Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Жительница Назарово пропала при невыясненных обстоятельствах

Жительница Назарово пропала при невыясненных обстоятельствах. Речь идёт о 32-летней Татьяне Ермаковой, о местонахождении которой ничего…

21.10.2019, 11:30

Назаровские депутаты решили судьбу имущества центра социальной защиты населения

На минувшей неделе во время заседания внеочередной сессии депутатов Назаровского городского Совета народные избранники рассмотрели сразу…

21.10.2019, 09:00

На строительство медблока в Назаровском «Спутнике» определился новый подрядчик

В Назарово состоялся уже второй аукцион по выбору подрядной организации, которая займется строительством медицинского блока в детском…

17.10.2019, 19:13

В Назарово суд присяжных вынес оправдательный приговор

На этой неделе в Назаровском городском суде завершилось рассмотрение уголовного дела в отношении местного 23-х летнего жителя, обвиняемого…

17.10.2019, 12:14

Назаровские спортсмены стали одними из лучших на открытом турнире по спортивной борьбе фото

В Красноярске 12 октября в Академии борьбы имени Д.Г. Миндиашвили состоялся VI открытый турнир по спортивной борьбе среди юношей до 16 лет…

17.10.2019, 11:19

Передать показания счетчиков можно через Интернет

Просмотры 55030   |   Комментарии 6     28.04.2011, 16:21
Передать показания счетчиков можно через Интернет Многие назаровцы уже установили индивидуальные приборы учета потребления воды. Это удобно и экономично. Горожанам, имеющим водосчетчики, необходимо ежемесячно подавать показатели в ЕРКЦ для последующей оплаты. Если раньше показатели можно было передать лично в ЕРКЦ или по телефону, то сейчас для удобства ООО «Водоканал» предлагает это сделать через Интернет. На сайте информационного агентства «Запад24» появился раздел, где можно передать показания водосчетчиков.

Период предоставления показаний ежемесячно с 25 по 7 число расчётного периода. Обращаем внимание, что информация о персональных данных авторов обращений, направленных в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
28.04.2011, 16:41  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
это так здорово, я уже отправила свои данные :) а то по телефону то не дозвонишься, то пока вспомнишь, а рабочее время уже закончилось
Ответить   Цитировать      

28.04.2011, 16:51  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Очень здорово! И очень надеюсь, что последнее предложение в новости было написано на полном серьёзе.
Ответить   Цитировать      

28.04.2011, 17:10  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Молодцы, что так сделали! очень удобно!!!! я тоже думаю, что последнее предложение это серьезно.
Ответить   Цитировать      

28.04.2011, 21:32  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
слушайте, но ведь по телефону я тоже оставляю свои данные и без письменного согласия? а чем интернет отличается от телефона?
Ответить   Цитировать      

29.04.2011, 21:36  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ну, наконец-то! это так удобно!
Ответить   Цитировать      

04.05.2011, 20:52  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Молодцы! +1! Очень удобно, я тоже уже отправил показания! :)
Ответить   Цитировать