Запад24

5 причин выбрать автосервис федеральной сети

22.10.2018   3 072 просмотра   2 комментария
5 причин выбрать автосервис федеральной сети


17 октября в Ачинске открылся первый автосервис федеральной сети FIT SERVICE. Представители компании рассказали почему их выбирает 400 000 клиентов по всей стране.

1. Квалифицированные специалисты

FIT SERVICE ежегодно инвестирует в развитие персонала миллионы рублей. Регулярные семинары проводятся представителями ведущих производителей запасных частей.

Кроме того, FIT SERVICE имеет собственный обучающий центр FIT LAB, цель которого снабжать автосервисы сети высококвалифицированными специалистами в области диагностики и ремонта автомобилей. Обучающий центр оснащен оборудованием ведущих европейских производителей, в том числе демонстрационными стендами, симулирующими работы новейших электронных систем. Оснащение обучающего центра позволяет, выпускать специалистов, способных работать с самыми современными технически-сложными автомобилями.

5 причин выбрать автосервис федеральной сети


2. Комфорт и качество обслуживания.

Ключевой ценностью FIT SERVICE является внимание к потребностям клиента – здесь четко осознают, что бизнес будет прибыльным только в том, случае, если клиент остался довольным и будет возвращаться в FIT SERVICE и советовать автосервис своим друзьям и близким.

Поэтому процесс обслуживания клиентов отработан до мелочей: запись на сервис всеми доступными способами – звонок оператору контакт-центра, запись через сайт, мобильное приложение или просто напишите в социальных сетях и вас запишут. График работы с 9 до 21 без выходных, а значит можно оставить автомобиль на ремонт в любое удобное время. За день до обслуживания приходит СМС-напоминание о записи. А после обслуживания позвонит система контроля качества, чтобы узнать, всем ли доволен клиент.

5 причин выбрать автосервис федеральной сети


3. Оригинальные запасные части.

FIT SERVICE напрямую сотрудничает с OEM-производителями запасных частей (эти производители поставляют запасные части на конвейеры ведущих автопроизводителей), это позволяет гарантировать качество запасных частей и их наличие на складе.

5 причин выбрать автосервис федеральной сети


4. Гарантия 1 год на запасные части и услуги.

К сожалению, ремонт автомобилей – это бизнес, который очень зависит от человеческого фактора. Чудес не бывает, и даже профессионалы иногда ошибаются.

Ключевым отличие FIT SERVICE является честность и открытость – если поломка автомобиля после ремонта произошла по вине сотрудника автосервиса - неисправности будут устранены бесплатно в рамках годовой гарантии на услуги и запасные части.
5 причин выбрать автосервис федеральной сети


5. Современные оборудование и инструмент

Все автосервисы сети FIT SERVICE оснащены только современным оборудованием и инструментом, что в сочетании с высокой квалификацией персонала позволяет без проблем обслуживать даже самые современные автомобили, оснащенные сложными электронными системами управления.

5 причин выбрать автосервис федеральной сети


Лучший способ что-то оценить – попробовать самому!

FIT SERVICE предлагает пройти комплексную диагностику автомобиля БЕСПЛАТНО, в честь открытия автосервиса по адресу проспект Лапенкова, 9а.
Записывайтесь на бесплатную диагностику по телефону 8 (965) 895-03-97, на сайте или через мобильное приложение FIT SERVICE в Play Market и AppStore.

Федеральная сеть автосервисов FIT SERVICE
Ачинск, проспект Лапенкова, 9а
8 (965) 895-03-97
http://fitauto.ru


На правах рекламы
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 5   Не нравится 4
Сибиряк 22.10.2018, 09:24  

Сам себя не похвалишь, никто тебя не похвалит!! recourse
Нравится 0   Не нравится 2
петр 01.11.2018, 14:32  

а слесари остались те же безрукие?
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Статьи