Запад24

Свое мнение о МУП "Назаровский хлеб" озвучил Николай Ефименко

06.12.2017   4 153 просмотра   43 комментария
Свое мнение о МУП "Назаровский хлеб" озвучил Николай Ефименко
Сегодня новый директор МУП "Назаровский хлеб" Николай Ефименко, приступивший к выполнению своих полномочий в начале этой недели, дал первую пресс-конференцию, на которой рассказал об увиденном на МУПе, высказал свое мнение о текущей ситуации на предприятии и шагах, которые он намерен предпринять на этом посту. Также Николай Николаевич рассказал, почему он пошел на эту работу и об отношениях с Дмитрием Яковлевым.



Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 8   Не нравится 7
. 06.12.2017, 18:17  

Да, так то нормально говорит. Кто там про сварщика написывал - извинитесь. Яковлеву до него далекооооо)
Нравится 3   Не нравится 2
Много букафф 06.12.2017, 18:28  

Кто досмотрел до конца, о чем там если коротко.
Нравится 10   Не нравится 2
Пипец 06.12.2017, 18:47  

Цитата: Много  букафф
Кто досмотрел до конца, о чем там если коротко.

Если коротко, документации по МУП нет, как уволили Яковлева без передачи дел непонятно (коррупция). Контракт с ним заключён на полгода, в МУП 2 человека работников в строю, производство восстанавливать задача ему не поставлена, будет только разбираться чтобы никого не огорчить и получать за это зарплату, как то так.
Нравится 14   Не нравится 6
Фу 06.12.2017, 19:27  

ага и самое смешное - что им постоянно надо время - то есть два года когда стрельникова говорила, что будет такой результат они че делали? счеты с ней сводили?
Нравится 9   Не нравится 5
Что 06.12.2017, 19:31  

у тебя мозг есть ефименко? какие ты все 7,5 миллионов ищешь? после этого абросимов дважды отчитался и положил удовлетворительные оценки - а вот яковлев как пришел все и пошло в минус - правда дебил что ли?
Нравится 11   Не нравится 3
Сговор 06.12.2017, 20:15  

На лицо сговор, чтобы затянуть время, отложить арест налоговой. Ни более. Мупу писец и не надо лгать
Нравится 3   Не нравится 2
Назаровка 06.12.2017, 22:02  

Муп купец давно, а вот имущество ещё можно вернуть городу!
Нравится 7   Не нравится 3
Препод ПТУ 07.12.2017, 00:08  

"А рядом было бы муниципальное унитарное предприятие (МУП), только оно было бы не МУП, а ООО" Коля ты гений так-то!Так и не выучил, что есть форма собственности, а есть учредители предприятий/организаций. Садись, 2!
Нравится 4   Не нравится 3
лесоруб 07.12.2017, 08:30  

"Революции не будет", так что Лёха и Димон спять спокойно)))
Нравится 14   Не нравится 1
Простота хуже воровства 07.12.2017, 08:50  

Какие все тут наивные. Ефименко никогда не станет руководить ни чем если прибыли не поимеет, вот он с мозгами сварщика но при грамотных рабах с высшим образованием хочет наложить свою волосатую лапу на Хлебозавод и поиметь все что там осталось
Нравится 10   Не нравится 5
Всезнайка 07.12.2017, 08:58  

Цитата: Что
у тебя мозг есть ефименко? какие ты все 7,5 миллионов ищешь? после этого абросимов дважды отчитался и положил удовлетворительные оценки - а вот яковлев как пришел все и пошло в минус - правда дебил что ли?


Основу развала предприятия заложил именно Абросимов, покрываемый в то время подругой-главой Стрельниковой и подконтрольной им полностью начальником отдела экономики Казанцевой, которая за уши притягивала показатели и врала депутатам о настоящем творившемся бедствии на заводе, которое устроил Абросимов, поэтому вполне логично спросить у Абросимова за освоенные им 7,5 млн. рублей депозита, за которые он якобы отчитался. А отчитался он очень просто - купил пряничную машину за 2,5 млн. рублей, которая не способна производить продукцию на наших сортах муки и которая стоит по сей день (вопрос целесообразности приобретения) и 5 млн. рублей раздал кредиторам по текущим, но не просроченным долгам. после этого он с гордостью отчитался о том, что в результате героических усилий он сумел погасить долги МУПа. Только для чего было гасить текущие долговые обязательства, предоставленные кредиторами в рассрочку от 14 до 30 дней, их можно было гасить с реализации, как делают все магазины независимо от формы собственности и его ли эта заслуга, рассчитаться чужими деньгами и заслуга ли вообще, лишить без надобности предприятие подушки безопасности??? Поэтому спросить надо обязательно!

Цитата: Препод ПТУ
А рядом было бы муниципальное унитарное предприятие (МУП), только оно было бы не МУП, а ООО" Коля ты гений так-то!Так и не выучил, что есть форма собственности, а есть учредители предприятий/организаций. Садись, 2!


Не в этом соль, соль в том, что Ефименко не понимает, что создав рядом ООО со 100% уставным капиталом муниципального образования проблема не исчезнет, так как это ООО нужно было бы наделить оборотными средствами на закуп сырья, ФОТ, прочие расходы, в общей сложности около 10-15 млн. рублей, которых у города нет, поэтому идея утопичная.
Нравится 7   Не нравится 1
Николай Николаевич 07.12.2017, 09:47  

Я это того сначала все сворую но мне это за это дадите еще 7, 5 миллионов рублей так это я это правильно говорюсь или говору или говорить ну это понятно так это
Нравится 3   Не нравится 1
Не совсем понял 07.12.2017, 09:56  

Цитата: Сговор
На лицо сговор, чтобы затянуть время, отложить арест налоговой.

Там разве налоговая арестовала? Я думал приставы. fellow
Цитата: Назаровка
имущество ещё можно вернуть городу!

Не подскажите как его можно вернуть если решение суда уже вступило в законную силу и возбуждено исполнительное производство? sad
Нравится 8   Не нравится 2
Ух ты... 07.12.2017, 10:05  

Вертел всех Коля на своем болту.
Нравится 5   Не нравится 1
Предприниматель 07.12.2017, 10:24  

Цитата: Ух ты...
Вертел всех Коля на своем болту.

А может и на своей гайке?
Нравится 2   Не нравится 0
Назаровка 07.12.2017, 11:53  

Не совсем понял, не не подскажу, лучше пусть ЕР и Н.Н.подумает, а мы жители посмотрим, справиться пусть руководит, но 100% оставить имущество хлебозавода есть, даже если оно арестованы!
Нравится 1   Не нравится 0
Назаровке хабаловке 07.12.2017, 12:14  

Цитата: Назаровка
не не подскажу

Цитата: Назаровка
но 100% оставить имущество хлебозавода есть, даже если оно арестованы!

Да вы юрист похлеще Падвы. Имущество арестовано и его не вернуть. Так понятно? angry
Нравится 7   Не нравится 0
Правдоруб 07.12.2017, 12:14  

Цитата: Назаровка
Не совсем понял, не не подскажу, лучше пусть ЕР и Н.Н.подумает, а мы жители посмотрим, справиться пусть руководит, но 100% оставить имущество хлебозавода есть, даже если оно арестованы!

Пустили козла капустное поле охранять.
Нравится 6   Не нравится 1
сговор 07.12.2017, 12:18  

если инвестор найдётся на завод, купит его с долгами, расчитается, то хлебокомбинат выживет. Гасить долги перед налоговой и прочими (а это 22 млн.руб.) за счёт текущей деятельности НЕ РЕАЛЬНО!!!!!!!!!!!!! Не надо ЛГАТЬ, МУПу писец.....
Нравится 4   Не нравится 4
Пипец 07.12.2017, 13:27  

Цитата: сговор
если инвестор найдётся на завод, купит его с долгами, расчитается, то хлебокомбинат выживет. Гасить долги перед налоговой и прочими (а это 22 млн.руб.) за счёт текущей деятельности НЕ РЕАЛЬНО!!!!!!!!!!!!! Не надо ЛГАТЬ, МУПу писец.....

Сколько придурков в Назарово, какой инвестор. Во первых власть Ефименко поставила не организовать работу предприятия, а всего лишь разобраться, как избежать скандала и отмазать Диму Яковлева, да и остальных фигурантов типа Сетова. Чего вой то подняли, что имущество арестовано, целей будет! Инвестор есть,, это Дима Яковлев, предприятия которым он отдал производство и магазины в аренду. Вот с них надо и взыскать эти 22 млн., можно и больше, они ещё и огромный моральный вред нанесли жителям. А когда разберёмся с долгами, снять арест с имущества, поставить нормального директора, не вора, и работать
no Да можно ещё по миллиончику взыскать с тех кто ставил Диму Яковлева на должность и уволил без отчёта и передачи документов
Нравится 4   Не нравится 2
Придурку 07.12.2017, 13:57  

Цитата: Пипец
А когда разберёмся с долгами, снять арест с имущества,

Имущество через месяц выставят на торги, успеешь снять арест? fellow
Нравится 4   Не нравится 1
Как всем это 08.12.2017, 11:56  

А что не знали что Ефименко ******** и есть фотографии где это убожество в компании молодых бледей пацанчиков, они его парят они его п...т.
Нравится 1   Не нравится 1
1 08.12.2017, 14:11  

если инвестор найдётся на завод, купит его с долгами, расчитается, то хлебокомбинат выживет. Гасить долги перед налоговой и прочими (а это 22 млн.руб.) за счёт текущей деятельности НЕ РЕАЛЬНО!!!!!!!!!!!!! Не надо ЛГАТЬ, МУПу писец.....[/quote]Писец-тут самое главное слово,за которым стоят конкретные фамилии,которые привели к этому,в добавок нажились и теперь хихикают в сторонке.Начинать надо так,что бы все эти "хикающие" почувствовали ответственность за содеянное,вернули сворованные деньги на погашение долга и 5 лет ночевали на шконках!Что бы и другим неповадно было.
Нравится 1   Не нравится 0
Это Россия детка 08.12.2017, 15:01  

Цитата: 1
Начинать надо так,что бы все эти "хикающие" почувствовали ответственность за содеянное,вернули сворованные деньги на погашение долга и 5 лет ночевали на шконках!Что бы и другим неповадно было.

Какие то дурацкие у вас шутки. Даже Петросян их не станет читать. sad
Нравится 0   Не нравится 2
Понял, совсем 09.12.2017, 02:04  

Цитата: Не совсем понял
Цитата: Сговор
На лицо сговор, чтобы затянуть время, отложить арест налоговой.

Там разве налоговая арестовала? Я думал приставы. fellow
Цитата: Назаровка
имущество ещё можно вернуть городу!

Не подскажите как его можно вернуть если решение суда уже вступило в законную силу и возбуждено исполнительное производство? sad

А Захар для чего?
Нравится 1   Не нравится 1
Привет МУПу 09.12.2017, 11:02  

Пипец, Так и есть, Дима с Коляном друганы, рука руку моет... Может Дима Коле долг простит за отмазку? Совести у людей нет... Будет разбираться? Ха-ха... Никто из директоров не хотел работать. А кто хотел- ему бы не дали главы, которые имеют свой интерес и диктуют свои условия и цену за эту должность.
Нравится 1   Не нравится 1
Привет МУПу 09.12.2017, 11:02  

Пипец, Так и есть, Дима с Коляном друганы, рука руку моет... Может Дима Коле долг простит за отмазку? Совести у людей нет... Будет разбираться? Ха-ха... Никто из директоров не хотел работать. А кто хотел- ему бы не дали главы, которые имеют свой интерес и диктуют свои условия и цену за эту должность.
Нравится 2   Не нравится 1
Объясните пожалуйста 09.12.2017, 16:12  

Цитата: Понял, совсем
А Захар для чего?

А для чего и кто такой Захар? (сука нет смайлика показать удивление или вопрос)
Нравится 2   Не нравится 2
е 10.12.2017, 09:48  

надо просто до Москвы достучаться!!!!
Нравится 2   Не нравится 1
Народоволец 10.12.2017, 10:17  

Цитата: е
надо просто до Москвы достучаться!!!!

Да нужны мы Москве. Москва сама погрязла в алчности и разврате. Пока сами этих толстых олигархав за шиворот не возьмем да на фонарях не развешаем, толку не будет.