Запад24

В Красноярске сбежавший с места ДТП виновник смертельной аварии найден

15.07.2020, 09:20   1 589 просмотров
В Красноярске сбежавший с места ДТП виновник смертельной аварии найденВ Красноярске сбежавший с места ДТП виновник смертельной аварии найден. ИА "Запад24" ранее сообщало, дорожное происшествие произошло в ночь на 14 июля в 2:50 на улице Северное Шоссе, 31г. По информации ГИБДД, водитель, управляя автомобилем «Ниссан Цефиро», на полной скорости врезался в стоящий грузовик «Скания».

В результате столкновения две женщины, находившиеся на переднем и заднем пассажирских автомобильных сидениях, погибли на месте происшествия. Еще одна женщина, сидевшая на заднем сидении, госпитализирована с тяжелыми травмами.

Водитель скрылся с места происшествия, однако долго скрываться ему не удалось. За рулём иномарки находился ранее судимый 32-летний красноярец. Решается вопрос о его задержании в порядке ст. 91 УПК РФ.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч. 6 ст. 264 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц", сообщает пресс-служба ГСУ ГУ МВД России по Красноярскому краю. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.


Скриншот, видео: ГСУ ГУ МВД России по Красноярскому краю
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное