Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Статьи
Алюминиевая проводка возвращается на российский рынок
В компании РУСАЛ сообщили о том, что разработанные в компании алюминиевые сплавы 8030 и 8176 разрешены для использования в алюминиевой проводке. Это…
ГОНКА ЗА «СОТКУ» НАЧАЛАСЬ!
Премьера шоу «На все 100!» состоялась! Семь талантливых участников уже заявили городу о себе. А жюри уже определило первых полуфиналистов. Теперь всё…
В Ачинске впервые состоялся "РУСАЛ ФестивAL #Наука"
В Ачинске 8 ноября стартовал "РУСАЛ ФестивAL #Наука". Гостями праздника стали более 3000 человек. Начался он с экскурсии школьников на…
"Порка" ачинских депутатов продолжится, следующий определён
В Ачинском городском Совете депутатов с заместителем председателя Василием Мизинко сложилась беспрецедентная ситуация: его уже официально уличили в…
В Ачинске впервые состоится фестиваль науки
В Ачинске впервые состоится "РУСАЛ ФестивAL #Наука". Он стартовал 8 ноября с экскурсии школьников на теплоэлектроцентраль Ачинского глиноземного…

Андрей Хавронин: "В список ЛДПР не войдут назаровцы"

Просмотры 1692   |   Комментарии 19     11.07.2017, 12:14
Андрей Хавронин: "В список ЛДПР не войдут назаровцы"
Бывший координатор местного отделения партии "ЛДПР" в городе Назарово Андрей Хавронин, полномочия которого истекли еще в начале июня 2017 года, рассказал, почему он не идёт на выборы депутатов Назаровского городского Совета, и кого партия "ЛДПР" планирует представить в местные депутаты, полагая, что партия на высшем уровне решила поддержать своими голосами другую партию. Также Андрей Владимирович высказал свою позицию по конкурсу на пост главы города Назарово и дал оценку проведенному праймериз "Единой России".

Также, по имеющейся у нас информации, за последнее время ряды местного отделения партии "ЛДПР" покинуло несколько её членов с большим партийным стажем, и, помимо завершения своего координаторства, Андрей Хавронин слагает с себя полномочия помощника депутата Законодательного Собрания края, которыми он также был наделён.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
леля
11.07.2017, 12:27  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
развал и сливание... целого отделения! Так это можно понимать...
Ответить   Цитировать      

Правдоруб
11.07.2017, 14:07  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: леля
развал и сливание... целого отделения! Так это можно понимать...

Вот и понимай ЛДПР теряет свои позиции в городе Назарово а почему ?
Ответить   Цитировать      

ЛДПиДР
11.07.2017, 14:40  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
ЛДПР сливают голоса Единой России, так как боятся провала их на выборах, все куплено за деньги Егорова, в т.ч. "проплачен" и новый глава - Сухарев, проплачены депутаты, которые будут его утверждать и члены конкурсной комиссии. Конкурс на главу - профанация чистой воды, игра в псевдодемократию. Все уже заранее решено. Проведенный праймериз за 400 рублей за голос это показал. Ну что, население города Назарово, будете хавать это и дальше за 400 рублей на рыло? И как вы потом собираетесь с кого-то и что-то спрашивать, если сами все продали? Выход один я считаю, ни в коем случае не отдавать голоса Единой России и ЛДПР, есть и другие варианты - патриоты, эссеры, комунисты. Не просрите все что есть на ближайшие пять лет!!!
Ответить   Цитировать      

Факт
11.07.2017, 15:09  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
ЛДПР будут поддерживать патриотов и Стрельникову
Ответить   Цитировать      

Хоть Барак
11.07.2017, 15:13  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: ЛДПиДР
есть и другие варианты - патриоты, эссеры, комунисты

Да кто угодно, лишь бы не эти...
Ответить   Цитировать      

АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ
11.07.2017, 15:26  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Дослушал до конца. В Москву уезжаете, Андрей?
Ответить   Цитировать      

101
11.07.2017, 15:51  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
В нашем городе нет достойных Жериновцев.
Ответить   Цитировать      

Пролетарий
11.07.2017, 17:20  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Молодец Андрей, не стоит прогибаться под изменчивый мир!!!
Ответить   Цитировать      

Хавронину
11.07.2017, 18:23  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
позиция называется: назло кондуктору пойду пешком
Ответить   Цитировать      

Вопросительный знак
11.07.2017, 19:18  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Мой список, мой список, я сделал, а партия сливает...
Андрей, огласи свой список, из которого ты вышел?? Достойных людей - в студию!
И что ты сделал за период бурной политической деятельности? Занял последнее место на довыборах в горсовет и два раза за год прошёл с флагом по городу? Не команды не собрал, ни авторитета не заработал, а хочешь у нового главы директором работать.
Правильно тебя ЛДПР выдвигать не хочет.
Ответить   Цитировать      

Савок
11.07.2017, 21:58  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
101, Я уважаю эту партию за прямые высказывания его лидера,но что происходит сечас это просто не понятно.
Ответить   Цитировать      

Пиар
11.07.2017, 22:47  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Вопросительный знак, ну вообще то на прошлых выборах партия ЛДПР заняла 3 место, а Хавронин А.В., был третьим, после Егорова и Исаева.
Ответить   Цитировать      

Патриотка
12.07.2017, 12:51  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Поехали гонки из красноярска от лдпр какой то Михаил ездит по городу и предлагает пойти на выборы от ЛДПР в депутаты.
Ответить   Цитировать      

King2013
12.07.2017, 16:49  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Если вы о прошлогодних выборах, то ЛДПР по округу заняла 2 место после, ЕР, а Хавронин был в тройке после Исаева и Егорова, такой результат в одиночку...., маловероятно!
Ответить   Цитировать      

Трезвый избиратель
12.07.2017, 16:52  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Посмотрел ролик до конца.
Мне кажется, что Андрей Владимирович, рассуждая о сливе ЛДПР в пользу неназванной другой партии, приписывает жириновцам те же обвинения, которые ЛДПР ему же и выдвинуло. За которые его и самого слили.
Хавронин бледно проявил себя на выборах, вёл дружбу со знатными единороссами, не сделал команды, которая бы его поддержала (в ролике он один, без друзей-однопартийцев).
Согласен, глядя на действующего депутата ЛДПР в горсовете, приходят мысли о том, что кого-то он куда-то периодически сливает. Но если в любой партии в НОВЫХ списках возникают такие персонажи как Витрук и Хавронин, то понятно: эти точно сольют. Список патриотов мы уже посмотрели, кто там есть, чем себя проявил и на чьи деньги банкет всем известно.
И пусть даже в следующем горсовете будут несколько человек не из Назарово - от этого городу хуже не станет. По крайней мере иногородние не начнут сразу же заботиться о своём местном бизнесе, друзьях и родственниках.
Удачи, Андрей Владимирович!
Ответить   Цитировать      

Вопросительный знак
12.07.2017, 20:49  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
King2013, да заодно и Пиару - я о довыборах в горсовет по двум округам, в 2015 году дело было. А в прошлом году на все партии, и ЛДПР и Патриотов и ЕдРО работала федеральная тема выборов в госудуму. При этом, в Назарово жириновцы показали результат ниже среднекраевого. См. избирком точка ру.
Ответить   Цитировать      

Степа
13.07.2017, 00:19  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Патриотка
Поехали гонки из красноярска от лдпр какой то Михаил ездит по городу и предлагает пойти на выборы от ЛДПР в депутаты.

Я знаю Андрея и вхожу в команду которую он собрал для выдвижения в горсовет, но мне не понятна позиция Края, когда приезжает помощник Притуляка и по списку Хавронина зовет людей пойти за ним в депутаты!!! Михаил с вашей стороны не красиво!!
Ответить   Цитировать      

King2013
13.07.2017, 00:36  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Вопросительный знак, вот и информационных блок партии подключился, посмотрите статистику выборов, в Назарово только при Хавронине ЛДПР занила 2 место, и кандидат одномандатник от ЛДПР вошёл в тройку!!!! Да это тоже можно посмотреть на изберком точка. Ру
Ответить   Цитировать      

Анна
13.07.2017, 10:31  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Хм, непонятная ситуация складывается в партии, накануне выборов остаться без координатора и списка кандидатов. Сразу понятно что партия сливается, раньше я всегда поддерживала, сейчас сомневаюсь что отдам голос за ЛДПР.
Ответить   Цитировать