криму будит девать?
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты