Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Минусинска

Житель Минусинска угрожал пожилому отцу ножом с целью украсть его деньги

В Минусинске 38-летний местный житель угрожал своему 77-летнему отцу ножом и требовал от него деньги. Разжился злоумышленник на 1450…

22.05.2018, 17:00

В Минусинске за отказ дать деньги на спиртное мужчина поджёг квартиру отца

В Минусинске задержали 38-летнего местного жителя, который поджёг квартиру отца. В отношении пиромана возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст.…

16.05.2018, 15:42

В Минусинске инспектор ГУФСИН лишил 9 осужденных наказания

В Минусинске перед судом предстал старший инспектор ГУФСИН, по вине которого 9 осужденных не отбыли наказание, другими словами, приговоры…

15.05.2018, 08:42

В Минусинске задержали подростков-закладчиков

Полицейские в Минусинске задержали подростков-закладчиков. Ими оказались 17-летние девушка и юноша, который состоит на учёте в отделе ПДН.…

14.05.2018, 13:31

В Минусинске предприниматель спланировал аферу на сумму более 1,2 млн рублей

В Минусинске директор строительной организации спланировал аферу на сумму более 1,2 млн рублей. Как рассказали в полиции, с одной из…

14.05.2018, 10:29

Подозреваемые в убийстве клиента кафе в Минусинске арестованы

Просмотры 2900   |   Комментарии 7     12.11.2017, 18:35
Подозреваемые в убийстве клиента кафе в Минусинске арестованыПодозреваемые в убийстве молодого мужчины у кафе "Белый рояль" в Минусинске задержаны. Ими оказались ранее судимые местные жители 21 и 26 лет.

Напомним, убийство 33-летнего жителя Минусинска произошло в день празднования 100-летия советской милиции. Очевидец происшествия рассказал ИА Запад24, что конфликт произошел внутри заведения, когда Олег Ушаков у барной стойки заметил ссору посетителей. Он заступился за молодого человека, по отношению к которому группа молодых людей вела себя агрессивно. Этот случай стал роковым в судьбе отца двоих детей.

"Олег заступился за него словом, а не кулаком. После чего агрессивная компания переключилась уже на него, ударив его несколько раз. Они разбили ему нос и порвали вещи",
- рассказывает очевидец.

После этого мужчина поехал домой умылся и переоделся. Он взял свое охотничье ружье и вернулся.

"Олег поднялся к входу, где стоял один из его убийц с девушкой. Он спросил, кто именно его ударил. И в этот момент выстрелил в пол из ружья. Не услышав ответа, он выстрелил еще раз в сторону и последующие 3 выстрела он произвел в землю. После этого человек 8 налетели на него и стали просто избивать. И прикладом его и убили", - рассказал развязку трагедии очевидец происшествия.

Ранее в полиции сообщили о смерти парня от полученных огнестрельных ранений. Позднее в полиции уточнили, что произошла ошибка и мужчина был убит в драке — он скончался от полученных травм. Из оружия в него никто не стрелял.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкции статьи предусматривают до 15 лет лишения свободы. Оба подозреваемых находятся под стражей.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Юрист
12.11.2017, 19:24  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Эпический лошара, в честь своей смерти, сам устроил салют.
Ответить   Цитировать      

Реальность
12.11.2017, 19:50  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Стрелял сразу на поражение был бы жив а так понтануться захотелось с огорчения и труп.
Ответить   Цитировать      

саян
12.11.2017, 22:47  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Ты сам-то хоть раз стрелял на поражение!? он не понтануться решил а просто когда против тебя 8 человек какой бы ты бы не был спортсмен шакалы загрызают!Почему они Раз на раз с ним Не пошли драться? Почему сразу толпой начали !?ещё до этого момента когда он поехал за ружьям .А был бы долбаёб начал бы сразу шмаляет !!!Просто он был здравомыслящий рассудительный человек из-за него знают люди он знал что не вправе отнимать у кого-то жизнь и всегда мог постоять за слабого а Эти твари как шакалы просто нападают ! видят А тут оказался один сильный и не по зубам толпою смогли его убить Смогли мрази!!!Бог им судья !!!
Ответить   Цитировать      

Андрей
13.11.2017, 06:13  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Быть нужно с семьёй своей, а не шариться по кабакам. Жаль деток и жену.
Ответить   Цитировать      

юрий
13.11.2017, 08:14  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Андрей, истина
Ответить   Цитировать      

Реальность
13.11.2017, 08:44  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
[quote=саян]Ты сам-то хоть раз стрелял на поражение!? он не понтануться решил а просто когда против тебя 8 человек какой бы ты бы не был спортсмен шакалы загрызают!Почему они Раз на раз с ним Не пошли драться? Почему сразу толпой начали !?ещё до этого момента когда он поехал за ружьям .

Всегда стараюсь стрелять первым и на поражение, тем более если нападающих 8 человек, ты Один. Взял ружье в руки стреляй, взял нож режь а не понтуйся.
Ответить   Цитировать      

Михаил. Д.
13.11.2017, 09:35  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Вызвал полицию она приехала и во всем разобралась а сейчас еще судить будут за провокацию убийства.
Ответить   Цитировать