Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Минусинска

Житель Хакасии разыскивает очевидцев ДТП под Минусинском фото

Житель Абакана разыскивает очевидцев аварии, которая произошла 13 ноября на участке Минусинск-Подсинее. Соответствующий пост разместил…

15.11.2017, 17:54

На юге края готовили опасные для здоровья пельмени

В настоящее время сотрудниками управления Россельхознадзора приостановлено действие декларации о соответствии на мясную продукцию…

15.11.2017, 14:30

Воспитанников интерната в Минусинске кормили небезопасной крупой

Специалисты Россельхознадзора провели в КГБОУ «Минусинская школа-интернат №8» проверку на предмет соблюдения требований законодательства…

13.11.2017, 14:24

Подозреваемые в убийстве клиента кафе в Минусинске арестованы

Подозреваемые в убийстве молодого мужчины у кафе "Белый рояль" в Минусинске задержаны. Ими оказались ранее судимые местные жители 21 и 26…

12.11.2017, 18:35

В Минусинске у ресторана "Белый Рояль" застрелили молодого человека фото

Посетителя ресторана "Белый рояль" в Минусинске застрелили. Инцидент произошел 10 ноября поздно вечером. Как стало известно ИА Запад24,…

11.11.2017, 16:41

В Минусинске у ресторана "Белый Рояль" застрелили молодого человека

Просмотры 5128   |   Комментарии 24     11.11.2017, 16:41
В Минусинске у ресторана "Белый Рояль" застрелили молодого человекаПосетителя ресторана "Белый рояль" в Минусинске застрелили. Инцидент произошел 10 ноября поздно вечером.

Как стало известно ИА Запад24, конфликт возник в помещении заведения. В итоге группа молодых людей вышла выяснять отношения на улицу, где в 32-летнего Олега Ушакова выстрелил один из участников. В результате ранения молодой человек скончался на месте.

В самом ресторане "Белый рояль" информацию о смертельном случае подтвердили. Пояснив, что стычка вышла очень спонтанной, и поэтому охрана вовремя не успела отреагировать на конфликт, основное действие которого развернулось вне помещения.

Отметим, в официальной группе заведения в соцсети ВКонтакте содержится информация, что "Белый Рояль" - это традиционный формат отдыха для тех, кто ценит спокойствие уют, и европейский уровень обслуживания"

Сейчас полиция выясняет все обстоятельства происшествия. Видео с камер наружного наблюдения изъято сотрудниками полиции.

У молодого человека остались жена и двое маленьких детей.

В Минусинске у ресторана "Белый Рояль" застрелили молодого человека


Фото: личная страница VK
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Михаил. Д.
11.11.2017, 17:53  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Сидел бы дома и пил чай нет поперся за приключениями и вот итог морг кладбище.
Ответить   Цитировать      

В защиту соцзащиты
11.11.2017, 18:44  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Михаил. Д.
Сидел бы дома и пил чай нет поперся за приключениями и вот итог морг кладбище.

Да Мишенька, не писал бы ты стишки не оскорблял бы людей,,,, нет же ищешь на свою жопу приключений, вот и у тебя будет такой же итог морг и кладбище am
Ответить   Цитировать      

75
11.11.2017, 20:50  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Пипец . а где наша полиция ? О.....ть . Преступники ходят по улицам и ресторанам с волынами .... И что нам делать вообще никуда не ходить ?
Ответить   Цитировать      

полимеционер
11.11.2017, 22:24  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: 75
Пипец . а где наша полиция ? О.....ть . Преступники ходят по улицам и ресторанам с волынами .... И что нам делать вообще никуда не ходить ?

где где, праздник у них был...
Ответить   Цитировать      

Не важно
11.11.2017, 23:46  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Артём, много вы знаете б.., это были мои друзья, он б..я не виноват они виноваты, если кто б..я не знал, ушаков приехал туда с ружьём и начал стрелять по ногами, и что они должны были стоять и смотреть на него?
Ответить   Цитировать      

Нет
12.11.2017, 08:49  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Не важно, убивать в любом случае не нужно
Ответить   Цитировать      

Нет
12.11.2017, 08:51  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Не важно, они должны были вызвать полицию
Ответить   Цитировать      

хз
12.11.2017, 09:06  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
ну да говорят ноги простреляны!!! преступник ликвидирован!! жалко парня конечно очень не плохой был!!! земля ему пухом!!! дурак только детей сиротами оставил!!! не умеете пить сидите дома!!!!
Ответить   Цитировать      

хз
12.11.2017, 09:06  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
ну да говорят ноги простреляны!!! преступник ликвидирован!! жалко парня конечно очень не плохой был!!! земля ему пухом!!! дурак только детей сиротами оставил!!! не умеете пить сидите дома!!!!
Ответить   Цитировать      

Михаил. Д.
12.11.2017, 09:29  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
И правильно сделали что подонка тварь замочили как бешеную собаку а то приехал с ружьем начал стрелять вот и получил пулю в лоб у нас в Назарово такого бы не было никогда у нас в Назарово все под контролем Всероссийской партии Единая России партия президента России партия того что пришло время работать и искоренять преступников .
Ответить   Цитировать      

Пипец
12.11.2017, 09:33  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: 75
Пипец . а где наша полиция ? О.....ть . Преступники ходят по улицам и ресторанам с волынами .... И что нам делать вообще никуда не ходить ?

Ты что мне это говоришь я всегда с волыной в кабак иду и все по одному месту. Вот только Мишка. Д мне не попадается сука но ничего и до него доберусь.
Ответить   Цитировать      

Нет
12.11.2017, 09:57  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Михаил. Д., вы там были?
Ответить   Цитировать      

Нет
12.11.2017, 09:58  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Михаил. Д., кому ноги прострелили?
Ответить   Цитировать      

Михаил. Д.
12.11.2017, 09:58  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Нет
Не важно, убивать в любом случае не нужно

Ты был там ты все видел чмошник был бы ты там и так себя вел я лично член Всероссийской партии Единая Россия Михаил Дмитриев тебя там и грохнул тварь понял шакал вонючий.
Ответить   Цитировать      

Нет
12.11.2017, 10:52  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Михаил. Д., ты неодекват какой то, х....ю пишешь всякую
Ответить   Цитировать      

Нет
12.11.2017, 11:01  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Михаил. Д., «член» ты это точно, только не партии
Ответить   Цитировать      

Михаил. Д.
12.11.2017, 11:09  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Нет
Михаил. Д., кому ноги прострелили?

Цитата: Нет
Михаил. Д., вы там были?

И что мы тут вякаем марш под нары в СИЗО и сиди тихо пока не по манят пряником забыли твари нашу Комсомольскую смену НАПОМНИМ. Ух шавки распоясались совсем берегов не видите давил вас и давить буду.
Ответить   Цитировать      

Вика.Вика
14.11.2017, 00:20  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Убийца Алиев Нариман и еще 1 петух. У Алиева отец Наркоман мать такая же все детство ходил распальцованный . Слава богу сядет .Сгнить бы ему еще на зоне чтоб он сдох
Ответить   Цитировать      

Инкогнито
15.11.2017, 12:27  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Вика.Вика, Присоединяюсь, лучше бы пожизненно сидел . Таких нелюдей нельзя в общество выпускать!
Ответить   Цитировать      

...
15.11.2017, 20:00  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Вика.Вика, выпустили сегодня
Ответить   Цитировать      

Нет
17.11.2017, 13:47  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
..., как выпустили? Кого?
Ответить   Цитировать      

Михаил. Д.
17.11.2017, 14:12  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Нет
..., как выпустили? Кого?

C морга выпустили пацанчик встал и ушел на своих ногах. Вот такие дела.
Ответить   Цитировать      

саян
17.11.2017, 20:12  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Михаил твою мнение Здесь совсем ни к чему людей в горе а ты пишешь такую х**** подумай прежде чем ты будешь набирать пальцами по клавиатуре Что такое может случиться не только с кем-то но с тобой и твоими близкими И как тебе это будет не пиши лучше вообще ничего
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриева