Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Статьи
Союз промышленников пожаловался Дмитрию Медведеву на Минэнерго
Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) пожаловался премьер-министру Дмитрию Медведеву на Минэнерго. Министерство собирается…
ТЭЦ Ачинского глиноземного комбината отметила полувековой юбилей
Теплоэлектроцентраль Ачинского глиноземного комбината компании РУСАЛ отметила 50-летие. 13 ноября 1967 года город получил постоянный источник тепла и…
Алюминиевая проводка возвращается на российский рынок
В компании РУСАЛ сообщили о том, что разработанные в компании алюминиевые сплавы 8030 и 8176 разрешены для использования в алюминиевой проводке. Это…
ГОНКА ЗА «СОТКУ» НАЧАЛАСЬ!
Премьера шоу «На все 100!» состоялась! Семь талантливых участников уже заявили городу о себе. А жюри уже определило первых полуфиналистов. Теперь всё…
В Ачинске впервые состоялся "РУСАЛ ФестивAL #Наука"
В Ачинске 8 ноября стартовал "РУСАЛ ФестивAL #Наука". Гостями праздника стали более 3000 человек. Начался он с экскурсии школьников на…

Блеф Быкова, или с чего начался бардак в Назарово

Просмотры 6232   |   Комментарии 81     12.08.2017, 09:13
Блеф Быкова, или с чего начался бардак в Назарово
На этой неделе город Назарово посетил наш бывший земляк Анатолий Быков, являющийся также лидером партии "Патриоты России" на территории Красноярского края, которая за последнее время растеряла все политические позиции, вместе с доверием к ней населения региона. На сей раз Анатолий Петрович вновь решил совместно с экс-главой Назарово Юлией Стрельниковой презентовать команду, которую партия "Патриоты России" поведет на выборы в Назаровский Горсовет 5-го созыва.

В 2006 году назаровцы уже поверили Анатолию Быкову, выбрав депутатами людей, которых он рекомендовал и за которых поручился перед избирателями, пообещав изменить жизнь в городе к лучшему. Сегодня он их именует не иначе как "предателями", но перед земляками не покаялся. На встрече, прошедшей на этой неделе, Анатолий Петрович 2006 год называет "началом бардака в Назарово". Тогда вопрос - кто та личность, с которой начался политический бардак в городе и продолжается по сегодняшний день? На это для себя может ответить каждый горожанин.

Встреча прошла в обычной манере: обвинения всех и вся, раздача очередных обещаний про строительство "воздушных" заводов в Назарово. Но с каждым годом процесс самолюбования Анатолия Быкова интересует все меньшее количество людей. На встречу пришло всего около 100 человек из 50 000 населения города, многие, не дожидаясь окончания, стали покидать зал.

Подводя итоги деятельности Анатолия Быкова в Назарово, а как раз, по-моему, время для этого настало, можно сказать с уверенностью, что Назарово не нужно никому кроме самих назаровцев - и судьбу города должны решать они и не слушать ничьих указок. А то получается, что в период выборов их используют для удовлетворения политических амбиций Анатолия Петровича, но ровно после дня голосования жители остаются один на один со своими проблемами, которые отягощаются политическим блудом, в который нас погружает бывший земляк, ставя назаровцев в противостояние с властями края.

После чего Быков не появляется в городе годами. Что он сделал для Назарово за последние десять лет? Я лично вспомнить не смог. Обещал построить завод, но дальше пустых обещаний дело не сдвинулось. Сейчас он вновь во всем винит власть, которая давно уже скептически относится ко всем прожектам Быкова, понимая, что это политический блеф, а не реальное экономическое предложение. Но как приходит время выборов - Быков снова на арене, выжимая из родной земли последние остатки своего авторитета. Появляется здесь исключительно для того, чтобы своих предыдущих ставленников обвинить в предательстве и предложить назаровцам пачку новых, большинство из которых он до выборов и не видел ни разу. Эта же схема была реализована в Красноярске, где под флагом "патриотов" на волне критики действующей власти в Горсовет прошли сразу 14 человек. А сейчас во фракции из 14 человек осталось всего 4. Остальные разбежались, включая родного племянника Петровича, тоже нашего земляка - Валерия Быкова. Больше такой ошибки - голосовать за Быкова - красноярцы не допустят. И для большинства назаровцев уже нет иллюзий о значении Анатолия Быкова в сегодняшней жизни города Назарово, но в истории он оставил, конечно, след. Хотя, скорее, пятно.

На местном телеканале ТНТ-Причулымье, который пользуется авторитетом - как телеканал, где говорят правду - вышел спец-репортаж о последнем визите Анатолия Быкова:



Блеф Быкова, или с чего начался бардак в НазаровоБлеф Быкова, или с чего начался бардак в НазаровоБлеф Быкова, или с чего начался бардак в НазаровоБлеф Быкова, или с чего начался бардак в НазаровоБлеф Быкова, или с чего начался бардак в НазаровоБлеф Быкова, или с чего начался бардак в НазаровоБлеф Быкова, или с чего начался бардак в НазаровоБлеф Быкова, или с чего начался бардак в НазаровоБлеф Быкова, или с чего начался бардак в НазаровоБлеф Быкова, или с чего начался бардак в НазаровоБлеф Быкова, или с чего начался бардак в НазаровоБлеф Быкова, или с чего начался бардак в НазаровоБлеф Быкова, или с чего начался бардак в НазаровоБлеф Быкова, или с чего начался бардак в НазаровоБлеф Быкова, или с чего начался бардак в НазаровоБлеф Быкова, или с чего начался бардак в НазаровоБлеф Быкова, или с чего начался бардак в НазаровоБлеф Быкова, или с чего начался бардак в НазаровоБлеф Быкова, или с чего начался бардак в НазаровоБлеф Быкова, или с чего начался бардак в НазаровоБлеф Быкова, или с чего начался бардак в НазаровоБлеф Быкова, или с чего начался бардак в НазаровоБлеф Быкова, или с чего начался бардак в НазаровоБлеф Быкова, или с чего начался бардак в НазаровоБлеф Быкова, или с чего начался бардак в НазаровоБлеф Быкова, или с чего начался бардак в НазаровоБлеф Быкова, или с чего начался бардак в НазаровоБлеф Быкова, или с чего начался бардак в НазаровоБлеф Быкова, или с чего начался бардак в НазаровоБлеф Быкова, или с чего начался бардак в НазаровоБлеф Быкова, или с чего начался бардак в НазаровоБлеф Быкова, или с чего начался бардак в НазаровоБлеф Быкова, или с чего начался бардак в НазаровоБлеф Быкова, или с чего начался бардак в НазаровоБлеф Быкова, или с чего начался бардак в НазаровоБлеф Быкова, или с чего начался бардак в НазаровоБлеф Быкова, или с чего начался бардак в Назарово
Блеф Быкова, или с чего начался бардак в Назарово
Блеф Быкова, или с чего начался бардак в Назарово
Блеф Быкова, или с чего начался бардак в Назарово
Блеф Быкова, или с чего начался бардак в Назарово
Блеф Быкова, или с чего начался бардак в Назарово
Блеф Быкова, или с чего начался бардак в Назарово
Блеф Быкова, или с чего начался бардак в Назарово
Блеф Быкова, или с чего начался бардак в Назарово
Блеф Быкова, или с чего начался бардак в Назарово
Блеф Быкова, или с чего начался бардак в Назарово
Блеф Быкова, или с чего начался бардак в Назарово
Блеф Быкова, или с чего начался бардак в Назарово
Блеф Быкова, или с чего начался бардак в Назарово
Блеф Быкова, или с чего начался бардак в Назарово
Блеф Быкова, или с чего начался бардак в Назарово
Блеф Быкова, или с чего начался бардак в Назарово
Блеф Быкова, или с чего начался бардак в Назарово
Блеф Быкова, или с чего начался бардак в Назарово
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
точно
12.08.2017, 15:24  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Господи!!!!!!! Прозрели, наконец- то! Даже канал тнт!Или.....услышали.....народ!?
Ответить   Цитировать      

все пропало
12.08.2017, 16:11  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Я чего то не понял , ТВ Юлии тоже против Петровича , может это схема как пьяного Ельцина с моста скинули . Скорее это предательство , Петрович сегодня как гиря на ногах у Юлии.
Ответить   Цитировать      

САМ
12.08.2017, 16:36  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Ребята, да поймите, что на данный момент (до выборов) Вы только электорат. Выборы пройдут, и все про всех забудут... Нет, я в эти игры давно уже не играю!
Ответить   Цитировать      

...
12.08.2017, 17:57  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Ну, закат Бахтигозиной проучился с салютом, НО гаденько как то! И ещё! Нле с понедельника будет работать эта "прав до любка";?
Ответить   Цитировать      

ARTUR
12.08.2017, 18:19  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Толян молодец.Хоть есть кто умно говорит. А бардак начался еще при Шандуре.
Ответить   Цитировать      

знакомый
12.08.2017, 18:29  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Толик ВСЕГДА был БОЛТУНОМ и ПУСТОЗВОНОМ......ВСЕГДА
Ответить   Цитировать      

108
12.08.2017, 18:56  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
Что Петрович для города сделал ? Только потрепаться приезжает. Любит так свой родной город, а завод стал в другогм городе строить. Трепло
Ответить   Цитировать      

Опубликуй
12.08.2017, 19:15  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Борисов опубликуй прайс за сколько можно купить новости на западе-народ прям веселиться читая такую продажную статью. Ты же был на встрече че не спросил то не сказал своё мнение? Зассал?
Ответить   Цитировать      

Грабли
12.08.2017, 20:10  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Едро конечно полное га...,но и Патриоты так и не смогли собрать команду,у ЮА был шанс,но с Игорехой подставились.на этих выборах делать нечего.
Ответить   Цитировать      

Патриотка
12.08.2017, 20:16  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Скорее всего Юля нашла поддержку в другой партии, вот и хочет скинуть груз, но только когда будет депутатом!
Ответить   Цитировать      

Да
12.08.2017, 20:49  
  • Не нравится
  • -22
  • Нравится
Вообще все это страшно. Я в любом случае буду голосовать за патриотов и многие кто будут лижбы не прошло едро
Ответить   Цитировать      

Правда
12.08.2017, 21:03  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Да бред все норм была встреча я там был правильные он вещи говорит едро в принципе ничего не говорит только врет и смелости с народом встретиться нет. И никто не уходил. Были казаки засланные с бумажками от сетова они задать не смогли вот и пошли. Единорогам хоть бы часть людей согнать и то не могут. Поэтому забрали запад вот и все. Тнт продались ну правильно сафонов за три копейки продаст также как и все кпрф
Ответить   Цитировать      

111
12.08.2017, 21:10  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
а что там делал Михаил Барковский?
Ответить   Цитировать      

Том
12.08.2017, 21:56  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Бахтигоина жжот! Никого не боится! И красивенькая стала wink
Ответить   Цитировать      

Суть
12.08.2017, 21:59  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Все это мне напоминает 2014 год когда ЕР судорожно бегало по городу и просило денег на выборы Сетов у всех позанимал потом ничего никому не вернул и убежал в красноярск. Прошло 2 года и его с позором выкинули из Красноярска впереди уголовное дело у него и его все равно ставят 5 в списке это говорит о чем? О том, что партия обнищала. Если выбирать из списка ЕР и Петровича я выберу его. Сетов кругами ходил и так не зашёл на эту встречу. Хотя его позвали а он побоялся зайти и весь зал это слышал. Вот это позор. Ну не пойдёт народ голосовать за ЕР. Ну можно запалу заплатить, можно тнт это ничего не изменит.
Ответить   Цитировать      

Обзор.
12.08.2017, 22:10  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: ...
Ну, закат Бахтигозиной проучился с салютом, НО гаденько как то! И ещё! Нле с понедельника будет работать эта "прав до любка";?

Бахтигозину только трогать не надо, она не политик ,а грамотный журналист. В СМИ только 2 человека которые правильно говорят в эфире- это Бахтигозина и Тресцов, остальные лучше бы рот не раскрывали
Ответить   Цитировать      

,,,
12.08.2017, 23:58  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Да страшно напугал Быков. Почему то не сообщают, что на второй день при отчете Депутата Губанова, в зале было всего 9 человек. Где он так хотел представить нового кандидата, никчемную Ефанову, которая пять слов сказать то не может. И как такое позорище Пирамида могла представить городу. Конечно ждали Царенко. Та и говорить может, да и более активная. А это просто недоразумение какое то. Есть неопровержимые видеокадры, как пиарщики проплачиваются и заказывают черным налом заказные материалы. Мы их ещё покажем. Если вовремя не остановятся в своей грязи. Видеоматериалы уже в Москве, и по результатам выборов лягут на стол Панфиловой и всей страны. Так что желаем удачи ребята. Выборы могут быть призваны недействительными. Т
Ответить   Цитировать      

Ооо
13.08.2017, 00:07  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Газетку Вечерний Назарово, раздаёт Единая Россия. Штаб которой располагается в трёх семерках на ЗО лет ВЛКСМ. Если хотите заработать приходите, получите денежки Вам заплатят грязные денежки. Вот толко мы узнали что учредителем этой грязной газетенки стоит небезизвестный депутат Законодательного собрания ГЛИСКОВ А.А. Лидер партии ЛДПР. Вот теперь попятно, почему они такой толпой из Красноярска к нам на выборы приехали. Вот это Правдоруб. Да ещё адвокат, и в таком грязном деле. Не верите? Возьмите газетку, внимательно прочитайте учредителя, войдите на сайт и все сами увидите. И главного редактора Назарово, уже два года нет. Как он мог так грязно подвязаться с Единой Россией? И такие трусы, все статьи анонимных авторов. Часть материалов написано Мартьяновой, гл. Редактором Советского Причулымье. И пиарщицей Диной. С ней мы Вас ещё познакомим. Если конечно Борисов позволит.
Ответить   Цитировать      

Казачок
13.08.2017, 03:29  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Цитата: 111

а что там делал Михаил Барковский?

Ну старичкам надо же куда то ходить. Вот и ходит куда попало. Может чего и ему перепадет. Или под закат жизни решил патриотом заделаться.
А вот казаки... ряженые клоуны. Сами себе погоны налепили и сидят с важным видом. Будто что-то понимают.
Ответить   Цитировать      

Пипец
13.08.2017, 06:54  
  • Не нравится
  • -23
  • Нравится
Цитата: 108
Что Петрович для города сделал ? Только потрепаться приезжает. Любит так свой родной город, а завод стал в другогм городе строить. Трепло

Я вот больше смотрел на фото в зале, многих знаю. И могу твёрдо сказать, лицемеров или блудливых в зале практически нет, вот эти люди действительно хотят перемен, им до чёртиков надоел этот бардак. А то, что бардак начался в 2006,,,,,,,нет!!!, может он начался в августе 1991. И любые депутаты всё меньше могут сделать для города...система не даёт. В 2006 очень сильный депутатский корпус подобрался, но в любом случае, все хозяйственные вопросы решает исполнительная власть. А там нам вместо Шандурова, подкинули Сетова (хозяйственник никакой), сегодня Сухарев будет назначен главой исполнительной власти (парень вроде и хороший) но хозяйственник -- ноль полнейший).
Так что катить на Петровича это тоже наверно лишнее, не один он виновен в сегодняшней ситуации. Главное...сместилась шкала приоритетов и жизненных ценностей..люди пришедшие в зал не приемлют сегодняшнюю воровскую несправедливую систему и ищут лидера..с кем можно изменить ситуацию в городе к лучшему
Ответить   Цитировать      

Мда
13.08.2017, 07:32  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Лучше слушать Петровича, чем видеть как Единая Россия разграбила назарово и уничтожила все мупы и продала назаровский хлеб. Тут написана вода, а вот про мупы факты и все это ЕР
Ответить   Цитировать      

Вот так
13.08.2017, 07:36  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Господи ЕР так ничему и не научились в 2014 году вы и тогда обливали грязью Петровича и стрельникову и только поэтому она и победила в 2014 году. Поставив сетова снова вы уже проиграли. Более того, все понимаю, что Сухарев согласиться на главу города и депутатом не пойдёт зачем его тогда ставить то все понимаю, что тогда поднимется Сетов и милиции-который развалил медицину, а далее ворошилов-который льёт в воду масло и поднимает людям тарифы на воду. Вот и все
Ответить   Цитировать      

Итоги недели
13.08.2017, 07:52  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Все что худшее происходило в политики и жизни города связано с Быковым. Он действительно только приезжает и водит за нос, так называемых своих земляков, обманывая их, обещая лучшую жизнь, а люди ему когда то действительно верили. Для меня Быков - это позор и проклятие нашего города. Который сорит людей и не даёт спокойно жить городу.
Ответить   Цитировать      

Бред
13.08.2017, 07:59  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Итоги недели, вы наверное с толоконским спутали-это он всегда приезжает и чешет всякую пургу. Не нест чушь, надо было придти на встречу и сказать, а не сидеть тут трусом и писать.
Ответить   Цитировать      

От Егора
13.08.2017, 08:33  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
А казачки то чего честь не отдают? Не заплатили?
Ответить   Цитировать      

Надо Сетого поднимать
13.08.2017, 09:02  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Что хоть пишут в этом "Вечернем Назарово"? Где взять газету? Где и когда ходить, чтобы мне её раздали? А в интернете она есть?
Ответить   Цитировать      

Обзор
13.08.2017, 09:05  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Странные люди, надеются на лучшую жизнь то с помощью Быкова, то Толоконского которые , обещают лучшую жизнь, при этом сами пальцем не пошевелят чтобы самим что то сделать кроме трепа.
Ответить   Цитировать      

Боярышник полусладкий
13.08.2017, 09:14  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Цитата: Грабли
Едро конечно полное га...,но и Патриоты так и не смогли собрать команду,у ЮА был шанс,но с Игорехой подставились.на этих выборах делать нечего.

Петрович вообще по ходу не вникает кто представляет его партию. Трифон за столом в президиуме это всё, это финиш!!! Эх, Петрович. recourse
Ответить   Цитировать      

Человек
13.08.2017, 09:33  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Ооо
Газетку Вечерний Назарово, раздаёт Единая Россия. Штаб которой располагается в трёх семерках на ЗО лет ВЛКСМ. Если хотите заработать приходите, получите денежки Вам заплатят грязные денежки. Вот толко мы узнали что учредителем этой грязной газетенки стоит небезизвестный депутат Законодательного собрания ГЛИСКОВ А.А. Лидер партии ЛДПР. Вот теперь попятно, почему они такой толпой из Красноярска к нам на выборы приехали. Вот это Правдоруб. Да ещё адвокат, и в таком грязном деле. Не верите? Возьмите газетку, внимательно прочитайте учредителя, войдите на сайт и все сами увидите. И главного редактора Назарово, уже два года нет. Как он мог так грязно подвязаться с Единой Россией? И такие трусы, все статьи анонимных авторов. Часть материалов написано Мартьяновой, гл. Редактором Советского Причулымье. И пиарщицей Диной. С ней мы Вас ещё познакомим. Если конечно Борисов позволит.


Этим сволочам ихнее грязное дело с рук не сойдет. ЛДПР подстилка Едра опустились до дна подонки однозначно подонки.
Ответить   Цитировать      

Пипец
13.08.2017, 10:32  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Цитата: Обзор
Странные люди, надеются на лучшую жизнь то с помощью Быкова, то Толоконского которые , обещают лучшую жизнь, при этом сами пальцем не пошевелят чтобы самим что то сделать кроме трепа.

Много странных вот здесь обсуждают,,,есть голубки,,,типа Мишки Дм***иева, есть провокаторы. А те кто ходит на встречи и собрания ,,,люди ещё не потерявшие надежду. Система настроена и работает так, чтобы у них ничего не получилось. И пора бы уже понять, ситуация ухудшается и будет ухудшаться, дураков и прохвостов во власти уже критическая масса. Вас что история с Сухаревым ничему не учит. Если человек не пользуется авторитетом у населения (а он нужен кому то из власти) его просто назначают. Если в 2006 году пришли не нужные власти депутаты (не состоящие в ЕР) их рассели, кого то переманили, кого то заинтересовали, кого то дискредитировали. И Петровичу кто то подсунул идею продвинуть на главу Сетова.[b][/b] Это реальная жизнь и она у нас протекает вот так, а не как мечтают диванные обсуждальщики. Все мы тут не в своём уме
Ответить   Цитировать