Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Красноярцы предприняли вторую попытку попасть к приставам с холодным оружием фото видео

Жители Красноярска все чаще стали ходить к судебным приставам, вооружившись. Уже второй случай, был зарегистрирован ведомством, когда люди…

25.09.2020, 11:06

Александр Речицкий вручил полицейским ведомственные награды фото

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий объявил приказы Министра внутренних дел о награждении сотрудников полиции…

24.09.2020, 14:46

Депутаты посчитают светильники в Назарово

Назаровские депутаты намерены пересчитать светильники, которые были установлены в городе в рамках энергосервисного контракта. Эта тема…

24.09.2020, 14:26

Молодой мужчина в Назарово угнал машину на спор

Два угона за одну ночь совершил житель Назарово, ранее уже судимый за аналогичное преступление. Полицейские возбудили против него уголовные…

24.09.2020, 13:13

Фильмы на большом экране в Назарово перестали смотреть

Несмотря на открывшиеся кинотеатры, зрители в Назарово не спешат за билетами на киносеансы. Руководители "Юбилейного" и "Энергетика"в…

24.09.2020, 11:15

Назаровского хирурга подозревают в мошенничестве

Просмотры 3331   |   Комментарии 25     11.12.2012, 14:58
Назаровского хирурга подозревают в мошенничествеОтдел по борьбе с экономическими преступлениями МО МВД России "Назаровский" проводит проверку на наличие в действиях заведующего хирургическим отделением Эдвина Вагнера состава преступления, которое квалифицируется по статье 159 УК «Мошенничество». Об этом сообщили в назаровской полиции. Проверка началась после выхода на одном из местных телеканалов сюжета о том, что в хирургическом отделении Назаровской ЦРБ нарушается закон, запрещающий оказание платных медицинских услуг. Через десять дней по результатам проверки будет вынесено решение.

Отметим, Эдвин Викторович Вагнер является почетным жителем города Назарово, председателем Общественного Совета при полиции, представителем уполномоченного по правам человека в городе Назарово и Назаровском районе.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
11.12.2012, 15:28  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Вот вам и "доктор Айболит". Этот позор ему до конца жизни теперь не смыть. И звания почётный житель города лишат. А общественный Совет полиции то как осрамил. Коротко говоря "без коментариев".
Ответить   Цитировать      

11.12.2012, 19:45  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Не верю я, что Викторович ссучился! скорей всего снова его пытаются скомпрометировать! Посмотрим, что менты скажут по данному факту!
Ответить   Цитировать      

11.12.2012, 22:00  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
http://zapad24.ru/trk/puls_goroda/13129-vypusk-ot-7122012.html
Сомневаюсь, что это монтаж.
Ответить   Цитировать      

12.12.2012, 12:01  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Да дело не в монтаже, а в системе мин здрава! Когда тебе начальник говорит. что полосная операция бесплатная.а другая за деньги. Ты в свою очередь предлагаешь пациенту уже на выбор! Такие схемы в минздраве обычная штука и даже Вагнер не может ее обойти. Просто Стрельникова хотела очередного жареного пеара, но ей куратор тактично сообщил, что Вагнеру в данной ситуации ни чего не будет. а менты просто сделают отказной за отсутствием признаков состава преступления.
Ответить   Цитировать      

12.12.2012, 22:20  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
То, что в медицине круговая порука, это знают все. Только вот из репартаже не слышно было о какой-то альтернативе, а ясно и чётко прозвучали конкретные суммы. А дыма без огня, как известно не бывает. Хотелось бы, чтоб имя этого врача осталось чистым. Надеюсь появятся официальные разъяснения. А отказной конкретно по этой записи будет однозначно, состава преступления то нет.
Ответить   Цитировать      

14.12.2012, 11:03  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Petya,
и все таки дым без огня есть! это я знаю на своем опыте, когда через некоторое время все выясняется. то сотрудникам СМИ уже не интересно делать опровержение и они как будто не причем. Есть масса способов скомпрометировать человека например: заходит к тебе сосед и говорит, зачем ты в подъезде выбросил мусор?. ты возмущаешься, выходиш посмотреть. а там СМИ со своими понятыми! ты пытаешься пояснить, что это не мой мусор в подъезде, но кто то из толпы крикнул я видел. как ты бросил мусор. Затем все расходятся, мусор так и лежит в подъезде. вечером ты видеш себя по телевизору, глотаеш валидол. Затем на утро выходиш в подъезд, а с верхнего этажа спускается соседка старушка, берет свой мусор и просит прощение, говорит, что оставила мусор, так как у нее вчера прихватило сердце и она не дошла до мусорки. Я давно не верю СМИ, просто делаю свои выводы!
Ответить   Цитировать      

15.12.2012, 12:47  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Дай Бог чтоб вы были правы. Время покажет.
Ответить   Цитировать      

15.12.2012, 23:24  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ну вот всё, Куликов официально подтвердил, что платных медицинских услуг в городе нет. Всё таки наш врач жулик, а жаль, так не хотелось верить в это. Я же говорил, нет дыма без огня))
Ответить   Цитировать      

16.12.2012, 01:53  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Да когда же за наш город возьмется рука карательная???!!Беспредел бесправие!!!
Ответить   Цитировать      

16.12.2012, 17:47  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Вы послушайте какую ахинею в новостях несла бывший юрист администрации, ныне куратор медицины города по фамилии Стриженко в защиту Вагнера. Это просто уму непостижимо. Её саму надо гнать оттуда поганой метлой.
Ответить   Цитировать      

17.12.2012, 11:26  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Petya
Вы послушайте какую ахинею в новостях несла бывший юрист администрации, ныне куратор медицины города по фамилии Стриженко в защиту Вагнера.

А я думаю, это как бы не защита. Это уже укрывательство. Если Вагнера признают виновным, то Стриженко должна ответить за свои действия по указанной статье.
Ответить   Цитировать      

17.12.2012, 12:45  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А я верю Вагнеру! и этот сюжет чистой воды монтаж с подачи Стрельниковской команды в целях опорочить заслуженных жителей г.Назарово. Давайте даждемся решения суда и тогда можно о чемто говорить предметно, а слухи и мнение Стрельниковой уже всем порядком надоели! bully
Ответить   Цитировать      

17.12.2012, 14:51  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Пересмешник,
А самое главное с каким цинизмом, она пытается это сделать. Слова типа - "это могут быть пожертвования граждан медицине", и "этот сюжет не обосновывает, что это были за взаимоотношения", это просто высший пилотаж. Надеюсь кто-то, кто имеет на это право, оценит эти высказывания по существу.
Ответить   Цитировать      

17.12.2012, 17:19  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: ivanov
мнение Стрельниковой уже всем порядком надоели!

Что за мода такая говорить за всех? Нехорошо это. Необоснованно. Люди смотрят, обсуждают, узнаю много нового.
И про сюжет. Вы то, почему не дожавшись заключения эксперта сразу утверждаете, что это монтаж? Есть основания? Поделитесь.
Ответить   Цитировать      

17.12.2012, 20:04  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Скорее Стрельникова надоела только корумпированным и некомпетентным чиновникам, которым есть что скрывать. Она их просто в ступор вводит своими вопросами и репортажами. Как впрочем случилось и с этим сюжетом. При этом одни расстерялись, другие стали показывать свои зубки от бессилия перед правдой и гнать откровенную лажу на смех всему населению города.
А вообще надо бы Стрельникову мэром города выбрать в конце концов и будет всем счастье)).
Ответить   Цитировать      

17.12.2012, 22:30  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Petya
А вообще надо бы Стрельникову мэром города выбрать в конце концов и будет всем счастье)).

Ни в коем случае. Пока она даёт "прикурить" чиновникам, от неё городу прямая польза. Выбери её мэром, будет делать тоже самое, что и все эти сетовы-мережниковы и прочие. Так уж устроен человек. fellow
Ответить   Цитировать      

17.12.2012, 22:57  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ivanov,
Никакого суда не будет, по итогам репортажа нет состава преступления. То-есть нет объективной стороны, или проще говоря нет передачи денег. Только разве что из бывших пациентов кто заяву напишет, в чём я сомневаюсь. А вот как дальше с таким моральным грузом ему с людьми работать, это вопрос. А вообще, может ему всё до фени?)) Его проблема в том, что он необдуманно кидает фразы направо и налево. То он будучи председателем общ. Совета МО МВД говорит примерно так, что мол такого в игровых автоматах и пускай играют, то вот теперь этот косяк.
Вобщем язык его враг его.
Вывод: если ты уважаемый человек в городе, будь достойным этого звания и не давай поводов усомнится в этом людям считающим тебя таковым. А если в голове и душе пусто, нечего занимать чужие титулы.
И это касается не только его одного, а всех титулованных особ.
Ответить   Цитировать      

18.12.2012, 07:20  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Пересмешник,
Мдаа...?
Ответить   Цитировать      

22.12.2012, 20:35  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
И вот Вагнер дал интерьвью. Нет граждане, похоже он блаженный. Ему говорят почему деньги берёшь, а он "на инструменты". Из края сказали что враньё, на инструменты деньги выделяются. Кто нибудь с ним вообще может разобраться, это что за безобразие. Ещё ходит и нагло улыбается. Да он плюёт на всех, а деньги в карман.
Ответить   Цитировать      

23.12.2012, 09:22  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ivanov,Уж кого кого...а Стрельникову не трогайте!!!!Единственный человек,который показывает что в нашем городе твориться!!!!
Ответить   Цитировать      

23.12.2012, 10:15  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Petya,
Вагнер или очень умный или совсем дурак в данной ситуации! Вот Стельникову ни как нельзя на мерство, так как эта собака только лает, но не кусает..., таких много, которые могут критиковать, а вот созидать почти нет!
Ответить   Цитировать      

24.12.2012, 13:58  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ivanov,
Вагнер больше 2-е чем 1-е. Стрельникова не может кусать, не полномочий. Она взывает к совести сильным города сего и надзирающим органам принять меры. Просто у многих из нас сложились свои стереотипы и мы считаем что это должно быть вот так или эдак. Смотрим со стороны, наблюдаем, а сами то по большому счёту тоже "никто". Мы то с Вами много насозидали?))
Ответить   Цитировать      

24.12.2012, 13:59  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: ivanov
Вагнер или очень умный или совсем дурак

Он не умный и не дурак. Он просто незаконно берёт деньги с людей, когда они в безвыходной ситуации. Он обыкновенный преступник в должности председателя совета при полиции г. Назарово, ну и ещё почётный житель, мать его!
Ответить   Цитировать      

24.12.2012, 15:03  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Пересмешник
Совершенно верно. Сейчас, как минимум, его нужно лешить всех титулов за то, что он вытворял, "почётный" наш. Никому не разрешено нарушать закон прикрываясь благими намерениями. Посмотрим, какое решение примут наши депутаты. А общественному Совету МО МВД в три шеи гнать его.
Ответить   Цитировать      

19.01.2013, 20:16  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Все давно знают ,что без денег в х.о. даже смотреть не будут! и не только в х.о. так же невозможно попасть на лечение в неврологическое отделение.
Ответить   Цитировать