Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Статьи
Фискальная перезагрузка: как налоговые инициативы властей могут поддержать экономику и россиян в…
С начала пандемии коронавируса российские власти приняли ряд мер, которые позволили помочь населению и бизнесу, а также сдержали экономический спад в…
«Это были последние спокойные выборы эпохи Путина»
Вынужденный наблюдать за своим духовным Отечеством из-за рубежа, я смотрю на выборы 13 сентября с большой тревогой и небольшой надеждой. И вот…
Подготовь свой автомобиль к осенне-зимнему сезону вместе с «Красноярскнефтепродукт»
Наступила осень, и вместе с ней автолюбители начали процесс подготовки к осенне-зимнему периоду. Регулярное и, главное, своевременное техническое…
Наталья Духанова обратилась к ачинцам, и выполнила свое обещание
В городе Ачинск завершились выборы депутатов городского Совета, определились победители и проигравшие. На некоторых округах проводилась активная…
«Человек с низкой социальной ответственностью». Реакция на ачинского депутата Валерия Гусарова
Если человек в политике – много лет, то жители вправе рассказать, что они думают о народном избраннике. В сегодняшнем выпуске программы поговорим о…

«Человек с низкой социальной ответственностью». Реакция на ачинского депутата Валерия Гусарова

Просмотры 4450   |   Комментарии 54     10.09.2020, 08:10
«Человек с низкой социальной ответственностью». Реакция на ачинского депутата Валерия ГусароваЕсли человек в политике – много лет, то жители вправе рассказать, что они думают о народном избраннике. В сегодняшнем выпуске программы поговорим о Валерии Гусарове, ачинском депутате из Красноярска.


Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ужас лдпетухи в городе
10.09.2020, 09:23  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
2 петуха это сила?
Ответить   Цитировать      

Гусь
10.09.2020, 09:31  
  • Не нравится
  • +40
  • Нравится
Браво 👏🏼
Ответить   Цитировать      

Люто
10.09.2020, 10:05  
  • Не нравится
  • +39
  • Нравится
Прям по сути показали, истинное рыло двух существ на Г фамилию
Ответить   Цитировать      

Озя
10.09.2020, 10:09  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Валера, Валера! Тебя тут травят!
Иди, отстегай их плётками!
Ответить   Цитировать      

Больно смотреть
10.09.2020, 10:23  
  • Не нравится
  • +41
  • Нравится
Куратор этих Голубков Жириновского, бородатое чмо из краевой администрации, он так же главный петушок в крае. Чему удивляться, расплодились голубки в Сибири, толяна упекли они же
Ответить   Цитировать      

Вскрыли масти
10.09.2020, 10:24  
  • Не нравится
  • +39
  • Нравится
Цитата: Озя
Валера, Валера! Тебя тут травят!
Иди, отстегай их плётками!

Ему проще в рот взять или карий глаз подставить, ведь к жирикам одна дорога
Ответить   Цитировать      

Кавказцы
10.09.2020, 10:51  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
Ну что валерка как тебе такое , большое будущее тебя ждёт в голубиных кругах селезень ты наш
Ответить   Цитировать      

Мыслитель
10.09.2020, 11:00  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Озя, смотри а то сашке пожалется у того вместо плетки кулаки вместо мозгов опилки.... от груши
Ответить   Цитировать      

Жека
10.09.2020, 11:21  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Что правда про петухов, то правда. Что творится с Россией, постепенно превращаемся в петушинный Запад. И все начинается, как всегда с верхов!!!
Ответить   Цитировать      

Володя
10.09.2020, 12:01  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Братуха это сила, весь негатив забудется а наша дружба навсегда мой огурец это твой огурец держись , отбелимся и засверкаем скоро (@опами)
Ответить   Цитировать      

Топор
10.09.2020, 12:35  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Ачинцы вы, достойны такого мафиозного депутата, за вашу скверны, за ваши подлые слова получите гусара воровитого с разбойничим пришлым.
Ответить   Цитировать      

О
10.09.2020, 13:16  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
Мля, так он и в районном списке ЛДПР. Какой ужас..
Ответить   Цитировать      

Моралист
10.09.2020, 13:17  
  • Не нравится
  • -30
  • Нравится
Топор, а чем тебе не мил господин Гусаров? Завидуешь его карьере? Следи не за его "криминальным" прошлым, а анализируй никчёмность своей жизни 👈
Ответить   Цитировать      

полный букет
10.09.2020, 13:18  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Хулиган форточник, нюхальщик а потом извращения, от этого болезни и нервные срывы, подозрительность в предательстве, завышенное самомнение, политическая проституция.
Ответить   Цитировать      

Фото
10.09.2020, 13:20  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
А чего фото не в полный рост. Мацают чтоли подружки друг дружку?
Ответить   Цитировать      

Жирик жирик
10.09.2020, 13:24  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
Классный у ЛДПРовцев обряд посвящения😎 Если у них так, то значит что все кто за них голосуют тоже, ну эти самые??????? Кошмар...
Ответить   Цитировать      

политика дело грязное
10.09.2020, 13:46  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
почему на фото гусаров рыжий, а в кино то каштановый то черный, видимо красится как меняет политическую ориентацию
Ответить   Цитировать      

Верещагин
10.09.2020, 16:51  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Красивая жена , ...муж ,достаток ....что ещё нужно чтобы достойно встретить старость ?
Ответить   Цитировать      

Доктор
10.09.2020, 17:15  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Судя по материалам , жирик оценивает партийцев по размеру члена . А если его откусили, как тогда ? Он вроде и есть , и вроде его нет . Что это за член партии тогда ? Как же его охарактеризовать ! Наверное злобный селезень ?
Ответить   Цитировать      

лобби горсовета
10.09.2020, 17:21  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Власенко, Бондаренко, Гусаров, Озериденко, Филипповский.
Ответить   Цитировать      

Неместный
10.09.2020, 17:42  
  • Не нравится
  • -53
  • Нравится
Чтобы про Гусарова не говорили, а покоя и тихих схем на десессии депутатов не было. Заставлял администрацию работать правильно. И не важно в какой он партии.
Ответить   Цитировать      

Расписка лежит и ждёт
10.09.2020, 17:49  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Доктор, его в своё время обули в Корки Красные, знатный барабанщик стукачек получился иначе почему Думаете один не ушёл в зону?
Ответить   Цитировать      

Местный
10.09.2020, 18:08  
  • Не нравится
  • +57
  • Нравится
Цитата: Неместный
Чтобы про Гусарова не говорили, а покоя и тихих схем на десессии депутатов не было. Заставлял администрацию работать правильно. И не важно в какой он партии.

Успокойся, кому он что не давал? Его гнали нах...й ото всюду а он в форточку ломился все хотел в схемах поучаствовать
Ответить   Цитировать      

Неместный
10.09.2020, 18:15  
  • Не нравится
  • -32
  • Нравится
Посмотрел это кино,Единая Россия денег не жалеет, чтобы убрать неугодных.
Ответить   Цитировать      

Несогласный
10.09.2020, 21:49  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Неместный, а кому этот резиновый член партии неугоден то ? Если только женушке своей Аленушке ? Говорят она и откусила ... А мужьям он только место шоколадное подставляет , они его любят за это .
Ответить   Цитировать      

жОннушка))
11.09.2020, 08:56  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Несогласный
Неместный, а кому этот резиновый член партии неугоден то ? Если только женушке своей Аленушке ? Говорят она и откусила ... А мужьям он только место шоколадное подставляет , они его любят за это .

Не виноватая я, он сам отвалился wink
Ответить   Цитировать      

члены его кружка
11.09.2020, 08:59  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: Несогласный
Неместный, а кому этот резиновый член партии неугоден то ? Если только женушке своей Аленушке ? Говорят она и откусила ... А мужьям он только место шоколадное подставляет , они его любят за это .

Мы его теперь шоколадкой Алёнкой величаем love wink
Ответить   Цитировать      

ставка не на ту лошадку
11.09.2020, 09:18  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Утопит Гусаров партию ЛДПР на этих выборах, как утопил в Ачинске партию Патриоты. Зачем сделали ставку на судимую мутную персону с самой низкой социальной ответственностью.
Ответить   Цитировать      

Ахаха Охохо
11.09.2020, 09:55  
  • Не нравится
  • -21
  • Нравится
Заснять и показать можно все что хочешь. А что каменты все как под копирку, на одного тролля денег хватило а на хотя бы двух - нет? wink Боитесь сцуко что Валерка к власти придет? Боииииитесь! И правильно делаете. придет - вся ахметовская погань по зонам разбежится. Давайте, пишите. Все равно ваши выперды на сайтах и в соцсетях ничего не значат и ни на что не влияют. fellow
Ответить   Цитировать      

Честный ачинец, что уже странно
11.09.2020, 17:13  
  • Не нравится
  • -21
  • Нравится
Низкой не низкой, а Валерий Викторович в горсовет пройдёт! И будет там ещё пять лет числиться, себе денежку в карман класть, нам шоу устраивать. И это правильно. Хлеба и зрелищ.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты