Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Статьи
Ачинским парком депутата Озереденко заинтересовался федеральный телеканал
Идея ветеранов, к слову, высказанная уже не в первый раз, зазвучала с новой силой: «Скинемся и выкупим парк сами». Похоже, именно народная…
Михаил Скурихин: «Бюджет города - это бюджет проедания, а его необходимо развивать»
Михаил Скурихин, депутат Назаровского городского Совета v созыва, единственный парламентарий, представляющий партию ЛДПР. Кроме того, его имя многим…
В ГИБДД Назарово разъяснили практические действия нового регламента
Перед вступлением в силу нового административного регламента МВД по надзору за соблюдением требований в области безопасности дорожного движения с…
РУСАЛ предложил инициативы для стимулирования энергоэффективности в России
ОК РУСАЛ выдвигает законодательные инициативы, призванные стимулировать энергоэффективность в России. Предложения компании были представлены на…
Назаровские единороссы оценили реализацию программы "Городская среда"…
В городе Назарово завершилась 26 конференция партии "Единая Россия", на которой обсудили реализацию программы "Городская среда" в городе. В данной…

Первое интервью Ольги Мартус на посту председателя Назаровского горсовета

Просмотры 2391   |   Комментарии 63     06.10.2017, 16:20
Первое интервью Ольги Мартус на посту председателя Назаровского горсовета
Первый рабочий день Ольги Владимировны в новой должности

Сегодня первый рабочий день у нового председателя Назаровского городского Совета депутатов 5 созыва Ольги Мартус, на которую также были временно возложены полномочия главы города Назарово. В интервью ИА "Запад24" Ольга Владимировна рассказала, как начался ее первый день и поделилась своими дальнейшими планами. Также Ольга Мартус обратилась к жителям города Назарово:

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Фигня какая то.
06.10.2017, 16:31  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Тупое Бла-бла-бла. Депутаты понимают что сегодня нужно решать вопросы, сказала Мартус. То есть, раньше они этого не понимали? Будем работать в том же составе что и раньше, опять сказала Мартус. То есть, ничего она менять не собирается, и в составе администрации остаются всё те же рожи лица.
Ну вот, собственно и приплыли. recourse
Ответить   Цитировать      

Житель Назарово
06.10.2017, 16:32  
  • Не нравится
  • -19
  • Нравится
Ольга Владимировна! Успехов Вам!
Ответить   Цитировать      

Фигню убрали
06.10.2017, 16:54  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Фигня какая то., а вы что хотели? Что бы она как Юля начала в первый день всех увольнять, оскорблять и наводить хаус. Не будет этого больше, теперь будет спокойная и взвешенная работа, на результат, а не на личные понты одной дамочки. Так что хорошее интервью, это первый рабочий день, разберётся, все будет хорошо!
Ответить   Цитировать      

Мартышкино интервью
06.10.2017, 17:43  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Цитата: Фигню убрали
а вы что хотели? Что бы она как Юля начала в первый день всех увольнять, оскорблять и наводить хаус.

Ну зачем всех оскорблять? Надо было в первый рабочий день твёрдо и спокойно довести до сведения всего коллектива администрации, что будет проведена полная проверка деятельности всех отделов. По результатам проверки будут приняты оргвыводы, и первым на вылет будет юридический отдел всем составом. Следующим будет Управление городским хозяйством. Затем те, кто не смогли проконтролировать ремонт дорог и центральной площади. Что будут сокращены все замы по связям с общественностью, полностью переизбрана Общественная палата и прочее, прочее. Вот тогда у назаровцев появилась бы надежда на перемены к лучшему. А так действительно, пустое бла-бла-бла. fellow
Ответить   Цитировать      

Вопрос дня
06.10.2017, 19:39  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Цитата: Фигню убрали
теперь будет спокойная и взвешенная работа, на результат,

А можно горожанам хотя бы тезисно ознакомиться с программой новой главы.
Ответить   Цитировать      

Не вышедший ...
06.10.2017, 20:25  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Вопрос дня, а зачем нам горжанам доводить до сведения? Мы рылом не вышли
Ответить   Цитировать      

Настоящий житель Назарово
06.10.2017, 20:34  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Цитата: Житель Назарово
Ольга Владимировна! Успехов Вам!

Вообще то, лучше бы успехов Назаровцам, а не слугам народа fellow
Ответить   Цитировать      

Самотёк
06.10.2017, 21:04  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Вопрос дня, да нет никакой программы. И не было.
Ответить   Цитировать      

Писуну
06.10.2017, 23:30  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Настоящий житель Назарово,
Хотел бы я посмотреть на твою рожу писун хренов
Ответить   Цитировать      

Стыдно
07.10.2017, 01:24  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Она говорить умеет вообще??? Стыдно за такую главу города
Ответить   Цитировать      

07.10.2017, 01:53  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Ну что, хорошо села Ольга Мартус, крепко. Сразу видно. У Юли только один способ лишить Ольгу Владимировну кресла - физический, т.е. выбить пинком wink . Но на это она не пойдет.
Ответить   Цитировать      

...
07.10.2017, 03:46  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Лёша,Всё зависит от того,насколько крепко сидит тот,кто эту пенсионерку сюда посадил.
Ответить   Цитировать      

БАРМАЛЕЙ
07.10.2017, 03:51  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Самотёк,
Ну,а ты как думал? Чума свиней -она и есть чума свиней.
Ответить   Цитировать      

...
07.10.2017, 03:59  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Фигня какая то.
А на что вы рассчитывали,голосуя за ЕР?Получить ещё что-то,окромя четырёхсот рублей,украденных у вас же?
Ответить   Цитировать      

Назарий
07.10.2017, 07:58  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Избрание педагога Ольги Мартус на пост Председателя горсовета - закономерный итог! Слишком запущено воспитание всевозможных местных либералов и протестующих, способных лишь на болтовню и оскорбления властных структур. Итог работы школы и общества по взращиванию инфантильной капризной тусовки.
Может Мартус с высоты своей новой должности найдет необходимые рычаги по оздоровлению города от либерального психоза и безответственности местных писунов? Начинать надо с азов воспитания и допущенных ошибок !!! А пока городу надо научиться понимать между сказанных слов и предложений. У неё должно многое получиться! Удачи ей!
Ответить   Цитировать      

Резонный вопрос.
07.10.2017, 09:22  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Мартуч а сколько у тебя квартир и другого имущества нажитого честно это для того когда будешь отчитываться в 2018 году о своих доходах чтоб видно было что было и что стало.
Ответить   Цитировать      

2222222
07.10.2017, 09:45  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Резонный вопрос., на сайте администрации есть сведения о доходах посмотрите
Ответить   Цитировать      

Будь здоров
07.10.2017, 10:50  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Эту старушку и близко с ЮАС и сравнивать не надо!! Молодец ЮАС, уже задает тон и законности, и правомерности на первой же сессии!! Молодец!!! Она еще даст фору и педагогам и физкультурникам, фэзэушникам и им подобным!! Писать своевременно отчеты о проводящихся сессиях и т.п. все, что будет успевать Мартус!! Помощи (да еще за бесплатно) от Чуркиной она не дождется, тем более от Едроссовских мужчин!!.Посмотрим новое шоу в горсовете и администрации города! Этот клоун- пустобрех Даньшин будет пока отмахиваться от всех и вся, а за 7,5 млн.рубликов он еше не отчитался- ведь он председатель этой самой коррумпированной комиссии по распилу денег!!!
Ответить   Цитировать      

Трезвый назаровец
07.10.2017, 10:57  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Назарий
Может Мартус с высоты своей новой должности найдет необходимые рычаги по оздоровлению города от либерального психоза и безответственности местных писунов?

Конечно найдёт. А если не найдёт, есть простое заклинание: "Мартус Анус Вагинус" ... и всё, считай оздоровила город от либералов.
fellow
Ответить   Цитировать      

07.10.2017, 12:13  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Будь здоров
Помощи (да еще за бесплатно) от Чуркиной она не дождется

А если допустить, что некто неформально будет доплачивать Ч. за эту теперь официально бесплатную общественную нагрузку, за которую Куликова получала под 100т.? Чтобы быть в курсе и по возможности влиять. Кто-то же оплачивал 30% досрочников на участке во 2 школе (или не оплачивал?), почему бы не продолжить раскошеливаться и после выборов, чтобы потом получать крупные бонусы?
Ответить   Цитировать      

респект
07.10.2017, 12:13  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
по лицу видно что она хороший человек, не сволочь... Удачи Вам Ольга Владимировна! кто ставит дизлайки, тот баран)
Ответить   Цитировать      

слово
07.10.2017, 13:19  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
зачем Мартус эта дряная власть,ведь пройдёт 5 лет,и надо возвращаться в школу,а там тю-тю,тёплого директорского кресла,да и пожелают ли её потом педагоги,дети,родители,гороно?все знают про её гонористый характер,но это не её место,нет,это место Стрельниковой,она должна была возглавить город,и опыт у неё есть,и на ошибках учатся,я не живу в Назарово,но расклад должен быть таким,удачи всем
Ответить   Цитировать      

...
07.10.2017, 16:14  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
слово, Так и будет.
Ответить   Цитировать      

Полгода осталось.
07.10.2017, 17:53  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Улыбается Оля ну ну улыбайся как снег заметет да после весна придет посмотрим на твою улыбочку.
Ответить   Цитировать      

Будь здоров
07.10.2017, 18:27  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Я, слво, с Вами абсолютно согласен!! Только Стрельникова и никто больше из этой позорной ЕдРовской команды не сможет работать на благо народа и родного ей города! Я ещё раз подчеркиваю, что она им всем задаст и фору и всего, что только они не"пожелают"!! Она умница, молода, красива и знаний по всем вопросам ей ни у кого не занимать!! Пусть сидят эти бездори с купленными дипломами, а Даньшин-пустобрех за них за всех как всегда отдувается ( но конечно на возмездной и еще какой основе)! Какой-то ужас творится в этом провинциальном городке, не надо приглашать никаких сатириков и клоунов- все единороссы сатирики и клоуны, насмотримся на них сколько угодно. Сейчас никто из них никакие комиссии возглавлять за бесплатно не захочет, вот будет посмешище как они будут делить депутатов по комиссиям!! Умора будет и без Винокура!!!
Ответить   Цитировать      

Мужчина-Европеец
07.10.2017, 19:26  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Будь здоров
Она умница, молода, красива

Насчёт ума пока определиться невозможно, а вот по красоте Мартус равных нет. И не будет пока. Но она и моложе Юас, это второй козырь.
Ответить   Цитировать      

Армянин
07.10.2017, 21:31  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Мужчина-Европеец
а вот по красоте Мартус равных нет.

Согласен. Я таких красавиц давно не встречал, а, что молодая то это плюс ей, только почему не пишут биографию? Лет 35 есть? Замужем? Очень приятна внешне, в работе не знаю тоже.
Ответить   Цитировать      

Муслим
07.10.2017, 22:52  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Армянин
Цитата: Мужчина-Европеец
а вот по красоте Мартус равных нет.

Согласен. Я таких красавиц давно не встречал, а, что молодая то это плюс ей, только почему не пишут биографию? Лет 35 есть? Замужем? Очень приятна внешне, в работе не знаю тоже.

Слава всевышнему кажется незамужем. Да красива, кошачья пластика. Про возраст невежливо, но да, выглядит на 35, но директорами школ обычно бывают постарще женщины.
Ответить   Цитировать      

Любопытный
07.10.2017, 22:56  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Армянин, Замужем и далеко за сорок....
Ответить   Цитировать      

Грузин
08.10.2017, 09:26  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Любопытный
Армянин, Замужем и далеко за сорок....

Почему тогда в декларации о доходах муж не указан как у остальных замужних? Смотрел на сайте горадминистрации.Свободна получается!
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты