Запад24

Игорь Сухоруков: "Сокращение численности Администрации города произойдет"

24.10.2014   4 555 просмотров   14 комментариев
Игорь Сухоруков: "Сокращение численности Администрации города произойдет"Исполняющий обязанности руководителя Администрации города Назарово Игорь Сухоруков рассказал в интервью о своей работе и ближайших планах.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
взгляд с другой стороны 24.10.2014, 21:32  

Свой среди чужих , чужой среди своих.
Нравится 0   Не нравится 0
ИК 25.10.2014, 00:15  

Говорил хорошо, со снанием дела, но как робот, монотонно, напряженно.
Игорь Станиславович, расслабтесь!
Все знают Ваши деловые и человеческие качества. Желаем Вам успеха в этом нелегком и неблагодарном деле!
Нравится 0   Не нравится 0
Старый Джаб 25.10.2014, 10:48  

ИК, мне кажется, человек готов к исполнению обязанностей! Субъективно, но это профи в юриспруденции, а хозяйственный аспект приложится! Успехов, Игорь!
Нравится 0   Не нравится 0
911 25.10.2014, 11:18  

Игорь Станиславович, порядочный и ответственный, не сможет он с Юлей работать, цели конечные и принципы в работе у них разные.
Нравится 0   Не нравится 0
ИК 25.10.2014, 14:59  

Придеться ему с ней работать, точнее ей с ним, т.к.он без нее сможет решать проблемы города, она без него ничего не сможет в силу своей некомпетенции.
У него опыт, у нее амбиции...
Нравится 0   Не нравится 0
911 25.10.2014, 15:09  

С ней работать не возможно и это он со временем поймет. Не смотря на их длительное знакомство, они не дня вмести не работали. Игорь Станиславович порядочный мужик, этим и будут манипулировать, решая свои проблемы и выполняя собственные обязательства.
Нравится 0   Не нравится 0
ИК 26.10.2014, 01:26  

Тогда ему придется смириться и изменить своим жизненным принципам.

Вряд ли он уйдет из-за того, что она сложный человек.
Пусть работает, потом главой выберем!
Нравится 0   Не нравится 0
Лёша 26.10.2014, 01:05  

Основательный мужчина. Думаю, будучи на виду как сейчас, не долго ему придется ждать приглашения на новую перспективную работу, например, в Красноярске.
Нравится 0   Не нравится 0
Виктор Макеров 26.10.2014, 14:53  

Цитата: ИК
Тогда ему придется смириться и изменить своим жизненным принципам

Наконец то у Назаровских желтушников появились отблески здравого смысла. Игорь Сухоруков неплохой вариант для данной должности. Недостаток, отсутствие опыта хозяйственной деятельности. Но это только у меня, опыт хозяйственника и юридическое образование. Единственно, что мне туда не надо. И ничего ему менять не надо, Вам бы писателям Устав г. Назарово почитать. Юлия Алексеевна фигура политическая, она выиграла выборы у Едросов и теперь будет начальником у депутатов.А Игорь Станиславович на хозяйстве. Я полагаю Депутаты его утвердят.
Нравится 0   Не нравится 0
Виктор Макеров 26.10.2014, 14:58  

По крайней мере одно дело они сделали, начали перетрясать Администрацию.
Если читаете......Ищенко тоже надо убирать, компромату на неё полно. Мало ли что она поплакала и притихла.
Нравится 0   Не нравится 0
Жиглов 26.10.2014, 19:16  

Цитата: Виктор Макеров
Но это только у меня, опыт хозяйственника и юридическое образование.
wassat
wink
Нравится 0   Не нравится 0
Проходящий 30.10.2014, 12:22  

Виктор Макеров, А когда Сухорукова за подаренный лям с хвостом семье Ю (почему без КОСЫ?) гнобидь будут тогда что? это подход хозяйственника и юриста разбазаривать бюджетные деньги? Не пахнет что-то здравым смыслом одноко
Нравится 0   Не нравится 0
юстас 08.11.2014, 12:27  

Цитата: Виктор Макеров
теперь будет начальником у депутатов.А Игорь Станиславович на хозяйстве. Я полагаю Депутаты его утвердят.

А вот посмотрим,как его утвердит краевая власть на конкурсе!
Нравится 0   Не нравится 0
911 08.11.2014, 13:08  

Да утвердит, край даст возможность юленой команде и ей лично об****ся, что бы потом не говорили что им мешали сделать из города сказку. Вопрос в другом, сколько он в этом кресле про держиться?