Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Статьи
Ачинским парком депутата Озереденко заинтересовался федеральный телеканал
Идея ветеранов, к слову, высказанная уже не в первый раз, зазвучала с новой силой: «Скинемся и выкупим парк сами». Похоже, именно народная…
Михаил Скурихин: «Бюджет города - это бюджет проедания, а его необходимо развивать»
Михаил Скурихин, депутат Назаровского городского Совета v созыва, единственный парламентарий, представляющий партию ЛДПР. Кроме того, его имя многим…
В ГИБДД Назарово разъяснили практические действия нового регламента
Перед вступлением в силу нового административного регламента МВД по надзору за соблюдением требований в области безопасности дорожного движения с…
РУСАЛ предложил инициативы для стимулирования энергоэффективности в России
ОК РУСАЛ выдвигает законодательные инициативы, призванные стимулировать энергоэффективность в России. Предложения компании были представлены на…
Назаровские единороссы оценили реализацию программы "Городская среда"…
В городе Назарово завершилась 26 конференция партии "Единая Россия", на которой обсудили реализацию программы "Городская среда" в городе. В данной…

Крестный ход прошел в Назарово в седьмой раз

Просмотры 1522   |   Комментарии 37     28.07.2017, 14:26
Крестный ход прошел в Назарово в седьмой раз
Сегодня в городе Назарово уже в 7 раз прошел Крестный ход в честь праздника "День Крещения Руси". Эта традиция началась еще в 2010 году по инициативе на тот момент настоятеля Покровского храма города Назарово отца Евгения и заместителя главы города Назарово по социальным вопросам Сергея Сухарева, за годы превратившись в добрую традицию местных прихожан.

Крестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой раз
Фото 2010 года из личного архива Александра Щербакова

В этом году "День Крещения Руси" начался с самого утра с Божественной Литургии и Молебна, после которого Крестный ход от Покровского храма по центральным улицам города проследовал до места строительства нового храма в 8 микр, где произнесли молитву. Далее прихожане двинулись к реке Чулым, на всем пути к колонне присоединялись все новые христиане. На берегу реки Чулым отслужили водосвятный молебен и перешли к Крещению с полным погружением в реку.

Крестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой раз
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Майор
28.07.2017, 14:57  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Олег. А почему ты, рядовой!!!! И как стал казаком!!!
Ответить   Цитировать      

вопрос прокурору
28.07.2017, 15:11  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
А митинг санкционированный? fellow
Ответить   Цитировать      

Олег...
28.07.2017, 15:19  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Майор
Олег. А почему ты, рядовой!!!! И как стал казаком!!!

Ну а кем мне быть капитаном КГБ? Хочешь подробности давай встретимся или позвони.
Ответить   Цитировать      

Вован
28.07.2017, 15:37  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
В какое время ход начинался?
Ответить   Цитировать      

108
28.07.2017, 16:11  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Посмешило фото, где манашка с крестом на лбу и ленточка ещё повязана на сумке. Ватнее не придумаешь
Ответить   Цитировать      

майору
28.07.2017, 16:12  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Майор
Олег. А почему ты, рядовой!!!! И как стал казаком!!!


Доцент а Доцент, а шкары то себе милицейские купил.
Так это же восточный базар а не ГУМ. wink
Ответить   Цитировать      

Майор
28.07.2017, 16:25  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: майору
Цитата: Майор
Олег. А почему ты, рядовой!!!! И как стал казаком!!!


Доцент а Доцент, а шкары то себе милицейские купил.
Так это же восточный базар а не ГУМ. wink

Ну ты дебил.
Ответить   Цитировать      

и смех и грех
28.07.2017, 16:35  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Первое фото фееричное. Батюшке судя по лицу тоже нравится прозрачная блузка.
Ответить   Цитировать      

Ага
28.07.2017, 18:05  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
А че сетова нет??? Этого черта не позвали? Потому что людей боится и Куликова где с лукьяновым??? И вообще че Куликова сделала за эти 4 месяца а
Ответить   Цитировать      

Выборы 2017
28.07.2017, 19:54  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
У народа все забрали , а главное работу и доходы , обращаться не куда за правдой и справедливостью , осталось верить в Казаков и Батюшку. Вера и Надежда умирают последними.
Ответить   Цитировать      

Выборы 2017
28.07.2017, 19:54  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
У народа все забрали , а главное работу и доходы , обращаться не куда за правдой и справедливостью , осталось верить в Казаков и Батюшку. Вера и Надежда умирают последними.
Ответить   Цитировать      

Поляк
28.07.2017, 20:57  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Главное Карелина на всех фото глазами в небо... это знак
Ответить   Цитировать      

Ряженые
28.07.2017, 21:00  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Отношусь к казакам как к цыганам. Ряженые, одним словом. Дно пробито.
Ответить   Цитировать      

Год
28.07.2017, 21:02  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
О! Человек года со своей белобрысой прихлебайкой. Накажи их всех Господи.
Ответить   Цитировать      

Трифонелле
28.07.2017, 21:55  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Майор
Олег. А почему ты, рядовой!!!! И как стал казаком!!!

Цитата: Олег...
Ну а кем мне быть капитаном КГБ? Хочешь подробности давай встретимся или позвони.

Олег да ты дебил. Ты нам тут скажи тебя больше народу прочитает. У тебя реально денег не хватило на другие погоны? А ты умеешь кричать ЛЮБО! ЛЮБО! Или ты казаком стал потому что тебя лошадь укусила?
Ответить   Цитировать      

108
29.07.2017, 02:19  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Всё это ватно
Ответить   Цитировать      

неоязычник
29.07.2017, 09:15  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Ряженое представление- Главный"казак" - ворюга Перыкин, обманывавший людей и не плативший з.п. Убийцы, продажные журналисты и никчемные чиновники, куча ложных медалей и не нужного Богу золота и позолоты, тупые курицы делающие фото на фоне креста, что бы выложить фото в соц.сети... позор!!!
Ответить   Цитировать      

платов
29.07.2017, 10:46  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
[quote=неоязычник]Главный"казак" - ворюга Перыкин, обманывавший людей и не плативший зарплату. петрыкин...это настоящая " шестерка" угодник....везде! Приспособленец!!!!
Ответить   Цитировать      

чезафигня
29.07.2017, 11:51  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
на предпоследнем фото распальцовка?
Ответить   Цитировать      

Креатив Дмитриеву
29.07.2017, 12:54  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Поляк
Главное Карелина на всех фото глазами в небо... это знак

Мишенька! Голубок, ты зачем на одноклассницу то так? Она очень эффектно и благочестиво смотрится, ждёт когда благодать с неба снизойдёт. Это ты гомосек безбожный всех критикуешь.
Ответить   Цитировать      

От прокурора
29.07.2017, 14:12  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
вопрос прокурору, а не твоё это дело!
Ответить   Цитировать      

Однокласница Дмитриеву
29.07.2017, 14:56  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: неоязычник
Ряженое представление- Главный"казак" - ворюга Перыкин, обманывавший людей и не плативший з.п. Убийцы, продажные журналисты и никчемные чиновники, куча ложных медалей и не нужного Богу золота и позолоты, тупые курицы делающие фото на фоне креста, что бы выложить фото в соц.сети... позор!!!

Мишаня! голубок! всем то ты недоволен. Ты посмотри какая я эффектная, как поп бабу купает, Сухарев закрылся зонтиком от божьей росы, Олег красавец, настоящий казак. А ты неудачник... am
Ответить   Цитировать      

неоязычник
29.07.2017, 16:56  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Одноклассница Дмитриеву, жаль тебя, повсюду Мишаней и голубков видешь
Ответить   Цитировать      

108му
30.07.2017, 16:41  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: 108
Посмешило фото, где манашка с крестом на лбу и ленточка ещё повязана на сумке. Ватнее не придумаешь

А дурак даже палец покажи, ему смешно будет!
Ответить   Цитировать      

108
30.07.2017, 17:58  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
108му, Это ты о себе ватник?
Ответить   Цитировать      

Прихожанин.
30.07.2017, 22:54  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Надо же Щербаков постарался. Очень видно хочет примазаться к Сухареву. Позорище. Только фото с отцом Евгением ничего не говорят. Мы узнали вчера у отца Евгения, это полная ложь. Инициатором была церковь и прихожане. Отец Евгений с этой инициативой даже на телеконале Рен, выступал. И Праздник стал государственный,, а Сухарев в то время был чиновник и просто обязан был присутствовать и исполнять указ президента и краевых властей. Неужели так мелко. Вы посмотрите, за все время крестного хода, он даже не перекрестился. Напугались что в крестном ходе приняла участие Глава города Ю. А. Даже она православная верующая, и не стесняется присутствует на службах. Молится, и родители её глубоко верующие и терпеть не могут иеговистов и баптистов. Они все иуды и предатели.
Ответить   Цитировать      

Полина
30.07.2017, 23:38  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Борисов, объясни как могут эти три члена комиссии Куликова, Губанов и Чекалина будут выбирать нам Главу города, которые сами даже не идут на выборы на новый срок. Им ведь просто по чехать. Это просто подлость жителям города. Как они собираются жить после этого в нашем городе и смотреть людям в глаза? Пусть срочно снимут свои кандидатуры с комиссии. Вчера Куликова всем хвасталась, что она вообще уезжает к любовнику в Краснгярск. И в отместку решила сделать Назаровцами подарок, проголосовать за Сухарева. И Кто с неё потом спросит? За этот гадкий поступок. Все знают что Сухарев через год сбежит, как всегда это делал. Остановитесь выйдите из комиссии. Куликова сделала же верный поступок, не стала учавствовать в грязном праймересе и выборах. Хоть этим оставит добрую память у горожан. Она умная женщина, поняла, что её просто подставили. И гордо ушла. Решись и ещё раз . Не учавствуй в этом грязном давно спланируемом мероприятии.
Ответить   Цитировать      

Пипец
31.07.2017, 07:53  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Полина
Борисов, объясни как могут эти три члена комиссии Куликова, Губанов и Чекалина будут выбирать нам Главу города, которые сами даже не идут на выборы на новый срок.

Полина! Ты правильно и умно пишешь, но объяснения то надо брать с Сетова и с того состава депутатов..которые эту кашу сварили am
А Куликова в этом эпизоде человек подневольный, она уже обязана участвовать в этом мероприятии, там кроме неё ещё есть народ
Ответить   Цитировать      

Зачем
31.07.2017, 08:22  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Вы конечно меня извините но гражданин Сухоруков многие годы является бабтистом и он не был на службах ранее в принципе. Зачем эта показуха?
Ответить   Цитировать      

я на мерсе
31.07.2017, 09:05  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Зачем, - фамилии правильнее пиши! Тогда и баптисты перестанут мерещиться!
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты