Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Статьи
Алюминиевая проводка возвращается на российский рынок
В компании РУСАЛ сообщили о том, что разработанные в компании алюминиевые сплавы 8030 и 8176 разрешены для использования в алюминиевой проводке. Это…
ГОНКА ЗА «СОТКУ» НАЧАЛАСЬ!
Премьера шоу «На все 100!» состоялась! Семь талантливых участников уже заявили городу о себе. А жюри уже определило первых полуфиналистов. Теперь всё…
В Ачинске впервые состоялся "РУСАЛ ФестивAL #Наука"
В Ачинске 8 ноября стартовал "РУСАЛ ФестивAL #Наука". Гостями праздника стали более 3000 человек. Начался он с экскурсии школьников на…
"Порка" ачинских депутатов продолжится, следующий определён
В Ачинском городском Совете депутатов с заместителем председателя Василием Мизинко сложилась беспрецедентная ситуация: его уже официально уличили в…
В Ачинске впервые состоится фестиваль науки
В Ачинске впервые состоится "РУСАЛ ФестивAL #Наука". Он стартовал 8 ноября с экскурсии школьников на теплоэлектроцентраль Ачинского глиноземного…

Валерий Чебышев: "А где Вы видели честные выборы?"

Просмотры 2290   |   Комментарии 55     08.07.2017, 10:47
Валерий Чебышев: "А где Вы видели честные выборы?"Учредитель назаровской ресурсоснабжающей организации ООО "Водоканал" Валерий Чебышев дал интервью местному телеканалу ТНТ-Причулымье, в котором он рассказал о своем участии в предварительном голосовании партии "Единая Россия", встречах и просьбах Владимира Егорова, тайных политических закулисьях в Назарово. Также Валерий Чебышев рассказал, что даёт ему право стать депутатом и озвучил, что для него главное в жизни.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ну да
08.07.2017, 12:45  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Хорошее интервью. Сейчас конечно едро начнёт писать) ну а во всем остальном он прав. Вот про предпринимателей вообще в точку. Настолько тупые, что после судов даже ходят и жалуются и тоже меня мучал всегда один вопрос почему никто из местных известных адвокатов не стал им помогать? Потому что все понимают все. А Тучин просто решил нажиться и все
Ответить   Цитировать      

Чаве вопрос
08.07.2017, 13:03  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Валерик, а чё руки так трясутся кур воровал?
Ответить   Цитировать      

все для себе
08.07.2017, 14:01  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Хитрый , мутный , врет - улыбаясь , с людей снимает шкуру получая липовые тарифы , второй способ вранья это пломбы не современные а удобные для Чебышева и через суд вырвать из глотки деньги.
Ответить   Цитировать      

Ну
08.07.2017, 14:09  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
все для себе, в чем проблема заявить в суде о пломбах! ? Че никто не догадался что ли? Какой то бред пишите.
Ответить   Цитировать      

Мнение
08.07.2017, 14:10  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Если Егоров поддерживает команду Чебышева то позор ему! За таких хапуг голосовать нельзя!
Ответить   Цитировать      

Ошибка Егорова
08.07.2017, 14:20  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: все для себе
Хитрый , мутный , врет - улыбаясь , с людей снимает шкуру получая липовые тарифы , второй способ вранья это пломбы не современные а удобные для Чебышева и через суд вырвать из глотки деньги.

Такой человек не достоин быть в ГорСовете Назарово , кровососам не место во власти , выбрать новых депутатов и забрать Водоканал в казну города.
Ответить   Цитировать      

Выборы 2017
08.07.2017, 15:12  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Не честные выборы - это от партии власти , пытаются удержать возможность делить и отнимать , две исторические возможности власти , все от лукавого , все против населения страны.
Ответить   Цитировать      

догадались
08.07.2017, 15:15  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Ну
все для себе, в чем проблема заявить в суде о пломбах! ? Че никто не догадался что ли? Какой то бред пишите.

Власть в России , на стороне жуликов от власти , тебе жульман этого не понять , сытый голодного не разумеет.
Ответить   Цитировать      

Егоров
08.07.2017, 15:44  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Валера, ты предатель родины! Бог тебе судья!!!
Ответить   Цитировать      

Гойко Митрич
08.07.2017, 15:58  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Цитата: все для себе
Хитрый , мутный , врет - улыбаясь , с людей снимает шкуру получая липовые тарифы ,

Идеальный член Единой России.
Ответить   Цитировать      

extrim 550
08.07.2017, 19:20  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
В списках ЕР Чебышев указал ,что пенсионер, хоте руководитель ООО "Водоканала" это уже лож. Муницыпальным имуществом пользуеться а аренду не платит за данное имущество. Хотя в беседе сам говорит, что бюджет будет создан из денег арендадателей. Так пусть посчитает администрация все здания и сдаст в ареду Водоканалу которым он пользуеться безвазмездно.
Ответить   Цитировать      

Прокуратура проснись , подними веки
08.07.2017, 19:34  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Срочно проверить все имущество казны - муниципальное имущество переданное в ООО Водоканал , коллектор который строил КРЭК товарищ Кузичев , как передал объект Краевого финансирования Коллектор передали в ООО Водоканал , это уголовное дело , Патриоты России - Юлия разберитесь с Чебышевым. Что Чебышев про член ЕР теперь напишешь , Кащей Бессмертный. Проверить Прокуратуре сколько заплатил ООО Водоканал за аренду имущества , бесплатно подсказываю , как он имеет прокуратуру.
Ответить   Цитировать      

Вопрос
08.07.2017, 20:13  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Да уж, интересно, возмет ли его в команду Егоров, после этого интервью?
Ответить   Цитировать      

Сеяна
08.07.2017, 21:36  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Это не обязанность депутата а прокуратуры как надзорного органа, обязанность депутата не следить а законотворчество, видимо затупок этот кандидат откровенный
Ответить   Цитировать      

Шнур
08.07.2017, 21:59  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Пора уже Валере на тот свет,а не в депутаты.
Ответить   Цитировать      

все тормози
08.07.2017, 22:09  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Сеяна
Это не обязанность депутата а прокуратуры как надзорного органа, обязанность депутата не следить а законотворчество, видимо затупок этот кандидат откровенный

Что сказал сам то понял , закусывай дружек , не пиши больше.
Ответить   Цитировать      

Пора принимать меры.
08.07.2017, 22:16  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Прокуратура проснись , подними веки
Срочно проверить все имущество казны - муниципальное имущество переданное в ООО Водоканал , коллектор который строил КРЭК товарищ Кузичев , как передал объект Краевого финансирования Коллектор передали в ООО Водоканал , это уголовное дело , Патриоты России - Юлия разберитесь с Чебышевым. Что Чебышев про член ЕР теперь напишешь , Кащей Бессмертный. Проверить Прокуратуре сколько заплатил ООО Водоканал за аренду имущества , бесплатно подсказываю , как он имеет прокуратуру.

Прокуратура пора пломбы ООО Водоканал правильно проверить.ПОРА.
Ответить   Цитировать      

косая правда
08.07.2017, 23:14  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Ну ващееее козел! В одной партии с Сетовым и сидит обсерает его!!!
Сидит как дурачок смеется. Клоуна включил.

Серега, выкини его из списков своей партии! Он вас всех обосрал в интервью!
Ответить   Цитировать      

08.07.2017, 23:32  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Зачем тогда эти выборы нужны? Давайте садить в горсовет вот таких вот "проверенных пацанов" и денег на выборы не тратить. Итог-то похоже один и тот же - казна порушена, тарифы растут, работы нет, молодежь из города бежит.
Ответить   Цитировать      

101
09.07.2017, 08:30  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Да прямо зайчик пушистый.Расскажи лучше как при помощи водоканала отжимал имущество с Артёмом-конечно адвокаты сработали правильно т.е. вовремя они подобраны правильно не подкопаешся .Да вот незадача город у нас очень маленький(пукнет ктонибудь на малой,а в привокзальном уже пахнет).
Представить не возможно если такой тандем как (Чебышев и Швемблер)окажется в депутатах ,после их даже села не будет.
Ответить   Цитировать      

Рожденый в СССР
09.07.2017, 09:31  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Честные выборы были только во времена СССР и мы их видели. Вопрос а вы видели честного руководителя Водоканала без бегающих поросячих глазок и трясущих рук.
Ответить   Цитировать      

клубок змей
09.07.2017, 11:28  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Знаю что сегодня Чава продолжает сотрудничать с Сухоруковским "Кодексом". В этом "Кодексе" работает брат Стрельниковой, Николя. Значит Стрельникова повязана с Чавой и Сухоруковым почти кровными узами. Нельзя им доверять. Никому нельзя.
Ответить   Цитировать      

Чебышара
09.07.2017, 11:31  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Кого я обманул... Никого... Не договаривались просто
Ответить   Цитировать      

Трусливому дебилу
09.07.2017, 13:44  
  • Не нравится
  • -18
  • Нравится
клубок змей, ну вообще кодекса нет уже дебил давно, об этом ещё на западе писали. , ты откуда знаешь? Ты один из предпринимателей которых нагнул водоканал? Тебе то че от дружбы дурачек? Ты можешь идти подружить с сетовым и Никулиным это более адсткая смесь. Тебе может тайну откроют ну юристы работают за деньги сегодня Ис платит Петя Иванов они защищают Петю завтра Дима Новиков они его защищать будут. Вон адвокаты наши местные в одном кабинете сидят друг против друга в суде выступают. Клубок змей это едро с их даунами. Выборы покажут. И на минутку Палкин продлил концессии с водоканалом и поднял тарифы, и чеб идёт от едра а не от патриотов поэтому че ты мелишь суслик. Тв пиши кто ты я приду тебе растолкую.
Ответить   Цитировать      

09.07.2017, 16:33  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Шнур
Пора уже Валере на тот свет,а не в депутаты.

Не надо так говорить, грех это. Надо сначала что бы Чава по закону ответил за всё.
Ответить   Цитировать      

Чавиному подсосу
09.07.2017, 16:45  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
На занюхай.

АРБИТРАЖНЫЙ СУД КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Р Е Ш Е Н И Е
29 июня 2016 года
Дело № А33-9324/2016
Красноярск
Арбитражный суд Красноярского края в составе судьи Медведевой О.И., рассмотрев в судебном заседании дело по иску общества с ограниченной ответственностью «Водоканал» (ИНН 2456009765, ОГРН 1052456002257), г. Назарово, Красноярский край,к обществу с ограниченной ответственностью «Экосервис» (ИНН 2456013698, ОГРН 1102456000338), г. Назарово, Красноярский край,о взыскании задолженности,
при участии в судебном заседании:
от истца: до перерыва - Стрельникова Н.А., представителя по доверенности № 3 от 23.05.2016, после перерыва - Сухорукова И.С., представителя по доверенности № 4 от 23.05.2016,

Видишь чемырдяй кто там представитель Водоканала?
Ответить   Цитировать      

Дебилоиду
09.07.2017, 17:40  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Чавиному подсосу, ты че тоже самое очень? Но тебя дебила представителем не берут? Я тебе ответил дураку, ты написал про кодекс я тебе ответил такого предприятия нет) найдёшь что есть пиши. Я посмотрю. А выбор представителя это дело заказчика по мне если надо выиграть дело я пойду к Сухорукову И,С. И все кто ходили не разу не пожаловался.
Поскольку знаю, что он профи и меня вообще не трогает твоё мнение-оно по сути никого не трогает кроме тебя. Если ты нищий и сидишь на диване это твои проблемы. Это же надо так следить за водоканалом, чтобы прям решения копировать-да Вы больны и бедны господин.
Ответить   Цитировать      

Ну
09.07.2017, 17:42  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Чавиному подсосу, господи ты че следишь за сухоруковым? У тебе бедному не обращается никто? Ну иди получи образование начни против выступать, а пока ты ноль тупо и все и звать тебя никак просто сплетник
Ответить   Цитировать      

нарику
09.07.2017, 17:47  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Дебилоиду
ты че тоже самое очень?

Цитата: Ну
У тебе бедному не обращается никто?


Чё за фигню ты пишешь, пьяный что ли, или обдолбанный?
Ответить   Цитировать      

По теме будет
09.07.2017, 18:18  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится