Запад24

Крестный ход прошел в Назарово в седьмой раз

28.07.2017   2 353 просмотра   37 комментариев
Крестный ход прошел в Назарово в седьмой раз
Сегодня в городе Назарово уже в 7 раз прошел Крестный ход в честь праздника "День Крещения Руси". Эта традиция началась еще в 2010 году по инициативе на тот момент настоятеля Покровского храма города Назарово отца Евгения и заместителя главы города Назарово по социальным вопросам Сергея Сухарева, за годы превратившись в добрую традицию местных прихожан.

Крестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой раз
Фото 2010 года из личного архива Александра Щербакова

В этом году "День Крещения Руси" начался с самого утра с Божественной Литургии и Молебна, после которого Крестный ход от Покровского храма по центральным улицам города проследовал до места строительства нового храма в 8 микр, где произнесли молитву. Далее прихожане двинулись к реке Чулым, на всем пути к колонне присоединялись все новые христиане. На берегу реки Чулым отслужили водосвятный молебен и перешли к Крещению с полным погружением в реку.

Крестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой разКрестный ход прошел в Назарово в седьмой раз
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 5   Не нравится 1
Майор 28.07.2017, 14:57  

Олег. А почему ты, рядовой!!!! И как стал казаком!!!
Нравится 8   Не нравится 2
вопрос прокурору 28.07.2017, 15:11  

А митинг санкционированный? fellow
Нравится 3   Не нравится 3
Олег... 28.07.2017, 15:19  

Цитата: Майор
Олег. А почему ты, рядовой!!!! И как стал казаком!!!

Ну а кем мне быть капитаном КГБ? Хочешь подробности давай встретимся или позвони.
Нравится 2   Не нравится 4
Вован 28.07.2017, 15:37  

В какое время ход начинался?
Нравится 6   Не нравится 7
108 28.07.2017, 16:11  

Посмешило фото, где манашка с крестом на лбу и ленточка ещё повязана на сумке. Ватнее не придумаешь
Нравится 5   Не нравится 3
майору 28.07.2017, 16:12  

Цитата: Майор
Олег. А почему ты, рядовой!!!! И как стал казаком!!!


Доцент а Доцент, а шкары то себе милицейские купил.
Так это же восточный базар а не ГУМ. wink
Нравится 4   Не нравится 5
Майор 28.07.2017, 16:25  

Цитата: майору
Цитата: Майор
Олег. А почему ты, рядовой!!!! И как стал казаком!!!


Доцент а Доцент, а шкары то себе милицейские купил.
Так это же восточный базар а не ГУМ. wink

Ну ты дебил.
Нравится 3   Не нравится 5
и смех и грех 28.07.2017, 16:35  

Первое фото фееричное. Батюшке судя по лицу тоже нравится прозрачная блузка.
Нравится 4   Не нравится 5
Ага 28.07.2017, 18:05  

А че сетова нет??? Этого черта не позвали? Потому что людей боится и Куликова где с лукьяновым??? И вообще че Куликова сделала за эти 4 месяца а
Нравится 6   Не нравится 6
Выборы 2017 28.07.2017, 19:54  

У народа все забрали , а главное работу и доходы , обращаться не куда за правдой и справедливостью , осталось верить в Казаков и Батюшку. Вера и Надежда умирают последними.
Нравится 5   Не нравится 4
Выборы 2017 28.07.2017, 19:54  

У народа все забрали , а главное работу и доходы , обращаться не куда за правдой и справедливостью , осталось верить в Казаков и Батюшку. Вера и Надежда умирают последними.
Нравится 10   Не нравится 1
Поляк 28.07.2017, 20:57  

Главное Карелина на всех фото глазами в небо... это знак
Нравится 16   Не нравится 8
Ряженые 28.07.2017, 21:00  

Отношусь к казакам как к цыганам. Ряженые, одним словом. Дно пробито.
Нравится 4   Не нравится 4
Год 28.07.2017, 21:02  

О! Человек года со своей белобрысой прихлебайкой. Накажи их всех Господи.
Нравится 2   Не нравится 6
Трифонелле 28.07.2017, 21:55  

Цитата: Майор
Олег. А почему ты, рядовой!!!! И как стал казаком!!!

Цитата: Олег...
Ну а кем мне быть капитаном КГБ? Хочешь подробности давай встретимся или позвони.

Олег да ты дебил. Ты нам тут скажи тебя больше народу прочитает. У тебя реально денег не хватило на другие погоны? А ты умеешь кричать ЛЮБО! ЛЮБО! Или ты казаком стал потому что тебя лошадь укусила?
Нравится 3   Не нравится 6
108 29.07.2017, 02:19  

Всё это ватно
Нравится 15   Не нравится 6
неоязычник 29.07.2017, 09:15  

Ряженое представление- Главный"казак" - ворюга Перыкин, обманывавший людей и не плативший з.п. Убийцы, продажные журналисты и никчемные чиновники, куча ложных медалей и не нужного Богу золота и позолоты, тупые курицы делающие фото на фоне креста, что бы выложить фото в соц.сети... позор!!!
Нравится 7   Не нравится 1
платов 29.07.2017, 10:46  

[quote=неоязычник]Главный"казак" - ворюга Перыкин, обманывавший людей и не плативший зарплату. петрыкин...это настоящая " шестерка" угодник....везде! Приспособленец!!!!
Нравится 2   Не нравится 2
чезафигня 29.07.2017, 11:51  

на предпоследнем фото распальцовка?
Нравится 3   Не нравится 3
Креатив Дмитриеву 29.07.2017, 12:54  

Цитата: Поляк
Главное Карелина на всех фото глазами в небо... это знак

Мишенька! Голубок, ты зачем на одноклассницу то так? Она очень эффектно и благочестиво смотрится, ждёт когда благодать с неба снизойдёт. Это ты гомосек безбожный всех критикуешь.
Нравится 5   Не нравится 1
От прокурора 29.07.2017, 14:12  

вопрос прокурору, а не твоё это дело!
Нравится 3   Не нравится 4
Однокласница Дмитриеву 29.07.2017, 14:56  

Цитата: неоязычник
Ряженое представление- Главный"казак" - ворюга Перыкин, обманывавший людей и не плативший з.п. Убийцы, продажные журналисты и никчемные чиновники, куча ложных медалей и не нужного Богу золота и позолоты, тупые курицы делающие фото на фоне креста, что бы выложить фото в соц.сети... позор!!!

Мишаня! голубок! всем то ты недоволен. Ты посмотри какая я эффектная, как поп бабу купает, Сухарев закрылся зонтиком от божьей росы, Олег красавец, настоящий казак. А ты неудачник... am
Нравится 4   Не нравится 2
неоязычник 29.07.2017, 16:56  

Одноклассница Дмитриеву, жаль тебя, повсюду Мишаней и голубков видешь
Нравится 4   Не нравится 2
108му 30.07.2017, 16:41  

Цитата: 108
Посмешило фото, где манашка с крестом на лбу и ленточка ещё повязана на сумке. Ватнее не придумаешь

А дурак даже палец покажи, ему смешно будет!
Нравится 2   Не нравится 5
108 30.07.2017, 17:58  

108му, Это ты о себе ватник?
Нравится 4   Не нравится 6
Прихожанин. 30.07.2017, 22:54  

Надо же Щербаков постарался. Очень видно хочет примазаться к Сухареву. Позорище. Только фото с отцом Евгением ничего не говорят. Мы узнали вчера у отца Евгения, это полная ложь. Инициатором была церковь и прихожане. Отец Евгений с этой инициативой даже на телеконале Рен, выступал. И Праздник стал государственный,, а Сухарев в то время был чиновник и просто обязан был присутствовать и исполнять указ президента и краевых властей. Неужели так мелко. Вы посмотрите, за все время крестного хода, он даже не перекрестился. Напугались что в крестном ходе приняла участие Глава города Ю. А. Даже она православная верующая, и не стесняется присутствует на службах. Молится, и родители её глубоко верующие и терпеть не могут иеговистов и баптистов. Они все иуды и предатели.
Нравится 4   Не нравится 3
Полина 30.07.2017, 23:38  

Борисов, объясни как могут эти три члена комиссии Куликова, Губанов и Чекалина будут выбирать нам Главу города, которые сами даже не идут на выборы на новый срок. Им ведь просто по чехать. Это просто подлость жителям города. Как они собираются жить после этого в нашем городе и смотреть людям в глаза? Пусть срочно снимут свои кандидатуры с комиссии. Вчера Куликова всем хвасталась, что она вообще уезжает к любовнику в Краснгярск. И в отместку решила сделать Назаровцами подарок, проголосовать за Сухарева. И Кто с неё потом спросит? За этот гадкий поступок. Все знают что Сухарев через год сбежит, как всегда это делал. Остановитесь выйдите из комиссии. Куликова сделала же верный поступок, не стала учавствовать в грязном праймересе и выборах. Хоть этим оставит добрую память у горожан. Она умная женщина, поняла, что её просто подставили. И гордо ушла. Решись и ещё раз . Не учавствуй в этом грязном давно спланируемом мероприятии.
Нравится 2   Не нравится 3
Пипец 31.07.2017, 07:53  

Цитата: Полина
Борисов, объясни как могут эти три члена комиссии Куликова, Губанов и Чекалина будут выбирать нам Главу города, которые сами даже не идут на выборы на новый срок.

Полина! Ты правильно и умно пишешь, но объяснения то надо брать с Сетова и с того состава депутатов..которые эту кашу сварили am
А Куликова в этом эпизоде человек подневольный, она уже обязана участвовать в этом мероприятии, там кроме неё ещё есть народ
Нравится 1   Не нравится 1
Зачем 31.07.2017, 08:22  

Вы конечно меня извините но гражданин Сухоруков многие годы является бабтистом и он не был на службах ранее в принципе. Зачем эта показуха?
Нравится 1   Не нравится 1
я на мерсе 31.07.2017, 09:05  

Зачем, - фамилии правильнее пиши! Тогда и баптисты перестанут мерещиться!