Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Статьи
Четыре ошибки собственника бизнеса, чреватые тюрьмой
Правовая неграмотность и неоправданный риск ради значительного дохода – в основном по этим причинам собственники компаний совершают ошибки, из-за…
1,7 млрд не добрались в аэропорт Елизово
Завершенное полицией расследование хищений не устроило надзор Как стало известно “Ъ”, столичная полиция по требованию прокуратуры вынуждена повторно…
Дмитрий Яковлев: Я здесь столько, сколько работает "старая" команда
Какая судьба ожидает МУП "Назаровский хлеб", нужен ли переход от МУП к ООО и останется ли Дмитрий Яковлев директором предприятия после прихода новой…
«Для правящей элиты перемены – это катастрофа!»
Очередной политический сезон в России закончился единым днем голосования 10 сентября. Практически без раскачки страна вступает в новый избирательный…
Назаровский горсовет - пройдёмся по каждому
В городе Назарово состоялись выборы депутатов Назаровского городского Совета 5 созыва. Предлагаю проанализировать произошедшее событие и начать с…

«Единая Россия» в Назарово предпочитает общение с жителями, а не политические разборки

Просмотры 1811   |   Комментарии 37     07.09.2017, 19:12
«Единая Россия» в Назарово предпочитает общение с жителями, а не политические разборки
На последней предвыборной неделе в городе Назарово были запланированы теледебаты между кандидатами в депутаты Назаровского горсовета от двух партий. Инициатором такой формы политического поединка выступила Юлия Стрельникова, лидер списка партии «Патриоты России». Она пригласила на дебаты представителей «Единой России», партии-лидера предвыборной гонки.

«Единая Россия» готова к диалогу со всеми жителями города, вне зависимости от их политических убеждений. Сергей Сухарев, первый номер в списке партии, предложил расширенный формат дебатов, для того, чтобы разговор получился более содержательный. От «Единой России» должны были присутствовать Сергей Сухарев, Олег Ворошилов - директор Назаровской ГРЭС и Лилия Ефанова - журналист, хорошо знакомый со многими проблемами города, а сейчас представляющая разрез «Назаровский».

Со стороны «патриотов» предполагалась Юлия Стрельникова и еще двое однопартийцев на ее выбор. Однако «патриоты» от общения отказались. Тем не менее, Сергей Сухарев, Лилия Ефанова и Олег Ворошилов пришли в студию означенное время и ответили на вопросы избирателей. Диалог с жителями города важнее выяснений отношений с другими политическими партиями.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Трезвый назаровец
07.09.2017, 19:25  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Она пригласила на дебаты представителей «Единой России», партии-лидера предвыборной гонки.

А кто сказал что они ЛИДЕРЫ предвыборной гонки? Сегодня заходил в гастроном Первый, на крыльце валяется агитплакат с Милициным. Люди идут и прямо ногами по лицу этого единоросса. Некоторые с нескрываемым удовольствием. И никто не остановился, что бы подобрать несчастного. А вы говорите лидеры гонки. wink
Ответить   Цитировать      

прихлебаям
07.09.2017, 19:54  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
«Единая Россия» в Назарово предпочитает общение с жителями, а не политические разборки


Ну так приходили бы и отчитывались перед людьми. Вот там и общение, правда в основном не цензурное. feel
Ответить   Цитировать      

Швондер
07.09.2017, 20:03  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Что Сухарев, что Ворошилов даже по бумажке прочитать нормально заранее заготовленный для них текст не смогли. И вот что, Ворошилов, ты же сам говоришь, что тебя в городе почти 30 лет не было, так как ты можешь многих знать? И что значит люди ничего в жизни не добились? Ты по каким критериям судишь? По благосостоянию? Так если ты больше других наворовал, то для тебя остальные так, падаль? За такие слова ответить можно и еще на 30 лет из города нагореть. Приехал тут, пассажир и жизни учит, валил бы ты по хорошему...
Ответить   Цитировать      

Народ
07.09.2017, 20:24  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Швондер, Завидуй молча!
Единая Россия победит, потому-что на эти выборы придут все адекватные люди, которые поняли, что надо голосовать, на горьком опыте 2014 года!!!
Ответить   Цитировать      

Не свисти ты не народ
07.09.2017, 20:37  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Народ
придут все адекватные люди, которые поняли, что надо голосовать, на горьком опыте 2014 года!!!

Ты имеешь ввиду Крым наш?
Ответить   Цитировать      

Красная шапочка
07.09.2017, 21:05  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Какие у него большие уши... это чтобы хорошо нас всех слышать!!
Ответить   Цитировать      

Тын - дын
07.09.2017, 21:16  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Пусть под этой статьёй свою позицию напишет Стрельникова! Не могла она не придти, ведь была её инициатива
Ответить   Цитировать      

07.09.2017, 21:32  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Народ, эти все адекватные люди около конторы толпами стоят последние дни, чтобы по 400 рублей получить от единой россии, а Лукьянов бичей по привозу собирает по 300.
Вот и все эти адекватные люди))))
Ответить   Цитировать      

07.09.2017, 21:47  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Что-то я не понял они пришли к Стрельниковой на канал и её там не было? Или они сами по себе пришли на пирамиду, удивились что там нет Патриотов и довольные зачитали свои бумажки)))
Очень в духе едросни, испугались и не пришли на дебаты, вместо этого выступили на пирамиде) Молодцы! Это проше чем отвечать на вопросы, тем более зная что ответы не в их пользу)
Ответить   Цитировать      

Ооо
07.09.2017, 22:37  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Появилась третья газетка Вечернее Назарово. И так посчитайте 28 тысяч тираж умножим на з получается 84. Без подписи авторов пасквилей, но все восхваляют Единую Россию. Значит кто заказчик? Кто оплатил и заказал? Просто Назаровцев считают за быдло. Плюют в лицо и смеются, неужели мы не ответим им тем же. Вся надежда на тех кто не испугался руководство школ, детских садов, предприятий и не побежал на предварительное голосование. Как директора школ, и учителя будут смотреть в глаза родителей и старшеклассникам? Опустились ниже плинтуса. Полный провал авторитета учителя. Всем аукнется. Ещё не раз родители и старшеклассники скажут, ну что продались? А ещё смеете учить. Все детские сады увешаны агитацией Единой России, наверное чтобы дети с детства хорошо запомнили, никогда не верьте этой партии, там все воры. Вот теперь и про Президента тоже подумают.....
Ответить   Цитировать      

Нароод
07.09.2017, 22:41  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Пограничник, а разве не таким же методом Юля пришла в кабинет главы?
Научила всех, а сейчас бесится wink
Ответить   Цитировать      

правда
07.09.2017, 23:35  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Врут с самого начала.Партия президента,а президент из нее уже давно вышел.Смените лозунг не позорьтесь.Пришло время работать,а раньше не было времени?Голосовать за этих людей считаю просто неприлично.Еще выборов не было, а уже-лидеры.Если эти ..идеры опять придут в большинстве в горсовет-все не просто не изменится,а еще хуже станет.
Ответить   Цитировать      

345
08.09.2017, 07:45  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Мажутся на ходу wink и лозунг весь не влез))) и на дебаты не пришли чтоб с людми пообщаться во умора.реально клоуны!!!
Ответить   Цитировать      

08.09.2017, 08:54  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Эти мерзавцы из Единой России предпочитают не общение и не политические разборки. Они предпочитают свои задницы греть на теплом месте, дармовщинку предпочитают и нетрудовые доходы!!!
Ответить   Цитировать      

Народоволец
08.09.2017, 09:04  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Жирным ХАРЯМ НЕ ВЕРЮ.
Ответить   Цитировать      

Вопрос к Тепляшину
08.09.2017, 09:08  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: Швондер
Что Сухарев, что Ворошилов даже по бумажке прочитать нормально заранее заготовленный для них текст не смогли. И вот что, Ворошилов, ты же сам говоришь, что тебя в городе почти 30 лет не было, так как ты можешь многих знать? И что значит люди ничего в жизни не добились? Ты по каким критериям судишь? По благосостоянию? Так если ты больше других наворовал, то для тебя остальные так, падаль? За такие слова ответить можно и еще на 30 лет из города нагореть. Приехал тут, пассажир и жизни учит, валил бы ты по хорошему...


Алексей Николаевич, за языком своим помойным следи. Деятель видите ли. Не ты ли ворюга номер один в нашем городе? Чья бы шафка мычала. Смотри, а то заделался Швондером
Ответить   Цитировать      

Директор.
08.09.2017, 09:35  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Вопрос к Тепляшину
Цитата: Швондер
Что Сухарев, что Ворошилов даже по бумажке прочитать нормально заранее заготовленный для них текст не смогли. И вот что, Ворошилов, ты же сам говоришь, что тебя в городе почти 30 лет не было, так как ты можешь многих знать? И что значит люди ничего в жизни не добились? Ты по каким критериям судишь? По благосостоянию? Так если ты больше других наворовал, то для тебя остальные так, падаль? За такие слова ответить можно и еще на 30 лет из города нагореть. Приехал тут, пассажир и жизни учит, валил бы ты по хорошему...


Алексей Николаевич, за языком своим помойным следи. Деятель видите ли. Не ты ли ворюга номер один в нашем городе? Чья бы шафка мычала. Смотри, а то заделался Швондером





А вчера мы котов душили душили душили душили.
Ответить   Цитировать      

Человек
08.09.2017, 10:02  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Бестыжие рожи Единороссы! Себя уже в лидеры записали!! Позорище для города, а еще считаетесь все мужиками- не мужики вы, а слюнтяи , в первую очередь, а для себя хапуги и воры государственной и людской собственности. Вкусив единожды халявных денег, вы, подлые, теперь не перед чем не остановитесь!! Как на вас смотрят ваши дети, или вы их тому же учите-приспосабливаться, воровать и жульничать??? Даже из дебатов построили ужасную клоунаду и не стыдно вам!! Вы как скоты ЮАС даже не оповестили где, когда и во сколько состояться ваши позорные, двух слов не умеющих сказать, так называемые дебаты?? Дебютируйте и тренируйтесь на "кошечках" как в кино.Хватит этого позорного депутатства со стороны ЕР!! Они никогда не работали и не будут работать на благо города и никогда к ним это время не придет!!!
Ответить   Цитировать      

.
08.09.2017, 10:02  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Пограничник
Очень в духе едросни, испугались и не пришли на дебаты, вместо этого выступили на пирамиде)

Это же классика! Стрельникова - Сухареву:-"Сергей Иваныч! Ты приходи ко мне на сеновал/дебаты, время такое- то...", а он ей: "Я не один приду! Со мной ещё Лилька с длинным будут. И сеновал нам твой не нравится. Мы на горке встретимся". Да, земляки! Казалось, что эти люди должны себя представлять иначе
Ответить   Цитировать      

ёклмн
08.09.2017, 10:59  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
А что это ефименко прячется позади?КАК всегда без мыла пролезть хочет.500 раздаёт за избрание.хмырь.
Ответить   Цитировать      

08.09.2017, 11:01  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Цитата: Вопрос к Тепляшину
Алексей Николаевич, за языком своим помойным следи. Деятель видите ли. Не ты ли ворюга номер один в нашем городе? Чья бы шафка мычала. Смотри, а то заделался Швондером


К вопросу выступления Ворошилова - от директора крупного предприятия в городе я честно сказать такого не ожидал и тоже согласен с ранее высказанной позицией Швондера в части критериев оценки людей господином Ворошиловым, что, в его логике рассуждений, тогда он сам сделал для города Назарово? Низко и подло давать оценку людям по уровню материального благосостояния, если он об этом говорил, если о другом, то пусть пояснит.
С другой стороны НАРОДНЫЙ депутат должен знать проблемы народа, который его избирает и, как минимум, "прожить" эти проблемы. Тогда у меня вопрос к Ворошилову, вы когда в последний раз не могли оплатить услуги ЖКХ по причине нехватки денежных средств? Вам знакомы эти проблемы? Вы отождествляете себя с частью общества которое по Вашему мнению "всего добилось" в жизни, тем самым противопоставляя себя той части населения, которая по Вашему мнению "ничего в жизни не достигла", так в этой логике рассуждений Вы противопоставили себя 90% населения страны?! Вы отдаете себе в этом отчет? С таким лозунгом Вы идете на выборы?! Голосуй за нас, за "успешных" людей?! Что-то мне подсказывает, что Вы стали жертвой не очень умных политических технологов!

По второй части вопроса - уважаемый "невидимка", будьте так любезны, покажите мне и всем людям города Назарово хотя бы один приговор суда, согласно которому я признан вором? Приведите хотя-бы один реальный пример, кроме сплетен, того что и у кого я украл?! Почему я до сих пор не сижу в тюрьме? Не нахожусь под следствием? Вам не кажется что про "помойный язык" вы не по адресу?
Ответить   Цитировать      

08.09.2017, 11:15  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: правда
Партия президента,а президент из нее уже давно вышел.Смените лозунг не позорьтесь.

У "Патриотов" тоже лозунг "Владимир Путин -Патриот, голосуйте за "Патриотов России", что им лозунг сменить не предлагаете. Президент и рядом бы не встал с вашей бандитско-цветной партией.
Ответить   Цитировать      

08.09.2017, 11:55  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: kreativ
Цитата: правда
Партия президента,а президент из нее уже давно вышел.Смените лозунг не позорьтесь.

У "Патриотов" тоже лозунг "Владимир Путин -Патриот, голосуйте за "Патриотов России", что им лозунг сменить не предлагаете. Президент и рядом бы не встал с вашей бандитско-цветной партией.

Что вы рядитесь? Сейчас все партии - это партии Путина. Не его партии не регистрируют и не допускают до выборов. Другое дело будет когда Путин, вдруг так случится, ослабнет. Все партии кинутся его пинать и не факт, что едро будет последним в очереди попинать. Едро конечно сейчас главная его партия, но туда сейчас понабилось столько разного люда, что едро колбасит и оно трещит по швам. Какой-то Сушкевич выше в списке нашего главного едроса Сетова. Ворошилов не член - тоже вверху списка. Егоров который полгода назад был противником едра во всю там рулит ну и т.д. В общем странная такая партия президента. С тревожными для него симптомами
Ответить   Цитировать      

Мишка Креативу
08.09.2017, 12:11  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: kreativ
У "Патриотов" тоже лозунг "Владимир Путин -Патриот, голосуйте за "Патриотов России", что им лозунг сменить не предлагаете. Президент и рядом бы не встал с вашей бандитско-цветной партией.
Ответить   Цитировать      

Марина !Михайловна!, ты чё, меня Мишку Дмитриева хочешь провести, агитацией не надо заниматься. Путин самый главный патриот, а Вашего медведя Ачинские патриоты застрелили.. am
Ответить   Цитировать      

Ооо
08.09.2017, 12:43  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Появилась третья газетка Вечернее Назарово. И так посчитайте 28 тысяч тираж умножим на з получается 84. Без подписи авторов пасквилей, но все восхваляют Единую Россию. Значит кто заказчик? Кто оплатил и заказал? Просто Назаровцев считают за быдло. Плюют в лицо и смеются, неужели мы не ответим им тем же. Вся надежда на тех кто не испугался руководство школ, детских садов, предприятий и не побежал на предварительное голосование. Как директора школ, и учителя будут смотреть в глаза родителей и старшеклассникам? Опустились ниже плинтуса. Полный провал авторитета учителя. Всем аукнется. Ещё не раз родители и старшеклассники скажут, ну что продались? А ещё смеете учить. Все детские сады увешаны агитацией Единой России, наверное чтобы дети с детства хорошо запомнили, никогда не верьте этой партии, там все воры. Вот теперь и про Президента тоже подумают.....
Ответить   Цитировать      

Ольга
08.09.2017, 13:33  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
- чё то единая россия стала свой каждый шаг объяснять! Облажаются со слоганом - и написывают., типа это надо вот так читать. не придут на дебаты - и эту групповуху тоже преподносят нам как подвиг. Общаться с назаровцами надо было намного раньше. Вам не верят! Жаль, что и Сухарев заходит на этом блефе.
Ответить   Цитировать      

Николавна
08.09.2017, 14:42  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Ооо, Что вы все напали на Единую Россию, говорите за быдло они назаровцев считают. Видимо думаете, что в других партиях воров нет, все замечательные люди, голосуйте за Патриотов России и прямо сразу же лучше жить станете. Наивные люди!!!
Ответить   Цитировать      

гы
08.09.2017, 17:33  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Ооо
газетка Вечернее Назарово

не, она называется Вечерний Назарово. Интересно, а в Москве газетка "Вечерний Москва" есть?)))
Ответить   Цитировать      

Картина маслом
08.09.2017, 20:29  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Иначально через выборы народ выбирал СВОЕГО предстовителя,что полезного могут сделать ЭТИ люди,сетова уже отовсюду выгоняли-опять нарисовался,за 400р покупают голоса,чтобы дальше воровать.
Ответить   Цитировать      

Избиратель
09.09.2017, 15:57  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Боже как все наиграно, что же раньше ничегошеньки не делалось за 16 лет только хуже и хуже, ну врете ведь господа хорошие лукавите пролезть хочете что там медом намазано.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты