Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Статьи
Главные законы, которые заработают в июле
С июля бюджетники начнут получать зарплату на одну карту С 1 июля зарплаты работников бюджетных организаций и студенческие стипендии будут приходить…
В Назарово провели независимый рейд по благоустройству
Журналисты ИА Запад24 провели независимый рейд по благоустройству города Назарово. Основной темой стал контроль за соблюдением правил благоустройства…
Сколько уже заработала сборная России по футболу?
Российская сборная по футболу преподнесла своим болельщикам приятный сюрприз, выйдя со второго места из группы. Соперник россиян в 1/8 финала –…
Россияне становятся беднее
Доходы россиян опять падают, причем снижение индикатора зафиксировал Росстат. Согласно наблюдениям ведомства, в мае текущего года работоспособное…
Медведев сообщил о повышении пенсионного возраста в России
Российское правительство рассмотрело законопроект о поэтапном увеличении пенсионного возраста, который планируют поднять до 65 лет для мужчин и до 63…

Сергей Сетов: «Я обязан быть в составе Совета депутатов»

Просмотры 3050   |   Комментарии 85     30.06.2017, 16:04
Сергей Сетов: «Я обязан быть в составе Совета депутатов»
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» в городе Назарово Сергей Сетов, к тому же председатель организационного комитета по проведению предварительного голосования по выбору кандидатов в депутаты Назаровского городского Совета 5-го созыва, рассказал о прошедшем голосовании и подвел его итоги. Также Сергей Александрович ответил на вопрос о подкупах избирателей, и почему пожелавшие покинуть праймериз его так и не покинули, а также как судимость Эдвина Вагнера может отразиться на его политической карьере.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Неуд
01.07.2017, 11:57  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Позорники, ага, а Гаврилова? Человек возглавляющий образование обычная продажная б...ты. Точно такие же как культура. Смотреть противно. Вот сменится власть вас всех тварей улицы подметать отправить и очистить город от таких начальников учителей и культуры. Фу!
Ответить   Цитировать      

Акимочкин Юрий
01.07.2017, 13:26  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Тебе это надо........
Ответить   Цитировать      

Хочу знать
01.07.2017, 15:38  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Хочу посмотреть сбудутся ли мои прогнозы. Один сбылся,когда Вагнер заригестрировался я говорил ,что его берут для имени ,а потом сольют. Произошло. Дальше С.А. говорит -он 10,хотя 11-й,(поднялся уже до решения совета на ступень ,по Фрейду однако оговорка. Место в 10 ни значит сейчас проход в депутаты .Нужно место 3-4 в списке, минимум, предлагаем Милицину и завучу идти по одномандатным округам,ещё на два места выше. Учитывая "активную жизненные позиции и ЗАСЛУГИ перед городом" (чемпиона мира и Европы ,так сам представился см. праймериз -видео) г. Лукьянова с 21 поднять на проходное... место. Впрочем ,другой вариант -новый глава до сентября предлагает Сетову и Лукьянову должности замов. Прежний Совет соглашается. Мой прогноз реальный?
Ответить   Цитировать      

На СВАЛКУ
01.07.2017, 16:13  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Сетова , Палкина и Куликову на свалку истории , на свалку.
Ответить   Цитировать      

безнадега
01.07.2017, 18:19  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
У сетова глаза глубокие и пустые , взгляд старого обреченного человека , нельзя с такими глазами во власть , это холодный взгляд хирурга из морга.
Ответить   Цитировать      

все верно
01.07.2017, 20:51  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
У сетова глаза глубокие и пустые , взгляд старого обреченного человека , нельзя с такими глазами во власть , это холодный взгляд хирурга из морга.

А мне вообще показалось, что все свое выступление он читал по бумажке, даже глаза не поднимает от писанины. И Борисов задает заранее обговоренные вопросы, на которые отвечает даже не задумываясь, опять же читая по бумажке.
Не поленитесь, посмотрите видео еще раз
Ответить   Цитировать      

01.07.2017, 20:52  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Чем больше воруете вы капиталов,
Российскую опустошая казну,
Тем чаще мы слышим с центральных каналов,
Как сильно вы любите нашу страну.
В России разграбленной и разорённой,
Где всё вы украли, что можно украсть,
Хватает вам наглости «пятой колонной»
Звать тех, кто не хочет признать вашу власть.
Менты, фээсбэшники и депутаты,
Раз вы патриоты, а Запад наш враг,
Зачем вы детей отправляете в Штаты,
И виллы скупаете на островах?
Министры, чиновники и прокуроры,
Раз очень Россия вам всем дорога,
Зачем переводите деньги в офшоры,
И там их храните в валюте врага?
В Швейцарии и США миллионы,
В Испании яхты, в Монако дома –
Вот признаки истинной «пятой колонны»,
Воров, по которым льёт слёзы тюрьма!
С Советским Союзом хотя бы считались,
Над вами смеётся весь мир и весь свет!
Вы всё развалили, везде облажались,
Промышленность ноль, экономики нет!
А вы, отправляя на Запад ресурсы,
Живёте одной лишь трубой нефтяной,
И словно индейцы за стёкла и бусы,
Богатства земли продаёте родной.
Любовь к нашей Родине вовсе не значит
Любовь к госчиновникам и мусорам,
И к тем, кто за деньги с экранов кудахчет
Хвалебные оды жулью и ворам!
Не ждите, что мы благодарны вам будем
За то, что вы грабите нашу страну,
За то, что вы шьёте статьи честным людям,
За то, что втянули Россию в войну!
Вы можете нас называть как хотите,
Вы можете нас убивать и сажать,
Но зло возвращается, как ни крутите,
Однажды вам некуда будет бежать!
Нам нечего перед народом стыдиться –
У нас миллиардов награбленных нет!
Настанет момент, нами будут гордиться,
А вас проклинать будут тысячи лет!
Желаем вам смерти и вашей системе
За все преступления, коих не счесть!
Войдёте в историю вы, но не теми,
Кем вам бы хотелось, а теми, кто есть!
Ответить   Цитировать      

косой взгляд
01.07.2017, 20:53  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Полина
В Я работая в администрации была свидетелем, когда Никулин давал распоряжение в тендере должен победить только Тыжнов. Это указание Е.Р и Сетова.


Полина, а ты по своей информированности очень на Толстихину смахиваешь!
Ответить   Цитировать      

Креатив дмитриеву
01.07.2017, 21:20  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: косой взгляд
Полина, а ты по своей информированности очень на Толстихину смахиваешь!

Я думаю это Мишка! , всех знает, всех обсирает
Ответить   Цитировать      

Бек-Болат
01.07.2017, 21:46  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Креатив дмитриеву
Цитата: косой взгляд
Полина, а ты по своей информированности очень на Толстихину смахиваешь!

Я думаю это Мишка! , всех знает, всех обсирает


Я тебе умный вопрос сейчас скажу только ты не обижайся однако а может Гришка или Санька или Колька или Инга или Галинка много можно перечислить но кто такой обнаглевший тип можно и не найти.
Ответить   Цитировать      

03
01.07.2017, 23:07  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Хочу знать
Хочу знать

лечись дебил.......
Ответить   Цитировать      

Горожанин
01.07.2017, 23:12  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
[quote=косой взгляд][quote=Полина]В Я работая в администрации была свидетелем, когда Никулин давал распоряжение в тендере должен победить только Тыжнов. Это указание Е.Р и Сетова. [/quote]

Полина, а ты по своей информированности очень на Толстихину смахиваешь![/quote

такую хрень даже Толстихиной слабо нести
Ответить   Цитировать      

Да
02.07.2017, 00:22  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
А мне понравилась Куликова с Сетовым говорят после первых двух праймериз нагнать надо говорит рабов из школ пусть голосуют, а как Куликова с Лукьяновым назвали Гаврилову? Пусть говорит нагонит своих бездарей учителей! Во отношение. Я бы конечно учителей защитил ну глядя на их тупые рожи и полное подчинение это конечно так им и надо. Слава богу мои дети уже отучились. Действительно чему они могут научить если сами дураки им сказали они пошли-и молодёжь этому учат. Знаю учителей которые не пошли им почёт и уважение!
Ответить   Цитировать      

Однокласница Дмитриеву
02.07.2017, 07:35  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Горожанин
Полина, а ты по своей информированности очень на Толстихину смахиваешь![/quote

такую хрень даже Толстихиной слабо нести
Ответить   Цитировать      

Я полагаю это Михаил Юрьевич! он всё знает, всех обсирает what
Ответить   Цитировать      

Горожанин
02.07.2017, 09:13  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
[quote=косой взгляд][quote=Полина]В Я работая в администрации была свидетелем, когда Никулин давал распоряжение в тендере должен победить только Тыжнов. Это указание Е.Р и Сетова. [/quote]

Полина, а ты по своей информированности очень на Толстихину смахиваешь![/quote

такую хрень даже Толстихиной слабо нести
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
02.07.2017, 11:17  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Конечно будешь кто ли сомневался посмертно занесен в ряды.
Ответить   Цитировать      

Человек ни о чем
02.07.2017, 20:12  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Очень много букаФ и слоФ , а за ними пустота
Ответить   Цитировать      

Горожанин
02.07.2017, 22:56  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Похоже тут упражняются одни желчные неудачники!
Сколько Вас писак 3-5. Пишите всякое де...мо.
Вам что более занятся не чем?
Возьмите метла и подметите улицы, если сами хоть на что нибудь способны!
Ответить   Цитировать      

Сетову
03.07.2017, 08:05  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Кто же тебя обязал то!?
Ответить   Цитировать      

Пипец
03.07.2017, 09:53  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Ну чё суслики хвостик пружините на Сетова..!! Сергей Александрович человек слова ему и быть главой города. А вы все желтушники и неудачники вместе с Мишкой Дм....вым
Ответить   Цитировать      

Креатив дмитриеву
03.07.2017, 13:14  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Пипец
Ну чё суслики хвостик пружините на Сетова..!! Сергей Александрович человек слова ему и быть главой города. А вы все желтушники и неудачники вместе с Мишкой Дм....вым

Михаил Юрьевич! ты под "Пипец" не шифруйся, ты по сравнению с ним лапоть колхозный, он так не пишет...голубок ты наш..доиграешься, голубятню тебе разворочают am
Ответить   Цитировать      

горожанину
03.07.2017, 14:11  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Горожанин
Похоже тут упражняются одни желчные неудачники!
Сколько Вас писак 3-5. Пишите всякое де...мо.
Вам что более занятся не чем?
Возьмите метла и подметите улицы, если сами хоть на что нибудь способны!


Так и есть
Ответить   Цитировать      

Макердосу
03.07.2017, 14:46  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Пипец
Сергей Александрович человек слова

Цитата: Креатив дмитриеву
ты под "Пипец" не шифруйся

Витя, ты двуликий анус. И нашим и вашим. Придёт Сетов скажешь что отлизывал у него, не придёт Сетов, скажешь не отлизывал. Но.... мы тебе, старый сучонок, мелкий пакостник в любом случае натянем анус на нос!!!
Ответить   Цитировать      

Александр 2
03.07.2017, 15:55  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Борисову. Евгений Александрович, обращайтесь к Сетову на ты. Он Вам Женя, Вы ему Серя. wink
Ответить   Цитировать      

Однокласница Дмитриеву
03.07.2017, 16:11  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Макердосу
Витя, ты двуликий анус. И нашим и вашим. Придёт Сетов скажешь что отлизывал у него, не придёт Сетов, скажешь не отлизывал.

Модератор, прошу обратить внимание, наш Назаровский голубок недоволен мнение Креатива и оскорбляет (обсуждает) какого то Витю. Поставьте на место этого гомосека поганого, а то народ с сайта разбежиться, да ещё и угрозы есть am
Ответить   Цитировать      

Вопрос тем кто смотрел
03.07.2017, 16:39  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
На какой минуте видео Сетов говорит фразу из заголовка?
Ответить   Цитировать      

алавердос
04.07.2017, 12:00  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Однокласница Дмитриеву
да ещё и угрозы есть

Виктор в чём тут угрозы. wink
Ответить   Цитировать      

Сергей. С.
04.07.2017, 12:18  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Вопрос тем кто смотрел, Видишь ли как я говорю однако так тому и быть.
Цитата: Вопрос тем кто смотрел
На какой минуте видео Сетов говорит фразу из заголовка?
Ответить   Цитировать      

Романес
04.07.2017, 21:44  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Боже..клоунада продолжается))))У нас прям не Мухосранск(Назарово)..а прям Лас-Вегас)))постоянные дебаты великих политиков,борющихся за процветание города,и жителей этого города)))
Ответить   Цитировать      

сергею
05.07.2017, 08:45  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Сетов лучше бы пиво по подъездам пил.
Ответить   Цитировать