Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Статьи
Ветераны Ачинска попросили Сергея Миронова очистить ряды партии
Заслуженные ветераны города Ачинска обратились с открытым письмом к лидеру партии "Справедливая Россия" Сергею Миронову, в котором они просят Сергея…
Теперь больницы не смогут проводить аборты без специальной лицензии
С 12 декабря делать аборты будут только медучреждения, получившие специальную лицензию. Больницы с общей медицинской лицензией по направлению…
Глава Ачинска Илай Ахметов отчитался о работе администрации за 2017 год
Глава города Ачинска Илай Ахметов выступил на очередной сессии в горсовете с докладом об итогах работы администрации города Ачинска за 2017 год и…
Свое мнение о МУП "Назаровский хлеб" озвучил Николай Ефименко
Сегодня новый директор МУП "Назаровский хлеб" Николай Ефименко, приступивший к выполнению своих полномочий в начале этой недели, дал первую…
Совладелец завода литых дисков обвинил UC Rusal в давлении на акционеров
Совладелец и технический директор красноярского завода по производству литых колесных дисков ООО «КИК» Евгений Куклин пожаловался в Федеральную…

Сергей Сетов: «Я обязан быть в составе Совета депутатов»

Просмотры 2989   |   Комментарии 85     30.06.2017, 16:04
Сергей Сетов: «Я обязан быть в составе Совета депутатов»
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» в городе Назарово Сергей Сетов, к тому же председатель организационного комитета по проведению предварительного голосования по выбору кандидатов в депутаты Назаровского городского Совета 5-го созыва, рассказал о прошедшем голосовании и подвел его итоги. Также Сергей Александрович ответил на вопрос о подкупах избирателей, и почему пожелавшие покинуть праймериз его так и не покинули, а также как судимость Эдвина Вагнера может отразиться на его политической карьере.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Реальность
05.07.2017, 10:27  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Такой честный взгляд, такие честные глаза, вот такие бывают у вора на скамье подсудимых
Ответить   Цитировать      

Писательницам
05.07.2017, 11:39  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: безнадега
У сетова глаза глубокие и пустые , взгляд старого обреченного человека , нельзя с такими глазами во власть , это холодный взгляд хирурга из морга.

Глаза у него умные, цепкие, не то, что у вас дебилоидов, пишущих всякие гадости. У Лебедевой вообще уже глаз не видно, сидела бы и заткнулась, у Толстихиной - что глаза, что кожа - все в сером цвете - весь мир черно-белый, Карелина глаза за толстыми линзами спрятала и сидит пишет всякую дрянь, уйдите уже - ни совести у вас нет, ни гордости - свинарки - гоняетесь за пастухами - Сетов не такой, депутаты сякие, сами вы матрешки недоделанные.
Ответить   Цитировать      

Вопрос
05.07.2017, 11:56  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Писательницам
Цитата: безнадега
У сетова глаза глубокие и пустые , взгляд старого обреченного человека , нельзя с такими глазами во власть , это холодный взгляд хирурга из морга.

Глаза у него умные, цепкие, не то, что у вас дебилоидов, пишущих всякие гадости. У Лебедевой вообще уже глаз не видно, сидела бы и заткнулась, у Толстихиной - что глаза, что кожа - все в сером цвете - весь мир черно-белый, Карелина глаза за толстыми линзами спрятала и сидит пишет всякую дрянь, уйдите уже - ни совести у вас нет, ни гордости - свинарки - гоняетесь за пастухами - Сетов не такой, депутаты сякие, сами вы матрешки недоделанные.

ЧТО ПРАВДА ГЛАЗА КОЛЕТ.
Ответить   Цитировать      

Правдоруб
05.07.2017, 12:39  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Романес
Боже..клоунада продолжается))))У нас прям не Мухосранск(Назарово)..а прям Лас-Вегас)))постоянные дебаты великих политиков,борющихся за процветание города,и жителей этого города)))


Чикаго 30-х годов отдыхает скоро стрелять друг дружку начнут и резать как свиней когда в товарищах согласия нет то и получается бойня
Ответить   Цитировать      

штирлиц
05.07.2017, 21:18  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
есть хороший разговорник АК 47.
Ответить   Цитировать      

Калаш
05.07.2017, 21:23  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: штирлиц
есть хороший разговорник АК 47.


Который все понимают и который всех успокоит
Ответить   Цитировать      

Пипец
06.07.2017, 10:28  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: алавердос
Виктор в чём тут угрозы.

Анус натянут на нос..!! это чё тебе желтушник не угроза. Ты лучше суслик на Мишку Д..итриева хвостик свой пружинь пока я тебя не уценил под левый глаз.
Ответить   Цитировать      

Однокласница Дмитриеву
06.07.2017, 11:10  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Пипец
Анус натянут на нос..!! это чё тебе желтушник не угроза. Ты лучше суслик на Мишку Д..итриева хвостик свой пружинь пока я тебя не уценил под левый глаз.

Мишенька!" голубок,,,ты опять под ником "Пипец" пишешь, ты лапоть колхозный, не получается у тебя ничего, тут и вычислять ничего не надо, тебя сразу видно am
Ответить   Цитировать      

Макерову
06.07.2017, 12:55  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Однокласница Дмитриеву
тут и вычислять ничего не надо, тебя сразу видно

Витька когда уже с ним разберёшься. Ещё в 2011 году обещал уценить его под оба глаза. 6 лет прошло а ты всё перхоть с рейтуз сыпишь. Ты или решай вопрос или больше тут не пиши фофан ты пестрожопый.
Ответить   Цитировать      

МАГ 70 уровня
06.07.2017, 17:16  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Сергей Александрович, я сейчас досчитаю до двух и ты больше не обязан быть в составе совета депутатов. Раз... два, ВСЁ!!! winked
Ответить   Цитировать      

ООО
06.07.2017, 20:17  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Сергей Александрович!
О каком доверии в ЕР ты говоришь!
43 чела вместе с Чавой и Тыжом!!! к вам пришли за властью,
чтобы хапать!!!!!
Не с доверием, а с надеждой на вашу поддержку
(не безвозмездно, думаю).
Ты как врал в комсомоле, так и продолжаешь!
Сам то веришь!?
Обгадился раз, так и сиди уде в горгазе (тоже горючий газ метан)!
Незаменимых нет! Отряд не заметит!
Ответить   Цитировать      

ЕР вперед ха Серегу.
06.07.2017, 21:31  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: ООО
Сергей Александрович!
О каком доверии в ЕР ты говоришь!
43 чела вместе с Чавой и Тыжом!!! к вам пришли за властью,
чтобы хапать!!!!!
Не с доверием, а с надеждой на вашу поддержку
(не безвозмездно, думаю).
Ты как врал в комсомоле, так и продолжаешь!
Сам то веришь!?
Обгадился раз, так и сиди уде в горгазе (тоже горючий газ метан)!
Незаменимых нет! Отряд не заметит!

Мы не такие мы честные мы вам вот как дороги делать начали а объездная за платиной а водопровод мы вам еще не то сделаем мы огого нас в депутаты выбирайте мы вам новое кладбище сделаем Зуб даем
Ответить   Цитировать      

Евгению Волкову
06.07.2017, 23:57  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: ЕР вперед ха Серегу.

Мы не такие мы честные мы вам вот как дороги делать начали а объездная за платиной а водопровод мы вам еще не то сделаем мы огого нас в депутаты выбирайте мы вам новое кладбище сделаем Зуб даем


Ты сам-то понял, что написал? Что за безграмотность?! Куча ошибок! Читать невозможно! Ну хоть точки и запятые ставь кое-где, ведь это нетрудно.
Сразу видно, что пишет Е.Волков. А еще лезешь куда-то обсуждать! Сядь дома и учи Азбуку, двойшник!
Ответить   Цитировать      

Макерову Витьку
07.07.2017, 11:26  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Однокласница Дмитриеву
Мишенька!" голубок

Что моя дряхлая голубка. fellow
Ответить   Цитировать      

ГОЛ
09.07.2017, 05:35  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
безнадега, УВАЖАЕМЫЙ,В МОРГЕ-ПАТОЛОГОАНАТОМ.А ПО ГЛАЗАМ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ВИДНО,ЧТО ОН УЖЕ УСТАЛ САМ ОТ СЕБЯ.НО КАКОВ НАГЛЕЦ!ДОЛЖЕН БЫТЬ В СОСТАВЕ СОВЕТА-И ВСЕ ТУТ!НУ ДА НИЧЕГО,КАК ГОВОРЯТ ПАТОЛОГОАНАТОМЫ-ВСКРЫТИЕ ПОКАЖЕТ.
Ответить   Цитировать      

ГОЛЕНИЩЕВ-КУТУЗОВ
09.07.2017, 06:02  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
ruslan_brus, ТРИЖДЫ БРАВО!ЭТИ СТИХИ ДОСТОЙНЫ БЫТЬ ПОМЕЩЕННЫМИ В МАТЕРИАЛАХ ВСЕХ УВАЖАЮЩИХ СЕБЯ ИЗДАНИЙ.И СРОЧНО,СЕЙЧАС.ДО ВЫБОРОВ.ИЗДАТЕЛИ,АУУУУУУ!
"СЛОВО,БЕЗУСЛОВНО,МОЖЕТ БЫТЬ ЩИТОМ И МЕЧОМ.ПОТОМУ ЧТО СЛОВО-ЭТО САМОЕ СИЛЬНОЕ,ЧЕМ ОБЛАДАЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ ОРУЖИЯ.'/Г.НОВОЖИЛОВ,АВИАКОНСТРУКТОР,АКАДЕМИК АН,ДВАЖДЫ ГЕРОЙ СОЦТРУДА/
РУСЛАН,А ЕЩЕ ЕСТЬ СТИХИ?
Ответить   Цитировать      

ГОЛ
09.07.2017, 06:05  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Правдоруб, ЭТО НЕ ТОВАРИЩИ.ЭТО СОУЧАСТНИКИ.
Ответить   Цитировать      

ПРИДУРКУ
09.07.2017, 12:15  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: ГОЛЕНИЩЕВ-КУТУЗОВ
АВО!ЭТИ СТИХ

Минусую за заглавные буквы.
Ответить   Цитировать      

101
09.07.2017, 15:38  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Хоть ползком но к власти.
Ответить   Цитировать      

леля
11.07.2017, 12:26  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
новый приход
Ответить   Цитировать      

Савок
11.07.2017, 16:01  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
А чё Красноярск уже тебя Серёга ОТРЫГНУЛ.
Ответить   Цитировать      

222
11.07.2017, 22:07  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Вот смотришь на это ничтожество,и просто диву даешься,сколько наглости в этих глазах, просто бессовестная сволочь.Устроил свою жену,не дав человеку поработать,скоро ****ешку свою еще Потапову припрет.Вот как можно быть таким наглым.Как он смотрит в глаза своей матери.
Ответить   Цитировать      

2222
12.07.2017, 10:28  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Писательницам, Это ты дура ватой набитая, а Сетов вор
Ответить   Цитировать      

22
12.07.2017, 10:41  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Позорники, Что вы, Гаврилова это "супер",ходит на танец живот в 8 школу и и недовольство высказывает что там большая лужа бедная не может обойти, а то что дети там еще ходят ей наплевать.
Ответить   Цитировать