Запад24

В Красноярске на Партизана Железняка, 50 продлевается ограничение движения

17.09.2020, 10:48   675 просмотров
В Красноярске на Партизана Железняка, 50 продлевается ограничение движенияВ Красноярске до 26 сентября продляется срок устранения аварии на водопроводе на улице Партизана Железняка, 50, об этом сообщает пресс-служба «КрасКома». Как показало вскрытие провала дорожного полотна, утечка воды произошла на магистральном водопроводе диаметром 400 мм, рядом с которым был обнаружен не указанный на схеме водоснабжения разрушающийся колодец, закатанный в асфальт.

В связи с вновь выявленным бесхозяйным объектом, находящимся в аварийном состоянии, «КрасКом» вынужден увеличить объем ремонтных работ на ул. Партизана Железняка. В дополнение к работам по восстановлению герметичности трубопровода холодного водоснабжения слесарям «КрасКома» предстоит полностью заменить и аварийный колодец.

В этой связи для обеспечения безопасности ремонтного персонала во время аварийно-восстановительных работ на этой улице будет ограничено движение по двум центральным полосам в районе остановки общественного транспорта «Авиагородок».

О возможных отключениях холодной воды жители микрорайона будут уведомлены заранее.

Фото: «КрасКом»
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное