Запад24

Открытое обращение к Главе города Назарово Юлии Стрельниковой

17.10.2014   4 205 просмотров   10 комментариев
Открытое обращение  к Главе города Назарово Юлии СтрельниковойЮлия Алексеевна, 16 октября 2014 года в Администрации города Назарово состоялась Ваша пресс-конференция, на которой Вы высказали свою позицию относительно новости, вышедшей только на нашем информационном портале.

Хотим обратить Ваше внимание на то, что все материалы, размещенные у нас на сайте, соответствуют действительности и тщательно проверяются журналистами Информационного Агентства "Запад24". Если у Вас были сомнения в данном обстоятельстве, то считаем, что логично было бы пригласить нас на пресс-конференцию, где лично в глаза у Вас была бы возможность высказать все претензии, опровергнуть факты, дать пояснения. ИА "Запад24" открыт к общению, диалогу, как и Вы, ведь ранее Вы много раз выступали за открытость?

То, что мы не были приглашены на пресс-конференцию, будем считать оплошностью Ваших сотрудников, а не признаком трусости власти в общении со СМИ, которые освещают жизнь в городе Назарово и работу Администрации, задавая порой неудобные для власти вопросы и поднимая темы, интересующие жителей города Назарово.

Уважаемая Юлия Алексеевна, путем открытого письма доводим до Вас официальную позицию ИА «Запад24», позицию, которой мы придерживались и будем придерживаться в нашей работе, в освещении работы Администрации города и отдельных чиновников.

У Информационного Агентства «Запад24» нет и не может быть предвзятости при освещении событий к Администрации, к чиновникам любого уровня, мы, впрочем, так же, как и Вы, работаем исключительно в интересах жителей города. Наша задача состоит в том, чтобы быть информационным мостом между горожанами и властью.

К сожалению, как показывают практика, вновь избранный чиновник забывает о многих своих обещаниях, данных в предвыборный период и, в частности, об открытости к СМИ. Задача ИА "Запад24" вовремя напомнить власти о взятых на себя обязательствах, донести глас народа до чиновников (что в свое время с успехом делали Вы, и за что Вам благодарны многие жители города), донести мнение горожан, которое со временем власть перестает слышать. Считаем, что работа СМИ не должна дублировать работу пресс-службы Администрации и, тем более, выпуски новостей не должны напоминать дневник Главы города. Поэтому, Юлия Алексеевна, нравится наша работа власти или нет, она однозначно продолжится, так как, судя по отзывам пользователей и статистике сайта, наша работа нужна и интересна.

Желаем Вам плодотворной работы на благо родного города Назарово. Сейчас Вы должны четко осознавать, что Ваша жизнь изменилась, теперь Вы - Глава Назарово - высшее должностное лицо города, его Представитель в краевых и федеральных органах власти, поэтому грань между личным и публичным теперь отсутствует.

Быть выбранной Главой города - это был, в первую очередь, Ваш выбор и Ваша ответственность!

В завершении обращения хотим Вам сказать, что мы любим наш город Назарово, уважаем выбор жителей и своей работой готовы помогать власти. Мы работали и продолжим работать честно, открыто, у нас нет личных счетов ни к кому, у нас нет деления на мужчин и женщин, на своих и чужих, в нашей работе только один критерий – интересы всех жителей родного города Назарово, и далее на деле мы продолжим это доказывать.

С уважением, коллектив ИА «Запад24»
и лично руководитель Евгений Борисов.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 2
андрей 17.10.2014, 20:48  

Сильное заявление...хотелось бы услышать вразумительный ответ ☺
Нравится 0   Не нравится 2
Кручина 17.10.2014, 21:17  

Ответила на соседнем сайте.
Невиноватая я, он сам пришел....
Нравится 0   Не нравится 2
восток 24 18.10.2014, 11:02  

Распоряжение администрации : Кто даст мэру денег на погашение долгов, тот и будет замом по экономике !
Нравится 0   Не нравится 2
Кручина 18.10.2014, 12:58  

Раньше Юля жаловалась и гневалась на власть, что ее СМИ не зовут на пресс-конф,
сейчас она пошла по проторенной дорожке Сетова и прячется от СМИ.
А если и в другом она будет ему подражать?
Не верной дорогой идешь ЮАС!!!!
Нравится 0   Не нравится 3
bovv1956 18.10.2014, 16:44  

Что пристали к новому Главе. Она без году неделя на должности!! recourse angry
Нравится 0   Не нравится 2
восток 24 18.10.2014, 22:04  

Вот пусть теперь ее другие папарацци уму разуму научат, как людям подножки в каждый след ставить.... Ее "пиар-технологии" как раз сейчас в действии. Рвите ее правдорубы!!!! Налетай воронье!!! Вам не подраться-нам нее посмотреть. )
Нравится 0   Не нравится 2
Лораидан 20.10.2014, 10:11  

Чего накинулись-то? Целенаправленно загнобить решили человека. Мстя детсткая. Дайте время разобраться - наследие-то великое досталось (сарказм). Долги долгами, а трясину-то расшевелила=) Не все грамотно, конечно, но подвижки в нужную сторону есть. Дайте время человеку, авось правильно поведет себя. Да, скандальная женщина - журналист у власти - это не есть идеал. Но и предыдущий глава не особо прекрасный вариант был. Как и примерно все кандидаты на пост сей.
Нравится 0   Не нравится 2
Мда 20.10.2014, 19:52  

Что началось-то? Дайте разобраться. Если ты идешь на пост Главы, то это не школа вождения, где можно перездать. Это город, так его перетак. Сколько надо раскачиваться??? Какие шаги сделаны? Отопительный сезон начался, проблем накоплено куча, а мы завтраками в столовой занимаемся и разборками с Борисовым. Знаете, первая реакция самая верная. Все Юля уже показала, при всем уважении, ни ума, ни прозорливости, ни понимания макроэкономических и крупных политических вопросов. Ну смешно ей богу. Ей бы сельсовет какой возглавить это было бы вот уместно.
Нравится 0   Не нравится 2
Юг24 20.10.2014, 22:50  

Цитата: Лораидан
а трясину-то расшевелила=)

А может ее трясину расшевелили так, что она бывших начала сдавать. request
Цитата: bovv1956
Она без году неделя на должности!!

На должности да, но готовилась годы, могла бы и "хвосты" почистить! love

Цитата: Лораидан
Но и предыдущий глава не особо прекрасный вариант был. Как и примерно все кандидаты на пост сей.

Да, выбрали достойнейшее am
Нравится 0   Не нравится 2
ТетяМотя 21.10.2014, 08:59  

Знаете, Мда, вы погорячились-сельсовет тож не надо доверять. Человек занимается тем, чем и привык-поклепы, интриги... Только получилось так, что теперь мишень надо среди жителей искать, ибо пост главы-занят, на главу администрации тож не попрешь (а тема то какая пропадает: глава администрации-сожитель родного брата главы)-вот бы Юля череду передач сделала..да никак. Передачи ее хотя бы интересными были..Люди ведь не меняются: усадили на "трон" любительницу интриг и сомнительных мужчин. Как бы всё поменять обратно..
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Статьи