Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Статьи
Главные законы, которые заработают в июле
С июля бюджетники начнут получать зарплату на одну карту С 1 июля зарплаты работников бюджетных организаций и студенческие стипендии будут приходить…
В Назарово провели независимый рейд по благоустройству
Журналисты ИА Запад24 провели независимый рейд по благоустройству города Назарово. Основной темой стал контроль за соблюдением правил благоустройства…
Сколько уже заработала сборная России по футболу?
Российская сборная по футболу преподнесла своим болельщикам приятный сюрприз, выйдя со второго места из группы. Соперник россиян в 1/8 финала –…
Россияне становятся беднее
Доходы россиян опять падают, причем снижение индикатора зафиксировал Росстат. Согласно наблюдениям ведомства, в мае текущего года работоспособное…
Медведев сообщил о повышении пенсионного возраста в России
Российское правительство рассмотрело законопроект о поэтапном увеличении пенсионного возраста, который планируют поднять до 65 лет для мужчин и до 63…

Сергей Сетов: «Я обязан быть в составе Совета депутатов»

Просмотры 3050   |   Комментарии 85     30.06.2017, 16:04
Сергей Сетов: «Я обязан быть в составе Совета депутатов»
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» в городе Назарово Сергей Сетов, к тому же председатель организационного комитета по проведению предварительного голосования по выбору кандидатов в депутаты Назаровского городского Совета 5-го созыва, рассказал о прошедшем голосовании и подвел его итоги. Также Сергей Александрович ответил на вопрос о подкупах избирателей, и почему пожелавшие покинуть праймериз его так и не покинули, а также как судимость Эдвина Вагнера может отразиться на его политической карьере.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Реальность
05.07.2017, 10:27  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Такой честный взгляд, такие честные глаза, вот такие бывают у вора на скамье подсудимых
Ответить   Цитировать      

Писательницам
05.07.2017, 11:39  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: безнадега
У сетова глаза глубокие и пустые , взгляд старого обреченного человека , нельзя с такими глазами во власть , это холодный взгляд хирурга из морга.

Глаза у него умные, цепкие, не то, что у вас дебилоидов, пишущих всякие гадости. У Лебедевой вообще уже глаз не видно, сидела бы и заткнулась, у Толстихиной - что глаза, что кожа - все в сером цвете - весь мир черно-белый, Карелина глаза за толстыми линзами спрятала и сидит пишет всякую дрянь, уйдите уже - ни совести у вас нет, ни гордости - свинарки - гоняетесь за пастухами - Сетов не такой, депутаты сякие, сами вы матрешки недоделанные.
Ответить   Цитировать      

Вопрос
05.07.2017, 11:56  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Писательницам
Цитата: безнадега
У сетова глаза глубокие и пустые , взгляд старого обреченного человека , нельзя с такими глазами во власть , это холодный взгляд хирурга из морга.

Глаза у него умные, цепкие, не то, что у вас дебилоидов, пишущих всякие гадости. У Лебедевой вообще уже глаз не видно, сидела бы и заткнулась, у Толстихиной - что глаза, что кожа - все в сером цвете - весь мир черно-белый, Карелина глаза за толстыми линзами спрятала и сидит пишет всякую дрянь, уйдите уже - ни совести у вас нет, ни гордости - свинарки - гоняетесь за пастухами - Сетов не такой, депутаты сякие, сами вы матрешки недоделанные.

ЧТО ПРАВДА ГЛАЗА КОЛЕТ.
Ответить   Цитировать      

Правдоруб
05.07.2017, 12:39  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Романес
Боже..клоунада продолжается))))У нас прям не Мухосранск(Назарово)..а прям Лас-Вегас)))постоянные дебаты великих политиков,борющихся за процветание города,и жителей этого города)))


Чикаго 30-х годов отдыхает скоро стрелять друг дружку начнут и резать как свиней когда в товарищах согласия нет то и получается бойня
Ответить   Цитировать      

штирлиц
05.07.2017, 21:18  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
есть хороший разговорник АК 47.
Ответить   Цитировать      

Калаш
05.07.2017, 21:23  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: штирлиц
есть хороший разговорник АК 47.


Который все понимают и который всех успокоит
Ответить   Цитировать      

Пипец
06.07.2017, 10:28  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: алавердос
Виктор в чём тут угрозы.

Анус натянут на нос..!! это чё тебе желтушник не угроза. Ты лучше суслик на Мишку Д..итриева хвостик свой пружинь пока я тебя не уценил под левый глаз.
Ответить   Цитировать      

Однокласница Дмитриеву
06.07.2017, 11:10  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Пипец
Анус натянут на нос..!! это чё тебе желтушник не угроза. Ты лучше суслик на Мишку Д..итриева хвостик свой пружинь пока я тебя не уценил под левый глаз.

Мишенька!" голубок,,,ты опять под ником "Пипец" пишешь, ты лапоть колхозный, не получается у тебя ничего, тут и вычислять ничего не надо, тебя сразу видно am
Ответить   Цитировать      

Макерову
06.07.2017, 12:55  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Однокласница Дмитриеву
тут и вычислять ничего не надо, тебя сразу видно

Витька когда уже с ним разберёшься. Ещё в 2011 году обещал уценить его под оба глаза. 6 лет прошло а ты всё перхоть с рейтуз сыпишь. Ты или решай вопрос или больше тут не пиши фофан ты пестрожопый.
Ответить   Цитировать      

МАГ 70 уровня
06.07.2017, 17:16  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Сергей Александрович, я сейчас досчитаю до двух и ты больше не обязан быть в составе совета депутатов. Раз... два, ВСЁ!!! winked
Ответить   Цитировать      

ООО
06.07.2017, 20:17  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Сергей Александрович!
О каком доверии в ЕР ты говоришь!
43 чела вместе с Чавой и Тыжом!!! к вам пришли за властью,
чтобы хапать!!!!!
Не с доверием, а с надеждой на вашу поддержку
(не безвозмездно, думаю).
Ты как врал в комсомоле, так и продолжаешь!
Сам то веришь!?
Обгадился раз, так и сиди уде в горгазе (тоже горючий газ метан)!
Незаменимых нет! Отряд не заметит!
Ответить   Цитировать      

ЕР вперед ха Серегу.
06.07.2017, 21:31  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: ООО
Сергей Александрович!
О каком доверии в ЕР ты говоришь!
43 чела вместе с Чавой и Тыжом!!! к вам пришли за властью,
чтобы хапать!!!!!
Не с доверием, а с надеждой на вашу поддержку
(не безвозмездно, думаю).
Ты как врал в комсомоле, так и продолжаешь!
Сам то веришь!?
Обгадился раз, так и сиди уде в горгазе (тоже горючий газ метан)!
Незаменимых нет! Отряд не заметит!

Мы не такие мы честные мы вам вот как дороги делать начали а объездная за платиной а водопровод мы вам еще не то сделаем мы огого нас в депутаты выбирайте мы вам новое кладбище сделаем Зуб даем
Ответить   Цитировать      

Евгению Волкову
06.07.2017, 23:57  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: ЕР вперед ха Серегу.

Мы не такие мы честные мы вам вот как дороги делать начали а объездная за платиной а водопровод мы вам еще не то сделаем мы огого нас в депутаты выбирайте мы вам новое кладбище сделаем Зуб даем


Ты сам-то понял, что написал? Что за безграмотность?! Куча ошибок! Читать невозможно! Ну хоть точки и запятые ставь кое-где, ведь это нетрудно.
Сразу видно, что пишет Е.Волков. А еще лезешь куда-то обсуждать! Сядь дома и учи Азбуку, двойшник!
Ответить   Цитировать      

Макерову Витьку
07.07.2017, 11:26  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Однокласница Дмитриеву
Мишенька!" голубок

Что моя дряхлая голубка. fellow
Ответить   Цитировать      

ГОЛ
09.07.2017, 05:35  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
безнадега, УВАЖАЕМЫЙ,В МОРГЕ-ПАТОЛОГОАНАТОМ.А ПО ГЛАЗАМ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ВИДНО,ЧТО ОН УЖЕ УСТАЛ САМ ОТ СЕБЯ.НО КАКОВ НАГЛЕЦ!ДОЛЖЕН БЫТЬ В СОСТАВЕ СОВЕТА-И ВСЕ ТУТ!НУ ДА НИЧЕГО,КАК ГОВОРЯТ ПАТОЛОГОАНАТОМЫ-ВСКРЫТИЕ ПОКАЖЕТ.
Ответить   Цитировать      

ГОЛЕНИЩЕВ-КУТУЗОВ
09.07.2017, 06:02  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
ruslan_brus, ТРИЖДЫ БРАВО!ЭТИ СТИХИ ДОСТОЙНЫ БЫТЬ ПОМЕЩЕННЫМИ В МАТЕРИАЛАХ ВСЕХ УВАЖАЮЩИХ СЕБЯ ИЗДАНИЙ.И СРОЧНО,СЕЙЧАС.ДО ВЫБОРОВ.ИЗДАТЕЛИ,АУУУУУУ!
"СЛОВО,БЕЗУСЛОВНО,МОЖЕТ БЫТЬ ЩИТОМ И МЕЧОМ.ПОТОМУ ЧТО СЛОВО-ЭТО САМОЕ СИЛЬНОЕ,ЧЕМ ОБЛАДАЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ ОРУЖИЯ.'/Г.НОВОЖИЛОВ,АВИАКОНСТРУКТОР,АКАДЕМИК АН,ДВАЖДЫ ГЕРОЙ СОЦТРУДА/
РУСЛАН,А ЕЩЕ ЕСТЬ СТИХИ?
Ответить   Цитировать      

ГОЛ
09.07.2017, 06:05  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Правдоруб, ЭТО НЕ ТОВАРИЩИ.ЭТО СОУЧАСТНИКИ.
Ответить   Цитировать      

ПРИДУРКУ
09.07.2017, 12:15  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: ГОЛЕНИЩЕВ-КУТУЗОВ
АВО!ЭТИ СТИХ

Минусую за заглавные буквы.
Ответить   Цитировать      

101
09.07.2017, 15:38  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Хоть ползком но к власти.
Ответить   Цитировать      

леля
11.07.2017, 12:26  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
новый приход
Ответить   Цитировать      

Савок
11.07.2017, 16:01  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
А чё Красноярск уже тебя Серёга ОТРЫГНУЛ.
Ответить   Цитировать      

222
11.07.2017, 22:07  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Вот смотришь на это ничтожество,и просто диву даешься,сколько наглости в этих глазах, просто бессовестная сволочь.Устроил свою жену,не дав человеку поработать,скоро ****ешку свою еще Потапову припрет.Вот как можно быть таким наглым.Как он смотрит в глаза своей матери.
Ответить   Цитировать      

2222
12.07.2017, 10:28  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Писательницам, Это ты дура ватой набитая, а Сетов вор
Ответить   Цитировать      

22
12.07.2017, 10:41  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Позорники, Что вы, Гаврилова это "супер",ходит на танец живот в 8 школу и и недовольство высказывает что там большая лужа бедная не может обойти, а то что дети там еще ходят ей наплевать.
Ответить   Цитировать