Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Статьи
Фиксация цен на бензин - временная мера
Российские нефтегазовые компании продолжают подписывать соглашения с ФАС и правительством РФ о мерах по сдерживанию цен и поддержке внутреннего рынка…
Жители деревни в Большеулуйском районе не довольны работой главы
Жители деревни Сучково Большеулуйского района не довольны работой действующего главы Сучковского сельсовета Валерия Морозова. Инициативная группа…
Не спешите на тонкий лед! Опасно!
Пришла пора ледостава, и любители зимней рыбалки спешат выйти на осенний, ещё не окрепший лёд. Желание найти ловчие места подталкивает рыбаков…
Надо ли сейчас клеить знак «Шипы» на авто?
Напомним предысторию. Устанавливать опознавательный ​знак «Шипы» на те транспортные средства, где установлена шипованная резина, требовали…
О выборе стеклоомывающей жидкости и результатах проверок
В связи с приближением сезона отрицательных температур воздуха Управление Роспотребнадзора по Красноярскому краю рекомендует автомобилистам…

Андрей Хавронин: "В список ЛДПР не войдут назаровцы"

Просмотры 1838   |   Комментарии 19     11.07.2017, 12:14
Андрей Хавронин: "В список ЛДПР не войдут назаровцы"
Бывший координатор местного отделения партии "ЛДПР" в городе Назарово Андрей Хавронин, полномочия которого истекли еще в начале июня 2017 года, рассказал, почему он не идёт на выборы депутатов Назаровского городского Совета, и кого партия "ЛДПР" планирует представить в местные депутаты, полагая, что партия на высшем уровне решила поддержать своими голосами другую партию. Также Андрей Владимирович высказал свою позицию по конкурсу на пост главы города Назарово и дал оценку проведенному праймериз "Единой России".

Также, по имеющейся у нас информации, за последнее время ряды местного отделения партии "ЛДПР" покинуло несколько её членов с большим партийным стажем, и, помимо завершения своего координаторства, Андрей Хавронин слагает с себя полномочия помощника депутата Законодательного Собрания края, которыми он также был наделён.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
леля
11.07.2017, 12:27  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
развал и сливание... целого отделения! Так это можно понимать...
Ответить   Цитировать      

Правдоруб
11.07.2017, 14:07  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: леля
развал и сливание... целого отделения! Так это можно понимать...

Вот и понимай ЛДПР теряет свои позиции в городе Назарово а почему ?
Ответить   Цитировать      

ЛДПиДР
11.07.2017, 14:40  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
ЛДПР сливают голоса Единой России, так как боятся провала их на выборах, все куплено за деньги Егорова, в т.ч. "проплачен" и новый глава - Сухарев, проплачены депутаты, которые будут его утверждать и члены конкурсной комиссии. Конкурс на главу - профанация чистой воды, игра в псевдодемократию. Все уже заранее решено. Проведенный праймериз за 400 рублей за голос это показал. Ну что, население города Назарово, будете хавать это и дальше за 400 рублей на рыло? И как вы потом собираетесь с кого-то и что-то спрашивать, если сами все продали? Выход один я считаю, ни в коем случае не отдавать голоса Единой России и ЛДПР, есть и другие варианты - патриоты, эссеры, комунисты. Не просрите все что есть на ближайшие пять лет!!!
Ответить   Цитировать      

Факт
11.07.2017, 15:09  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
ЛДПР будут поддерживать патриотов и Стрельникову
Ответить   Цитировать      

Хоть Барак
11.07.2017, 15:13  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: ЛДПиДР
есть и другие варианты - патриоты, эссеры, комунисты

Да кто угодно, лишь бы не эти...
Ответить   Цитировать      

АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ
11.07.2017, 15:26  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Дослушал до конца. В Москву уезжаете, Андрей?
Ответить   Цитировать      

101
11.07.2017, 15:51  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
В нашем городе нет достойных Жериновцев.
Ответить   Цитировать      

Пролетарий
11.07.2017, 17:20  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Молодец Андрей, не стоит прогибаться под изменчивый мир!!!
Ответить   Цитировать      

Хавронину
11.07.2017, 18:23  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
позиция называется: назло кондуктору пойду пешком
Ответить   Цитировать      

Вопросительный знак
11.07.2017, 19:18  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Мой список, мой список, я сделал, а партия сливает...
Андрей, огласи свой список, из которого ты вышел?? Достойных людей - в студию!
И что ты сделал за период бурной политической деятельности? Занял последнее место на довыборах в горсовет и два раза за год прошёл с флагом по городу? Не команды не собрал, ни авторитета не заработал, а хочешь у нового главы директором работать.
Правильно тебя ЛДПР выдвигать не хочет.
Ответить   Цитировать      

Савок
11.07.2017, 21:58  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
101, Я уважаю эту партию за прямые высказывания его лидера,но что происходит сечас это просто не понятно.
Ответить   Цитировать      

Пиар
11.07.2017, 22:47  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Вопросительный знак, ну вообще то на прошлых выборах партия ЛДПР заняла 3 место, а Хавронин А.В., был третьим, после Егорова и Исаева.
Ответить   Цитировать      

Патриотка
12.07.2017, 12:51  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Поехали гонки из красноярска от лдпр какой то Михаил ездит по городу и предлагает пойти на выборы от ЛДПР в депутаты.
Ответить   Цитировать      

King2013
12.07.2017, 16:49  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Если вы о прошлогодних выборах, то ЛДПР по округу заняла 2 место после, ЕР, а Хавронин был в тройке после Исаева и Егорова, такой результат в одиночку...., маловероятно!
Ответить   Цитировать      

Трезвый избиратель
12.07.2017, 16:52  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Посмотрел ролик до конца.
Мне кажется, что Андрей Владимирович, рассуждая о сливе ЛДПР в пользу неназванной другой партии, приписывает жириновцам те же обвинения, которые ЛДПР ему же и выдвинуло. За которые его и самого слили.
Хавронин бледно проявил себя на выборах, вёл дружбу со знатными единороссами, не сделал команды, которая бы его поддержала (в ролике он один, без друзей-однопартийцев).
Согласен, глядя на действующего депутата ЛДПР в горсовете, приходят мысли о том, что кого-то он куда-то периодически сливает. Но если в любой партии в НОВЫХ списках возникают такие персонажи как Витрук и Хавронин, то понятно: эти точно сольют. Список патриотов мы уже посмотрели, кто там есть, чем себя проявил и на чьи деньги банкет всем известно.
И пусть даже в следующем горсовете будут несколько человек не из Назарово - от этого городу хуже не станет. По крайней мере иногородние не начнут сразу же заботиться о своём местном бизнесе, друзьях и родственниках.
Удачи, Андрей Владимирович!
Ответить   Цитировать      

Вопросительный знак
12.07.2017, 20:49  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
King2013, да заодно и Пиару - я о довыборах в горсовет по двум округам, в 2015 году дело было. А в прошлом году на все партии, и ЛДПР и Патриотов и ЕдРО работала федеральная тема выборов в госудуму. При этом, в Назарово жириновцы показали результат ниже среднекраевого. См. избирком точка ру.
Ответить   Цитировать      

Степа
13.07.2017, 00:19  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Патриотка
Поехали гонки из красноярска от лдпр какой то Михаил ездит по городу и предлагает пойти на выборы от ЛДПР в депутаты.

Я знаю Андрея и вхожу в команду которую он собрал для выдвижения в горсовет, но мне не понятна позиция Края, когда приезжает помощник Притуляка и по списку Хавронина зовет людей пойти за ним в депутаты!!! Михаил с вашей стороны не красиво!!
Ответить   Цитировать      

King2013
13.07.2017, 00:36  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Вопросительный знак, вот и информационных блок партии подключился, посмотрите статистику выборов, в Назарово только при Хавронине ЛДПР занила 2 место, и кандидат одномандатник от ЛДПР вошёл в тройку!!!! Да это тоже можно посмотреть на изберком точка. Ру
Ответить   Цитировать      

Анна
13.07.2017, 10:31  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Хм, непонятная ситуация складывается в партии, накануне выборов остаться без координатора и списка кандидатов. Сразу понятно что партия сливается, раньше я всегда поддерживала, сейчас сомневаюсь что отдам голос за ЛДПР.
Ответить   Цитировать