Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Минусинска

В Минусинске пьяный лихач с тремя детьми в машине устроил ДТП

В Минусинске по вине пьяного водителя пострадали пять человек: трое детей и одна беремееная женщина. Авария произошла около 22 часов вечера…

14.12.2019, 23:00

По жалобе потребителя наказали магазин в Минусинске

По жалобе потребителя оштрафовали магазин в городе Минусинске. Поступившую информацию проверяли методом контрольной закупки, которую…

03.12.2019, 09:45

В Минусинске осудили 6 человек за изготовление контрафактного алкоголя

В Минусинске осудили 6 человек за изготовление контрафактного алкоголя. ИА "Запад24" ранее сообщало, в начале ноября 2017 года полицейские…

27.11.2019, 15:52

Режим «черного неба» ввели в Красноярске и Минусинске

Накануне, вечером 26 ноября, режим неблагоприятных метеорологических условий введен сразу в двух городах Красноярского края. Речь идет о…

27.11.2019, 10:59

Вместо вывоза мусора на полигон его свалили в овраг и присыпали песком в Минусинском районе

Уже неудивительная для России халатность привела к крупному экологическому урону в Минусинском районе. Речь идет о Селиванихинском…

26.11.2019, 10:20

В Минусинском районе задержаны браконьеры с тушами кабанов и косуль

Просмотры 1676   |   Комментарии 5     22.11.2019, 17:00
В Минусинском районе задержаны браконьеры с тушами кабанов и косульВ Минусинском районе задержаны браконьеры с тушами кабанов и косуль. Два факта незаконной охоты были выявлены инспекторами министерства экологии и сотрудниками полиции.

Первый случай произошел в середине ноября. Для проверки документов был остановлен автомобиль, в ходе осмотра которого были обнаружены три туши кабана. Разрешения на добычу животных у граждан не было. У нарушителей изъяли автомобиль, три единицы охотничьего огнестрельного оружия и патроны. Ущерб, нанесенный природе, составил 270 тысяч рублей.

Несколькими днями позже в Минусинске задержали двух жителей Хакасии, они перевозили туши двух особей сибирской косули. Разрешения на добычу животных также не было.

Материалы в отношении нарушителей переданы в правоохранительные органы для возбуждения уголовного дела. Ведется проверка, сообщает пресс-служба краевого министерства экологии и рационального природопользования.

Фото: https://www.kompravda.eu/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Андрюша
22.11.2019, 17:52  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Отмажутся если деньги есть, как а Назарово...
Ответить   Цитировать      

23.11.2019, 09:13  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Может это назаровские охотнички?
Ответить   Цитировать      

дима
24.11.2019, 10:28  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Охотники будьте осторожны Заусаев А.Б.,Вербитские могут подкинуть шкуры кабанов и косуль и разводить Вас на деньги!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

Любитель кабанины
24.11.2019, 12:21  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Цитата: дима
Охотники будьте осторожны Заусаев А.Б.,Вербитские могут подкинуть шкуры кабанов и косуль и разводить Вас на деньги!!!!!!!

Такое было в Назарово, подкинули аж 17 шкур и туш кабанов, безоружным, порядочным, Честным людям, возбудили уголовное дело два года добрые, порядочные, честные люди были под подпиской о не выезде не могли на Канары, на Мальту, на Кипр съездить поправить свое здоровье, много денег они потратили на подарки и взятки нечестным на руку людям, над ними систематически издевалась натравленная охотоведами общественость, морально, психически и физически унижала их не в чем не виновных людей. Но суд поставит точку над этим, снимет все обвинения, обяжет охотоведов извинится перед ними и выплатить компенсацию много миллионую морального вреда.
Ответить   Цитировать      

Дима
27.11.2019, 13:21  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Друзья! Охотники будь внимательны у заусаева и вербитских большой опыт в составлении фальсифицированных протоколов!!!
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты