Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Статьи
Союз промышленников пожаловался Дмитрию Медведеву на Минэнерго
Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) пожаловался премьер-министру Дмитрию Медведеву на Минэнерго. Министерство собирается…
ТЭЦ Ачинского глиноземного комбината отметила полувековой юбилей
Теплоэлектроцентраль Ачинского глиноземного комбината компании РУСАЛ отметила 50-летие. 13 ноября 1967 года город получил постоянный источник тепла и…
Алюминиевая проводка возвращается на российский рынок
В компании РУСАЛ сообщили о том, что разработанные в компании алюминиевые сплавы 8030 и 8176 разрешены для использования в алюминиевой проводке. Это…
ГОНКА ЗА «СОТКУ» НАЧАЛАСЬ!
Премьера шоу «На все 100!» состоялась! Семь талантливых участников уже заявили городу о себе. А жюри уже определило первых полуфиналистов. Теперь всё…
В Ачинске впервые состоялся "РУСАЛ ФестивAL #Наука"
В Ачинске 8 ноября стартовал "РУСАЛ ФестивAL #Наука". Гостями праздника стали более 3000 человек. Начался он с экскурсии школьников на…

Сергей Сетов: «Я обязан быть в составе Совета депутатов»

Просмотры 2980   |   Комментарии 85     30.06.2017, 16:04
Сергей Сетов: «Я обязан быть в составе Совета депутатов»
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» в городе Назарово Сергей Сетов, к тому же председатель организационного комитета по проведению предварительного голосования по выбору кандидатов в депутаты Назаровского городского Совета 5-го созыва, рассказал о прошедшем голосовании и подвел его итоги. Также Сергей Александрович ответил на вопрос о подкупах избирателей, и почему пожелавшие покинуть праймериз его так и не покинули, а также как судимость Эдвина Вагнера может отразиться на его политической карьере.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Мнение
30.06.2017, 16:14  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Можно подумать для Сережи стало открытием судимость Вагнера! Сам попросил его пойти на выборы, а теперь решать будет! Да и кстати, не обязан ты Серёжа идти на выборы идти! Тебя просят не ходи, а ты все лезешь!!!
Ответить   Цитировать      

фас
30.06.2017, 16:27  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
ну уж вот это зря,да не пользуется ваша партия ЕР авторитетом,внутри вашей партии давно произошёл раскол,началось активное пожирание друг друга
Ответить   Цитировать      

Михаил
30.06.2017, 16:54  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Хорошо смотрится председатель партии воров и жуликов да ваше преступное сообщество это банка с пауками пока всех не пере жрете не успокоитесь ну что выживает сильнейший а нужен нам такой плотоядный персонаж назад в банку и в реку
Ответить   Цитировать      

мнение
30.06.2017, 17:08  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
хорошее интервью, понятное
Ответить   Цитировать      

Хочу знать Ваше мнение
30.06.2017, 17:10  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Противно слушать! Кто же провокации устраивал? Ух ни хорошие коммунисты( и другие тоже) какие! Да нет С.А. это Ваши пауки в банке грызлись.А списки так и будут формироваться Сетовым,Куликовой и Лукьяновым. Назаровцы , вас опять использовали? Ни всех,а тех 1600 ходивших на сборище.
Ответить   Цитировать      

King2013
30.06.2017, 17:45  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
С.А. Зачем вы все время врете, хватило бы смелости сказать что в партии раскол! На вас в крае крест поставили, а вы пытаетесь здесь в уши назаровцев лапшу вешать!
Ответить   Цитировать      

Зритель
30.06.2017, 18:25  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Не знаю как кому, а мне интервью понравилось. Понятно что он как политик на какие-то вопросы прямо ответить не может, но нужно читать между строк. Так что я и до этого Сетова уважал, а сейчас ещё больше.
Ответить   Цитировать      

Я считаю
30.06.2017, 18:28  
  • Не нравится
  • -20
  • Нравится
Сергей молодец, жаль не идёт в главы, в городе было бы спокойствие и понимание. То привыкли к постоянным скандалам и склокам, пора заканчивать Юлины разборки, пора начинать работать засучив рукава, то совсем город скоро потеряем.
Ответить   Цитировать      

прокоп
30.06.2017, 19:49  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Я Вас умоляю! Не учтут замечания этой пятерки при формировании итогового списка получат новую бомбу!
Ответить   Цитировать      

03
30.06.2017, 19:50  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Зритель
Понятно что он как политик на какие-то вопросы прямо ответить не может, но нужно читать между строк.


Это значит Чебышев на выход!
Ответить   Цитировать      

Горожанин
30.06.2017, 19:52  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Хочу знать Ваше мнение
Противно слушать!

Не слушай! Слушай врунишку ЮАС!,
Ответить   Цитировать      

от людей
30.06.2017, 19:57  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
С.А.,а почему вы С.А..а он Евгений.Не поняла?! Далее,почему ваша жена уволила 23 чел из учреждения,а вы опять двигаете ее на должность.Дорога к вашей теще стоила 30 млн,а СП края три года держала на сайте новость о том что это не
целевое использование И последнее - в Канске за 20 млн сделано 20 км дорог,а в Назарово 596 м? ПОЧЕМУ? С.А.,а кому вы служите,город вас не желает , вы способны услышать мнение народа?
Ответить   Цитировать      

ДАУНАМ
30.06.2017, 20:03  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
ПУСТЬ ЕД...Т,ВЕДЬ ЕЩЕ МНОГО ЧЕГО МОЖНО ПРИБРАТЬ.СЛАВА,СЛАВА СЕТОВУ! ПУСТЬ ВОРУЕТ ДАЛЬШЕ ,ОН УСТАЛ ,ДВА ГОДА ЖИЛ НА ЗАРПЛАТУ,,,ДОРОГУ СЕТОВУ,ПУСТЬ ВОРУЕТ ДАЛЬШЕ,,,,,,,,
Ответить   Цитировать      

СЕТОВУ
30.06.2017, 20:06  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
А вам не стыдно,ПАЛКИН два года гасит ваши долги,а вам опять хочется во власть
Ответить   Цитировать      

ВЕЛИКОМЕ
30.06.2017, 20:09  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
ВАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ СЧИТАЮТ,ЧТО ИЗ ЭЛИ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ,А ВЫ ВСЕ ДВИГАЕТЕ ЕЕ ВО ВЛАСТЬ,ПОЧЕМУ?,
Ответить   Цитировать      

ой
30.06.2017, 20:19  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО!
Ответить   Цитировать      

обыватель
30.06.2017, 20:32  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
наглая,бессовестная рожа.сКОЛЬКО УЖЕ УКРАЛ ИЗ БЮДЖЕТА!? И СНОВА ЛЕЗЕТ ЧТОБЫ ВОРОВАТЬ...
Ответить   Цитировать      

СЕРЕЖЕ
30.06.2017, 20:45  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
МАЛЬЧИК МОЙ ТЫ С ЭЛЕЙ НЕ МОЖЕШЬ СПРАВИТЬСЯ.А ХОЧЕШЬ РУКОВОДИТЬ ГОРОДОМ.. . СМЕШНО
Ответить   Цитировать      

МВД
30.06.2017, 20:50  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Все кто пишет, что Сетов и другие члены партии что-то украли, прошу написать заявление в полицию для вохбуждения уголовного дела о хищении. На основании информации на сайте это сделать невозможно.
Если у вас нет фактов о хищении, прошу не писать об этом в коментариях во избежании иска, от обвиняемых вами, в хищении о клевете.
Ответить   Цитировать      

Креатив дмитриеву
30.06.2017, 22:34  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: МВД
Все кто пишет, что Сетов и другие члены партии что-то украли, прошу написать заявление в полицию для вохбуждения уголовного дела о хищении.

Михаил Юрьевич! Голословно то зачем обвинять, ты доказательства представь.., а так балабол получаешься
Ответить   Цитировать      

Фекла
30.06.2017, 22:42  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
И не стыдно давать такое позорное интервью - то все пришли за ЕР, то начался подкуп, а кто и кого подкупал, что так обкакалась ваша придворная дама Куликова, если все пришли порядочные, что даже места не хватило, чтобы слушать детский лепет ваших никчемных обещаний, и согнали их с рабочих мест, за которые все зубами держаться, чтобы прокормить семью. Если бы это было не так -уверена на 100% - никто за ваши продажные и никчемные души не пришел на это предварительное голосование!!! Но в сентябре, боже упаси видеть ВАс лично в списке претендентов на депутатское кресло!!! Никакого опыта в управленческих делах у вас нет, если бы что-то и было, то не гнали бы вас ни из Назарово, ни из Красноярска. Быстро как пробка вылетел со всех управленческих мест. Никогда ни одного решения для горожан после ваших личных приемов не было выполнено, хотя красиво и безотказно вешали лапшу на уши народу, так всегда и было. Подставив Сухарева на выборах главы города -вы никак не ожидали, что ЮАС его опередит, но она молодец - это сделала, а если вас даже родственник в Красноярске выгнал во всеуслышание - это о чем говорит - о 100% вашей профнепригодности!! Не позорьтесь и не лезьти с помощью различных фальсификаций бюллетеней, как на прошлых ваших выборов градоначальником, мы постараемся этого не допустить. И не учите своему плохому примеру молодежь, как вы выражаетесь в своим позорном интервью!!! Гнать таких как вы от бюджетной кормушки взашей и подальше!!!
Ответить   Цитировать      

гражданин Начальник.
30.06.2017, 22:52  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: МВД
Все кто пишет, что Сетов и другие члены партии что-то украли, прошу написать заявление в полицию для вохбуждения уголовного дела о хищении. На основании информации на сайте это сделать невозможно.
Если у вас нет фактов о хищении, прошу не писать об этом в коментариях во избежании иска, от обвиняемых вами, в хищении о клевете.

Не беспокойся пакет документов уже в Генеральной прокуратуре.
Ответить   Цитировать      

03
30.06.2017, 22:58  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: МВД
Все кто пишет, что Сетов и другие члены партии что-то украли, прошу написать заявление в полицию для вохбуждения уголовного дела о хищении. На основании информации на сайте это сделать невозможно.
Если у вас нет фактов о хищении, прошу не писать об этом в коментариях во избежании иска, от обвиняемых вами, в хищении о клевете.

эти умники только под никами херню всякую сочинять могут...
Ответить   Цитировать      

интересненько
30.06.2017, 23:52  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
почему ваша жена уволила 23 чел из учреждения,а вы опять двигаете ее на должность.


Интересненько! А можно поподробнее кого и когда она уволила?
Ответить   Цитировать      

избиратель
01.07.2017, 00:02  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
как интересно Волков Д с Вагнером в одну команду попал? Ведь он же его ранее по просьбе Сетова чуть в тюрьму не упрятал за взятки?
Ответить   Цитировать      

Прохожий
01.07.2017, 00:50  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
МВД, да что вы? Всегда считалось, что любая инфа может быть основанием для возбуждения дела, другое дело, что состав преступления нужно определить в ходе следствия.
А Сетов - урод,который только и может,что болтать. Нет, ещё супругу-хамку, это не клевета, а факт, пристраивать на работу.
Ну,неужели, мы такое мурло, что опять проведем Сетова и иже с ним. Даже однопартийцы все своё отношение показали, а город пропустит?
Ответить   Цитировать      

Позорники
01.07.2017, 01:31  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Господи да когда ты покинешь наш город выродок! Вместе со своими уродами депутатами? Вы даже набрать не можете голоса приводите только бюджетников позорники! Стремно на вас смотреть! Какие позорные люди сидели на слушаниях вчера! И эти люди работают в образовании! Фу вообще! С этого города давно пока ехать! Учителя и Гаврилова вы позор города как и депутаты вам в лицо люди будут плевать и правильно делать! Жопу будете любую лизать , вот и все! А ты Сетов иди куда нибудь подальше а! Ты надоел уже со своей рожей всем! Тебя выкинули из Красноярска ты сюда приперся
Ответить   Цитировать      

Полина
01.07.2017, 03:07  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Вы посмотрели кадры, когда вышли на площадь Зубарев, Сетов, Даньшин, и Конечно главный депутат Тыжнов. Думаете случайно. Нет это те которые будут делить 7.5 миллионов. Через фирму Тыжнова. Он и будет главный подрядчик. Я работая в администрации была свидетелем, когда Никулин давал распоряжение в тендере должен победить только Тыжнов. Это указание Е.Р и Сетова. Всем Иудам сейчас прислуживает Никулин. Потому что сам Иуда и Сатана. Господь видит и жестоко накажет.
Ответить   Цитировать      

Полина
01.07.2017, 03:07  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Вы посмотрели кадры, когда вышли на площадь Зубарев, Сетов, Даньшин, и Конечно главный депутат Тыжнов. Думаете случайно. Нет это те которые будут делить 7.5 миллионов. Через фирму Тыжнова. Он и будет главный подрядчик. Я работая в администрации была свидетелем, когда Никулин давал распоряжение в тендере должен победить только Тыжнов. Это указание Е.Р и Сетова. Всем Иудам сейчас прислуживает Никулин. Потому что сам Иуда и Сатана. Господь видит и жестоко накажет.
Ответить   Цитировать      

Фёкла
01.07.2017, 10:22  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Полина! Вы молодец, что открыто и правильно выступаете против этих шакалов!! Вместо того, чтобы как следует содержать и обслуживать дома, находящиеся под управлением этого ГЛАВНОГО фальсификатора Тыжнова, ему еще поручили как можно больше отмыть бюджетных денег. ЮАС не успела проверить его делишки в качестве подрядчика при ремонте на хлебозаводе, где уже были выявлены приписки, подделки и т.д., эти шакалы -единороссы ж...ой чувствуют как пахнет жареным и принимают все попытки избежать какого-либо наказания, но кара господня все-таки должна их когда-то настигнуть!! Призываю людей не поддаваться на "сладкие" их уговоры о бесплатности ремонта ваших дворов- это большой и бесплатный куш достается только им, что также видно,что по всей стране отмываются большую часть бюджетных денег, а их деньги (предпринимателей, ООО и т. п.) никто никогда не посмеет взять. Так что думайте, прежде чем проголосовать за этих казнокрадов!!!
Ответить   Цитировать