Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Минусинска

В Абакане задержали наркосбытчика из Минусинска

В Абакане задержали наркосбытчика из Минусинска. Как выяснилось, 37-летний мужчина оказался в руках стражей порядка на улице Совхозная, где…

09.07.2020, 14:18

Минусинца осудят за убийство по пьяни врача-педиатра

Минусинца осудят за убийство по пьяни врача-педиатра. ИА "Запад24" ранее сообщало, 58-летняя Светлана Фахрутдинова была жестоко убита в…

07.07.2020, 08:18

Любителя мака отправили на два года в колонию в Минусинске видео

В Минусинске на основании материалов, собранных полицейскими, вынесен обвинительный приговор местному жителю, обвиняемому в хищении 18…

29.06.2020, 10:45

Синоптики предупреждают о возможном резком ухудшении погоды в Красноярском крае

Специалисты среднесибирского управления гидрометеослужбы прогнозируют резкое ухудшение погоды 27 июня. Предупреждение об опасностях погоды…

26.06.2020, 17:32

Молодую аферистку обвиняют в 17 преступлениях в Минусинске

В Минусинске следственным отделом полиции завершено расследование многоэпизодного уголовного дела в отношении 22-летней местной жительницы.…

05.06.2020, 16:00

В Минусинском районе задержаны браконьеры с тушами кабанов и косуль

Просмотры 2955   |   Комментарии 5     22.11.2019, 17:00
В Минусинском районе задержаны браконьеры с тушами кабанов и косульВ Минусинском районе задержаны браконьеры с тушами кабанов и косуль. Два факта незаконной охоты были выявлены инспекторами министерства экологии и сотрудниками полиции.

Первый случай произошел в середине ноября. Для проверки документов был остановлен автомобиль, в ходе осмотра которого были обнаружены три туши кабана. Разрешения на добычу животных у граждан не было. У нарушителей изъяли автомобиль, три единицы охотничьего огнестрельного оружия и патроны. Ущерб, нанесенный природе, составил 270 тысяч рублей.

Несколькими днями позже в Минусинске задержали двух жителей Хакасии, они перевозили туши двух особей сибирской косули. Разрешения на добычу животных также не было.

Материалы в отношении нарушителей переданы в правоохранительные органы для возбуждения уголовного дела. Ведется проверка, сообщает пресс-служба краевого министерства экологии и рационального природопользования.

Фото: https://www.kompravda.eu/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Андрюша
22.11.2019, 17:52  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Отмажутся если деньги есть, как а Назарово...
Ответить   Цитировать      

23.11.2019, 09:13  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Может это назаровские охотнички?
Ответить   Цитировать      

дима
24.11.2019, 10:28  
  • Не нравится
  • +96
  • Нравится
Охотники будьте осторожны Заусаев А.Б.,Вербитские могут подкинуть шкуры кабанов и косуль и разводить Вас на деньги!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

Любитель кабанины
24.11.2019, 12:21  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Цитата: дима
Охотники будьте осторожны Заусаев А.Б.,Вербитские могут подкинуть шкуры кабанов и косуль и разводить Вас на деньги!!!!!!!

Такое было в Назарово, подкинули аж 17 шкур и туш кабанов, безоружным, порядочным, Честным людям, возбудили уголовное дело два года добрые, порядочные, честные люди были под подпиской о не выезде не могли на Канары, на Мальту, на Кипр съездить поправить свое здоровье, много денег они потратили на подарки и взятки нечестным на руку людям, над ними систематически издевалась натравленная охотоведами общественость, морально, психически и физически унижала их не в чем не виновных людей. Но суд поставит точку над этим, снимет все обвинения, обяжет охотоведов извинится перед ними и выплатить компенсацию много миллионую морального вреда.
Ответить   Цитировать      

Дима
27.11.2019, 13:21  
  • Не нравится
  • +100
  • Нравится
Друзья! Охотники будь внимательны у заусаева и вербитских большой опыт в составлении фальсифицированных протоколов!!!
Ответить   Цитировать