Запад24

В день города в Минусинске будут работать более 10 праздничных площадок

04.06.2013, 14:47   2 413 просмотров
В день города в  Минусинске будут работать более 10 праздничных площадокАдминистрация Минусинска опубликовала программу празднования 190-летнего юбилея города. Минусинцев в праздничный день будут ждать более 10 различных площадок, вечерняя концертная программа с участием приглашенных звезд, фейерверк и дискотека. Центральная праздничная программа пройдет в исторической части города на площади перед музеем им. Мартьянова. Здесь горожан ждет выставка-продажа мастеров и народных умельцев, концертная программа. Здесь же будут работать различные культурные площадки: моментальное фото в стиле фотографии 19 века, выставки, мастер-классы, игровые площадки для детей, буккроссинг, фотосушка и многое другое.

На традиционной площадке «У фонтана» будет организован праздник для детей «Город детства», а вечером всех ценителей музыки ждет духовой оркестр. На площадке возле торгового центра утром всех ждет насыщенная спортивная программа, потом представление от театра «Малыш», а с 16 часов там начнет работать кинотеатр под открытым небом.
В новой части города также будет работать несколько небольших площадок. Пройдут праздники по микрорайонам города, будет организована выставка ретро-автомобилей.
Не останутся в стороне и любители спорта: на стадионе «Электрон» пройдет Финал кубка города Минусинска по футболу.
Финалом праздничного дня станет лазерное шоу, выступление московских звезд и праздничный фейерверк на стадионе «Строитель».
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное