Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Минусинска

Сорок бутылок растительного масла украл в Абакане житель Минусинска

В Абакане полицейским пришлось расследовать ограбление склада, расположенного по улице Бурдейная. Злоумышленник проник в помещение, взломав…

17.09.2018, 16:39

В Минусинске сбежавший мальчик провёл ночь в кустах

В Минусинске полицейские вернули родителям 8-летнего сына, который самовольно от них ушёл. Так, в дежурную часть полиции обратился мужчина…

17.09.2018, 09:32

Предприимчивый офтальмолог попал под следствие в Минусинске

В Минусинске заведующего офтальмологическим отделением КГБУЗ «Минусинская межрайонная больница» подозревают в получении взятки. Сейчас в…

11.09.2018, 16:29

Бизнесмены пытались купить покровительство полицейских в Минусинске видео

Бизнесмены пытались купить покровительство полицейских в Минусинске, сообщили в пресс-службе краевого УФСБ. Трое предпринимателей из…

07.09.2018, 14:23

Мэрию Минусинска через суд заставили устранить огромные ямы на городских дорогах

Мэрию Минусинска через суд заставили устранить огромные ямы на городских дорогах, рассказали в пресс-службе краевого суда, где…

06.09.2018, 10:13

В Минусинске отец изнасиловал свою 11-летнюю дочь

Просмотры 2937   |   Комментарии 6     10.11.2017, 15:46
В Минусинске отец изнасиловал свою 11-летнюю дочьВ Минусинске отец изнасиловал свою 11-летнюю дочь. Мужчина задержан, свою вину признал полностью. По информации Следственного комитета по Красноярскому краю, 46-летнему мужчине предъявили обвинение по п. «б» ч. 4 ст.131 УК РФ "Изнасилование".

По версии следствия, в 2013-2014 годах житель Минусинска жил со своей семьей: супругой и 11-летней дочерью. В один из дней он изнасиловал собственного ребенка. Девочка побоялась рассказать о случившемся матери сразу, только после развода родителей она решилась довериться.

Сейчас житель Минусинска задержан, назначены необходимые экспертизы. Следствие ходатайствует в суде об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей.

Отметим, отец признал свою вину в изнасиловании. Расследование уголовного дела продолжается.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
горожанка я
11.11.2017, 03:50  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Да.что же такое творится.то? Ну.как.так можно дитя изнасиловать? Если раньше такие случаи были.единичные-то сейчас в каждодневной сводке изнасилованные дети!!!Высшую меру наказания ворачивать надо срочным образом.немедленно!!!!
Ответить   Цитировать      

Михаил. Д.
11.11.2017, 09:52  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Ай Ай Ай что же это такое как же это называется чьи это ноги
Ответить   Цитировать      

Пипец
11.11.2017, 10:12  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Михаил. Д.
Ай Ай Ай что же это такое как же это называется чьи это ноги

Ну товарищи Пипец полнейший, Михаилу Дмитриеву очко раздолбили, и с него попёр словесный понос, Мишенька! прими наши соболезнования request
Ответить   Цитировать      

Харчок нарколога
11.11.2017, 10:53  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Михаил. Д.
Ай Ай Ай что же это такое как же это называется чьи это ноги

И правда ноги... Давно замечаю с какой любовью и тщанием подбираются фотки к подобным новостям. И не без садо-мазо-сентиментальности.
Ответить   Цитировать      

Михаил. Д.
11.11.2017, 11:42  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Пипец
Цитата: Михаил. Д.
Ай Ай Ай что же это такое как же это называется чьи это ноги

Ну товарищи Пипец полнейший, Михаилу Дмитриеву очко раздолбили, и с него попёр словесный понос, Мишенька! прими наши соболезнования request



Ой Ой Ой Пипецчик чик чик и ты и не муж чинка это я тебе говорю ПОТОМОК БЕССАРАБСКОГО ГРАФА ДРАКУЛЫ великий и ужасный Михай Дмитриеску.
Ответить   Цитировать      

Одна из ...
11.11.2017, 12:40  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
recourse Сколько можно читать эту словесную перепалку ?! То Митёк ,то Витёк ... Скоро перестану заходить на ваш сайт !
Ответить   Цитировать