Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Статьи
Ветераны Ачинска попросили Сергея Миронова очистить ряды партии
Заслуженные ветераны города Ачинска обратились с открытым письмом к лидеру партии "Справедливая Россия" Сергею Миронову, в котором они просят Сергея…
Теперь больницы не смогут проводить аборты без специальной лицензии
С 12 декабря делать аборты будут только медучреждения, получившие специальную лицензию. Больницы с общей медицинской лицензией по направлению…
Глава Ачинска Илай Ахметов отчитался о работе администрации за 2017 год
Глава города Ачинска Илай Ахметов выступил на очередной сессии в горсовете с докладом об итогах работы администрации города Ачинска за 2017 год и…
Свое мнение о МУП "Назаровский хлеб" озвучил Николай Ефименко
Сегодня новый директор МУП "Назаровский хлеб" Николай Ефименко, приступивший к выполнению своих полномочий в начале этой недели, дал первую…
Совладелец завода литых дисков обвинил UC Rusal в давлении на акционеров
Совладелец и технический директор красноярского завода по производству литых колесных дисков ООО «КИК» Евгений Куклин пожаловался в Федеральную…

Свое мнение о МУП "Назаровский хлеб" озвучил Николай Ефименко

Просмотры 1873   |   Комментарии 41     06.12.2017, 18:05
Свое мнение о МУП "Назаровский хлеб" озвучил Николай Ефименко
Сегодня новый директор МУП "Назаровский хлеб" Николай Ефименко, приступивший к выполнению своих полномочий в начале этой недели, дал первую пресс-конференцию, на которой рассказал об увиденном на МУПе, высказал свое мнение о текущей ситуации на предприятии и шагах, которые он намерен предпринять на этом посту. Также Николай Николаевич рассказал, почему он пошел на эту работу и об отношениях с Дмитрием Яковлевым.



Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
.
06.12.2017, 18:17  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Да, так то нормально говорит. Кто там про сварщика написывал - извинитесь. Яковлеву до него далекооооо)
Ответить   Цитировать      

Много букафф
06.12.2017, 18:28  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Кто досмотрел до конца, о чем там если коротко.
Ответить   Цитировать      

Пипец
06.12.2017, 18:47  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Много  букафф
Кто досмотрел до конца, о чем там если коротко.

Если коротко, документации по МУП нет, как уволили Яковлева без передачи дел непонятно (коррупция). Контракт с ним заключён на полгода, в МУП 2 человека работников в строю, производство восстанавливать задача ему не поставлена, будет только разбираться чтобы никого не огорчить и получать за это зарплату, как то так.
Ответить   Цитировать      

Фу
06.12.2017, 19:27  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
ага и самое смешное - что им постоянно надо время - то есть два года когда стрельникова говорила, что будет такой результат они че делали? счеты с ней сводили?
Ответить   Цитировать      

Что
06.12.2017, 19:31  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
у тебя мозг есть ефименко? какие ты все 7,5 миллионов ищешь? после этого абросимов дважды отчитался и положил удовлетворительные оценки - а вот яковлев как пришел все и пошло в минус - правда дебил что ли?
Ответить   Цитировать      

Сговор
06.12.2017, 20:15  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
На лицо сговор, чтобы затянуть время, отложить арест налоговой. Ни более. Мупу писец и не надо лгать
Ответить   Цитировать      

Назаровка
06.12.2017, 22:02  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Муп купец давно, а вот имущество ещё можно вернуть городу!
Ответить   Цитировать      

Препод ПТУ
07.12.2017, 00:08  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
"А рядом было бы муниципальное унитарное предприятие (МУП), только оно было бы не МУП, а ООО" Коля ты гений так-то!Так и не выучил, что есть форма собственности, а есть учредители предприятий/организаций. Садись, 2!
Ответить   Цитировать      

лесоруб
07.12.2017, 08:30  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
"Революции не будет", так что Лёха и Димон спять спокойно)))
Ответить   Цитировать      

Простота хуже воровства
07.12.2017, 08:50  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Какие все тут наивные. Ефименко никогда не станет руководить ни чем если прибыли не поимеет, вот он с мозгами сварщика но при грамотных рабах с высшим образованием хочет наложить свою волосатую лапу на Хлебозавод и поиметь все что там осталось
Ответить   Цитировать      

Всезнайка
07.12.2017, 08:58  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Что
у тебя мозг есть ефименко? какие ты все 7,5 миллионов ищешь? после этого абросимов дважды отчитался и положил удовлетворительные оценки - а вот яковлев как пришел все и пошло в минус - правда дебил что ли?


Основу развала предприятия заложил именно Абросимов, покрываемый в то время подругой-главой Стрельниковой и подконтрольной им полностью начальником отдела экономики Казанцевой, которая за уши притягивала показатели и врала депутатам о настоящем творившемся бедствии на заводе, которое устроил Абросимов, поэтому вполне логично спросить у Абросимова за освоенные им 7,5 млн. рублей депозита, за которые он якобы отчитался. А отчитался он очень просто - купил пряничную машину за 2,5 млн. рублей, которая не способна производить продукцию на наших сортах муки и которая стоит по сей день (вопрос целесообразности приобретения) и 5 млн. рублей раздал кредиторам по текущим, но не просроченным долгам. после этого он с гордостью отчитался о том, что в результате героических усилий он сумел погасить долги МУПа. Только для чего было гасить текущие долговые обязательства, предоставленные кредиторами в рассрочку от 14 до 30 дней, их можно было гасить с реализации, как делают все магазины независимо от формы собственности и его ли эта заслуга, рассчитаться чужими деньгами и заслуга ли вообще, лишить без надобности предприятие подушки безопасности??? Поэтому спросить надо обязательно!

Цитата: Препод ПТУ
А рядом было бы муниципальное унитарное предприятие (МУП), только оно было бы не МУП, а ООО" Коля ты гений так-то!Так и не выучил, что есть форма собственности, а есть учредители предприятий/организаций. Садись, 2!


Не в этом соль, соль в том, что Ефименко не понимает, что создав рядом ООО со 100% уставным капиталом муниципального образования проблема не исчезнет, так как это ООО нужно было бы наделить оборотными средствами на закуп сырья, ФОТ, прочие расходы, в общей сложности около 10-15 млн. рублей, которых у города нет, поэтому идея утопичная.
Ответить   Цитировать      

Николай Николаевич
07.12.2017, 09:47  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Я это того сначала все сворую но мне это за это дадите еще 7, 5 миллионов рублей так это я это правильно говорюсь или говору или говорить ну это понятно так это
Ответить   Цитировать      

Не совсем понял
07.12.2017, 09:56  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Сговор
На лицо сговор, чтобы затянуть время, отложить арест налоговой.

Там разве налоговая арестовала? Я думал приставы. fellow
Цитата: Назаровка
имущество ещё можно вернуть городу!

Не подскажите как его можно вернуть если решение суда уже вступило в законную силу и возбуждено исполнительное производство? sad
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
07.12.2017, 10:05  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Вертел всех Коля на своем болту.
Ответить   Цитировать      

Предприниматель
07.12.2017, 10:24  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Вертел всех Коля на своем болту.

А может и на своей гайке?
Ответить   Цитировать      

Назаровка
07.12.2017, 11:53  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Не совсем понял, не не подскажу, лучше пусть ЕР и Н.Н.подумает, а мы жители посмотрим, справиться пусть руководит, но 100% оставить имущество хлебозавода есть, даже если оно арестованы!
Ответить   Цитировать      

Назаровке хабаловке
07.12.2017, 12:14  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Назаровка
не не подскажу

Цитата: Назаровка
но 100% оставить имущество хлебозавода есть, даже если оно арестованы!

Да вы юрист похлеще Падвы. Имущество арестовано и его не вернуть. Так понятно? angry
Ответить   Цитировать      

Правдоруб
07.12.2017, 12:14  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Назаровка
Не совсем понял, не не подскажу, лучше пусть ЕР и Н.Н.подумает, а мы жители посмотрим, справиться пусть руководит, но 100% оставить имущество хлебозавода есть, даже если оно арестованы!

Пустили козла капустное поле охранять.
Ответить   Цитировать      

сговор
07.12.2017, 12:18  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
если инвестор найдётся на завод, купит его с долгами, расчитается, то хлебокомбинат выживет. Гасить долги перед налоговой и прочими (а это 22 млн.руб.) за счёт текущей деятельности НЕ РЕАЛЬНО!!!!!!!!!!!!! Не надо ЛГАТЬ, МУПу писец.....
Ответить   Цитировать      

Пипец
07.12.2017, 13:27  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: сговор
если инвестор найдётся на завод, купит его с долгами, расчитается, то хлебокомбинат выживет. Гасить долги перед налоговой и прочими (а это 22 млн.руб.) за счёт текущей деятельности НЕ РЕАЛЬНО!!!!!!!!!!!!! Не надо ЛГАТЬ, МУПу писец.....

Сколько придурков в Назарово, какой инвестор. Во первых власть Ефименко поставила не организовать работу предприятия, а всего лишь разобраться, как избежать скандала и отмазать Диму Яковлева, да и остальных фигурантов типа Сетова. Чего вой то подняли, что имущество арестовано, целей будет! Инвестор есть,, это Дима Яковлев, предприятия которым он отдал производство и магазины в аренду. Вот с них надо и взыскать эти 22 млн., можно и больше, они ещё и огромный моральный вред нанесли жителям. А когда разберёмся с долгами, снять арест с имущества, поставить нормального директора, не вора, и работать
no Да можно ещё по миллиончику взыскать с тех кто ставил Диму Яковлева на должность и уволил без отчёта и передачи документов
Ответить   Цитировать      

Придурку
07.12.2017, 13:57  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Пипец
А когда разберёмся с долгами, снять арест с имущества,

Имущество через месяц выставят на торги, успеешь снять арест? fellow
Ответить   Цитировать      

Как всем это
08.12.2017, 11:56  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
А что не знали что Ефименко ******** и есть фотографии где это убожество в компании молодых бледей пацанчиков, они его парят они его п...т.
Ответить   Цитировать      

1
08.12.2017, 14:11  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
если инвестор найдётся на завод, купит его с долгами, расчитается, то хлебокомбинат выживет. Гасить долги перед налоговой и прочими (а это 22 млн.руб.) за счёт текущей деятельности НЕ РЕАЛЬНО!!!!!!!!!!!!! Не надо ЛГАТЬ, МУПу писец.....[/quote]Писец-тут самое главное слово,за которым стоят конкретные фамилии,которые привели к этому,в добавок нажились и теперь хихикают в сторонке.Начинать надо так,что бы все эти "хикающие" почувствовали ответственность за содеянное,вернули сворованные деньги на погашение долга и 5 лет ночевали на шконках!Что бы и другим неповадно было.
Ответить   Цитировать      

Это Россия детка
08.12.2017, 15:01  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: 1
Начинать надо так,что бы все эти "хикающие" почувствовали ответственность за содеянное,вернули сворованные деньги на погашение долга и 5 лет ночевали на шконках!Что бы и другим неповадно было.

Какие то дурацкие у вас шутки. Даже Петросян их не станет читать. sad
Ответить   Цитировать      

Понял, совсем
09.12.2017, 02:04  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Не совсем понял
Цитата: Сговор
На лицо сговор, чтобы затянуть время, отложить арест налоговой.

Там разве налоговая арестовала? Я думал приставы. fellow
Цитата: Назаровка
имущество ещё можно вернуть городу!

Не подскажите как его можно вернуть если решение суда уже вступило в законную силу и возбуждено исполнительное производство? sad

А Захар для чего?
Ответить   Цитировать      

Привет МУПу
09.12.2017, 11:02  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Пипец, Так и есть, Дима с Коляном друганы, рука руку моет... Может Дима Коле долг простит за отмазку? Совести у людей нет... Будет разбираться? Ха-ха... Никто из директоров не хотел работать. А кто хотел- ему бы не дали главы, которые имеют свой интерес и диктуют свои условия и цену за эту должность.
Ответить   Цитировать      

Привет МУПу
09.12.2017, 11:02  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Пипец, Так и есть, Дима с Коляном друганы, рука руку моет... Может Дима Коле долг простит за отмазку? Совести у людей нет... Будет разбираться? Ха-ха... Никто из директоров не хотел работать. А кто хотел- ему бы не дали главы, которые имеют свой интерес и диктуют свои условия и цену за эту должность.
Ответить   Цитировать      

Объясните пожалуйста
09.12.2017, 16:12  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Понял, совсем
А Захар для чего?

А для чего и кто такой Захар? (сука нет смайлика показать удивление или вопрос)
Ответить   Цитировать      

е
10.12.2017, 09:48  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
надо просто до Москвы достучаться!!!!
Ответить   Цитировать      

Народоволец
10.12.2017, 10:17  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: е
надо просто до Москвы достучаться!!!!

Да нужны мы Москве. Москва сама погрязла в алчности и разврате. Пока сами этих толстых олигархав за шиворот не возьмем да на фонарях не развешаем, толку не будет.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты