Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Назарово стоимость приобретённых квартир для сирот выше местной рыночной фото

В этом году в городе Назарово еще 19 граждан из категории детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, получат квартиры,…

19.07.2019, 13:51

В Назарово заведённый с "толкача" автомобиль взлетел на детские качели фото

В Назарово заведённый с "толкача" автомобиль взлетел на детские качели. Необычная авария произошла во дворе дома №7а по улице Чехова. У…

19.07.2019, 09:25

В Назарово подрядчик приступил к работам в сквере «Школьный» фото

Пару дней назад ИА Запад24 обратило внимание на проблему, которую стали поднимать жители города, она была связана с состоянием сквера…

19.07.2019, 08:00

Ремонты дорог в Назарово не устраивает жителей города фото

«С сегодняшнего дня ситуация начнет меняться», - заявил во время брифинга по дорогам неделю назад руководитель УГХ Александр Шахматов, имея…

18.07.2019, 20:45

В Назарово работы на доме с трещинами до сих пор не начаты фото

Жители многострадального дома по адресу: ул. Арбузова, 86-1 в очередной раз испытали разочарование. После долгих лет ожидания,…

18.07.2019, 12:04

Передать показания счетчиков можно через Интернет

Просмотры 54835   |   Комментарии 6     28.04.2011, 16:21
Передать показания счетчиков можно через Интернет Многие назаровцы уже установили индивидуальные приборы учета потребления воды. Это удобно и экономично. Горожанам, имеющим водосчетчики, необходимо ежемесячно подавать показатели в ЕРКЦ для последующей оплаты. Если раньше показатели можно было передать лично в ЕРКЦ или по телефону, то сейчас для удобства ООО «Водоканал» предлагает это сделать через Интернет. На сайте информационного агентства «Запад24» появился раздел, где можно передать показания водосчетчиков.

Период предоставления показаний ежемесячно с 25 по 7 число расчётного периода. Обращаем внимание, что информация о персональных данных авторов обращений, направленных в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
28.04.2011, 16:41  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
это так здорово, я уже отправила свои данные :) а то по телефону то не дозвонишься, то пока вспомнишь, а рабочее время уже закончилось
Ответить   Цитировать      

28.04.2011, 16:51  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Очень здорово! И очень надеюсь, что последнее предложение в новости было написано на полном серьёзе.
Ответить   Цитировать      

28.04.2011, 17:10  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Молодцы, что так сделали! очень удобно!!!! я тоже думаю, что последнее предложение это серьезно.
Ответить   Цитировать      

28.04.2011, 21:32  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
слушайте, но ведь по телефону я тоже оставляю свои данные и без письменного согласия? а чем интернет отличается от телефона?
Ответить   Цитировать      

29.04.2011, 21:36  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ну, наконец-то! это так удобно!
Ответить   Цитировать      

04.05.2011, 20:52  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Молодцы! +1! Очень удобно, я тоже уже отправил показания! :)
Ответить   Цитировать