Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Назарово директор «Энергостроймонтаж» не торопился рассчитываться с экс-работниками

В Назарово директор «Энергостроймонтаж» не торопился рассчитываться с бывшими работниками. В этой связи 16 человек за помощью обратились в…

06.07.2020, 15:30

Работники комбината школьного питания пожаловались на задержку зарплаты в Назарово

После анонимного обращения работника МУП «Комбинат школьного питания» по вопросу невыплаты заработной платы, назаровская прокуратура…

03.07.2020, 18:00

Глава Назарово поблагодарил «Водоканал» по итогам голосования по Конституции фото

Глава города Назарово Сергей Сухарев поблагодарил директора назаровского «Водоканал» Елену Садовскую за большой личный вклад в организацию…

03.07.2020, 13:25

Суд рассмотрит иск о недействительности сделки по продлению концессии с «Водоканалом»

ООО «Строительная компания Лидер» потребовала в Арбитражном суде Красноярского края признать недействительным дополнительное соглашение…

29.06.2020, 11:41

В Назаровском районе за выходные утонули два человека

В Назаровском районе за выходные утонули два человека. Погода на минувших выходных была довольно жаркой и люди массово направились для…

29.06.2020, 09:00

Назаровский полицейский заявил об избиении

Просмотры 2065   |   Комментарии 10     28.11.2012, 16:24
Назаровский полицейский заявил об избиенииСотрудник назаровской полиции, начальник ОУР МО МВД "Назаровский" Яков Кислов обратился в местный отдел Следственного комитета по краю. Как стало известно из собственных источников, заявитель утверждает, что получил телесные повреждения в помещении изолятора временного содержания от некоего задержанного Ноздрина, проходящего в качестве обвиняемого по уголовному делу, которое в настоящее время рассматривается в суде. В ИВС Ноздрин попал по решению суда, заменившего подписку о невыезде на меру пресечения в виде ареста, поскольку Ноздрин в процессе следствия не являлся по повесткам.

Что послужило поводом для избиения полицейского, в отделе СК по Назарово пока не комментируют. О процессуальном решении следственных органов станет известно на следующей неделе.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
28.11.2012, 20:25  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Что-то не слышали мы о таком начальнике уголовного розыска. Что за чушь вы тут пишите. Ни понятно о ком ни понятно про что, какие-то слухи мухи.
Ответить   Цитировать      

28.11.2012, 20:53  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Хоть один полицейский не испугался этого Ноздрина, который тераризировал весь г.Назарово на протяжении нескольких лет. Совершал грабежи, разбои и угрожал убийством в кафе по ул.Шоссейная предметом похожий на пистолет. Только за 2012 год на Ноздрина поступало не мене трех заявлений о преступлениях. Дважды за год он находился в розыске. Всех свидетелей он обычно запугивает и потерпевшим приходилось заберать свои заявления из полиции, т.к. сам находился на свободе.
Ответить   Цитировать      

29.11.2012, 15:07  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Кислов - начальник ОУР??? Может временно обязанности исполняет?
Ответить   Цитировать      

29.11.2012, 22:44  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Cap_Nemo,
А как написано то, жулик избил начальника уголовного розыска в изоляторе временного содержания. Чёрный юмор какой-то))
Ответить   Цитировать      

30.11.2012, 22:33  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Позор.......Назаровской полиции......
Ответить   Цитировать      

01.12.2012, 16:14  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
У них в этом помещении по ср..чка, то болячка. Мож батюшку позвать? Авось поможет... Получить по сусалу на рабочем месте... Прикольно. Если мужику за это срок впаяют, он королем по зоне пройдется - как ни как начрозыска отоварил. Как в мире все меняется... Сначала жители в СК с жалобами на полиционаров бегали, теперь они на жителей строчат. Позор! Если защитников закона бьют прямо в отделе, то чего от улиц ждать?
Ответить   Цитировать      

01.12.2012, 16:43  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Полагаю не нужно воспринимать домыслы СМИшников всерьез. Кстати по новостям уже показывали про Батюшку, который освещал ИВС. Кислов, как выяснилось, простой опер. А что вы хотите может и зацепили его, а как же без этого, фильмы что-ли не смотрите.
Ответить   Цитировать      

02.12.2012, 10:23  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Галина Маркова! поучитесь грамотно редактировать события у сотрудников СМИ ГУВД, а именно без указаний фамилии фигурантов и так далее...! http://24.mvd.ru/news/345817/
Ответить   Цитировать      

02.12.2012, 10:28  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Petya,
Я свами согласен! Одно настаражевает, сегодня на ментов стали кидаться, завтра нас будут резать! love
Ответить   Цитировать      

02.12.2012, 20:08  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А почему настораживает то, по моему у оперов это повседневные будни. Борьба с преступностью это вам не виртуальная игра, а реальное противостояние и чем меньше будет ментов, способных противостоять преступности, тем чаще нас будут резать. Однако, это совсем другая история.
Ответить   Цитировать