Запад24

Юбилей Минусинска будут охранять 150 полицейских

07.06.2013, 14:18   1 041 просмотр
Юбилей Минусинска будут охранять 150 полицейскихВ воскресенье 9 июня состоятся праздничные мероприятия, приуроченные к празднованию 190–й годовщине со дня основания города Минусинска. Как сообщили в пресс-службе МО МВД «Минусинский», в праздничный день охранять общественный порядок будут 150 сотрудников полиции. Кроме того, в охране общественного порядка примут участие 8 представителей казачества и 9 сотрудников частных охранных предприятий. Территории массового скопления людей будут обследованы полицейскими-кинологами с применением служебных собак. Сотрудниками ГИБДД будет ограничено движение общественного и личного транспорта в местах проведения праздничных мероприятий.

Сотрудники полиции настоятельно рекомендуют в период празднования Дня города воздержаться от употребления спиртных напитков и появлении в состоянии алкогольного опьянения в общественных местах.
Полицейские Минусинска просят граждан города отнестись с пониманием к принятым мерам, которые направлены исключительно на обеспечение охраны общественного порядка и призваны сделать праздничный отдых граждан безопасным и комфортным.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное