Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Статьи
Блеф Быкова, или с чего начался бардак в Назарово
На этой неделе город Назарово посетил наш бывший земляк Анатолий Быков, являющийся также лидером партии "Патриоты России" на территории Красноярского…
Экология, как самостоятельная тема
В Год экологии об экологии, разумеется, говорят и пишут особенно много, а общероссийский бюджет всех программ составляет 194 млрд рублей. Исходя из…
Денис Притуляк: «Мы сюда пришли не погулять, а работать»
В очередной раз город Назарово посетили депутат, заместитель руководителя фракции ЛДПР в ЗС Денис Притуляк. Денис Геннадьевич является куратором…
В Назарово началась политическая борьба. Окончательные списки
В избирательной комиссии города Назарово завершилась регистрация политических партий и кандидатов по одномандатным округам для участия в выборах…
Счастливый дом со счастливыми ачинцами
После нашумевшей истории с домом по улице Декабристов, 44 в городе Ачинск, когда эксперты предъявили массу претензий к новостройке, поставив под…

В Назарово началась политическая борьба. Окончательные списки

Просмотры 1716   |   Комментарии 47     08.08.2017, 16:34
В Назарово началась политическая борьба. Окончательные списки

В избирательной комиссии города Назарово завершилась регистрация политических партий и кандидатов по одномандатным округам для участия в выборах депутатов Назаровского городского Совета 5 созыва, которые состоятся 10 сентября 2017 года. На сегодняшний день все зарегистрированные партии и кандидаты могут вести агитацию и убеждать избирателей города Назарово отдать свои голоса в их поддержку.

Стоит отметить, что по состоянию на 1 июля 2016 года численность избирателей в Назарово составляет 41302 человека, количество замещаемых мандатов, которые будут распределены между партиями, составляет 10, такое же количество мандатов будет отдано представителям на округах.

Нижняя граница численности избирателей в избирательном округе составляет 3717 человек, а верхняя граница - 4543 избирателя.

Также напомним, последние выборы в городе Назарово проходили в сентябре 2015 года и жители выбирали главу города Назарово. Общая явка избирателей составила около 38%, основная политическая борьба проходила между представителями партий "Патриоты России" - Юлией Стрельниковой (47,60%) и "Единая Россия" - Сергеем Сухаревым (37,88%). Уже в 2017 году лидерами списков партий являются вновь Сергей Сухарев и Юлия Стрельникова, представляющие также избирателям свои команды в представительный орган власти Назарово.

В общей сложности по партийным спискам выдвинуто 65 человек на 10 мест в Горсовете, а по одномандатным округам - 51 кандидат на 10 округов.

Окончательные списки политических партий, прошедших регистрацию, выглядят так:

В Назарово началась политическая борьба. Окончательные списки


На округах за победу поборются кандидаты:

В Назарово началась политическая борьба. Окончательные списки
В Назарово началась политическая борьба. Окончательные списки



Схема округов:
В Назарово началась политическая борьба. Окончательные списки


Ссылка для скачивания файлов
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
08.08.2017, 17:11  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Чуркина на 6 округе побеждает без вопросов. Просто нет соперников. В остальных округах есть признаки конкуренции.
Ответить   Цитировать      

только не едро
08.08.2017, 17:14  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
прикольная будет борьба - я за патриотов - только не едро!
Ответить   Цитировать      

Патриоты России
08.08.2017, 17:43  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Кто такой Назаров А.В. в 6 округе?
Ответить   Цитировать      

Патриотка
08.08.2017, 17:48  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Юля Алексеевна, порви их всех как тогда, пусть ЕР города передеруться меж собой за провал, назаровцы не дадим этим ворам придти к власти, вместе с Троязыковой!
Ответить   Цитировать      

Пипец
08.08.2017, 17:56  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: только не едро
я за патриотов

Когда СССР распался, патриотов не стало, все продались.
Ответить   Цитировать      

КПРФ
08.08.2017, 18:10  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Задача жителей Назарово не допустить в депутаты Едро, лишить их большинства, только так можно навести порядок!!! Я за КПРФ!!!
Ответить   Цитировать      

Позор
08.08.2017, 19:12  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Партия едра именно та партия которая опозорилась сначала на праймериз. Потом выкинули своих депутатов из списка Куликову и щербачеву теперь егоровские пришли. Там никакого единства а наличие сетовало в списке это вообще норсенс. Жители не дебилы я надеюсь и не будут голосовать за это дерьмо.
Ответить   Цитировать      

Йцукенгш
08.08.2017, 21:31  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Патриотка была руководителем города, ЕРовец тоже был, коммунисты не то что город (одна продажа водоканала чего стоит), страну просадили...
Одни и те же лица из администрации, ЖКХ и ГРЭС рвутся и ничего нового.
Батюшка-царь, пришли нам бояр толковых да неворовливых!!!
Ответить   Цитировать      

житель 6 округа
08.08.2017, 21:40  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Патриоты России
Кто такой Назаров А.В. в 6 округе?

вообще кто ТАКИЕ в 6 округе????? никого не знаю.
Ответить   Цитировать      

Патриотка
08.08.2017, 23:46  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
6 округ едим копать карточку, и не голосуем за выдвиженцев!
Ответить   Цитировать      

Только не ер
09.08.2017, 07:42  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Я за стрельникову пусть приходит уже со своим депутатским корпусом и выносит мозг Сухареву. Вот тогда она точно будет спрашивать с ЕР если будет ее депутатский корпус. Баба она принципиальная, не глупая. Намного лучше чем Куликова отсидевшая в кресле мэра пол года так тихо, как ещё никто не сидел. Поэтому я за партию которая будет следить за единой Россией то есть за Сергей Ивановичем, только боюсь сбежит он тогда быстро. А выбрать едро так они там опять с новой силой по тихому будут воровать. Тому пример господин Палкин и полная дозволенность от депутатов-как результат банкротства трёх мупов и четвёртый назаровский хлеб на подходе.
Ответить   Цитировать      

Однако так оно.
09.08.2017, 08:11  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Патриотка
6 округ едим копать карточку, и не голосуем за выдвиженцев!



(Карточку) то мы выкопаем однозначно просушим и в лабазы спустим. А какие у вас там появились новые выдвиженцы только однако госпожа Щербачева в одиночестве и то по 10 округу прямая угроза господину Ефименко ох и отобьет она у него голоса Николай Никколаевич в пролете будет однозначно как фанера над городом Парижем.
Ответить   Цитировать      

лицо не обезображеное интелектом.
09.08.2017, 08:14  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Пипец
Цитата: только не едро
я за патриотов

Когда СССР распался, патриотов не стало, все продались.



Ну вы это батенька загнула во все времена и во все века на РУСИ были и будут настоящие без червоточины ПАТРИОТЫ и только благодаря им и не кому большему Россия до сих пор живет существует и будет ЖИТЬ во Веки Веков Аминь.
Ответить   Цитировать      

Коренной житель БОРА
09.08.2017, 08:18  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Само выдвиженцу Щербачевой Л.Ю. честь и хвала, не побоялась Людмила Юрьевна бросить вызов прогнившему Едру, не побоялась Людмилла Юрьевна бросить вызов местному "олигарху" Ефимеенко, так держать Людмила Юрьевна мы в вас уверены мы в вас верим Ефименко не пройдет да куда ему с фазанкой пройти.
Ответить   Цитировать      

фас
09.08.2017, 08:28  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Однако так оно., я за Стрельникову и все мои друзья за неё-их у меня очень много-да и много в городе желают голосовать за Юлию.некчёмные депутаты убрали ни за что Стрельникову,а теперь сами в дерьме
Ответить   Цитировать      

точно
09.08.2017, 08:47  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: фас
я за Стрельникову и все мои друзья за неё-их у меня очень много-да и много в городе желают голосовать за Юлию

Дурак, ты братец!!!!!!
Ответить   Цитировать      

Вообще не патриоты
09.08.2017, 08:59  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Патриоты России, А кто такие Буренко, Шикин, Гурулёв и Бойко в 9-м округе. Про Лукьянова хоть здесь регулярно пишут, а эти КТО?
Ответить   Цитировать      

рр
09.08.2017, 09:16  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
точно, дураки те,кто устроил показуху с неудами,не дали ей работать,Стрельникова была на своём месте Юлия Алексеевна,мы за вас,а нас много!!!!
Ответить   Цитировать      

09.08.2017, 09:20  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Вообще не патриоты
Патриоты России, А кто такие Буренко, Шикин, Гурулёв и Бойко в 9-м округе. Про Лукьянова хоть здесь регулярно пишут, а эти КТО?

Про Яна Шикина слыхал пару лет назад. Он был тогда лидером протеста красноярских дальнобойщиков против Платона. Назаровец конечно. Вызывал тогда большое уважение. Потом потерял его из виду... На ВКонтакте https://vk.com/id17701807
Ответить   Цитировать      

.
09.08.2017, 09:45  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Вообще не патриоты
Патриоты России, А кто такие Буренко, Шикин, Гурулёв и Бойко в 9-м округе. Про Лукьянова хоть здесь регулярно пишут, а эти КТО?

в этом округе Шикин самый интересный из кандидатов - он доказал своё право представлять народ! жители не подведите.
Ответить   Цитировать      

Что делать
09.08.2017, 10:12  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Мне ни кто из кандидатов по моему округу не нравится. Вот приду я на участок, возьму бюллетень и что дальше? Графа против всех будет? А если нет?
Ответить   Цитировать      

Рекомендации
09.08.2017, 10:24  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Что делать
Мне ни кто из кандидатов по моему округу не нравится. Вот приду я на участок, возьму бюллетень и что дальше? Графа против всех будет? А если нет?

Рекомендую прийти и проголосовать за того к кому что то лежит.
Ответить   Цитировать      

09.08.2017, 10:31  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Патриоты России
Кто такой Назаров А.В. в 6 округе?

Назаров Александр Викторович. Пока всё крайне скромно. Непонятно зачем и на что надежда.

PS: Александр Назаров на ВКонтакте. Внешне положительный и серьезный мужик. Организатор (или один из организаторов) назаровских гонок на выживание. Неплохой все же вариант получается, наверное. Главное грамотно провести кампанию.
Ответить   Цитировать      

09.08.2017, 10:37  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Вообще данные о всех кандидатах здесь
Ответить   Цитировать      

Леше
09.08.2017, 11:37  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Лёша
Вообще данные о всех кандидатах здесь

У сафонова диплом сфу?
Ответить   Цитировать      

Мнение
09.08.2017, 11:46  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Только не ер, Стрельникова и Сухарев разумные люди, думаю вражды не будет. Их союз пойдет на пользу
Ответить   Цитировать      

не факт.
09.08.2017, 11:51  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Однако так оно.
Цитата: Патриотка
6 округ едим копать карточку, и не голосуем за выдвиженцев!



(Карточку) то мы выкопаем однозначно просушим и в лабазы спустим. А какие у вас там появились новые выдвиженцы только однако госпожа Щербачева в одиночестве и то по 10 округу прямая угроза господину Ефименко ох и отобьет она у него голоса Николай Никколаевич в пролете будет однозначно как фанера над городом Парижем.

Там еще Юра Белобородов, на Ефименко и Щербачевой свет клином не сошелся. Вот Юра будет действительно народный депутат.
Ответить   Цитировать      

Ё-мобиль
09.08.2017, 12:04  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Леше, какой диплом?и когда же он учился в СфУ?
Ответить   Цитировать      

вот и всё
09.08.2017, 12:13  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Судя по спискам Россию Крымировали окончательно!
Ответить   Цитировать      

Воще не понимаю
09.08.2017, 12:26  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Леше
Цитата: Лёша
Вообще данные о всех кандидатах здесь

У сафонова диплом сфу?





Да да и еще да он его купил в подземным переходе.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты