Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Назарово пройдет юбилейный Чулымский фестиваль имени Владимира Высоцкого

В Назарово с 24 по 26 января состоится юбилейный краевой Чулымский фестиваль авторской песни памяти В.С. Высоцкого. В 30-й раз барды со…

21.01.2020, 08:57

СК проверит главу Назарово из-за продления концессии с «Водоканалом»

Специалисты Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю проверят главу города Назарово из-за…

20.01.2020, 13:03

На начало года в Назарово заключены все основные муниципальные контракты

В администрации Назарово накануне прошла пресс-конференция с участием замглавы города по ЖКХ Сергеем Куриловичем, и.о. руководителя УГХ…

17.01.2020, 13:28

Жители Назарово продолжают выбирать территорию для благоустройства в 2021 году фото

Жители Назарово продолжают выбирать территорию для благоустройства в 2021 году. Очередное обсуждение состоялось 15 января в КДЦ…

17.01.2020, 09:59

В Назарово идет подготовка к православному празднику Крещение Господне фото

В Назарово идет подготовка к православному празднику Крещение Господне. В администрации города прошло организационное совещание под…

16.01.2020, 15:00

Передать показания счетчиков можно через Интернет

Просмотры 55158   |   Комментарии 6     28.04.2011, 16:21
Передать показания счетчиков можно через Интернет Многие назаровцы уже установили индивидуальные приборы учета потребления воды. Это удобно и экономично. Горожанам, имеющим водосчетчики, необходимо ежемесячно подавать показатели в ЕРКЦ для последующей оплаты. Если раньше показатели можно было передать лично в ЕРКЦ или по телефону, то сейчас для удобства ООО «Водоканал» предлагает это сделать через Интернет. На сайте информационного агентства «Запад24» появился раздел, где можно передать показания водосчетчиков.

Период предоставления показаний ежемесячно с 25 по 7 число расчётного периода. Обращаем внимание, что информация о персональных данных авторов обращений, направленных в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
28.04.2011, 16:41  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
это так здорово, я уже отправила свои данные :) а то по телефону то не дозвонишься, то пока вспомнишь, а рабочее время уже закончилось
Ответить   Цитировать      

28.04.2011, 16:51  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Очень здорово! И очень надеюсь, что последнее предложение в новости было написано на полном серьёзе.
Ответить   Цитировать      

28.04.2011, 17:10  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Молодцы, что так сделали! очень удобно!!!! я тоже думаю, что последнее предложение это серьезно.
Ответить   Цитировать      

28.04.2011, 21:32  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
слушайте, но ведь по телефону я тоже оставляю свои данные и без письменного согласия? а чем интернет отличается от телефона?
Ответить   Цитировать      

29.04.2011, 21:36  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ну, наконец-то! это так удобно!
Ответить   Цитировать      

04.05.2011, 20:52  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Молодцы! +1! Очень удобно, я тоже уже отправил показания! :)
Ответить   Цитировать