Запад24

Альфа-Банк признал «Красноярскнефтепродукт» «Бизнесом класса А»

11.09.2020, 13:20   897 просмотров
Альфа-Банк признал «Красноярскнефтепродукт» «Бизнесом класса А»Альфа-Банк присвоил статус «Бизнес класса А» одному из крупнейших клиентов – компании «Красноярскнефтепродукт». В ходе деловой встречи региональный управляющий Альфа-Банка в Красноярске Юрий Гришаев вручил престижную премию генеральному директору компании Борису Золотареву.

«Мы гордимся признанием со стороны крупной и надежной финансовой организации – одного из крупнейших банков Российской Федерации – это усиливает репутацию «КНП» на рынке. Наше сотрудничество позволяет выстраивать взаимовыгодные, партнерские отношения, развивать бизнес. Нам приятна забота о нас как о клиенте. Широкий спектр представленных Альфа Банком услуг подтверждает многогранность и стабильность нашей совместной работы», – отметил Генеральный директор АО «Красноярскнефтепродукт» Борис Золотарев.

АО «Красноярскнефтепродукт»– компания, прошедшая большой путь развития. На сегодняшний день – это почти 200 АЗС,10 нефтебаз, 5 собственных лабораторий. Компания осуществляет замкнутый цикл доставки нефтепродуктов от заводов ведущих производителей до заправки, обеспечивая хранение, перевалку и доставку нефтепродуктов на территории присутствия.Компания – ровесница Красноярского края – на протяжении 85-ти лет обеспечивает топливом практически все города и поселки региона, в том числе организует Северный завоз топлива для нужд жителей и социально значимых предприятий Заполярья.Имеющиеся производственные мощности позволяют компании работать как с мелкооптовыми, так и с крупнооптовыми предприятиями, реализовывать крупные поставки нефтепродуктов.

«Красноярскнефтепродукт – крупнейшая сеть автозаправочных станций Сибири, обеспечивающая топливом не только население региона, но и стратегически важные объекты страны. Поэтому мне очень приятно вручить нашу экспертную награду одному из главных предприятий региона. Помимо этого, компания зарекомендовала себя, и как надежный партнер банка в крупных инвестиционных проектах, которые также направлены на развитие и укрепление экономики Красноярского края», – отметил региональный управляющий Альфа-Банка в Красноярке Юрий Гришаев.

«Бизнес класса А» –премия Альфа-Банка для корпоративных клиентов сегмента среднего и крупного бизнеса. На основе комплексной оценки эксперты Альфа-Банка выбирают среди клиентов самые эффективные, конкурентоспособные и устойчивые компании. Оценка учитывает срок деятельности компании, динамику и потенциал развития, а также другие показатели.Знак качества «Бизнес класса А» воплощен в эксклюзивной статуэтке из бетона и стекла, что символизирует устойчивость и прозрачность бизнеса клиента банка.

Альфа-Банк признал «Красноярскнефтепродукт» «Бизнесом класса А»
Альфа-Банк признал «Красноярскнефтепродукт» «Бизнесом класса А»
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное