Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Комбинату школьного питания понадобился кредит на погашение долга по зарплате в Назарово

После вмешательства прокуратуры МУП «Комбинат школьного питания» погасил задолженность по заработной плате в Назарово. ИА «Запад24»…

04.08.2020, 16:31

В Назарово приступили к ликвидации несанкционированной свалки фото

После размещения новости о несанкционированной свалки в районе бывшего завода "Сельмаш" реакция власти и Управления городским хозяйством не…

04.08.2020, 16:03

Назаровским дорожникам грозит штраф от ГИБДД фото

Полторы недели дорога по улице 30 лет ВЛКСМ в районе железнодорожного вокзала Назарово напоминает водителям скорее полосу препятствий,…

04.08.2020, 16:00

Стали известны кандидаты в Назаровский районный совет

Территориальная избирательная комиссия 3 августа завершила прием документов от желающих принять участие в избирательной кампании в…

04.08.2020, 15:10

В Назарово действует несанкционированный полигон фото

Не секрет, что сегодня официального полигона в Назарово нет, нет даже площадки для временного накопления ТКО, которая была бы внесена в…

04.08.2020, 14:02

Передать показания счетчиков можно через Интернет

Просмотры 55395   |   Комментарии 6     28.04.2011, 16:21
Передать показания счетчиков можно через Интернет Многие назаровцы уже установили индивидуальные приборы учета потребления воды. Это удобно и экономично. Горожанам, имеющим водосчетчики, необходимо ежемесячно подавать показатели в ЕРКЦ для последующей оплаты. Если раньше показатели можно было передать лично в ЕРКЦ или по телефону, то сейчас для удобства ООО «Водоканал» предлагает это сделать через Интернет. На сайте информационного агентства «Запад24» появился раздел, где можно передать показания водосчетчиков.

Период предоставления показаний ежемесячно с 25 по 7 число расчётного периода. Обращаем внимание, что информация о персональных данных авторов обращений, направленных в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
28.04.2011, 16:41  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
это так здорово, я уже отправила свои данные :) а то по телефону то не дозвонишься, то пока вспомнишь, а рабочее время уже закончилось
Ответить   Цитировать      

28.04.2011, 16:51  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Очень здорово! И очень надеюсь, что последнее предложение в новости было написано на полном серьёзе.
Ответить   Цитировать      

28.04.2011, 17:10  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Молодцы, что так сделали! очень удобно!!!! я тоже думаю, что последнее предложение это серьезно.
Ответить   Цитировать      

28.04.2011, 21:32  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
слушайте, но ведь по телефону я тоже оставляю свои данные и без письменного согласия? а чем интернет отличается от телефона?
Ответить   Цитировать      

29.04.2011, 21:36  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ну, наконец-то! это так удобно!
Ответить   Цитировать      

04.05.2011, 20:52  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Молодцы! +1! Очень удобно, я тоже уже отправил показания! :)
Ответить   Цитировать