Запад24

В Минусинске в рамках акции "Добро в дом ветерана" поздравили 89-летнего ветерана войны

08.05.2014, 10:46   1 259 просмотров   1 комментарий
В Минусинске в рамках акции "Добро в дом ветерана" поздравили 89-летнего ветерана войныВ преддверии праздника Победы начальник Межмуниципального отдела МВД России «Минусинский», представители Общественного совета и ученики правового класса гимназии №1 впервые приняли участие в акции МВД России «Добро в дом ветерана».

Делегация отправилась в гости к 89-летнему ветерану Великой Отечественной войны, ветерану МВД, полковнику милиции в отставке Владимиру Николаевичу Архипову. Гости поздравили Архипова с праздником. Также уже стало доброй традицией вручение благодарственных писем от руководства Главного управления МВД России по краю, от коллег из минусинской полиции, от главы города Минусинска, от ребят из детского дома. На долгую память о ветеранах МВД останутся и врученные фотографии милицейского актива и самого Николая Владимировича.

Затем гимназисты удивили полковника в отставке своим поздравлением. Ребята из правового класса организовали концерт-поздравление. Девчонки прочитали стихи про войну, мальчики спели патриотические песни о мужестве и героизме, чем растрогали Николая Владимировича. Под звуки военного вальса старшеклассница пригласила ветерана на танец, седоволосый мужчина с удовольствием принял приглашение.

В завершении встречи ребята предложили Николаю Владимировичу одну из своих традиций – написать на листке бумаги желание, привязать его к ярким воздушным шарам и выпустить в небо. После соблюденной традиции все вместе сфотографировались на память и пообещали чаще встречаться.

В Минусинске в рамках акции "Добро в дом ветерана" поздравили 89-летнего ветерана войныВ Минусинске в рамках акции "Добро в дом ветерана" поздравили 89-летнего ветерана войныВ Минусинске в рамках акции "Добро в дом ветерана" поздравили 89-летнего ветерана войныВ Минусинске в рамках акции "Добро в дом ветерана" поздравили 89-летнего ветерана войныВ Минусинске в рамках акции "Добро в дом ветерана" поздравили 89-летнего ветерана войны
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Олеееег 04.06.2014, 11:10  

И так нужно с каждым ветераном. Их осталось так мало
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное