Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярска

В Красноярске ночным грабителем женщин оказался военнослужащий

В Красноярске на скамье подсудимых оказался сержант одной из воинских частей Красноярского гарнизона, который совершил 5 тяжких…

21.10.2020, 14:30

В Красноярске "горячо" встретили игроков московского "Спартака" видео

Команду московского клуба "Спартак" несмотря на поздний рейс болельщики встречали масштабно, со всем сибирским гостеприимством. И в здании…

21.10.2020, 09:48

В Красноярске осудили забившую до смерти годовалую дочь горе-мамашу

В Красноярске на скамье подсудимых оказалась 26-летняя местная жительница, которая по пьяни забила до смерти свою годовалую дочь. В связи с…

21.10.2020, 09:30

Архитектор Красноярска показал обновление Ярыгинской набережной фото

Красноярский архитектор Евгений Зыков обнародовал благоустройство второй очереди Ярыгинской набережной. Фото благоустройства он опубликовал…

21.10.2020, 08:50

Ударивший кондуктора красноярец получил 13 суток административного ареста видео

ИА «Запад24» сообщало об инциденте 18 октября, всё произошло в автобусе маршрута № 80: кондуктор предложила пассажиру надеть бесплатную…

20.10.2020, 20:00

В аэропорту Красноярска пассажир избил стража порядка

Просмотры 3242   |   Комментарии 13     24.09.2020, 08:29
В аэропорту Красноярска пассажир избил стража порядкаВ красноярском аэропорту произошёл неординарный случай: пьяный пассажир избил полицейского. Момент инцидента попал в объектив камеры видеонаблюдения. На кадрах видеозаписи видно, как сотрудник правоохранительных органов под руку ведёт мужчину. В какой-то момент злоумышленник вырывается и набрасывается с кулаками на представителя закона.

Последний, в свою очередь, не предпринимает никаких попыток пресечь незаконные действия правонарушителя, а просто прикрывается руками от наносимых ударов.

Чем бы закончилась ситуация, если бы на помощь не подоспел коллега по службе, неизвестно. Вдвоём стражам порядка удалось "скрутить" дебошира.

Как выяснилось, мужчина ранее в кафе аэропорта коротал время за распитием горячительных напитков. На почве алкогольного опьянения он подрался с другим посетителем заведения. Полицейский их разнял и повел зачинщика потасовки в сторону парковки. И тут началось вышеуказанное нападение на сотрудника полиции.

По данному факту транспортные полицейские проводят проверку.


Скриншот, видео: https://vk.com/trk7ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ух ты...
24.09.2020, 08:35  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Что за хрень, что за беспомощность, прострелили сперва коленную чашечку а после пуля в голову на вылет и делу конец. На кой такие полицаи нужны если за себя постоять не могут, кого они защитят???
Ответить   Цитировать      

001
24.09.2020, 09:27  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Полицаю выгодно, компенсацию получит за побои. Могут они только стариков гонять по митингам. И то, толпой.
Ответить   Цитировать      

Позор
24.09.2020, 10:19  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Как таких на службу берут. Только закрываться и убегать может...
Ответить   Цитировать      

гость
24.09.2020, 10:25  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
001, ну да это не толпой одного крутить, что за подготовка в полиции, как он прошел переаттестацию?
Ответить   Цитировать      

GARAHAI
24.09.2020, 10:28  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
полицейские, только булки кушать, наверное и в армии не служил
Ответить   Цитировать      

Человек
24.09.2020, 10:47  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Дело тут даже не в полиции... Откуда берутся такие не адекватные? Если его не останавливают люди при исполнении, как он поведет себя с обычными людьми... Страшно..
Ответить   Цитировать      

37й год
24.09.2020, 11:41  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Цитата: Человек
Дело тут даже не в полиции... Откуда берутся такие не адекватные? Если его не останавливают люди при исполнении, как он поведет себя с обычными людьми... Страшно..

Они и довели... Власть да полицаи
.
Ответить   Цитировать      

Неадекват
24.09.2020, 12:05  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Мужик-то просто озверевший! Понятно, что получив травму лица, по всей видимости глаза, полицейский просто не мог дать ему отпор сразу. Да.. , а если-бы это был просто пассажир?
Ответить   Цитировать      

Гость
24.09.2020, 16:41  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Народ ненавидит полицию, поэтому за этого товарища в погонах никто не заступился
Ответить   Цитировать      

Не ППС
24.09.2020, 19:04  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Тихий ужас! ППС бы его мигом успокоили!А это что за такой сотрудник? Видно в аэропорт для красоты берут
Ответить   Цитировать      

Смех да и только
24.09.2020, 22:00  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Неадекват
Мужик-то просто озверевший! Понятно, что получив травму лица, по всей видимости глаза, полицейский просто не мог дать ему отпор сразу. Да.. , а если-бы это был просто пассажир?

Всмысле сразу, он и потом не смог дать отпор. А травма, так должен быть готов ко всему... А если бы нож достал. Короче простофиля в погонах
Ответить   Цитировать      

Александр 2
24.09.2020, 23:21  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Не ППС, ППС такие же герои
Ответить   Цитировать      

лаврентий берия
25.09.2020, 09:41  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Позор и еще раз позор такой полиции! Их спасло , что мужик был пьян, не вооружен, не подготовлен физически. На видео видно, что бил не спортсмен. Физическая подготовка полиции на этом видео никакая. Куда смотрят их начальники и командиры, видимо сначала в чужой карман, а потом в свой , чтобы его наполнить.За не умелые действия выразившийся в неспособности задержать правонарушителя, допущенное нападение на сотрудника полиции. Непосредственного начальника снять с должности, сотрудников полиции которых били на видео из органов внутренних дел уволить.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты