Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Минусинска

Житель Хакасии разыскивает очевидцев ДТП под Минусинском фото

Житель Абакана разыскивает очевидцев аварии, которая произошла 13 ноября на участке Минусинск-Подсинее. Соответствующий пост разместил…

15.11.2017, 17:54

На юге края готовили опасные для здоровья пельмени

В настоящее время сотрудниками управления Россельхознадзора приостановлено действие декларации о соответствии на мясную продукцию…

15.11.2017, 14:30

Воспитанников интерната в Минусинске кормили небезопасной крупой

Специалисты Россельхознадзора провели в КГБОУ «Минусинская школа-интернат №8» проверку на предмет соблюдения требований законодательства…

13.11.2017, 14:24

Подозреваемые в убийстве клиента кафе в Минусинске арестованы

Подозреваемые в убийстве молодого мужчины у кафе "Белый рояль" в Минусинске задержаны. Ими оказались ранее судимые местные жители 21 и 26…

12.11.2017, 18:35

В Минусинске у ресторана "Белый Рояль" застрелили молодого человека фото

Посетителя ресторана "Белый рояль" в Минусинске застрелили. Инцидент произошел 10 ноября поздно вечером. Как стало известно ИА Запад24,…

11.11.2017, 16:41

В Минусинске отец изнасиловал свою 11-летнюю дочь

Просмотры 2266   |   Комментарии 6     10.11.2017, 15:46
В Минусинске отец изнасиловал свою 11-летнюю дочьВ Минусинске отец изнасиловал свою 11-летнюю дочь. Мужчина задержан, свою вину признал полностью. По информации Следственного комитета по Красноярскому краю, 46-летнему мужчине предъявили обвинение по п. «б» ч. 4 ст.131 УК РФ "Изнасилование".

По версии следствия, в 2013-2014 годах житель Минусинска жил со своей семьей: супругой и 11-летней дочерью. В один из дней он изнасиловал собственного ребенка. Девочка побоялась рассказать о случившемся матери сразу, только после развода родителей она решилась довериться.

Сейчас житель Минусинска задержан, назначены необходимые экспертизы. Следствие ходатайствует в суде об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей.

Отметим, отец признал свою вину в изнасиловании. Расследование уголовного дела продолжается.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
горожанка я
11.11.2017, 03:50  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Да.что же такое творится.то? Ну.как.так можно дитя изнасиловать? Если раньше такие случаи были.единичные-то сейчас в каждодневной сводке изнасилованные дети!!!Высшую меру наказания ворачивать надо срочным образом.немедленно!!!!
Ответить   Цитировать      

Михаил. Д.
11.11.2017, 09:52  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Ай Ай Ай что же это такое как же это называется чьи это ноги
Ответить   Цитировать      

Пипец
11.11.2017, 10:12  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Михаил. Д.
Ай Ай Ай что же это такое как же это называется чьи это ноги

Ну товарищи Пипец полнейший, Михаилу Дмитриеву очко раздолбили, и с него попёр словесный понос, Мишенька! прими наши соболезнования request
Ответить   Цитировать      

Харчок нарколога
11.11.2017, 10:53  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Михаил. Д.
Ай Ай Ай что же это такое как же это называется чьи это ноги

И правда ноги... Давно замечаю с какой любовью и тщанием подбираются фотки к подобным новостям. И не без садо-мазо-сентиментальности.
Ответить   Цитировать      

Михаил. Д.
11.11.2017, 11:42  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Пипец
Цитата: Михаил. Д.
Ай Ай Ай что же это такое как же это называется чьи это ноги

Ну товарищи Пипец полнейший, Михаилу Дмитриеву очко раздолбили, и с него попёр словесный понос, Мишенька! прими наши соболезнования request



Ой Ой Ой Пипецчик чик чик и ты и не муж чинка это я тебе говорю ПОТОМОК БЕССАРАБСКОГО ГРАФА ДРАКУЛЫ великий и ужасный Михай Дмитриеску.
Ответить   Цитировать      

Одна из ...
11.11.2017, 12:40  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
recourse Сколько можно читать эту словесную перепалку ?! То Митёк ,то Витёк ... Скоро перестану заходить на ваш сайт !
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты