Запад24

Полиция взяла объяснения с красноярской активистки из-за репоста про Путина

02.08.2020, 10:30   1 348 просмотров   1 комментарий
Полиция взяла объяснения с красноярской активистки из-за репоста про ПутинаПолицейский Кировского района Красноярска пришел к жительнице Красноярска Евгении Елизарьевой. Он взял с нее объяснения по поводу репоста в апреле 2020 года публикации с «негативной оценкой президента России Владимира Путина» . Об этом общественница сообщила на своей странице в facebook.

«Негативная оценка выражена стилистически сниженным сочетанием „говно на лопате“, лексема „говно“ имеет в словарях пометы „пренебрежительное“, „презрительное“, „бранное“. Обоснование негативной оценки президента России Владимира Путина в тексте не выявлено», — уточняется в заключении эксперта-лингвиста ведомства.

По слвоам активистки, в апреле ее аккаунт в социальной сети был взломан.

«По скрину вообще кто то удалил мои публикации все за апрель. Я бы и не поняла, если бы опер не пришел. Мне стало интересно, где это я провинилась?» - высказалась Евгения.

Фото: facebook
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 42   Не нравится 0
А как его называть 03.08.2020, 10:58  

Путин-человек слова. Пока говорит я президент, пенсионный возраст не поднимут. Конституцию говорит, менять вообще нельзя. К 2020 году создадим 25 000 000 рабочих мест и средняя зарплата в России будет 2700 долларов США. wink
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное