Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Статьи
В Назаровском детском лагере "Достоинство" введена процедура наблюдения
Арбитражный суд Красноярского края по иску налоговой инспекции ввел процедуру наблюдения в отношении МУП «Достоинство». Сейчас у муниципального…
В Ачинске прошла благотворительная ярмарка новогоднего марафона РУСАЛА
В минувшие выходные молодёжный центр "Сибирь" собрал девять команд-участниц благотворительного марафона «Верим в чудо, творим чудо!» компании РУСАЛ,…
«У них буквально горели глаза!» Как прошли энергоуроки в Красноярском крае?
Молодые сотрудники Сибирской генерирующей компании в Красноярском крае знакомят учащихся школ с миром большой энергетики. Такие занятия в конце…
Сибирская генерирующая компания подвела итоги года по реализации экологических мероприятий в…
Сибирская генерирующая компания представила природоохранные мероприятия, которые реализовала в 2018 году и экологическую программу на следующий год.…
Основные правила при передвижении по ледовым переправам
Ачинский инспекторский участок ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Красноярскому краю» напоминает жителям о необходимости соблюдения основных правил при…

Ветераны Ачинска попросили Сергея Миронова очистить ряды партии

Просмотры 3533   |   Комментарии 29     14.12.2017, 13:16
Ветераны Ачинска попросили Сергея Миронова очистить ряды партии

Заслуженные ветераны города Ачинска обратились с открытым письмом к лидеру партии "Справедливая Россия" Сергею Миронову, в котором они просят Сергея Михайловича очистить ряды партии в городе Ачинске. Речь идет о депутате Ачинского городского Совета Владимире Озереденко, являющимся совладельцем парка "Железнодорожников", который вступил уже в открытый конфликт с жителями города Ачинска и чиновниками администрации города Ачинска - от последних он требует выкупить у него парк по рыночной стоимости. В итоге излюбленное место отдыха многих ачинцев стоит в заброшенном состоянии, портя внешний вид города, и став за годы его владения парком опасным местом, где легко можно получить побои, причем от самого владельца парка.

Уважаемый Сергей Михайлович,

Мы выросли в Советском Союзе и привыкли жить по совести и поступаем по справедливости. И всем сердцем верили, что в основе партии «Справедливая Россия» заложены эти же принципы. Сегодня ваш выдвиженец, депутат городского Совета депутатов – Владимир Озереденко вызывает массовые негативные эмоции у большинства представителей старшего поколения Ачинска. Раньше он был депутатом от КПРФ, а теперь перебежал в Справедливую Россию. За все те годы, что он был депутатом от коммунистической партии в поселке Строителей, с его подачи не построена ни одна детская площадка, не отремонтирован ни один участок дороги.

К тому, же наше любимое место отдыха, «зелёные лёгкие» нашего города – парк «Железнодорожник» уже много лет принадлежит народному избраннику от вашей партии. Вы бы видели, во что он его превратил: настоящая помойка – дорожки не убираются от мусора, под кустами разбросаны бутылки и шприцы, лавочек нет. Нам больно смотреть, как умирает целая сосновая роща. А весной ваш депутат избил муниципального инспектора, который пытался защитить от вырубки молодые деревья. Хозяин парка и, как видимо, жизни и в этот раз надеялся уйти от наказания. Но суд вынес свой вердикт и наказал денежным штрафом за «Нанесение побоев или нанесение иных насильственных действий, причинивших физическую боль».

Выходит, любому жителю города может грозить физическая расправа за посещение парка. Нам очень страшно гулять в этом месте. Мы уже предлагали Владимиру Николаевичу скинуться и выкупить у него парк. Но он проигнорировал наше предложение.

Сергей Михайлович, мы на протяжении нескольких лет поддерживали ваших кандидатов, но сегодня просим Вас больше не испытывать наше терпение и просим Вас очистите ряды партии «Справедливая Россия» от тех, кто не уважает своих избирателей, а в их лице народ и Вашу партию!

(Заслуженные ветераны города Ачинска, Фадюшина Алла Николаевна, Токмакова Галина Константиновна, Еремина Валентина Александровна, Козлова Любовь Александровна, Карханина Тамара Дмитриевна, Голубева Фаина Дмитриева, Волкова Людмила Сергеевна)
.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
много знающий
14.12.2017, 13:59  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Вова, а ху-ли ты молчишь, эта же провокация. Деревьев хотят, да не вопрос, забирайте на хрен эти деревья и содержите их у себя.А еще лучше подай в суд на Администрацию, парк твой деревья города, платите за аренду земли по рыночной стоимости. Володя не откусаешься тебя сомнут.
Ответить   Цитировать      

фуцен
14.12.2017, 14:08  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Сергей Михайлович собрал под своими знаменами помойку! про всех других членов этой партии нельзя сказать ничего доброго!Дела помойные, слова такие же вылетают из помойных ртов! Где эта партия, там пьяные дебоши,секс скандалы, экстремистская деятельность, ложь, клевета,хаос!
Ответить   Цитировать      

Фалосос друг заднеприводных
14.12.2017, 14:12  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: много знающий
Вова, а ху-ли ты молчишь, эта же провокация. Деревьев хотят, да не вопрос, забирайте на хрен эти деревья и содержите их у себя.А еще лучше подай в суд на Администрацию, парк твой деревья города, платите за аренду земли по рыночной стоимости. Володя не откусаешься тебя сомнут.

Да да,Володя! сомнут! так же как и меня с витьком
Ответить   Цитировать      

совет ветеранам
14.12.2017, 14:23  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Вите Миронову напишите лучше
Ответить   Цитировать      

Маркер
14.12.2017, 15:02  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Вите сейчас нет смысла писать. Одно у человека занятие осталось,морковкой в заднице ковырять и бухать пяти литровки. Вот зачем он меня на задний привод подсадил ! Повёлся я дураха неопытная на морковку сладкую.
Ответить   Цитировать      

Михаэль
14.12.2017, 15:27  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Маркер
Вите сейчас нет смысла писать. Одно у человека занятие осталось,морковкой в заднице ковырять и бухать пяти литровки. Вот зачем он меня на задний привод подсадил ! Повёлся я дураха неопытная на морковку сладкую.

Вот вот видишь ли как сочувствую тебе, морковка сладкая как мед вот от неё меня и прет.
Ответить   Цитировать      

Мукавоз
14.12.2017, 17:02  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Ничего нового не придумали, креатив хромает у шавок илая
Ответить   Цитировать      

вова-корова
14.12.2017, 17:49  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
А как всё начиналось...

Глава Ачинска не доволен содержание парка "Железнодорожников"
Просмотры 1517 21.04.2011, 16:47

Глава Ачинска не доволен содержание парка "Железнодорожников" Реликтовый сосновый парк «Железнодорожников» в Ачинске, находящийся в собственности у нескольких предпринимателей города, сегодня представляет собой мусорную свалку. Мэр города поручил муниципальным инспекторам и представителям Роспотребнадзора разобраться в ситуации и обязать владельцев парка «Железнодорожников» принять меры по очистке городской зоны отдыха от бытового мусора.


Напомним, летом 2010 года руководители ОАО «РЖД», которому принадлежала эта территория, продали парк почти за 3 млн. рублей. Местные предприниматели обещали построить лунопарк, однако на деле вместо аттракционов растут только мусорные кучи.

Всё, пришла Вовина проруха.
Ответить   Цитировать      

запад1937
14.12.2017, 17:57  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
пфф..а стариков нажать особо ничего не прилагая усилий. вы нахрена это пиьмецо сунули? где вина Озереденко...слушайте едресня вы так любого депутата своего можете взять и составить бумажку...каратели режима, вам вопрос, давайте на чистоту - что сделала к примеру Маслобойникова и Бондаренко? Власенко и Григорьева ?

вы собираетесь заниматься политикой, распугав всех своих оппонентов..вам перед жителями города то не стрёмно?
Ответить   Цитировать      

РЖД
14.12.2017, 18:07  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
вова-корова, да-да, договорённость с администрацией и Вовины обещания инвестирования в парк именно, как в зону отдыха - это и было одним из условий продажи парка по такой скромной цене.
Но дядя наш не честных правил, теперь не в шутку занемог... )))
Ответить   Цитировать      

Вавилов-подчерковет.
14.12.2017, 18:43  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Все подписи выполнены одним человеком.Это не письмо,а туфта.
Ответить   Цитировать      

Еще одного забыли
14.12.2017, 18:50  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
А почему сразу к Миронову, а почему перескакиваете через "Справедливую" голову краевого парламентария этой же партии Трикман Николая Васильевича? Это он распустил своих однопартийцев, потому что сильно занят по вытаскиванию своего сына Игоря, из вполне законной ловушки, в которую он сам попал с незаконной порубкой лесанасаждений и втянул своего отца. Старшему Трикман наверное просто некогда, "левыми" делами заниматься.
Ответить   Цитировать      

бредятина с письмом
14.12.2017, 20:17  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
кто у нас по социалке Степанова..развела бардак и теперь стариков какую ту бумажку заставляют подписать..куда смотрела власть когда парк НЕ у Озереденко был????? правильно - туда же, к себе в карман..а теперь когда парк забрал ЧТОБ СПАСТИ ОТ БАРДАКА депутат власть даже и не поворачивалась ! мы то думали щас будет поддержка..разбежались. Ахметов как ни в чем не бывало даже носом не шевельнул, зато туда ВМЕСТО СЕБЯ АХМЕТОВ ПОСЛАЛ ИНСПЕКТОРА...слушайте ну это вообще ни в какие ворота...

главный человек в городе мимо парка наверняка сто раз ездил на служебной машине и ни разу на госровете вопроса не поднял..Зато на спекуляцию со стариками пиарщики от мэрии пошли..вы даже на подписи в письме посмотрите - они одним почерком написаны. любая экспертиза докажет что это подстава, один человек выдумал.. и главное с кого якобы голоса собрали?? со стариков - а что им терять их всё устраивает добрый Илайка придет и поздравит лыбу сделает на камеру а те ему кивнут и все что надо подпишут. да старики конечно недовольны рядом проблем за город, но наоборот любой старожил ЗА власть совета. ЗА депутатов чтобы все вопросы решались а депутаты работали, чтобы парк был не в руках хулиганов,а в руках хозяина и даже депутата. авторы статьи у вас вообще мозги есть или нет хренотень всю эту собирать???
Ответить   Цитировать      

Для фалососа друга заднеприводных
14.12.2017, 21:03  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Нихрена ты себе выдумал погремуху. Сразу видно не слидишь за ситуацией а сосешь по команде заднеприводных, заедь в суд или отправь кореспондентов запада, спроси кого там смяли, пока следственный комитет г. Ачинска мнут, продолжение следует. Фалосос.
Ответить   Цитировать      

Горожанин.
15.12.2017, 10:20  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Очистить от кого от Мироновых марионеток Путинских тогда За.
Ответить   Цитировать      

от едросовских марионеток
15.12.2017, 12:36  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Горожанин., вы опять за старое милейший. ваша партия находится у власти с начала 2000 в городе..нуи что вы сделали кроме спорта и пары домов?
Ответить   Цитировать      

А вот
15.12.2017, 16:34  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
А чёй-то ветераны не потребовали отстранения от должности того, кто разрешил вырубить с десяток сосен напротив парка ж/д и построить там заправку?
Ответить   Цитировать      

вот, новый поворот
15.12.2017, 17:57  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
А вот, старики доживают свой век, они рады всему. главное тому что нет войны.. но старики стариками. как бы жестоко не звучало, а жить нам и нашим детям. мы ходим гуляем развиваемся..город наш частично.старики могут посоветовать.но они ж как дети елы палы если надавить на коммунистические чувства попишут всё что хотите..особенно если преподнести роль главы как святого человека, а депутатов - лжецами...
Ответить   Цитировать      

Око
16.12.2017, 00:20  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Не надо быть экспертом, все написано одной рукой дешеваяпостанова в духе илая. что совсем все плохо, не один сценарий не проходит, даже гараж отжали. Стремненько.
Ответить   Цитировать      

Фралов
16.12.2017, 14:03  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Че за гараж отжали у илая? Неужели его кто то унизил
Ответить   Цитировать      

Митя и ко
16.12.2017, 14:12  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Хрен илаю и одноглазой шельме в обе руки, вам осталось то с вашим здоровьем пару раз пернуть, а вы все бычите....
Ответить   Цитировать      

Ханин
19.12.2017, 13:31  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Ахметов, ты клоун или просто выжил из ума?
Ответить   Цитировать      

Ахметов, Стрельцова и ижи с ними
19.12.2017, 22:17  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Ханин, их всех надо уже менять. потому что что в городе что в районе уже простые проблемы решить с трудом могут..
Ответить   Цитировать      

я ваш земляк
21.12.2017, 12:35  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Горжусь нашими ветеранами. А ответ опубликуете!?????
Ответить   Цитировать      

Избиратель
22.12.2017, 07:30  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
фуцен, Какую мзду получил провокатор? Оставьте в покое избранного нами депутата Озереденко!
Ответить   Цитировать      

Наблюдатель из за угла
23.12.2017, 12:43  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Если от всех очистить то получается не одного члена то и не останется, все там голубых кровей откуда столько заразы собралось в одной партии.
Ответить   Цитировать      

гемодиализ
25.12.2017, 11:59  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Наблюдатель из за угла, всё уже давно известно, истинных радетелей мало, когда мэр поменяется лучше станет
Ответить   Цитировать      

Я просто Я
03.01.2018, 13:27  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Да что вы прицепились в Озереденко?! Когда парк стоял бесхозный - никому не нужен! А сейчас все усрались !! Оставьте Вову в покое!!!!
Ответить   Цитировать      

Я просто Я
03.01.2018, 13:28  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Вавилов-подчерковет., Ой а правда подписи то сделаны одним человеком! Вот чего надо????
Ответить   Цитировать