Запад24

Назаровцам предлагают выбрать герб и флаг города

06.03.2013, 15:15   2 958 просмотров   3 комментария
Представителями Российской Геральдической палаты предложены два варианта официальной символики города. Каждый назаровец может высказать свои предпочтения одному из вариантов флага и герба, либо внести предложения об их изменении. Сделать это можно через виртуальную приемную администрации города, либо направить электронное письмо на адрес admin@admg.sibmediafon.ru. Напомним, о появлении официальной символики было объявлено в декабре прошлого года на заседании рабочей группы с участием руководителя Сибирской геральдической коллегии красноярского отделения Владимира Дюкова.

Геральдист представил несколько разработанных вариантов эскиза герба и флага города Назарово, выслушал замечания и пожелания присутствующих.

Назаровцам предлагают выбрать герб и флаг городаНазаровцам предлагают выбрать герб и флаг городаНазаровцам предлагают выбрать герб и флаг городаНазаровцам предлагают выбрать герб и флаг города
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Пересмешник 06.03.2013, 19:42  

Ну, молодец геральдист. Я только не понял нюансов. Чем первый вариант отличается от второго, а третий от четвёртого. А ещё я не понял, что символизируют данные варианты. И ещё я не понял, когда нас перестанут держать за дураков вот такие геральдисты-шмиральдисты-пидеральдисты. Мало им памятника Ладыниной???
Нравится 0   Не нравится 0
Елена Автайкина 06.03.2013, 22:39  

Нет, отличия очевидны. Но мне вот тоже не совсем понятно,что эти рисунки означают.Все что мне понятно,это наличие могучей реки Чулым на одном изображении. Инструменты, изображенные внутри , видимо символизируют причастность нашего города к добыче угля. Но ведь это уже давно не основное предприятие города, да и не города вовсе. А вот что обозначает круг - это солнце? наверное нет
Нравится 0   Не нравится 0
Roman-5757 10.03.2013, 21:47  

Мне такие гербы напоминают чем то ...печать негров-рабов!!!!!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное