Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Статьи
Блеф Быкова, или с чего начался бардак в Назарово
На этой неделе город Назарово посетил наш бывший земляк Анатолий Быков, являющийся также лидером партии "Патриоты России" на территории Красноярского…
Экология, как самостоятельная тема
В Год экологии об экологии, разумеется, говорят и пишут особенно много, а общероссийский бюджет всех программ составляет 194 млрд рублей. Исходя из…
Денис Притуляк: «Мы сюда пришли не погулять, а работать»
В очередной раз город Назарово посетили депутат, заместитель руководителя фракции ЛДПР в ЗС Денис Притуляк. Денис Геннадьевич является куратором…
В Назарово началась политическая борьба. Окончательные списки
В избирательной комиссии города Назарово завершилась регистрация политических партий и кандидатов по одномандатным округам для участия в выборах…
Счастливый дом со счастливыми ачинцами
После нашумевшей истории с домом по улице Декабристов, 44 в городе Ачинск, когда эксперты предъявили массу претензий к новостройке, поставив под…

Денис Притуляк: «Мы сюда пришли не погулять, а работать»

Просмотры 1248   |   Комментарии 22     09.08.2017, 12:32
Денис Притуляк: «Мы сюда пришли не погулять, а работать»
В очередной раз город Назарово посетили депутат, заместитель руководителя фракции ЛДПР в ЗС Денис Притуляк. Денис Геннадьевич является куратором западной группы городов края от фракции ЛДПР в Законодательном Собрании Красноярского края. Стоит отметить, что депутат часто бывает в Назарово и владеет обстановкой и несколько проблемных вопросов держит на личном контроле. О своём визите и политических планах Денис Притуляк рассказал ИА «Запад24» в интервью:

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Трезвый назаровец
09.08.2017, 13:13  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Смешной малый. По стилю выступления больше копирует А. П. Быкова, чем Жириновского. Но на Быкова больше похоже.
Ответить   Цитировать      

03
09.08.2017, 13:25  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
смешной малый. смешной список. кто работать будет?
Ответить   Цитировать      

Избиратель
09.08.2017, 13:29  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Человек видимо эмоциональный, вот и манера общения экспрессивная. Но в отличие от наших спокойных и размеренно живущих чинуш-депутатов говорит здравые вещи.
А что от города-то осталось при нынешней власти??? Все уже партии порулили тут, все карманы набили, сейчас на асфальтировании и площади продолжают наши местные господа тем же личным обогащением заниматься.
Ответить   Цитировать      

геннадьевич
09.08.2017, 13:47  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Руки у него женственные
Ответить   Цитировать      

...
09.08.2017, 13:53  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
все избранники от лдпр ну очень похожи на своего босса Владимира Вольфовича,но никак ни на Анатолия Петровича
Ответить   Цитировать      

Трезвый назаровец
09.08.2017, 14:02  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Избиратель
говорит здравые вещи.

Говорит то говорит, но лучше бы сделал что нибудь.
Ответить   Цитировать      

Игорёк
09.08.2017, 16:56  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Льёт из пустого в порожнее. Впечатление:психика явно нарушена.Хотелось бы вопрос задать, а откуда он черпает информацию, что в городе всё плохо? И что плохо? Водоканал, хлебзавод? Ещё что?
Что он сделает конкретно? Депутаты работают бесплатно, он им будет доплачивать? Или сам засучит рукава и вперёд с песнями?
Ответить   Цитировать      

Трезвому назаровецу
09.08.2017, 17:01  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Трезвый назаровец
Цитата: Избиратель
говорит здравые вещи.

Говорит то говорит, но лучше бы сделал что ни будь.

А ты пишешь и пишешь. Один в поле не воин, вот и подойди к нему и подскажи, что сделать и совместными усилиями вперед. Приведи пример, что сделали Назаровские депутаты для города полезного. В заксобрании он неоднократно озвучивал проблемы города. А ты все писал(а) и писал (а).........
Ответить   Цитировать      

Трезвый избиратель из Назарово
09.08.2017, 18:03  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
[quote=Игорёк]Льёт из пустого в порожнее. Впечатление:психика явно нарушена.

Игорёк, надеюсь не психиатр? А то диагнозы так замечательно по видео ставит, прям как Алан Чумак по телевизору лечил.

А информацию и брать ниоткуда не надо, любой из комментаторов здесь ещё лучше расскажет чего в городе плохого.
Ответить   Цитировать      

Здравие
09.08.2017, 18:58  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Партия ЛДПР пообещала помещение не так давно для сбора вещей погорельцам в Лесосибирске, и все на этом. Одни СЛОВА.
Ответить   Цитировать      

доктор
09.08.2017, 22:24  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Это уровень депутата Заксобрания?
Пустослов с театрально наигранной жестикуляцией.
Это мужик? Даже майка голубая!
Ответить   Цитировать      

0па
09.08.2017, 22:25  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Гламурный, симпатичный.
Ответить   Цитировать      

Однокласница Дмитриеву
10.08.2017, 08:49  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Цитата: доктор
Это уровень депутата Заксобрания?
Пустослов с театрально наигранной жестикуляцией.
Это мужик? Даже майка голубая!

Миша! голубок, ну вылитый ты. Жёлчи правда у него поменьше намного..., а в остальном "один в один". Вам на шоу "один в один" в Москву надо ехать. winked
Цитата: доктор
Это мужик?
...всё же наверно мужик с некоторыми отклонениями...а вот ты Мишка явный голубок
am
Ответить   Цитировать      

bot888
10.08.2017, 09:26  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Реально балабол, он тут как то в Ачинске был, такую охинею нес, хоть стой хоть падай. Походу у нас в политике сейчас совсем ума не надо, неси всякую чушь, ругай всех подряд и будет тебе поддержка народа. Отсюда вывод какой народ такие и политики
Ответить   Цитировать      

03
10.08.2017, 10:09  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Походу у нас в политике сейчас совсем ума не надо[/quote]
Страшно далеки они от народа.
Ответить   Цитировать      

Макерову
10.08.2017, 10:57  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Однокласница Дмитриеву
всё же наверно мужик с некоторыми отклонениями..

Витька, ты на себя посмотри, то ты Однокласница то Петухи. fellow
Ответить   Цитировать      

Максимилиан
10.08.2017, 11:05  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Птица говорун Притуляк!
Ответить   Цитировать      

Вопрос в приёмную
11.08.2017, 10:56  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Макерову
Витька, ты на себя посмотри, то ты Однокласница то Петухи.

А Витька Макер какая Однокласница, старшекласница или второгодница? feel
Ответить   Цитировать      

поляк
11.08.2017, 11:19  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
а пока все только гуляют... когда же уже начнут работать!
Ответить   Цитировать      

15.08.2017, 09:53  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Денис Притуляк: «Мы сюда пришли не погулять, а работать»
Неделя прошла с момента выхода интервью. Давай Притуляк, рассказывай чё ты там наработал. fellow
Ответить   Цитировать      

Поляк
15.08.2017, 10:55  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Народный календарь, как чё, рейтинг!
Ответить   Цитировать      

Правду говори и ничего более
16.08.2017, 15:48  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Денису Притуляку вопрос вы вступили в преступный сговор с партией Единая Россия "мочить" всех кандидатов кроме ваших и Едра вы что думаете что если вам пообещала партия жуликов и воров 5-6 мест в горсовете она его выполнит это вопрос? Второе вы выпустили паршивенькую газетенку под названием "Вечернее Назарово" где всех облили своей желчью кроме Едра и себя ЛДПР вы там все пушистые и хорошие остальные полное дерьмо что вы думаете жители города Назарово за вами после этого пойдут и будут за вас голосовать ? И ваш бывший координатор по городу Назарово Хавронин полностью развалил вашу партии ЛДПР в городе и районе как вы на это смотрите он прав ?
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты