Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Статьи
Дирекция Универсиады и РУСАЛ представили медали Зимней универсиады – 2019
ОК РУСАЛ, один из крупнейших в мире производителей алюминия, и Дирекция Универсиады представили медали XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в…
Власти нашли вариант пополнения бюджета из вкладов россиян
Невостребованные вклады и ценные бумаги, владельцы которых никак себя не проявляют, власти хотя изымать в пользу казны. Как пишет сегодняшняя пресса,…
Фиксация цен на бензин - временная мера
Российские нефтегазовые компании продолжают подписывать соглашения с ФАС и правительством РФ о мерах по сдерживанию цен и поддержке внутреннего рынка…
Жители деревни в Большеулуйском районе не довольны работой главы
Жители деревни Сучково Большеулуйского района не довольны работой действующего главы Сучковского сельсовета Валерия Морозова. Инициативная группа…
Не спешите на тонкий лед! Опасно!
Пришла пора ледостава, и любители зимней рыбалки спешат выйти на осенний, ещё не окрепший лёд. Желание найти ловчие места подталкивает рыбаков…

Свое мнение о МУП "Назаровский хлеб" озвучил Николай Ефименко

Просмотры 3696   |   Комментарии 43     06.12.2017, 18:05
Свое мнение о МУП "Назаровский хлеб" озвучил Николай Ефименко
Сегодня новый директор МУП "Назаровский хлеб" Николай Ефименко, приступивший к выполнению своих полномочий в начале этой недели, дал первую пресс-конференцию, на которой рассказал об увиденном на МУПе, высказал свое мнение о текущей ситуации на предприятии и шагах, которые он намерен предпринять на этом посту. Также Николай Николаевич рассказал, почему он пошел на эту работу и об отношениях с Дмитрием Яковлевым.



Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
.
06.12.2017, 18:17  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Да, так то нормально говорит. Кто там про сварщика написывал - извинитесь. Яковлеву до него далекооооо)
Ответить   Цитировать      

Много букафф
06.12.2017, 18:28  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Кто досмотрел до конца, о чем там если коротко.
Ответить   Цитировать      

Пипец
06.12.2017, 18:47  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Много  букафф
Кто досмотрел до конца, о чем там если коротко.

Если коротко, документации по МУП нет, как уволили Яковлева без передачи дел непонятно (коррупция). Контракт с ним заключён на полгода, в МУП 2 человека работников в строю, производство восстанавливать задача ему не поставлена, будет только разбираться чтобы никого не огорчить и получать за это зарплату, как то так.
Ответить   Цитировать      

Фу
06.12.2017, 19:27  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
ага и самое смешное - что им постоянно надо время - то есть два года когда стрельникова говорила, что будет такой результат они че делали? счеты с ней сводили?
Ответить   Цитировать      

Что
06.12.2017, 19:31  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
у тебя мозг есть ефименко? какие ты все 7,5 миллионов ищешь? после этого абросимов дважды отчитался и положил удовлетворительные оценки - а вот яковлев как пришел все и пошло в минус - правда дебил что ли?
Ответить   Цитировать      

Сговор
06.12.2017, 20:15  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
На лицо сговор, чтобы затянуть время, отложить арест налоговой. Ни более. Мупу писец и не надо лгать
Ответить   Цитировать      

Назаровка
06.12.2017, 22:02  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Муп купец давно, а вот имущество ещё можно вернуть городу!
Ответить   Цитировать      

Препод ПТУ
07.12.2017, 00:08  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
"А рядом было бы муниципальное унитарное предприятие (МУП), только оно было бы не МУП, а ООО" Коля ты гений так-то!Так и не выучил, что есть форма собственности, а есть учредители предприятий/организаций. Садись, 2!
Ответить   Цитировать      

лесоруб
07.12.2017, 08:30  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
"Революции не будет", так что Лёха и Димон спять спокойно)))
Ответить   Цитировать      

Простота хуже воровства
07.12.2017, 08:50  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Какие все тут наивные. Ефименко никогда не станет руководить ни чем если прибыли не поимеет, вот он с мозгами сварщика но при грамотных рабах с высшим образованием хочет наложить свою волосатую лапу на Хлебозавод и поиметь все что там осталось
Ответить   Цитировать      

Всезнайка
07.12.2017, 08:58  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Что
у тебя мозг есть ефименко? какие ты все 7,5 миллионов ищешь? после этого абросимов дважды отчитался и положил удовлетворительные оценки - а вот яковлев как пришел все и пошло в минус - правда дебил что ли?


Основу развала предприятия заложил именно Абросимов, покрываемый в то время подругой-главой Стрельниковой и подконтрольной им полностью начальником отдела экономики Казанцевой, которая за уши притягивала показатели и врала депутатам о настоящем творившемся бедствии на заводе, которое устроил Абросимов, поэтому вполне логично спросить у Абросимова за освоенные им 7,5 млн. рублей депозита, за которые он якобы отчитался. А отчитался он очень просто - купил пряничную машину за 2,5 млн. рублей, которая не способна производить продукцию на наших сортах муки и которая стоит по сей день (вопрос целесообразности приобретения) и 5 млн. рублей раздал кредиторам по текущим, но не просроченным долгам. после этого он с гордостью отчитался о том, что в результате героических усилий он сумел погасить долги МУПа. Только для чего было гасить текущие долговые обязательства, предоставленные кредиторами в рассрочку от 14 до 30 дней, их можно было гасить с реализации, как делают все магазины независимо от формы собственности и его ли эта заслуга, рассчитаться чужими деньгами и заслуга ли вообще, лишить без надобности предприятие подушки безопасности??? Поэтому спросить надо обязательно!

Цитата: Препод ПТУ
А рядом было бы муниципальное унитарное предприятие (МУП), только оно было бы не МУП, а ООО" Коля ты гений так-то!Так и не выучил, что есть форма собственности, а есть учредители предприятий/организаций. Садись, 2!


Не в этом соль, соль в том, что Ефименко не понимает, что создав рядом ООО со 100% уставным капиталом муниципального образования проблема не исчезнет, так как это ООО нужно было бы наделить оборотными средствами на закуп сырья, ФОТ, прочие расходы, в общей сложности около 10-15 млн. рублей, которых у города нет, поэтому идея утопичная.
Ответить   Цитировать      

Николай Николаевич
07.12.2017, 09:47  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Я это того сначала все сворую но мне это за это дадите еще 7, 5 миллионов рублей так это я это правильно говорюсь или говору или говорить ну это понятно так это
Ответить   Цитировать      

Не совсем понял
07.12.2017, 09:56  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Сговор
На лицо сговор, чтобы затянуть время, отложить арест налоговой.

Там разве налоговая арестовала? Я думал приставы. fellow
Цитата: Назаровка
имущество ещё можно вернуть городу!

Не подскажите как его можно вернуть если решение суда уже вступило в законную силу и возбуждено исполнительное производство? sad
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
07.12.2017, 10:05  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Вертел всех Коля на своем болту.
Ответить   Цитировать      

Предприниматель
07.12.2017, 10:24  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Вертел всех Коля на своем болту.

А может и на своей гайке?
Ответить   Цитировать      

Назаровка
07.12.2017, 11:53  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Не совсем понял, не не подскажу, лучше пусть ЕР и Н.Н.подумает, а мы жители посмотрим, справиться пусть руководит, но 100% оставить имущество хлебозавода есть, даже если оно арестованы!
Ответить   Цитировать      

Назаровке хабаловке
07.12.2017, 12:14  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Назаровка
не не подскажу

Цитата: Назаровка
но 100% оставить имущество хлебозавода есть, даже если оно арестованы!

Да вы юрист похлеще Падвы. Имущество арестовано и его не вернуть. Так понятно? angry
Ответить   Цитировать      

Правдоруб
07.12.2017, 12:14  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Назаровка
Не совсем понял, не не подскажу, лучше пусть ЕР и Н.Н.подумает, а мы жители посмотрим, справиться пусть руководит, но 100% оставить имущество хлебозавода есть, даже если оно арестованы!

Пустили козла капустное поле охранять.
Ответить   Цитировать      

сговор
07.12.2017, 12:18  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
если инвестор найдётся на завод, купит его с долгами, расчитается, то хлебокомбинат выживет. Гасить долги перед налоговой и прочими (а это 22 млн.руб.) за счёт текущей деятельности НЕ РЕАЛЬНО!!!!!!!!!!!!! Не надо ЛГАТЬ, МУПу писец.....
Ответить   Цитировать      

Пипец
07.12.2017, 13:27  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: сговор
если инвестор найдётся на завод, купит его с долгами, расчитается, то хлебокомбинат выживет. Гасить долги перед налоговой и прочими (а это 22 млн.руб.) за счёт текущей деятельности НЕ РЕАЛЬНО!!!!!!!!!!!!! Не надо ЛГАТЬ, МУПу писец.....

Сколько придурков в Назарово, какой инвестор. Во первых власть Ефименко поставила не организовать работу предприятия, а всего лишь разобраться, как избежать скандала и отмазать Диму Яковлева, да и остальных фигурантов типа Сетова. Чего вой то подняли, что имущество арестовано, целей будет! Инвестор есть,, это Дима Яковлев, предприятия которым он отдал производство и магазины в аренду. Вот с них надо и взыскать эти 22 млн., можно и больше, они ещё и огромный моральный вред нанесли жителям. А когда разберёмся с долгами, снять арест с имущества, поставить нормального директора, не вора, и работать
no Да можно ещё по миллиончику взыскать с тех кто ставил Диму Яковлева на должность и уволил без отчёта и передачи документов
Ответить   Цитировать      

Придурку
07.12.2017, 13:57  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Пипец
А когда разберёмся с долгами, снять арест с имущества,

Имущество через месяц выставят на торги, успеешь снять арест? fellow
Ответить   Цитировать      

Как всем это
08.12.2017, 11:56  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
А что не знали что Ефименко ******** и есть фотографии где это убожество в компании молодых бледей пацанчиков, они его парят они его п...т.
Ответить   Цитировать      

1
08.12.2017, 14:11  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
если инвестор найдётся на завод, купит его с долгами, расчитается, то хлебокомбинат выживет. Гасить долги перед налоговой и прочими (а это 22 млн.руб.) за счёт текущей деятельности НЕ РЕАЛЬНО!!!!!!!!!!!!! Не надо ЛГАТЬ, МУПу писец.....[/quote]Писец-тут самое главное слово,за которым стоят конкретные фамилии,которые привели к этому,в добавок нажились и теперь хихикают в сторонке.Начинать надо так,что бы все эти "хикающие" почувствовали ответственность за содеянное,вернули сворованные деньги на погашение долга и 5 лет ночевали на шконках!Что бы и другим неповадно было.
Ответить   Цитировать      

Это Россия детка
08.12.2017, 15:01  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: 1
Начинать надо так,что бы все эти "хикающие" почувствовали ответственность за содеянное,вернули сворованные деньги на погашение долга и 5 лет ночевали на шконках!Что бы и другим неповадно было.

Какие то дурацкие у вас шутки. Даже Петросян их не станет читать. sad
Ответить   Цитировать      

Понял, совсем
09.12.2017, 02:04  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Не совсем понял
Цитата: Сговор
На лицо сговор, чтобы затянуть время, отложить арест налоговой.

Там разве налоговая арестовала? Я думал приставы. fellow
Цитата: Назаровка
имущество ещё можно вернуть городу!

Не подскажите как его можно вернуть если решение суда уже вступило в законную силу и возбуждено исполнительное производство? sad

А Захар для чего?
Ответить   Цитировать      

Привет МУПу
09.12.2017, 11:02  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Пипец, Так и есть, Дима с Коляном друганы, рука руку моет... Может Дима Коле долг простит за отмазку? Совести у людей нет... Будет разбираться? Ха-ха... Никто из директоров не хотел работать. А кто хотел- ему бы не дали главы, которые имеют свой интерес и диктуют свои условия и цену за эту должность.
Ответить   Цитировать      

Привет МУПу
09.12.2017, 11:02  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Пипец, Так и есть, Дима с Коляном друганы, рука руку моет... Может Дима Коле долг простит за отмазку? Совести у людей нет... Будет разбираться? Ха-ха... Никто из директоров не хотел работать. А кто хотел- ему бы не дали главы, которые имеют свой интерес и диктуют свои условия и цену за эту должность.
Ответить   Цитировать      

Объясните пожалуйста
09.12.2017, 16:12  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Понял, совсем
А Захар для чего?

А для чего и кто такой Захар? (сука нет смайлика показать удивление или вопрос)
Ответить   Цитировать      

е
10.12.2017, 09:48  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
надо просто до Москвы достучаться!!!!
Ответить   Цитировать      

Народоволец
10.12.2017, 10:17  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: е
надо просто до Москвы достучаться!!!!

Да нужны мы Москве. Москва сама погрязла в алчности и разврате. Пока сами этих толстых олигархав за шиворот не возьмем да на фонарях не развешаем, толку не будет.
Ответить   Цитировать