Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Статьи
Фиксация цен на бензин - временная мера
Российские нефтегазовые компании продолжают подписывать соглашения с ФАС и правительством РФ о мерах по сдерживанию цен и поддержке внутреннего рынка…
Жители деревни в Большеулуйском районе не довольны работой главы
Жители деревни Сучково Большеулуйского района не довольны работой действующего главы Сучковского сельсовета Валерия Морозова. Инициативная группа…
Не спешите на тонкий лед! Опасно!
Пришла пора ледостава, и любители зимней рыбалки спешат выйти на осенний, ещё не окрепший лёд. Желание найти ловчие места подталкивает рыбаков…
Надо ли сейчас клеить знак «Шипы» на авто?
Напомним предысторию. Устанавливать опознавательный ​знак «Шипы» на те транспортные средства, где установлена шипованная резина, требовали…
О выборе стеклоомывающей жидкости и результатах проверок
В связи с приближением сезона отрицательных температур воздуха Управление Роспотребнадзора по Красноярскому краю рекомендует автомобилистам…

Путин, Жириновский, Грудинин – у кого какой?

Просмотры 5200   |   Комментарии 23     07.02.2018, 15:20
Путин,  Жириновский, Грудинин – у кого какой? ЦИК России опубликовал доходы трёх зарегистрированных кандидатов в Президенты РФ, первым в списке числится Владимир Путин, у него же самый скромный доход за предыдущие 6 лет, предшествующих году назначения выборов. Отметим, что по закону для регистрации кандидат должен представить в ЦИК справку об отсутствии счетов и финансовых инструментов за границей.
Путин,  Жириновский, Грудинин – у кого какой?

Итак, доходы президента России Владимира Путина за 2011-2016 годы составили более 38,5 млн рублей, у него 13 счетов в банках на сумму более 13,8 млн руб. Он также владеет 230 акциями банка «Санкт-Петербург». Согласно декларации, в собственности Владимира Владимировича находится квартира в Санкт-Петербурге площадью 77 кв. м и гараж на 18 кв.м., а также в его пользовании находится квартира в Москве на 153,7 кв. м. Кроме того, он владеет двумя автомобилями ГАЗ М21 — 1960 года выпуска и 1965 года, «Нивой» (2009) и прицепом «Скиф» (1987). Среди источников доходов в декларации указана зарплата, военная пенсия и доход по вкладам в банках. Сведения о доходах супруги Владимира Путина в декларации отсутствуют.
Путин,  Жириновский, Грудинин – у кого какой?


Владимир Жириновский за тот же период заработал 98, 2 млн рублей.
На его 19 счетах в настоящее время находятся 29, 8 млн рублей. Владимир Вольфович арендует два земельных участка в Московской области площадью 2004 кв.м и 1917 кв.м, а также имеет в безвозмездном пользовании квартиру в Москве на 436,3 кв.м. Согласно декларации он владелец автомобиля LADA 212140 (2014). Список источников его доходов довольно обширный – от пенсии и зарплаты в аппарате Госдумы до вознаграждений, которые Владимир Жириновский получает, как преподаватель в различных вузах. Также Владимир Вольфович пополняет личный бюджет за счёт авторских гонораров, продажи имущества, вкладов и ценных бумаг. В его декларации тоже нет никаких сведений о супруге.
Путин,  Жириновский, Грудинин – у кого какой?


Павел Грудинин за период с 2011 по 2016 год сумел заработать 157,4 млн рублей
. В качестве источников дохода этого кандидата в Президенты РФ указаны: зарплата, закрытое акционерное общество «Совхоз имени Ленина», премия за участие в конкурсе, материальная помощь, проценты от вкладов. На пяти счетах Павла Николаевича 5,9 млн рублей. Несмотря на то, что доход Грудинина больше, чем у предыдущих двух кандидатов, в его декларации нет сведений о недвижимости, земле и автомобилях, но есть доход супруги. За шесть лет Ирина Грудинина заработала 2,6 млн рублей, имеет две квартиры в Москве и Московской области площадью 58,7 кв.м. и 102,1 кв.м соответственно. В распоряжении Ирины Игоревны два автомобиля– LEXUS RX350 (,2016) и LEXUS RX450H ( 2012). На 11 счетах супруги кандидата в Президенты РФ Грудинина находится 2,0 млн рублей.

Автор ИА "Запад24"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Материальная помощь
07.02.2018, 16:30  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Предоставьте мне срочно материальную помощь, хочу доход как у Грудинина!
Ответить   Цитировать      

ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ
07.02.2018, 22:05  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Материальная помощь, И лучше сразу переводом на зарубежные счета, чтоб там было, как у Путина -$200 млрд.
Ответить   Цитировать      

БАРМАЛЕЙ
07.02.2018, 22:08  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Материальная помощь, А заодно и все богатства России ПРИЦЕПОМ.
Ответить   Цитировать      

За Путина.
08.02.2018, 08:51  
  • Не нравится
  • -17
  • Нравится
Путин и только Путин, второго не дано.
Ответить   Цитировать      

За Грудинина
08.02.2018, 13:40  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Да у Путина больше доход, большая часть скрыта по любому, чтоб казаться мягким и пушистым, ведь выборы на носу!!!
Ответить   Цитировать      

За Путина.
08.02.2018, 18:50  
  • Не нравится
  • -17
  • Нравится
Только Путин и точка.
Ответить   Цитировать      

БАРМАЛЕЙ
09.02.2018, 04:33  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
За Путина., Только Путин и пропасть.
Ответить   Цитировать      

ГОЛЕНИЩЕВ-КУТУЗОВ
09.02.2018, 04:48  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
За Путина.,
Цитата: За Путина.
второго не дано.

Ни второго, ни десерта. Только первое и компот (по рецепту Медведева).Деньги им, а вы держитесь.
Так нам и надо-ничего лучшего не заслужили. Права ЕР-мы быдло.
Ответить   Цитировать      

Не ЕР
09.02.2018, 11:05  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: ГОЛЕНИЩЕВ-КУТУЗОВ
Права ЕР-мы быдло

Нет не права ЕР. Слово -быдло относится и к ЕР.Ещё больше. Именно там много, притом очень, невоспитанных людей, а это и говорит о том, что они относятся к классу быдла, как и многие здесь пишущие. А вот слово-холоп, можно употребить.
Ответить   Цитировать      

За Грудинина
09.02.2018, 11:28  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Что то сильно стали путинские СМИ мочить Грудинина. Видать хороший человек. Буду за него голосовать. У него и программа неплохая. Хуже то всё равно не будет, а так хоть какой то шанс.
Ответить   Цитировать      

Совет дня
09.02.2018, 12:51  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Материальная помощь
хочу доход как у Грудинина!

Бери колхоз, впахивай там с утра до заката и через 30-40 лет будет у тебя доход как у Грудинина.
Ответить   Цитировать      

театр преглашает зрителей
09.02.2018, 14:18  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
на спектакль под названием "выборы путина 2018".
вот уже и бюллетени напечатаны с теми кого ещё не зарегистрировали!
Ответить   Цитировать      

ГОЛЕНИЩЕВ-КУТУЗОВ
09.02.2018, 16:37  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Не ЕР, Так холопов и употребляют, уважаемый!
Да ещё и самым непотребным способом!
Ответить   Цитировать      

Я
09.02.2018, 16:46  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Совет дня, не гони,чтоб иметь доход, как у Грудинина, надо "брать" все совхозы Красноярского края, а может еще мало будет.
Ответить   Цитировать      

За Путина За Родину.
11.02.2018, 19:15  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Путин и только Путин будет президентов. остальные хмыри отсеются, это не кандидаты а цирк с кловунами. А Путин Наш Президент Российский и всей России.
Ответить   Цитировать      

Людмила Кузьминична
13.02.2018, 14:02  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
ГОЛЕНИЩЕВ-КУТУЗОВ, Грудинин придет и денег отвалит всем кто за него голосовал, а кто против, на каторгу в Сибирь; нам не страшно мы из Сибири и очень этим довольны и ПУТИНЫМ ТОЖЕ
Ответить   Цитировать      

Людмила Кузьминична
13.02.2018, 14:05  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
ГОЛЕНИЩЕВ-КУТУЗОВ, Грудинин придет и денег отвалит всем кто за него голосовал, а кто против, на каторгу в Сибирь; нам не страшно мы из Сибири и очень этим довольны и ПУТИНЫМ ТОЖЕ
Цитата: Совет дня
Цитата: Материальная помощь
хочу доход как у Грудинина!

Бери колхоз, впахивай там с утра до заката и через 30-40 лет будет у тебя доход как у Грудинина.

А сам попробовать не хочешь?
Ответить   Цитировать      

Назарий
13.02.2018, 15:01  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Эти президентские выборы очень напоминают супер русскую рулетку. Когда в обойму заряжены все восемь боевых патронов, но лишь один патрон Путина оказывается не выстрелит в голову. Многим безответственным хочется поискать приключений или революций в нашей стране, не понимая, что они будут первыми пострадавшими...
Коммунисты прославилась своими выдвиженцами: Горбачев, Ельцин и другие "достойные прохвосты". Вот в Ачинске выдвигали в краевые депутаты, достойного борца с коррупцией, как Владимир Седов. У них одно на уме: все национализировать, то есть отобрать и поделить. В результате после этого следует нищета и разруха, которую предстоит ликвидировать героическими усилиями. А так все говорят правильно.
КПРФ даже не смогла подготовить из своих рядов достойного кандидата. Обратились к Грудинину, который имеет кардинально противоположную точку зрения. В случае его избрания президентом РФ в полной мере нам предстоит насладиться борьбой этих противоположностей на государственном уровне. А нужны нам такие разборки с участием КПРФ и Грудинина?
Ответить   Цитировать      

Назарий
13.02.2018, 21:22  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Вопросы лицам призывающим голосовать за Грудинина:
1.Уцелел ли хоть один коммунист в славном совхозе "Ленина", руководимом Павлом Грудининым? Или коммунисты задвинуты в прошлое?
2. Существует ли партийная организация КПРФ на территории этого совхоза?
3. Какие взаимоотношения Павла Грудинина с местными коммунистами?
Ответить   Цитировать      

БАРМАЛЕЙ
15.02.2018, 23:47  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Людмила Кузьминична, Интересно всё же, в Красноярском крае среди женщин адекватные встречаются хоть изредка?
"Ньюслаб" подробно рассказал Вам, что успел мистер Пу за один день.Однако всё, что Вы услышали из поданной информации по поводу подготовки к Универсиаде, Анатолий Петрович сказал ещё в 2013 году ! Послушайте его рассуждения в программе "Острые углы" за ноябрь 2013 и убедитесь. Более того, возьмите любое происшествие в крае и послушайте, что говорил Быков за долгое время до случившегося, сколько предупреждал и обращался к облечённым властью, но не желающим выполнять своих обязанностей чиновникам-вредителям? А потом задайтесь вопросом: как умное, образованное и владеющее обстановкой правительство во главе аж с двумя "премьеро-президентами"(тоже, кстати, путинское изобретение) умудряется в течение двадцати лет не видеть и не понимать того, что видит и понимает "учитель физкультуры из Назарова".И ещё. Что успел мистер Пу за один день в Красноярске, Вы ( разумеется, за исключением того, что вам не положено знать), уже знаете. А теперь задайтесь вопросом - а что он успел за двадцать лет в Москве?(Закон о Быкове не в счёт). И потом пусть Ваша гражданская совесть(надеюсь,таковая имеется в наличии) подскажет Вам- за кого, и, главное - за что голосовать.
Ответить   Цитировать      

Назарий
16.02.2018, 09:37  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Назарий
Вопросы лицам призывающим голосовать за Грудинина:
1.Уцелел ли хоть один коммунист в славном совхозе "Ленина", руководимом Павлом Грудининым? Или коммунисты задвинуты в прошлое?
2. Существует ли партийная организация КПРФ на территории этого совхоза?
3. Какие взаимоотношения Павла Грудинина с местными коммунистами?

Вопрос остался без ответа ярых сторонников КПРФ. Остается лишь догадываться о взаимоотношениях директора-предпринимателя Грудинина с местными коммунистами. Ни одного не допустил к реальному управлению хозяйством. Тоже самое будет и на государственном уровне, в случае его избрания президентом. Шума и разборки будут бесконечны, а вот результаты плачевными. Но это уже другая история из закидонов по поиску сторонников КПРФ. Как нам они нахваливали Удальцова, а оказался прохвост из прохвостов. Или взять Украину, когда эффективный менеджер Порошенко быстро разобрался с идеями коммунистов, запретив их деятельность. Так стоит на этих примерах серьезно подумать о кандидате в президенты от КПРФ, к чему это приведет...
Ответить   Цитировать      

Чабан стада.
20.02.2018, 08:02  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
К овцам обращаюсь а если Завтра помрет Путин что мы все погибнем да, как кричите без Путина крах без Путина все Россиии кабздец, сами в это верите что получается помер Володя Путин и все загнулось, сколько лет жила Россия без него и еще столько проживет.
Ответить   Цитировать