Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Минусинска

В Минусинске Горсовет выступил против мэрии в вопросе приватизации рынка

В Минусинске Горсовет выступил против мэрии. Депутаты не согласовали администрации процедуру приватизации муниципального предприятия «Рынок…

19.06.2018, 11:47

С предпринимательницы из Минусинска требуют 150 тысяч рублей за нарушение авторских прав

В Арбитражный суд Красноярского края поступило исковое заявление от компании ROIVISUAL CO., Ltd. (Корея) к ИП Киреевой Г.В. из Минусинска…

18.06.2018, 15:34

В Минусинске мать избивала и вымогала у сына деньги

В Минусинске ранее судимая женщина пригрозила родному 11-летнему сыну убийством, если он не принесёт ей денег. В отношении горе-мамаши…

14.06.2018, 15:02

В Минусинском районе у парня свело ногу в пруду и он утонул

В Минусинском районе спустя трое суток выловили тело молодого человека, который утонул при попытке переплыть пруд. Как рассказали…

12.06.2018, 11:10

Двое рыбаков из Минусинска могут получить до двух лет тюрьмы за ловлю сетями

Двое рыбаков из Минусинска могут получить до двух лет тюрьмы за незаконный улов. В отношении них возбудили уголовное дело по части 2 статьи…

31.05.2018, 11:52

В Минусинске отец изнасиловал свою 11-летнюю дочь

Просмотры 2846   |   Комментарии 6     10.11.2017, 15:46
В Минусинске отец изнасиловал свою 11-летнюю дочьВ Минусинске отец изнасиловал свою 11-летнюю дочь. Мужчина задержан, свою вину признал полностью. По информации Следственного комитета по Красноярскому краю, 46-летнему мужчине предъявили обвинение по п. «б» ч. 4 ст.131 УК РФ "Изнасилование".

По версии следствия, в 2013-2014 годах житель Минусинска жил со своей семьей: супругой и 11-летней дочерью. В один из дней он изнасиловал собственного ребенка. Девочка побоялась рассказать о случившемся матери сразу, только после развода родителей она решилась довериться.

Сейчас житель Минусинска задержан, назначены необходимые экспертизы. Следствие ходатайствует в суде об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей.

Отметим, отец признал свою вину в изнасиловании. Расследование уголовного дела продолжается.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
горожанка я
11.11.2017, 03:50  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Да.что же такое творится.то? Ну.как.так можно дитя изнасиловать? Если раньше такие случаи были.единичные-то сейчас в каждодневной сводке изнасилованные дети!!!Высшую меру наказания ворачивать надо срочным образом.немедленно!!!!
Ответить   Цитировать      

Михаил. Д.
11.11.2017, 09:52  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Ай Ай Ай что же это такое как же это называется чьи это ноги
Ответить   Цитировать      

Пипец
11.11.2017, 10:12  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Михаил. Д.
Ай Ай Ай что же это такое как же это называется чьи это ноги

Ну товарищи Пипец полнейший, Михаилу Дмитриеву очко раздолбили, и с него попёр словесный понос, Мишенька! прими наши соболезнования request
Ответить   Цитировать      

Харчок нарколога
11.11.2017, 10:53  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Михаил. Д.
Ай Ай Ай что же это такое как же это называется чьи это ноги

И правда ноги... Давно замечаю с какой любовью и тщанием подбираются фотки к подобным новостям. И не без садо-мазо-сентиментальности.
Ответить   Цитировать      

Михаил. Д.
11.11.2017, 11:42  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Пипец
Цитата: Михаил. Д.
Ай Ай Ай что же это такое как же это называется чьи это ноги

Ну товарищи Пипец полнейший, Михаилу Дмитриеву очко раздолбили, и с него попёр словесный понос, Мишенька! прими наши соболезнования request



Ой Ой Ой Пипецчик чик чик и ты и не муж чинка это я тебе говорю ПОТОМОК БЕССАРАБСКОГО ГРАФА ДРАКУЛЫ великий и ужасный Михай Дмитриеску.
Ответить   Цитировать      

Одна из ...
11.11.2017, 12:40  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
recourse Сколько можно читать эту словесную перепалку ?! То Митёк ,то Витёк ... Скоро перестану заходить на ваш сайт !
Ответить   Цитировать