Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Статьи
Ветераны Ачинска попросили Сергея Миронова очистить ряды партии
Заслуженные ветераны города Ачинска обратились с открытым письмом к лидеру партии "Справедливая Россия" Сергею Миронову, в котором они просят Сергея…
Теперь больницы не смогут проводить аборты без специальной лицензии
С 12 декабря делать аборты будут только медучреждения, получившие специальную лицензию. Больницы с общей медицинской лицензией по направлению…
Глава Ачинска Илай Ахметов отчитался о работе администрации за 2017 год
Глава города Ачинска Илай Ахметов выступил на очередной сессии в горсовете с докладом об итогах работы администрации города Ачинска за 2017 год и…
Свое мнение о МУП "Назаровский хлеб" озвучил Николай Ефименко
Сегодня новый директор МУП "Назаровский хлеб" Николай Ефименко, приступивший к выполнению своих полномочий в начале этой недели, дал первую…
Совладелец завода литых дисков обвинил UC Rusal в давлении на акционеров
Совладелец и технический директор красноярского завода по производству литых колесных дисков ООО «КИК» Евгений Куклин пожаловался в Федеральную…

Сергей Сетов: «Я обязан быть в составе Совета депутатов»

Просмотры 2989   |   Комментарии 85     30.06.2017, 16:04
Сергей Сетов: «Я обязан быть в составе Совета депутатов»
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» в городе Назарово Сергей Сетов, к тому же председатель организационного комитета по проведению предварительного голосования по выбору кандидатов в депутаты Назаровского городского Совета 5-го созыва, рассказал о прошедшем голосовании и подвел его итоги. Также Сергей Александрович ответил на вопрос о подкупах избирателей, и почему пожелавшие покинуть праймериз его так и не покинули, а также как судимость Эдвина Вагнера может отразиться на его политической карьере.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Неуд
01.07.2017, 11:57  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Позорники, ага, а Гаврилова? Человек возглавляющий образование обычная продажная б...ты. Точно такие же как культура. Смотреть противно. Вот сменится власть вас всех тварей улицы подметать отправить и очистить город от таких начальников учителей и культуры. Фу!
Ответить   Цитировать      

Акимочкин Юрий
01.07.2017, 13:26  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Тебе это надо........
Ответить   Цитировать      

Хочу знать
01.07.2017, 15:38  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Хочу посмотреть сбудутся ли мои прогнозы. Один сбылся,когда Вагнер заригестрировался я говорил ,что его берут для имени ,а потом сольют. Произошло. Дальше С.А. говорит -он 10,хотя 11-й,(поднялся уже до решения совета на ступень ,по Фрейду однако оговорка. Место в 10 ни значит сейчас проход в депутаты .Нужно место 3-4 в списке, минимум, предлагаем Милицину и завучу идти по одномандатным округам,ещё на два места выше. Учитывая "активную жизненные позиции и ЗАСЛУГИ перед городом" (чемпиона мира и Европы ,так сам представился см. праймериз -видео) г. Лукьянова с 21 поднять на проходное... место. Впрочем ,другой вариант -новый глава до сентября предлагает Сетову и Лукьянову должности замов. Прежний Совет соглашается. Мой прогноз реальный?
Ответить   Цитировать      

На СВАЛКУ
01.07.2017, 16:13  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Сетова , Палкина и Куликову на свалку истории , на свалку.
Ответить   Цитировать      

безнадега
01.07.2017, 18:19  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
У сетова глаза глубокие и пустые , взгляд старого обреченного человека , нельзя с такими глазами во власть , это холодный взгляд хирурга из морга.
Ответить   Цитировать      

все верно
01.07.2017, 20:51  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
У сетова глаза глубокие и пустые , взгляд старого обреченного человека , нельзя с такими глазами во власть , это холодный взгляд хирурга из морга.

А мне вообще показалось, что все свое выступление он читал по бумажке, даже глаза не поднимает от писанины. И Борисов задает заранее обговоренные вопросы, на которые отвечает даже не задумываясь, опять же читая по бумажке.
Не поленитесь, посмотрите видео еще раз
Ответить   Цитировать      

01.07.2017, 20:52  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Чем больше воруете вы капиталов,
Российскую опустошая казну,
Тем чаще мы слышим с центральных каналов,
Как сильно вы любите нашу страну.
В России разграбленной и разорённой,
Где всё вы украли, что можно украсть,
Хватает вам наглости «пятой колонной»
Звать тех, кто не хочет признать вашу власть.
Менты, фээсбэшники и депутаты,
Раз вы патриоты, а Запад наш враг,
Зачем вы детей отправляете в Штаты,
И виллы скупаете на островах?
Министры, чиновники и прокуроры,
Раз очень Россия вам всем дорога,
Зачем переводите деньги в офшоры,
И там их храните в валюте врага?
В Швейцарии и США миллионы,
В Испании яхты, в Монако дома –
Вот признаки истинной «пятой колонны»,
Воров, по которым льёт слёзы тюрьма!
С Советским Союзом хотя бы считались,
Над вами смеётся весь мир и весь свет!
Вы всё развалили, везде облажались,
Промышленность ноль, экономики нет!
А вы, отправляя на Запад ресурсы,
Живёте одной лишь трубой нефтяной,
И словно индейцы за стёкла и бусы,
Богатства земли продаёте родной.
Любовь к нашей Родине вовсе не значит
Любовь к госчиновникам и мусорам,
И к тем, кто за деньги с экранов кудахчет
Хвалебные оды жулью и ворам!
Не ждите, что мы благодарны вам будем
За то, что вы грабите нашу страну,
За то, что вы шьёте статьи честным людям,
За то, что втянули Россию в войну!
Вы можете нас называть как хотите,
Вы можете нас убивать и сажать,
Но зло возвращается, как ни крутите,
Однажды вам некуда будет бежать!
Нам нечего перед народом стыдиться –
У нас миллиардов награбленных нет!
Настанет момент, нами будут гордиться,
А вас проклинать будут тысячи лет!
Желаем вам смерти и вашей системе
За все преступления, коих не счесть!
Войдёте в историю вы, но не теми,
Кем вам бы хотелось, а теми, кто есть!
Ответить   Цитировать      

косой взгляд
01.07.2017, 20:53  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Полина
В Я работая в администрации была свидетелем, когда Никулин давал распоряжение в тендере должен победить только Тыжнов. Это указание Е.Р и Сетова.


Полина, а ты по своей информированности очень на Толстихину смахиваешь!
Ответить   Цитировать      

Креатив дмитриеву
01.07.2017, 21:20  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: косой взгляд
Полина, а ты по своей информированности очень на Толстихину смахиваешь!

Я думаю это Мишка! , всех знает, всех обсирает
Ответить   Цитировать      

Бек-Болат
01.07.2017, 21:46  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Креатив дмитриеву
Цитата: косой взгляд
Полина, а ты по своей информированности очень на Толстихину смахиваешь!

Я думаю это Мишка! , всех знает, всех обсирает


Я тебе умный вопрос сейчас скажу только ты не обижайся однако а может Гришка или Санька или Колька или Инга или Галинка много можно перечислить но кто такой обнаглевший тип можно и не найти.
Ответить   Цитировать      

03
01.07.2017, 23:07  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Хочу знать
Хочу знать

лечись дебил.......
Ответить   Цитировать      

Горожанин
01.07.2017, 23:12  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
[quote=косой взгляд][quote=Полина]В Я работая в администрации была свидетелем, когда Никулин давал распоряжение в тендере должен победить только Тыжнов. Это указание Е.Р и Сетова. [/quote]

Полина, а ты по своей информированности очень на Толстихину смахиваешь![/quote

такую хрень даже Толстихиной слабо нести
Ответить   Цитировать      

Да
02.07.2017, 00:22  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
А мне понравилась Куликова с Сетовым говорят после первых двух праймериз нагнать надо говорит рабов из школ пусть голосуют, а как Куликова с Лукьяновым назвали Гаврилову? Пусть говорит нагонит своих бездарей учителей! Во отношение. Я бы конечно учителей защитил ну глядя на их тупые рожи и полное подчинение это конечно так им и надо. Слава богу мои дети уже отучились. Действительно чему они могут научить если сами дураки им сказали они пошли-и молодёжь этому учат. Знаю учителей которые не пошли им почёт и уважение!
Ответить   Цитировать      

Однокласница Дмитриеву
02.07.2017, 07:35  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Горожанин
Полина, а ты по своей информированности очень на Толстихину смахиваешь![/quote

такую хрень даже Толстихиной слабо нести
Ответить   Цитировать      

Я полагаю это Михаил Юрьевич! он всё знает, всех обсирает what
Ответить   Цитировать      

Горожанин
02.07.2017, 09:13  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
[quote=косой взгляд][quote=Полина]В Я работая в администрации была свидетелем, когда Никулин давал распоряжение в тендере должен победить только Тыжнов. Это указание Е.Р и Сетова. [/quote]

Полина, а ты по своей информированности очень на Толстихину смахиваешь![/quote

такую хрень даже Толстихиной слабо нести
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
02.07.2017, 11:17  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Конечно будешь кто ли сомневался посмертно занесен в ряды.
Ответить   Цитировать      

Человек ни о чем
02.07.2017, 20:12  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Очень много букаФ и слоФ , а за ними пустота
Ответить   Цитировать      

Горожанин
02.07.2017, 22:56  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Похоже тут упражняются одни желчные неудачники!
Сколько Вас писак 3-5. Пишите всякое де...мо.
Вам что более занятся не чем?
Возьмите метла и подметите улицы, если сами хоть на что нибудь способны!
Ответить   Цитировать      

Сетову
03.07.2017, 08:05  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Кто же тебя обязал то!?
Ответить   Цитировать      

Пипец
03.07.2017, 09:53  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Ну чё суслики хвостик пружините на Сетова..!! Сергей Александрович человек слова ему и быть главой города. А вы все желтушники и неудачники вместе с Мишкой Дм....вым
Ответить   Цитировать      

Креатив дмитриеву
03.07.2017, 13:14  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Пипец
Ну чё суслики хвостик пружините на Сетова..!! Сергей Александрович человек слова ему и быть главой города. А вы все желтушники и неудачники вместе с Мишкой Дм....вым

Михаил Юрьевич! ты под "Пипец" не шифруйся, ты по сравнению с ним лапоть колхозный, он так не пишет...голубок ты наш..доиграешься, голубятню тебе разворочают am
Ответить   Цитировать      

горожанину
03.07.2017, 14:11  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Горожанин
Похоже тут упражняются одни желчные неудачники!
Сколько Вас писак 3-5. Пишите всякое де...мо.
Вам что более занятся не чем?
Возьмите метла и подметите улицы, если сами хоть на что нибудь способны!


Так и есть
Ответить   Цитировать      

Макердосу
03.07.2017, 14:46  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Пипец
Сергей Александрович человек слова

Цитата: Креатив дмитриеву
ты под "Пипец" не шифруйся

Витя, ты двуликий анус. И нашим и вашим. Придёт Сетов скажешь что отлизывал у него, не придёт Сетов, скажешь не отлизывал. Но.... мы тебе, старый сучонок, мелкий пакостник в любом случае натянем анус на нос!!!
Ответить   Цитировать      

Александр 2
03.07.2017, 15:55  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Борисову. Евгений Александрович, обращайтесь к Сетову на ты. Он Вам Женя, Вы ему Серя. wink
Ответить   Цитировать      

Однокласница Дмитриеву
03.07.2017, 16:11  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Макердосу
Витя, ты двуликий анус. И нашим и вашим. Придёт Сетов скажешь что отлизывал у него, не придёт Сетов, скажешь не отлизывал.

Модератор, прошу обратить внимание, наш Назаровский голубок недоволен мнение Креатива и оскорбляет (обсуждает) какого то Витю. Поставьте на место этого гомосека поганого, а то народ с сайта разбежиться, да ещё и угрозы есть am
Ответить   Цитировать      

Вопрос тем кто смотрел
03.07.2017, 16:39  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
На какой минуте видео Сетов говорит фразу из заголовка?
Ответить   Цитировать      

алавердос
04.07.2017, 12:00  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Однокласница Дмитриеву
да ещё и угрозы есть

Виктор в чём тут угрозы. wink
Ответить   Цитировать      

Сергей. С.
04.07.2017, 12:18  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Вопрос тем кто смотрел, Видишь ли как я говорю однако так тому и быть.
Цитата: Вопрос тем кто смотрел
На какой минуте видео Сетов говорит фразу из заголовка?
Ответить   Цитировать      

Романес
04.07.2017, 21:44  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Боже..клоунада продолжается))))У нас прям не Мухосранск(Назарово)..а прям Лас-Вегас)))постоянные дебаты великих политиков,борющихся за процветание города,и жителей этого города)))
Ответить   Цитировать      

сергею
05.07.2017, 08:45  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Сетов лучше бы пиво по подъездам пил.
Ответить   Цитировать