Запад24

Минусинца осудят за убийство по пьяни врача-педиатра

07.07.2020, 08:18   1 469 просмотров   2 комментария
Минусинца осудят за убийство по пьяни врача-педиатраМинусинца осудят за убийство по пьяни врача-педиатра. ИА "Запад24" ранее сообщало, 58-летняя Светлана Фахрутдинова была жестоко убита в собственной квартире в ночь на 2 мая текущего года. К совершению преступления оказался причастен её 34-летний сожитель. Как выяснилось, вечером 1 мая они проводили досуг за распитием горячительных напитков. В ходе застолья на почве личной неприязни собутыльники поссорились, в ходе конфликта мужчина сначала избил женщину, а затем схватил нож и несколько раз ударил им её.

После совершённого преступления злоумышленник лёг спать, а утром обнаружил её бездыханное тело. Мужчина самостоятельно позвонил в полицию и сообщил о совершенном убийстве. Есть сведения, что раньше он уже был судим.

В отношении жителя Минусинска было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ "Убийство", максимальная санкция которой до 15 лет лишения свободы.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительными заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба ГСУ СК по Красноярскому краю и Хакасии.

Фото: https://pixabay.com/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 11   Не нравится 0
Роза Брандмейстер 07.07.2020, 09:38  

Врач-педиатр, а связалась с подонком. Этих людей мне никогда не понять fellow
Нравится 18   Не нравится 1
Ваш сосед по даче. 07.07.2020, 10:01  

Цитата: Роза Брандмейстер
Врач-педиатр, а связалась с подонком. Этих людей мне никогда не понять fellow



Многие врачи, учителя с бандитами,убийцами и прочими подонками живут, как после этого они могут лечить и учить, не порядок это, это скотская любовь. А должно так вышла замуж или сожитильствуешь с судимым за тяжкие Преступления не имеешь права Лечить и Учить людей, детей. А вот если знаете что он убил и сожрал собачку или котеночка утопил в ведре с водой, то на 101 километр пусть едит.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное