Запад24

Говорит Ачинск: "Как людей переселили из ветхого жилья в аварийное"

19.10.2020   2 053 просмотра   7 комментариев
Говорит Ачинск: "Как людей переселили из ветхого жилья в аварийное"

В программе "Говорит Ачинск" ведущий Сергей Черный расскажет, как на прошлой неделе в Ачинске ввели в эксплуатацию многоквартирный дом по улице Индустриальной и почему он отправился в дома, которые 3 года назад были заселены. Что люди говорят о застройщике, управляющей компании и лично о заместители председателя Ачинского городского Совета Евгении Бородкине.

Вот уже с лета Сергей ждет, когда закончат благоустройство площади ГорДК и улицы Зверева. Вот настала дата завершения работ, обещанная Петром Хохловым. Что увидел наш ведущей, и что об этом думают простые ачинцы. При этом заказчик этих работ Дмитрий Книга не всегда говорит правду и об этом его нужно просить отдельно, потому что обычно он, видно, действует по-другому. Также мы не могли обойти тему ремонта дорог. Все это Вы сможете увидеть в выпуске №7 программы "Говорит Ачинск".

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 50   Не нравится 0
Хорошие темы поднимает 19.10.2020, 09:07  

Сергей молодец!!!
Нравится 28   Не нравится 0
ухты 19.10.2020, 11:26  

почаще и с официальными запросами.чтобы отвечали потом а не отказывались от своих слов
Нравится 44   Не нравится 0
В Службу строительного надзора 19.10.2020, 11:59  

Бородкин это мошенник, построил бракованные дома за бюджетные деньги, строил с Ахметовым и пилил деньги с Ахметовым, отсыпали благоустройство с мусором, дома построены с грубейшими нарушениями СНИП, с отступлениями от проекта. Фундаменты домов аварийные и дома могут признать не пригодными для проживания. Бородкин сидит в Администрации в Горсовете, депутат и заместитель председателя ГорСовета. Срочно приходите жители к Бородкину и требуйте устранения брака или новые квартиры. Должна быть назначена проверка и возбуждено уголовное дело по Ахметову и Бородкину. Следственный комитет принимайте меры, пока беда не случилась, дома разрушаются.
Нравится 36   Не нравится 0
Губернатору Красноярского края 19.10.2020, 13:08  

Жители пишите Путину, пишите Губернатору, пусть Ваши дети покажут Вам в интернете Приемные руководителей Государства и Края. Требуйте комиссию строительного надзора Красноярского края, они обязаны выехать, их представители сидят в здании ГИБДД Ачинска. Все кто строил и подписывал сидят пока в администрации Ачинска, сидят в ГорСовете - Бородкин, а должны сидеть в тюрьме. Деньги Федерального бюджета просто разворовали - разворовал депутат Бородкин, который живет в Питере. Бородкин преступник сбил пьяный милиционера, браконьер бросил товарища который стал калекой от нападения медведицы, Бородкин Банкрот который кинул банки на 100 млн.рублей.
Нравится 34   Не нравится 0
Игнат 19.10.2020, 14:33  

Подрядчик не смог найти нужного количества гастарбайтеров для выполнения работ в срок. То есть для этого муниципального служащего это прям весомый аргумент и причина дать подрядчику поблажки. what
Нравится 29   Не нравится 0
Дебил 20.10.2020, 02:40  

Этот сюжет надо направить в СК только не краевой, а федеральный. Если покапаться, то можно много интересных моментов найти. Как показывают последние громкие дела, у преступлений нет сроков давности...
Нравится 40   Не нравится 0
Губернатору Красноярского края 20.10.2020, 13:02  

После выхода ряда новостей и передач, Бородкин сразу заболел КоронаВирусом, прямо сразу заболел, видимо из края из Единой России позвонили и спросили чего это у вас там какой то есть Бородкин жулик и мошенник, а вы его зачем выбирали, зачем это.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Статьи