Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Статьи
Фискальная перезагрузка: как налоговые инициативы властей могут поддержать экономику и россиян в…
С начала пандемии коронавируса российские власти приняли ряд мер, которые позволили помочь населению и бизнесу, а также сдержали экономический спад в…
«Это были последние спокойные выборы эпохи Путина»
Вынужденный наблюдать за своим духовным Отечеством из-за рубежа, я смотрю на выборы 13 сентября с большой тревогой и небольшой надеждой. И вот…
Подготовь свой автомобиль к осенне-зимнему сезону вместе с «Красноярскнефтепродукт»
Наступила осень, и вместе с ней автолюбители начали процесс подготовки к осенне-зимнему периоду. Регулярное и, главное, своевременное техническое…
Наталья Духанова обратилась к ачинцам, и выполнила свое обещание
В городе Ачинск завершились выборы депутатов городского Совета, определились победители и проигравшие. На некоторых округах проводилась активная…
«Человек с низкой социальной ответственностью». Реакция на ачинского депутата Валерия Гусарова
Если человек в политике – много лет, то жители вправе рассказать, что они думают о народном избраннике. В сегодняшнем выпуске программы поговорим о…

Ачинский депутат Владлен Власенко: «деятельный и везде участвующий»

Просмотры 3586   |   Комментарии 23     03.09.2020, 14:44
Ачинский депутат Владлен Власенко: «деятельный и везде участвующий»

8-ой округ Ачинска и его действующий депутат Владлен Власенко – в фокусе нашего очередного выпуска программы «Говорит Ачинск». Сам Владлен Власенко считает, что на его округе все в порядке, количество обращений жителей и решение их вопросов он измерил в сантиметрах, по его словам – это 20 см.

О том, устраивают ли самих жителей те 20 см, которые устроили Владлена Власенко, смотрите в нашем выпуске программы «Говорит Ачинск».



Фото: adm-achinsk.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Хотелось бы узнать подробнее.
03.09.2020, 14:57  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
20 сантиметров это его хобби, или мечта импотента.
Ответить   Цитировать      

Горожанин
03.09.2020, 22:30  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Мусор во дворах, кровля крыш, ремонт подъездов, детские площадки, асфальтирование придомовых территорий, трава не кошенная, это вопросы к управляющим компаниям, или я чего-то не понимаю!?
Я проживаю в ЮВР, есть дворы которые закатали в асфальт, стеклопакеты в подъездах заменили на пластиковые, ремонты в подъездах сделали, не во всех конечно дворах и домах проведены вышеуказанные работы, но они проводились, и проводятся. Женщина (дворник), ежедневно подметает двор, проводит влажную уборку подъездов, осенью листву сгребает, летом косит траву, а если учесть её возраст и заработную плату за труды которая наверняка не велика, то хочется выразить ей огромную благодарность и сказать СПАСИБО!!!
В общем из видеоролика не увидел ничего особенного, за исключением, что с ответом в переписке не корректно вышло!!!
Ответить   Цитировать      

ФУ ФУ
03.09.2020, 23:48  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Бл..я у нас в Ачинске такие с усссссиками бывают депутаты? Бл..я
Ответить   Цитировать      

Депутат
04.09.2020, 03:41  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Как едросовцы выбрали власенко? Это ведь самый бесполезный был депутат в городе.
Ответить   Цитировать      

Rainbow
04.09.2020, 09:18  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Власенко и Бондаренко это самая, самая современная Европа. Строят Кванториум, лечат избирателей, как говорится все деньги в кружку. Это два, супер современных депутата Единой России.
Ответить   Цитировать      

Rainbow
04.09.2020, 09:18  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Власенко и Бондаренко это самая, самая современная Европа. Строят Кванториум, лечат избирателей, как говорится все деньги в кружку. Это два, супер современных депутата Единой России.
Ответить   Цитировать      

Член Единой России.
04.09.2020, 09:36  
  • Не нравится
  • -16
  • Нравится
Он наш проверенный партиец, истинный и активный член Партии Единая Россия, идет правильным путем он.
Ответить   Цитировать      

Влабонд
04.09.2020, 09:43  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: Rainbow
Власенко и Бондаренко это самая, самая современная Европа. Строят Кванториум, лечат избирателей, как говорится все деньги в кружку. Это два, супер современных депутата Единой России.

Оба радужные?
Ответить   Цитировать      

Горожанин
04.09.2020, 10:46  
  • Не нравится
  • -16
  • Нравится
Минусовщики, и в чем я не прав!?
Вас почитать, складывается впечатление, что вы свечку держали, или свой нос пихали везде и всюду.
Что из видео видно, хоть одно конкретное предложение, а то одно и тоже, мусор, трава не кошенная, парковки нет, отсутствует детская площадка, а кому она нужна эта детская площадка, дети все по домам сидят в гаджетах, им фиолетово на эти качели!
Ответить   Цитировать      

Сторонник Илая
04.09.2020, 13:52  
  • Не нравится
  • -18
  • Нравится
Цитата: Горожанин
Минусовщики, и в чем я не прав!?
Вас почитать, складывается впечатление, что вы свечку держали, или свой нос пихали везде и всюду.
Что из видео видно, хоть одно конкретное предложение, а то одно и тоже, мусор, трава не кошенная, парковки нет, отсутствует детская площадка, а кому она нужна эта детская площадка, дети все по домам сидят в гаджетах, им фиолетово на эти качели!

Да им лишь бы насрать соседу под дверь, пока он не видит lol
ВСе здешние минусовщики из тех, кто просит бога выбить им глаз - лишь бы соседу выбили оба! Жалкие завистники!
Ответить   Цитировать      

Шнур был прав, пи..ры
05.09.2020, 15:53  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Цитата: Сторонник Илая
Цитата: Горожанин
Минусовщики, и в чем я не прав!?
Вас почитать, складывается впечатление, что вы свечку держали, или свой нос пихали везде и всюду.
Что из видео видно, хоть одно конкретное предложение, а то одно и тоже, мусор, трава не кошенная, парковки нет, отсутствует детская площадка, а кому она нужна эта детская площадка, дети все по домам сидят в гаджетах, им фиолетово на эти качели!

Да им лишь бы насрать соседу под дверь, пока он не видит lol
ВСе здешние минусовщики из тех, кто просит бога выбить им глаз - лишь бы соседу выбили оба! Жалкие завистники!

Чему завидовать то, извращенцу усатому в белом халате.
Ответить   Цитировать      

Плюсс
05.09.2020, 18:12  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: Сторонник Илая
Цитата: Горожанин
Минусовщики, и в чем я не прав!?
Вас почитать, складывается впечатление, что вы свечку держали, или свой нос пихали везде и всюду.
Что из видео видно, хоть одно конкретное предложение, а то одно и тоже, мусор, трава не кошенная, парковки нет, отсутствует детская площадка, а кому она нужна эта детская площадка, дети все по домам сидят в гаджетах, им фиолетово на эти качели!

Да им лишь бы насрать соседу под дверь, пока он не видит lol
ВСе здешние минусовщики из тех, кто просит бога выбить им глаз - лишь бы соседу выбили оба! Жалкие завистники!

Радужный бондарен ты что раздухарился?
Ответить   Цитировать      

туда сюда обратно
05.09.2020, 20:04  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Rainbow
Власенко и Бондаренко это самая, самая современная Европа. Строят Кванториум, лечат избирателей, как говорится все деньги в кружку. Это два, супер современных депутата Единой России.

Трахают друг дружку, а деньги в кружку.
Ответить   Цитировать      

Шнур был прав, пи..ры
06.09.2020, 17:33  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
В.И.Ленин заворочался в Мавзолее когда узнал что Власенко, этого грязного доктора, назвали его именем, доктор извращенец который в Единой России так сильно хочет быть депутатом. Единая Россия почему столько мутных в ваших рядах, в партии жуликов и воров.
Ответить   Цитировать      

Натурал
07.09.2020, 16:16  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
ФУ ФУ, Нет, только *****коватые ведущие "ютуб аналов", крашенные и с бородкой.
Ответить   Цитировать      

Песня года
07.09.2020, 18:21  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Серёга: голубая луна-а-а
Владик: голубая-я
Ответить   Цитировать      

гость
09.09.2020, 08:56  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Горожанин, вы не понимаете, что уборкой муниципальной территории во дворах управляющие компании не занимаются! Кровлей крыши на общежитии это тоже не к ним вопрос, а к фонду капремонта и к Ходыревой. Детские площадки и асфальт кладут во дворах по программе Комфортная среда. Управляющие компании не хотят ставить детское оборудование на муниципальных землях. Вот и получается что в городе во дворах детское оборудование если есть то старое и ржавое.Асфальтировать администрация не желает свои земли, а следовательно во дворах дыры. И за все это почему то должны платить обычные жители, хотя территории муниципальные.Администрация говорит что у них всегда нет денег.
Ответить   Цитировать      

Мутко
10.09.2020, 12:34  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Шнур был прав, пи..ры, а ты с ним спал? откуда в курсе, что он извращенец?
Ответить   Цитировать      

Проснись
10.09.2020, 12:42  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Шнур был прав, пи..ры
В.И.Ленин заворочался в Мавзолее когда узнал что Власенко, этого грязного доктора, назвали его именем,

С каких это пор Ленин стал Владленом?
Ответить   Цитировать      

Светлана
14.09.2020, 00:14  
  • Не нравится
  • -33
  • Нравится
Ну а че щас то ничего не пишете, испугались, что Влад депутатом стал? ничего у вас не вышло, хомячки околоподъездные?
Ответить   Цитировать      

Светлана
14.09.2020, 00:31  
  • Не нравится
  • -26
  • Нравится
Светлана, надо же, за 5 минут 33 минуса. прям ждали этого
Ответить   Цитировать      

кентт
14.09.2020, 01:17  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: Светлана
Ну а че щас то ничего не пишете, испугались, что Влад депутатом стал? ничего у вас не вышло, хомячки околоподъездные?

мы радужных не боимся, кем бы они не были
Ответить   Цитировать      

Марина Григорьевна
16.09.2020, 15:39  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Телевидение пусть про себя расскажит как они бегали у изберательных пунктов представляясь представителями агенств пытаясь узнать как люди голосовали!? Не хотелось милицию вызывать а надо бы!!!
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты