Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Статьи
Блеф Быкова, или с чего начался бардак в Назарово
На этой неделе город Назарово посетил наш бывший земляк Анатолий Быков, являющийся также лидером партии "Патриоты России" на территории Красноярского…
Экология, как самостоятельная тема
В Год экологии об экологии, разумеется, говорят и пишут особенно много, а общероссийский бюджет всех программ составляет 194 млрд рублей. Исходя из…
Денис Притуляк: «Мы сюда пришли не погулять, а работать»
В очередной раз город Назарово посетили депутат, заместитель руководителя фракции ЛДПР в ЗС Денис Притуляк. Денис Геннадьевич является куратором…
В Назарово началась политическая борьба. Окончательные списки
В избирательной комиссии города Назарово завершилась регистрация политических партий и кандидатов по одномандатным округам для участия в выборах…
Счастливый дом со счастливыми ачинцами
После нашумевшей истории с домом по улице Декабристов, 44 в городе Ачинск, когда эксперты предъявили массу претензий к новостройке, поставив под…

Блеф Быкова, или с чего начался бардак в Назарово

Просмотры 4478   |   Комментарии 78     12.08.2017, 09:13
Блеф Быкова, или с чего начался бардак в Назарово
На этой неделе город Назарово посетил наш бывший земляк Анатолий Быков, являющийся также лидером партии "Патриоты России" на территории Красноярского края, которая за последнее время растеряла все политические позиции, вместе с доверием к ней населения региона. На сей раз Анатолий Петрович вновь решил совместно с экс-главой Назарово Юлией Стрельниковой презентовать команду, которую партия "Патриоты России" поведет на выборы в Назаровский Горсовет 5-го созыва.

В 2006 году назаровцы уже поверили Анатолию Быкову, выбрав депутатами людей, которых он рекомендовал и за которых поручился перед избирателями, пообещав изменить жизнь в городе к лучшему. Сегодня он их именует не иначе как "предателями", но перед земляками не покаялся. На встрече, прошедшей на этой неделе, Анатолий Петрович 2006 год называет "началом бардака в Назарово". Тогда вопрос - кто та личность, с которой начался политический бардак в городе и продолжается по сегодняшний день? На это для себя может ответить каждый горожанин.

Встреча прошла в обычной манере: обвинения всех и вся, раздача очередных обещаний про строительство "воздушных" заводов в Назарово. Но с каждым годом процесс самолюбования Анатолия Быкова интересует все меньшее количество людей. На встречу пришло всего около 100 человек из 50 000 населения города, многие, не дожидаясь окончания, стали покидать зал.

Подводя итоги деятельности Анатолия Быкова в Назарово, а как раз, по-моему, время для этого настало, можно сказать с уверенностью, что Назарово не нужно никому кроме самих назаровцев - и судьбу города должны решать они и не слушать ничьих указок. А то получается, что в период выборов их используют для удовлетворения политических амбиций Анатолия Петровича, но ровно после дня голосования жители остаются один на один со своими проблемами, которые отягощаются политическим блудом, в который нас погружает бывший земляк, ставя назаровцев в противостояние с властями края.

После чего Быков не появляется в городе годами. Что он сделал для Назарово за последние десять лет? Я лично вспомнить не смог. Обещал построить завод, но дальше пустых обещаний дело не сдвинулось. Сейчас он вновь во всем винит власть, которая давно уже скептически относится ко всем прожектам Быкова, понимая, что это политический блеф, а не реальное экономическое предложение. Но как приходит время выборов - Быков снова на арене, выжимая из родной земли последние остатки своего авторитета. Появляется здесь исключительно для того, чтобы своих предыдущих ставленников обвинить в предательстве и предложить назаровцам пачку новых, большинство из которых он до выборов и не видел ни разу. Эта же схема была реализована в Красноярске, где под флагом "патриотов" на волне критики действующей власти в Горсовет прошли сразу 14 человек. А сейчас во фракции из 14 человек осталось всего 4. Остальные разбежались, включая родного племянника Петровича, тоже нашего земляка - Валерия Быкова. Больше такой ошибки - голосовать за Быкова - красноярцы не допустят. И для большинства назаровцев уже нет иллюзий о значении Анатолия Быкова в сегодняшней жизни города Назарово, но в истории он оставил, конечно, след. Хотя, скорее, пятно.

На местном телеканале ТНТ-Причулымье, который пользуется авторитетом - как телеканал, где говорят правду - вышел спец-репортаж о последнем визите Анатолия Быкова:



Блеф Быкова, или с чего начался бардак в НазаровоБлеф Быкова, или с чего начался бардак в НазаровоБлеф Быкова, или с чего начался бардак в НазаровоБлеф Быкова, или с чего начался бардак в НазаровоБлеф Быкова, или с чего начался бардак в НазаровоБлеф Быкова, или с чего начался бардак в НазаровоБлеф Быкова, или с чего начался бардак в НазаровоБлеф Быкова, или с чего начался бардак в НазаровоБлеф Быкова, или с чего начался бардак в НазаровоБлеф Быкова, или с чего начался бардак в НазаровоБлеф Быкова, или с чего начался бардак в НазаровоБлеф Быкова, или с чего начался бардак в НазаровоБлеф Быкова, или с чего начался бардак в НазаровоБлеф Быкова, или с чего начался бардак в НазаровоБлеф Быкова, или с чего начался бардак в НазаровоБлеф Быкова, или с чего начался бардак в НазаровоБлеф Быкова, или с чего начался бардак в НазаровоБлеф Быкова, или с чего начался бардак в НазаровоБлеф Быкова, или с чего начался бардак в НазаровоБлеф Быкова, или с чего начался бардак в НазаровоБлеф Быкова, или с чего начался бардак в НазаровоБлеф Быкова, или с чего начался бардак в НазаровоБлеф Быкова, или с чего начался бардак в НазаровоБлеф Быкова, или с чего начался бардак в НазаровоБлеф Быкова, или с чего начался бардак в НазаровоБлеф Быкова, или с чего начался бардак в НазаровоБлеф Быкова, или с чего начался бардак в НазаровоБлеф Быкова, или с чего начался бардак в НазаровоБлеф Быкова, или с чего начался бардак в НазаровоБлеф Быкова, или с чего начался бардак в НазаровоБлеф Быкова, или с чего начался бардак в НазаровоБлеф Быкова, или с чего начался бардак в НазаровоБлеф Быкова, или с чего начался бардак в НазаровоБлеф Быкова, или с чего начался бардак в НазаровоБлеф Быкова, или с чего начался бардак в НазаровоБлеф Быкова, или с чего начался бардак в НазаровоБлеф Быкова, или с чего начался бардак в Назарово
Блеф Быкова, или с чего начался бардак в Назарово
Блеф Быкова, или с чего начался бардак в Назарово
Блеф Быкова, или с чего начался бардак в Назарово
Блеф Быкова, или с чего начался бардак в Назарово
Блеф Быкова, или с чего начался бардак в Назарово
Блеф Быкова, или с чего начался бардак в Назарово
Блеф Быкова, или с чего начался бардак в Назарово
Блеф Быкова, или с чего начался бардак в Назарово
Блеф Быкова, или с чего начался бардак в Назарово
Блеф Быкова, или с чего начался бардак в Назарово
Блеф Быкова, или с чего начался бардак в Назарово
Блеф Быкова, или с чего начался бардак в Назарово
Блеф Быкова, или с чего начался бардак в Назарово
Блеф Быкова, или с чего начался бардак в Назарово
Блеф Быкова, или с чего начался бардак в Назарово
Блеф Быкова, или с чего начался бардак в Назарово
Блеф Быкова, или с чего начался бардак в Назарово
Блеф Быкова, или с чего начался бардак в Назарово
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
13.08.2017, 10:33  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Быков конечно назаровцев за дураков развесивших уши держит, это давно понятно. И не новость. И даже где-то он прав - других таких чудаков, массово мечтающих 30 лет о каких-то неведомых заводах, надо еще поискать... Но почему об этом решил рассказать стрельниковский канал? Двойной блеф?
Ответить   Цитировать      

Макерову
13.08.2017, 10:55  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Цитата: Пипец
Много странных вот здесь обсуждают,

Витя, а ведь Петрович открытым текстом сказал что ты предатель. Плохо что он сразу не разглядел в тебе мелкого жулика и прохвоста. На месте Петровича достаточно было взглянуть в твои поросячьи глазки и понять что ты иуда. Он этого не сделал и вот итог.
Ответить   Цитировать      

Пипец
13.08.2017, 10:56  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Цитата: Обзор
Странные люди, надеются на лучшую жизнь то с помощью Быкова, то Толоконского которые , обещают лучшую жизнь, при этом сами пальцем не пошевелят чтобы самим что то сделать кроме трепа.

Много странных вот здесь обсуждают,,,есть голубки,,,типа Мишки Дмитриева, есть провокаторы. А те кто ходит на встречи и собрания ,,,люди ещё не потерявшие надежду. Система настроена и работает так, чтобы у них ничего не получилось. И пора бы уже понять, ситуация ухудшается и будет ухудшаться, дураков и прохвостов во власти уже критическая масса. Вас что история с Сухаревым ничему не учит. Если человек не пользуется авторитетом у населения (а он нужен кому то из власти) его просто назначают. Если в 2006 году пришли не нужные власти депутаты (не состоящие в ЕР) их рассели, кого то переманили, кого то заинтересовали, кого то дискредитировали. И Петровичу кто то подсунул идею продвинуть на главу Сетова.[b][/b] Это реальная жизнь и она у нас протекает вот так, а не как мечтают диванные обсуждальщики. Все мы тут не в своём уме
Ответить   Цитировать      

Взгляд со стороны
13.08.2017, 11:18  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Цитата: Пипец
Если в 2006 году пришли не нужные власти депутаты (не состоящие в ЕР) их рассели, кого то переманили, кого то заинтересовали, кого то дискредитировали.

Если вы имеет в виду Макерова, то его сначала рассели, потом переманили, потом дискредитировали, а потом ещё и поимели. А уже после Мишка опустил его ниже плинтуса, но это совсем другая история. fellow
Ответить   Цитировать      

макерову
13.08.2017, 11:35  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Макеровщина!!!! Который возглавлял Быковскую партию" Возрождение", в назарово, а этим он очень гордится...., как говорит Жириновский...подонок!Выступает...заступником, ты о чем...Витя!? Потому, что...прав Мишка...пишет о тебе, не разглядели!!!лезешь на тв...засветиться, тоже мелешь..., всякую ересть!Извени...Витя, личного ничего!
Ответить   Цитировать      

ололо
13.08.2017, 12:38  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
"политический блуд" кто автор статьи? она прекрасна!
Ответить   Цитировать      

Пипцу
13.08.2017, 14:05  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: Пипец
Все мы тут не в своём уме

Витя ты зачем себя во множественном числе называешь. Или все, это Однокласница Дмитриеву, Петухи Дмитриеву, Креатив Дмитриеву? Мы же понимаем что это всё ты. Зачем тебе старику такой позор на сайте. recourse
Ответить   Цитировать      

Андрей
13.08.2017, 15:04  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Меняет Наша звезда направление и уже Подруга отрабатывает хлебушек.Гнилье.
Ответить   Цитировать      

точно
13.08.2017, 15:45  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Андрей
Меняет Наша звезда направление и уже Подруга отрабатывает хлебушек.Гнилье.

Стала работать на Егорова, чуют деньги, а совесть понятие нравственное!!!!
Ответить   Цитировать      

АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ
13.08.2017, 16:38  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Видать Быков с деньжатами буквально на днях поскупился. Ну и Стрелникова от него заблаговременно дистанцируется, чтобы потом не было разговоров, что он их провел в депутаты, что будет далеко от истины. Быков может ей быть полезен только деньгами, а его низкопробное самовлюбленное бла-бла нафиг никому не нужно. Главный козырь - благообразные люди типа Жгуты в рядах Стрельниковой совсем не Быкова заслуга. Так что, не платишь - обтекай. Это моя версия о выходе материалов про Быкова.
PS: А пятак-то он и сейчас наверное в силах начистить:-) не боятся?
Ответить   Цитировать      

Левада ЦЕНТР
13.08.2017, 18:13  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ
Видать Быков с деньжатами буквально на днях поскупился. Ну и Стрелникова от него заблаговременно дистанцируется, чтобы потом не было разговоров, что он их провел в депутаты, что будет далеко от истины. Быков может ей быть полезен только деньгами, а его низкопробное самовлюбленное бла-бла нафиг никому не нужно. Главный козырь - благообразные люди типа Жгуты в рядах Стрельниковой совсем не Быкова заслуга. Так что, не платишь - обтекай. Это моя версия о выходе материалов про Быкова.
PS: А пятак-то он и сейчас наверное в силах начистить:-) не боятся?

Совершенно правильно рассуждаете, сейчас ЮАС больше интересен Егоров, солидный мужчина, хоть и не "земляк", но деньги есть, вот мы и наблюдаем это "перетекание" на политической панели.
Ответить   Цитировать      

Выборы 2017 дело дорогое.
13.08.2017, 18:22  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Петрович ,это все, поражение, Вы деньги не даете а сухая ложка рот дерет , Вы без денег проиграли в Красноярске , без денег проиграли в Ачинске, выборы без денег не выигрывают. Жадность фраера сгубила. Время и люди изменились, разговоры это пустое, пример Егоров платит всем , даже ЕР платит. Для понимания ТВ Причулымье продалось, люди сидят без денег, а выборы время что то заработать. В Ачинском районе возили по дворам - корма , дрова и водку , поэтому получилось.
Ответить   Цитировать      

Врач
13.08.2017, 18:29  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ
благообразные люди типа Жгуты

Что такое жгута?Спланированно "надутый" кандидат, живущий под дудку жены.Какие его заслуги, что он САМ(подчёркиваю-САМ) сделал в жизни? Аптеку не построил? Вся "заслуга! В рот смотрит "кричащему" народу? Ещё что? Напишите, если знаете. Перед выборами много "муляжированного" гонят, много обещаний, много мыльных пузырей. Вот Быков встал и сказал, что он сделал. Лукьянов тоже показал, что он делал. А другие? Пусть говорят сначала, что он(она) сделали своими руками или головой, а потом другим обещают. А то, я руководитель(от слова руками водить), я бизнесмен, я, я, я... Кругом одна ложь,развивающаяся в геометр. прогрессии. Идут предвыборные встречи, так начните с себя, покажите кто Вы и что умеете, без обещаний и заглядывания в рот своим "кумирам"-,как они себя называют-лидерам партий.
Ответить   Цитировать      

Заколебал
13.08.2017, 18:45  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Пипец
Все мы тут не в своём уме

И не нужно свой бред выделять курсивом, он от этого умнее не станет.
Ответить   Цитировать      

Назарий
13.08.2017, 20:28  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
точно, Казачок, Патриотка, знакомый, От Егора, Итоги недели, Правда, 108, Ну что жертвы пьяной акушерки как дальше жить будем. Ну и купайтесь в своем дерьме по полные гланды.
Ответить   Цитировать      

Всем назло
13.08.2017, 22:52  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
А Юлия - красавица! Просто шикарна!
Ответить   Цитировать      

АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ
13.08.2017, 23:34  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Врач
Что такое жгута?Спланированно "надутый" кандидат, живущий под дудку жены.Какие его заслуги, что он САМ(подчёркиваю-САМ) сделал в жизни? Аптеку не построил? Вся "заслуга! В рот смотрит "кричащему" народу? Ещ

Не старайтесь объяснять и подводить баланс сделанного. Факт, что у Жгуты лицо в высшей степени вызывающее доверие, не злое и не плутоватое, да и доходчиво говорить справедливые вещи он мастер. Это немалое достижение.
Ответить   Цитировать      

дорожник
14.08.2017, 01:41  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
,,,, а мор, пардон личики одне и те же, юля и ее команда: шимчак, петрыкин, рязанов, сергунин и проч. сброд, старые, больные люди, жалко их...
Ответить   Цитировать      

зло
14.08.2017, 07:42  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
дорожник, по себе гонишь? себя жалей эти люди не нуждаются в твоей жалости они полны здоровья и энергии,а Юлия молодец терпения ей и победы
Ответить   Цитировать      

Тот кто рядом
14.08.2017, 08:25  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ,
Говорить доходчиво умел и Гитлер, но принес много горя.
Конечно у Жгуты не те масштабы, но для работы в горсовете нужны молодые мозги и здоровье, а этот товарищьч пусть около дома общественной работой развлекается, желаем ему здоровья и долгих лет жизни.
Ответить   Цитировать      

Полина
14.08.2017, 08:52  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
ТОТ КТО РЯДОМ. Запомни, ты не можешь с нами быть никогда рядом.От тебя воняет покойником. Ты явно всегда рядом с чиновниками, и теми кто тоже изрыгают тухлятину. ЖГУГА врач, и большой буквы. Он никогда не заглядывал преданно как собака в глаза чиновникам. Он открыт по прежнему для коллег и пользуется достойным авторитетом. Ему сегодня не нужна карьера, и высокие заработки, Он достойно их заработал. Он всегда был неравнодушен к несправедливости.
Ответить   Цитировать      

Пипец
14.08.2017, 08:55  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Тот кто рядом
Конечно у Жгуты не те масштабы, но для работы в горсовете нужны молодые мозги и здоровье, а этот товарищьч пусть около дома общественной работой развлекается, желаем ему здоровья и долгих лет жизни.

А нету молодых и здоровых мозгов, вывелись, не производит их городская среда, да чтобы ещё на созидание думали. Купи -продай, взятку дай, договорись с Ищенко павильон на тротуаре построить...на это какие то мозги есть. Есть желтушники преклонного возраста типа Мишки Дмитриева..эти вообще кроме желчи и оскорблений ничего конкретного не излагают. am
Ответить   Цитировать      

Вопрос
14.08.2017, 09:00  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
А вот интересно, кортеж заехал к ДК под знак, их штрафовали? Там стоянка авто запрещена. Или личность Быкова неприкосновенна?
Ответить   Цитировать      

Тот кто рядом
14.08.2017, 09:23  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ,
Говорить доходчиво умел и Гитлер, но принес много горя.
Конечно у Жгуты не те масштабы, но для работы в горсовете нужны молодые мозги и здоровье, а этот товарищьч пусть около дома общественной работой развлекается, желаем ему здоровья и долгих лет жизни.
Ответить   Цитировать      

Тот кто рядом
14.08.2017, 09:31  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Полина, если не заглядывал в рот чиновникам, то по вашему мнению, это критерий хорошего врача?
А я считаю, что он хороший врач по результатам работы, по отзывам больных и пусть он останется им, депутатство, в котором он ничего не понимает, отдаст молодым мозгам, которые могут и хотят научиться понимать, что такое бюджет и "с чем его едят".
Чиновники также работают и большинство честно и если какой-то гад запятнал понятие чиновник, то вы не имеете право судит по одному всех.
Вы попробуйте работу чиновника на своей шкуре, не получится, т.к. грамотешки не хватит...(т.е.ума)
Ответить   Цитировать      

АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ
14.08.2017, 09:40  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Тот кто рядом
А я считаю, что он хороший врач по результатам работы, по отзывам больных и пусть он останется им, депутатство, в котором он ничего не понимает, отдаст молодым мозгам, которые могут и хотят научиться понимать, что такое бюджет и "с чем его едят".

Молодые мозги в студию! Называйте - кому из кандидатов Жгута должен уступить депутатство.
Ответить   Цитировать      

МАРИЯ
14.08.2017, 09:57  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Тот кто рядом, А МОЛОДЫЕ ТОЛЬКО И УМЕЮТ ПИТЬ ВО ДВОРАХ И ЗДЕСЬ ЖЕ ОПОРОЖНЯТЬСЯ- ОТ ТАКИХ ТОЛКУ НЕТ...
Ответить   Цитировать      

Креатив Дмитриеву
14.08.2017, 10:22  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: Полина
ТОТ КТО РЯДОМ. Запомни, ты не можешь с нами быть никогда рядом.От тебя воняет покойником. Ты явно всегда рядом с чиновниками, и теми кто тоже изрыгают тухлятину.

Миша! голубок, видишь что люди про тебя говорят, "от тебя воняет гомиком и покойником"
Ответить   Цитировать      

Однокласница Дмитриеву
14.08.2017, 11:01  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Тот кто рядом
Полина, если не заглядывал в рот чиновникам, то по вашему мнению, это критерий хорошего врача?

Мишенька! ты чё Полине такой глупый вопрос задаёшь, Жгута, в отличии от тебя не диванный желтушник он занимается и общественной работой, организовал протест против строительства аптеки
Ответить   Цитировать      

гость
14.08.2017, 12:04  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Умора. А что она несёт вы слышите??? Так же как и Юля.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты